/
Новости компаний

Латте и Марио – в Кьези отметили новый год всей командой!

22 Дек 2020

В этом году у компании Кьези Россия в декабре двойной праздник – юбилей компании (15 лет в России) + новый год. Название праздника – Mattina Italiana («Утро по-итальянски»). Если мы не едем в Италию (и вообще никуда не едем), то Италия едет к нам! На 3 часа вся команда Кьези встречается в ZOOM –  праздничные видео от сотрудников, менеджеры читают красивое стихотворение, написанное специально про компанию. В программе большой итальянский квиз с призами и итальянский мастер-класс по приготовлению латте – под итальянскую музыку и с ведущим в лучших традициях праздника. Для всех сотрудников без исключения (и даже находящиеся в декрете) – наборы для  приготовления латте.

Для компании Кьези это новый формат празднования нового года. Именно текущая ситуация в мире мотивирует объединить 2 праздника и собрать вместе абсолютно всю команду, не ограничиваясь офисом – это отличный повод увидеться, пообщаться и вспомнить уходящий год.

На фото: новогодняя ёлка в офисе Кьези в Москве, фигурка Марио – в честь имплементации новой CRM-системы «Mario» с нового года; Евгений Дуко – ведущий праздничного онлайн-шоу, и латте, приготовленное сотрудником компании во время мастер-класса.


Последние публикации