/
Люди фармы

Должность территориального менеджера покорилась мне со второго раза

11 Май 2023


Инна Пиенко: "Поначалу было непросто, но благодаря поддержке профессиональных наставников, работаю с огромным интересом и развиваюсь как руководитель".

Придя в Сан Фарму в 2014-м я поняла, что это компания с качественными препаратами, четкими целями, задачами и структурированной подачей информации. Я почувствовала хороший психологический климат и теплые отношения в коллективе.

Первые полгода в компании были непростыми, пришлось получать много новых знаний, навыков и адаптироваться к большому количеству задач. Помогал пример коллег и непосредственного менеджера, я подумала: раз они смогли, то и я смогу!

Я наработала клиентскую базу, появились первые успехи в продажах, я почувствовала за спиной поддержку компании и ощутила уверенность в собственных силах! Я увидела, что мои коллеги долго работают и растут в компании, у меня появилась мотивация на личный карьерный рост. Я участвовала в проекте модераторов, организованном компанией для инициативных сотрудников, проводила тренинги для аптечных сетей, прошла assessment и получила должность старшего специалиста по медицинской информации.

Должность территориального менеджера покорилась мне со второго раза. Поначалу было непросто, но благодаря поддержке профессиональных наставников, работаю с огромным интересом и развиваюсь как руководитель.

Компания уделяет большое внимание обучению и различным тренингам для сотрудников. Например, мой недавний проект «SUN QUIZ» был нацелен на поиски интересных, нестандартных, креативных способов взаимодействия с лидерами мнений. Мой проект оказался востребованным и был реализован в масштабе компании.

7 лет в Сан Фарме пролетели как один день, я никогда не скучала и не чувствовала рутины.

Истории успеха в компании Sun Pharma 

Последние публикации