/
Люди фармы

Маргарита Брехт о важности создания творческой среды в фармбизнесе

04 Апр 2021

Маргарита Брехт, Руководитель терапевтического направления отдела медицинской экспертизы бизнеса "Берингер Ингельхайм", "ФармМенеджер 2020".

Номинирована за прогрессивный тип мышления, мотивацию сотрудников для достижения неординарных результатов, формирование креативной среды.

medpred.ru: Ваши коллеги ценят ваш прогрессивный тип мышления и креативный подход. Как вам удаётся формировать креативную среду в фармбизнесе, который, казалось бы, не допускает много зон для творчества?

Маргарита Брехт: Лично мне трудно представить себе более интересную и творческую сферу деятельности, чем фармбизнес. Во-первых, одним из замечательных аспектов является взаимодействие с абсолютно разными людьми. У каждого есть своя история, свои достижения и идеи. Именно это взаимодействие вдохновляет на новые интересные проекты. 

Во-вторых, новые обстоятельства работы в условиях пандемии открывают возможности для внедрения современных высокотехнологичных подходов и бизнес-решений. 

И самое главное. Вероятно, более чем в каком-либо другом бизнесе, в фармбизнесе ключевое значение имеет командная работа.  «ФармМенеджер года» – это не моя заслуга. Это заслуга всей нашей сплочённой команды, наших руководителей, которые развивают в нас лидерские качества и помогают достичь высоких результатов. Компания «Берингер Ингельхайм» не только производит передовые инновационные препараты. Она инвестирует в своих сотрудников, раскрывает таланты, создает среду для креатива и творческого подхода, а сформированная культура компании определяет успех. Думаю, что именно поэтому в списке признанных фармменеджеров года 2020 представлены сразу несколько сотрудников компании «Берингер Ингельхайм».

Хочу воспользоваться этой возможностью и от всей души поздравить всю команду «Берингер Ингельхайм» с признанием “Работодателем мечты 2020”!

Узнать о других победителях в номинации "ФармМенеджер 2020"

Последние публикации