/
Люди фармы

Мне доверяли важные и нетривиальные задачи, благодаря которым я из ассистента отдела выросла в специалиста по трейд-маркетингу

11 Май 2023


Железная Ольга: "По счастливой случайности (или не случайности) со мной в компании работают люди, с которыми можно решить любые задачи, коллеги открыты к обсуждению любых вопросов, и вместе мы всегда найдем решение".

"Сан Фарма стала для меня новой компанией сразу в двух аспектах — это моя первая крупная компания и совершенно новый вид деятельности. До этого я долгое время работала в небольшом классном музее, с которым я сроднилась. Но пришло время расти дальше, и за почти уже 2 года работы в Сан Фарма я с уверенностью могу сказать, что поменяла любимый музей на достойное, не менее классное место.

Конечно, понадобилось очень много времени, чтобы понять механизмы работы компании и «влиться» в рабочие процессы. Но, как говорится, терпение и труд все перетрут! Помимо этих двух инструментов у меня были сильное желание и большой интерес во всем разобраться, быть максимально полезной и эффективной, делать свою работу идеально. Абсолютно точно, что главную роль в поддержании интереса к работе сыграли мои руководители. Мне доверяли важные и нетривиальные задачи, благодаря которым я из ассистента отдела выросла в специалиста по трейд-маркетингу. Таким образом Сан Фарма растит специалистов внутри компании, это очень круто. Я понимаю, что хочу еще многому учиться и практиковать свои умения при решении сложных и «коварных» задач.

По счастливой случайности (или не случайности) со мной в компании работают люди, с которыми можно решить любые задачи, коллеги открыты к обсуждению любых вопросов, и вместе мы всегда найдем решение".

Истории успеха в компании Sun Pharma 

Последние публикации