/
Публикации
11 Фев 2023
Эксперты Medical Adviser's Group  отобрали 10 клинических исследований в области гематологии, которые показали значимые результаты в  2022 годуРаздел только для специалистов в сфере медицины, фармации и здравоохранения!
Подробнее
11 Фев 2023
Сравнение высокодозной химиотерапии с последующей трансплантацией аутологичных стволовых клеток и немиелоабляционной химиоиммунотерапии для лечения лимфомы центральной нервной системы
В настоящее время пациентам с ПЛЦНС[1] назначается индукционная иммунотерапия высокими дозами метотрексата с последующей консолидирующей ВХТ[2] и ТАСК[3]. Вопрос о том, может ли преодоление химиорезистентности злокачественных клеток и последующее устранение минимальной остаточной болезни также быть достигнуто с помощью немиелоабляционной иммунохимиотерапии, на сегодняшний день остается открытым.Рисунок 1. ОВ пациентов с ПЛЦНС для двух схем консолидирующей терапии[1] Первичная лимфома центральной нервной системы[2] Высокодозная химиотерапия[3] Трансплантация аутологичных стволовых клетокРаздел только для специалистов в сфере медицины, фармации и здравоохранения!