/
Новости компаний

Лето в Sun Pharma обещает быть жарким!

04 Июл 2023



Бизнес-завтрак "HRD-вызовы в фарминдустрии. Нестандартные практики в нестандартное время" ,  проект «Школа медицинского представителя» и переезд в новый офис с панорамным видом на Яузу.


Как зарождаются хорошие традиции?

20 июня состоялся бизнес-завтрак "HRD-вызовы в фарминдустрии. Нестандартные практики в нестандартное время" – это мероприятие стало настоящим подарком от Sun Sunpharma, которая выступила инициатором, спонсором и идейным вдохновителем мероприятия, организованного при партнерстве с компанией Ancor.  Инициатива вызвала живой отклик в профессиональном сообществе - во встрече приняли участие HR директора международных и российских фармацевтических компаний.  Участники обсуждали ключевые тренды и вызовы рынка, обменивались мнениями и лучшими практиками, разбирали курьёзные случаи – как известно, работа в современных условиях подбрасывает множество нетривиальных задач и вопросов, многие из которых решить можно только сообща.

Кто знает, возможно эта инициатива станет доброй традицией для профессионального HR сообщества и послужит импульсом к созданию новой неформальной площадки для обмена опытом.

 

С новосельем!

Мы долго этого ждали и наконец это произошло! В связи с расширением штата компания Sun Pharma переехала в новый современный просторный офис с панорамным видом на Яузу.

Почему это важно?  

В то время, как многие компании сокращают арендуемые площади, а порой даже свое присутствие на рынке, переходят на альтернативные форматы,  Sun Pharma, напротив, остается одной из немногих современных компаний,  которая выступает за теплоту человеческого общения и делает ставку на своих сотрудников и культуру личного взаимодействия. Именно это нам позволяет добиваться успехов, стремительно расти и развиваться.  

Наш новый просторный офис, как нельзя лучше, позволяет реализовать эту концепцию. Обновленные рабочие места и комфорт в офисе позволят создать условия для работы и творчества, а главное - позволят, наконец, объединить все  офисные подразделения компании в одном пространстве. Вместе мы сила!

 

 

Лето — время новых возможностей

В июле Sun Pharma запускает пилотный проект «Школа медицинского представителя». Выпускники медицинских ВУЗов и молодые специалисты без профильного опыта получат возможность узнать о профессии медицинского представителя с возможностью последующего трудоустройства в одной из лидирующих компаний рынка.

Для выпускников без опыта работы - это действительно уникальная возможность начать свою карьеру в фармацевтической индустрии, получить глубокое понимание рынка, перенять бесценный практический опыт и знания у лучших экспертов индустрии.

Инициатива зародилась в рядах полевой команды Sun Pharma и получила широкую поддержку со стороны руководства. К сотрудничеству в рамках пилотного проекта приглашены ведущие медицинские ВУЗы  Москвы.

Уже  ведется активная регистрация участников на первое онлайн мероприятие в июле.  

Не пропустите!

 

Последние публикации