/
Рейтинг компаний

В GSK медицинские представители сами выбирают формат общения с докторами, а работающие из дома сотрудники могут оборудовать домашний офис за счет компании

28 Ноя 2021


В GSK визиты медицинских представителей адаптированы под потребности клиентов: в удобное время, по интересующей теме и в том формате, который предпочитает доктор - с использованием всех современных технологий. Это могут быть face to face визиты, Veeva Engage или телефонные звонки. Есть общий план по визитам и коэффициенты для каждого формата: 0,5 - телефонный звонок; 1 – face to face визит; 2 - дистанционный визит Veeva Engage. Медицинский представитель должен выполнить свою норму – при этом он сам решает, какой формат визита будет более эффективен и, таким образом, может управлять своими бонусными KPI.

Персонализированное онлайн-обучение

Каждый сотрудник имеет доступ к высокотехнологичным образовательным онлайн-платформам Keep Growing Campus и Mindtickle, а также электронной библиотеке GetAbstract, чтобы самому управлять своим обучением: выбирать нужные программы из огромного спектра курсов, направленных на отработку профессиональных и личностных компетенций.

Карьерные маршруты и истории успеха


В карьерной карте для полевых сотрудников прописаны все карьерные треки и ключевые навыки, которыми нужно овладеть для перехода на следующую ступень. Кроме того, HR-команда регулярно организует короткие сессии о карьере для всех желающих, где сотрудники делятся своими историями профессионального развития и обсуждают разнообразные варианты карьерного роста.

Компенсация покупки офисного оборудования работающим из дома

В ответ на запрос сотрудников компания выделила бюджет на покупку офисного оборудования тем, кто в этом нуждается. С декабря 2020 года каждый сотрудник, работающий из дома, мог оборудовать домашний офис с учетом эргономики, и компания компенсирует ему расходы в рамках определенных лимитов.

Профилактические медицинские услуги сотрудникам и их семьям

Программа Partnership for Prevention (P4P) предоставляет бесплатный доступ к тем профилактическим мерам, которые не доступны/ограниченно доступны в государственной системе здравоохранения или по ДМС. Программа была признана участниками опроса «Работодатель Мечты» одной из лучших социальных программ для сотрудников в России.


Последние публикации