/
Люди фармы

Усиление сотрудничества – ключ к совместному новаторству в Регионе Интернейшнл

12 Авг 2019


Команда по эффективности продаж Региона Интернейшнл начала свой путь к созданию общих региональных стандартов эффективности продаж в тесном сотрудничестве с ключевыми заинтересованными лицами для наилучших результатов.

Исполнительный вице-президент Йорген Дамсбо Андерсен объявил усиление сотрудничества первоочередной целью для Региона Интернейшнл в 2019 году. Совместная работа коллег из разных стран станет основой для повышения прибыльности и эффективности, для поддержки роста и помощи еще большему числу пациентов.

Первый шаг к сближению с одним из наших ключевых рынков – Россией, – Павел Страдымов, Менеджер по обучению и эффективности продаж в России, приглашен в штаб-квартиру компании. Наталия Капранова, Национальный менеджер по продажам:


Я решила отправить Павла в Данию для того, чтобы он поделился опытом с другими рынками и выявил новые перспективы для российского филиала.


Обмен знаниями и опытом был одним из значимых пунктов повестки. Павел также получил возможность встретиться с руководством компании ЛЕО и менеджерами из команды по эффективности продаж Региона Интернейшнл.


«Отличный опыт по ряду аспектов! Во-первых, плодотворными обсуждениями с командой по эффективности продаж Региона Интернейшнл мы заложили хорошую основу для совместного созданию общих стандартов эффективности продаж.


Павел убежден, что усиление сотрудничества является важнейшим фактором для укрепления культуры постоянного развития как в Регионе, также и на локальных рынках.


Во-вторых, назад в Россию я привёз успешный опыт других рынков и получил возможность попрактиковать свой английский язык и лучше узнать своих коллег.


Сотрудничество с коллегами на локальных рынках – фундамент для обмена наилучшими практиками во благо компании ЛЕО Фарма в целом. Коллеги из других регионов также считают сотрудничество критически важным фактором, необходимым для успешности результатов их работы.

Марк Тапьес, Руководитель по эффективности продаж в Регионе Европа+ надеется узнать у России, как управлять большими портфелями и объединять различные каналы для преодоления барьера в виде больших расстояний.


Мы можем делиться положительным опытом и знаниями, полученными от других стран по всем нашим регионам. Мы убеждены, что точно должны продолжить проводить подобные встречи и более тесную работу.


Валентина Поллет, Менеджер по эффективности продаж, Бизнес подразделение Тромбоз, также видит пользу от такого обмена.


Он позволит нам учиться друг у друга, лучше понимать и решать наши проблемы, тем самым обеспечивая постоянный рост и устойчивое бизнес-развитие. Всегда существуют новые способы для улучшения качества нашей работы.


Хелена Баргель из Региона Интернейшнл очень довольна позитивной оценкой проведенной встречи.


Мы видим хорошую перспективу для обеспечения постоянного роста проекта и влияния, которое он в итоге может оказать.


Последние публикации