/
/
/
Публикации компании

Публикации компании Санофи

В Санофи каждый сам решает, как именно он хочет работать: можно и 100% удаленно, при согласовании с руководителем, а можно выбирать часы работы.
Подробнее
Проводить удалённый визит, если детям, вынужденным сидеть дома, скучно и хочется общения с родителями, очень трудно – однако фармацевтические компании помогают своим сотрудникам – берут на себя развлечение детей, чтобы мамы и папы могли в этот момент спокойно поработать.
Подробнее
Любимые летние оздоровительные маршруты по России от сотрудников и сотрудниц фармкомпаний – воспоминания об отпуске помогают продержаться дождливой осенью.Сотрудники фармацевтических компаний рекомендуют, куда отправиться в путешествие, чтобы вернуться с яркими впечатлениями и крепким запасом здоровья.
Подробнее
Чебанова Елена, менеджер по работе с ключевыми клиентами подразделения «Общая медицина» рекомендует автомобильное путешествие по России из Пензы в поселок Всеволодово-Вильва:На протяжении четырех лет во время летнего отпуска, когда многие из наших знакомых спешат на море, наша семья выбирает движение в направлении Уральских гор.
Подробнее
Эти фармацевтические компании большие не только потому, что в них работает самое большое количество сотрудников, самые большие портфели и очень дорогие препараты – они ещё и зарабатывают самое большое количество денег.
Подробнее
Собираетесь ли вы работать медицинским представителем, или претендуете на более высокую позицию, специалисты по подбору фармацевтической компании Санофи считают, что грамотно составленное сопроводительное письмо – отличный инструмент для привлечения внимания рекрутера к вашему резюме.
Подробнее
Медицинские представители фармацевтической компании Санофи работают в кросс-функциональных командах: делятся своим видением продукта и лонча с другими специалистами, вносят новые идеи в маркетинговую и медицинскую стратегии по продуктам, влияют на  содержание ключевых сообщений, наполнение визитов и презентаций, помогают разрабатывать новые трейд-маркетинговые инструменты, которые потом используются на практике!
Подробнее
Назад
1 2