/
Резюме

Санофи рекомендует: летние маршруты для увлекательного отдыха

06 Авг 2020

Чебанова Елена, менеджер по работе с ключевыми клиентами подразделения «Общая медицина» рекомендует автомобильное путешествие по России из Пензы в поселок Всеволодово-Вильва:

На протяжении четырех лет во время летнего отпуска, когда многие из наших знакомых спешат на море, наша семья выбирает движение в направлении Уральских гор.

Наш маршрут начинается в Пензе и лежит в далекий Пермский край, поселок Всеволодо-Вильва, а это почти 1500 км на автомобиле. Каждый год мы исследуем разные маршруты, по пути открывая для себя новые города , села и деревни, любуясь невероятной природой и изучая достопримечательности нашей огромной страны.

Каждая поездка неповторима, интересна и познавательна! Мы видим как живёт наша страна, мы встречаемся и общаемся с потрясающими людьми. Мы слышим ароматы цветущих волжских лугов, удивляемся широте рек Кама, Волга и Чусовая, ощущаем свежее дыхание лесных озёр и прохладу горных речушек Урала, пробуем на вкус башкирский мёд и вязовские пряники, находим в лесу Каменный город, чувствуем тепло огня и плечо друзей вокруг костра, загадываем желания, смотря на звездное небо, до которого можно дотянуться рукой.

Что обязательно нужно сделать, путешествуя по Уралу:

Наша страна потрясающая, интересная и очень большая, она полна приключений! Это надо увидеть самим, чтобы ощутить неповторимый ритм и энергию России! Присоединяйтесь!



Елена Зубко, старший фармацевтический специалист подразделения «Общая медицина», рекомендует Крым:

Когда вам кажется что вы видели все, Крым – это именно то место, которое шаг за шагом будет открывать вам двери в неизведанное и тайное, и поверьте: он обязательно вас удивит. Хочу порекомендовать для отдыха Бахчисарай – бывшую столицу Крымского ханства. Что можно посмотреть? Конечно, это знаменитый Бахчисарайский дворец и Фонтан слез. Обязательно возьмите джип тур: вас провезут по знаменитому шелковому пути, сделаете фото на скалах, где природа осталась нетронутой, хоть и находятся они в черте города.

Поднимитесь на Чуфут-Кале: там вас встретит древняя арка , которая видела все, а теперь ещё и вас! Экскурсию можно не брать, интуиция сама поведёт в те места, которые необходимы вашей душе, чтобы зарядиться вибрациями истории и солнца (можно предварительно прочитать историю крепости). Когда спуститесь с крепости в Успенский Монастырь, уникальный своим расположением и энергией, обязательно выпейте живой воды из горного святого источника, прежде чем отправляться в путь. В Бахчисарайском районе много пещерных городов и все они разные по энергетике: Тепе-Кремен, Эски-Кремен, Мангуп-Кале. Не обходите вниманием долину Качи-кальон и Бисерный храм.

Что обязательно нужно сделать? Сходить в поход с палаткой! Искупаться в зеркально чистой горной реке Кокозка – что в дословном переводе с крымско-татарского означает «голубой глаз», она берет своё начало около 410 м над уровнем моря в горах. Каждый новый день в этих удивительных местах незабываемый!


Последние публикации