/
Люди фармы

Преимущество Сан Фармы в том, что компания готова меняться и открыта новым проектам

11 Май 2023


Юлия Агашина: "Преимущество Сан Фармы в том, что компания готова меняться, она открыта новым проектам, и работники отмечают, что задуманное быстро реализуется".

В 2016 году началось мое знакомство не только с компанией Сан Фарма, но и с фармацевтической отраслью. Поскольку я имела за плечами опыт в рекрутменте, кадровом администрировании и управлении персоналом, Сан Фарма пригласила меня на позицию HR бизнес-партнера.

После приобретения в 2017 году производственной площадки Биосинтез в г. Пенза, с целью локализации на заводе, началось становление института HR бизнес-партнерства. И когда в 2019 году на Биосинтезе освободилась позиция руководителя HR, мне предложили ее занять.

Я согласилась, во-первых, такой карьерный рост – это редкая удача. Во-вторых, я уже была частью компании и была готова принести знания бизнес-процессов и экспертизу на завод. В-третьих, хотя я и осознавала, что для меня это будет непросто, я была уверена, что компания меня поддержит.

На сегодняшний день я продолжаю успешно руководить службой персонала на заводе. За это время предприятие повысило свою эффективность, расширило продуктовую линейку, открылось новое производство и выросло благосостояние работников.

Преимущество Сан Фармы в том, что компания готова меняться, она открыта новым проектам, и работники отмечают, что задуманное быстро реализуется.

Истории успеха в компании Sun Pharma 

Последние публикации