/
Люди фармы

Мы всегда думаем, что мы можем улучшить в нашей работе и как мы можем развиваться дальше

11 Май 2023


Иван Криворучко: "В нашей компании проекты начинаются с идеи. Мы всегда думаем, что мы можем улучшить в нашей работе и как мы можем развиваться дальше. Одну из моих идей команда поддержала".

Холодным осенним вечером я ехал домой с чувством удовлетворения от хорошо проделанной работы, когда понимаешь, что сделал что-то очень классное и в результате вырос над собой. В тот день я завершил свой первый проект в компании Сан Фарма.

В нашей компании проекты начинаются с идеи. Мы всегда думаем, что мы можем улучшить в нашей работе и как мы можем развиваться дальше. Одну из моих идей команда поддержала. С помощью руководителя я подготовил презентацию, защитил её, показав результаты в цифрах. Руководство оценило мои усилия и повысило меня до должности старшего медицинского представителя.

А вот недавний проект, уже по инициативе руководства, в рамках развития компетенций полевых работников - "Карьерная лестница для медицинских представителей".

Во время проекта я с группой коллег обсудил с руководителями подразделений возможности роста МП в нашей компании: какие компетенции нужны, чтобы стать КАМом, как начать работать в маркетинге. Получив ответы, мы создали таблицу компетенций, необходимых для развития карьеры в рамках компании. Было приятно, что руководители подразделений уделили нам много времени, рассказали о деталях работы в их подразделениях, ответили на вопросы.

Я всегда хотел стать территориальным менеджером. Этот проект помог мне понять, какие компетенции мне необходимо развить, чтобы двигаться в нужном направлении. И в результате я успешно прошел внутренний конкурс и стал ТМ. Уверен, впереди еще долгий и интересный путь развития, и проекты займут в нем значимое место.

Истории успеха в компании Sun Pharma 

Последние публикации