/
Рабочие будни

Как попасть на стажировку в «Фармстандарт»?

18 Июн 2020


Студенты каких факультетов и вузов могут принять участие в программе стажировок в компании «Фармстандарт»? 

Программа стажировок доступна студентам и выпускникам любых вузов и факультетов. Главное – иметь возможность работать 4 – 8 часов в день в московском офисе компании. Разные департаменты компании нуждаются в стажёрах, поэтому мы ждём на стажировку тех, кто получает образование по разным направлениям  – экономика, юриспруденция, химия, техника и т.д. В этом году у нас уже проходят стажировку 15 человек в IT, HR, Маркетинг, Качество, Продвижение, Финансы, ЦОД, Трансфер лекарств, госзакупки.


Есть ли возможность стажироваться в других городах?

Сегодня в нашей компании стажёры есть только в центральном офисе, возможно с изменением бизнес процессов такая программа появится на производственных площадках в регионах.


Чем занимается стажёр во время стажировки? 

Все зависит от направления, например, стажёр в отделе персонала занимается административными процессами. В IT отделе стажер задействован в проектах связанных с BI системами. В Маркетинге – решает задачи, связанные и подготовкой мероприятий.


Как оплачивается стажировка?

В АО «Фармстандарт»  оплачиваемая стажировка, мы принимаем стажеров на срочный трудовой договор сроком на 3 / 6 / 9 месяцев на с возможностью пролонгации. В зависимости от объема часов, стажёр получает заработную плату 45000 до вычета налогов при полном рабочим дне, как и все сотрудники компании, два раза в месяц.


По каким критериям ведется подбор участников стажировки?

Главное,  чтобы у кандидата в стажёры было желание открывать для себя новые горизонты, тогда научить нам будет несложно!


Отвечала ИРИНА БОРИСКИНА, Начальник отдела по поиску и привлечению персонала АО "Фармстандарт".

Последние публикации