/
Публикации
В Санофи каждый сам решает, как именно он хочет работать: можно и 100% удаленно, при согласовании с руководителем, а можно выбирать часы работы.
Подробнее
В 2020-м в «Берингер Ингельхайм» разработали Talent Indicators (Индикаторы потенциала), чтобы критерии отбора сотрудников в Talent pool были прозрачными и понятными для всех.В этом году участники программы развития талантов для кандидатов на позиции директоров и руководителей второго уровня изучают основные принципы успешного построения карьеры в компании, проходят менторинг-сессии с топ-менеджментом и составляют личные карты карьерного развития.
Подробнее
О преимуществах работы в Гилеад, об особенностях корпоративной культуры и о требованиях к кандидатам разговариваем с Анжелой Путылиной, руководителем бизнес-юнита вирусологии, Гилеад Россия.
Подробнее
01 Окт 2021
О возможностях поливариативной карьеры для специалистов фармкомпаний рассказывает Наталия Каширина, эксперт с большим и разнообразным опытом работы в фармотрасли, основатель SFE Academy и Pharma&Medical Recruitment
Подробнее
 Наталья Ялыгина, Руководитель по развитию региона Санкт-Петербург и Ленинградская область ООО "Рош Диабетес Кеа Рус", "ФармМенеджер 2020".Номинирована за неоценимую поддержку в работе,  помощь в решении трудностей и дополнительные полномочия сотрудникам, помогающие в личном и профессиональном росте.
Подробнее
Ковальчук Елена, Региональный менеджер Уральского Федерального Округа, ООО «Орион Фарма», "ФармМенеджер 2020".Номинирована за  большой профессиональный опыт, который она передает своим коллегам, прекрасные организаторские способности, человечность.
Подробнее
 ...  5 6 7 8 9 10 11  ...