/
Резюме

Онлайн-викторина для всех и фуршеты «по сменам» в офисе – предновогоднее настроение в Сан Фарма!

22 Дек 2020


Корпоративы с речами, танцами, конкурсами, награждениями лучших остались в прошлом. Однако компания Сан Фарма и в период ограничений старается создать своим сотрудникам праздничное настроение. Для офиса, работающего по сменному графику, прошли с соблюдением всех правил очные фуршеты для каждой из «смен». Подарками были карты известных супермаркетов.

Полевые сотрудники собираются онлайн регионами, где поздравляют друг друга с новым годом и делятся историями успеха. Они активно передают друг другу подарки через коллег, ездящих в командировки.

На заводе «Биосинтез» детям работников раздали традиционные уже подарки и билеты на новогодние елки, которые они могут посетить вместе с родителями.

Особой «фишкой» этого года стала новогодняя интеллектуальная онлайн-викторина, в рамках которой все вместе: завод, офис, поля смогли посоревноваться не только друг с другом, но и с другими компаниями. Попробуйте и вы ответить хотя бы на один вопрос викторины, например: «Какой штат США не граничит с Мексикой?».

Последние публикации