/
Люди фармы

В Сан Фарма ценят индивидуальные успехи сотрудников и их вклад в успех компании, поощряют инициативу и инновационные предложения

11 Май 2023


Бойко Наталья: "Здесь ценят индивидуальные успехи сотрудников и их вклад в успех компании, поощряют инициативу и инновационные предложения. Сан Фарма — это компания, в которой есть возможности для самореализации, роста и развития!"

"Мой опыт в фармацевтическом бизнесе начался в компании Сан Фарма в марте 2017 года. Я пришла на позицию специалиста по медицинской информации. Поначалу было нелегко, большой объем информации и новая сфера. Первые два года в компании пролетели незаметно. Спустя два года успешной работы у меня появилось желание двигаться вперед и расти именно в Сан Фарма, ведь здесь перед нами всегда ставятся амбициозные задачи, которые помогают заглянуть за пределы твоих возможностей. Это ценнейший опыт, который позволяет развиваться. Через три года работы в компании у меня появилась возможность поучаствовать в конкурсе на должность территориального менеджера и 1 декабря, в мой день рождения, мне сообщили об успешном прохождении конкурса и о моем повышении на эту должность.

Компания постоянно растет, развивается, а вместе с ней развиваются ее сотрудники. Здесь ценят индивидуальные успехи сотрудников и их вклад в успех компании, поощряют инициативу и инновационные предложения. Сан Фарма — это компания, в которой есть возможности для самореализации, роста и развития!"

Истории успеха в компании Sun Pharma 

Последние публикации