/
Рейтинг компаний

В Sun Pharma быстро принимают решения, индивидуально подходят к обучению и помогают сотрудникам в сложных жизненных ситуациях

20 Ноя 2021


В Sun Pharma работники сами несут ответственность за своё развитие и обучение, каждый сам выбирает необходимые ему образовательные инструменты, а компания поощряет и поддерживает работника, в том числе финансово. В компании уверены, что самый эффективный формат – on the job.

Инна: «Мой недавний проект «SUN QUIZ» был нацелен на поиски интересных, нестандартных, креативных способов взаимодействия с лидерами мнений. Проект оказался востребованным и был реализован в масштабе компании».

Иван: «В нашей компании проекты начинаются с идеи. Мы всегда думаем, что мы можем улучшить в нашей работе и как мы можем развиваться дальше».

Предпринимательский дух, быстрое принятие решений

В Sun Pharma нет лишней бюрократии в рабочих процессах, что позволяет быстро перейти от идеи к её воплощению. Открытые отношения в коллективе и чётко поставленные задачи создают комфортную рабочую атмосферу в компании.

Алексей: «Говоря о компании, прежде всего хочется говорить о людях, которые умеют, а самое главное – хотят мотивировать, развивать и заряжать энергией сотрудников».
Юлия: «Преимущество Sun Pharma в том, что компания готова меняться, она открыта новым проектам, и работники отмечают, что задуманное быстро реализуется».

Премия за трудный год и взаимная поддержка работников


Медицинские представители Sun Pharma одними из первых вышли в поля по окончанию карантинных ограничений, что позволило сохранить им ежемесячный доход и премии от продаж, не потерять навыки очного визита, а так же пройти новое обучение дистанционным визитам. Компания оценила их усилия, выплатив «Премию за трудный год».

Для работников, потерявших часть дохода во время болезни COVID, предусмотрена материальная помощь, а так же компания предоставляет беспроцентный заем на неотложные нужды.

Инна: «Я безмерно благодарна всем моим наставникам за дружескую атмосферу, за объективную оценку моих достижений, за поддержку самых смелых идей и возможность расти и развиваться в пределах одной компании».

>>> Выбрать Sun Pharma Работодателем Мечты 2021

Последние публикации