/
Рейтинг компаний

РАБОТОДАТЕЛЬ МЕЧТЫ 2017

26 Янв 2018


Мы попросили вас (1 267 специалистов фармотрасли с опытом работы на фармрынке от 2 до 10 лет) отдавать голоса за разные компании в 5 номинациях:

● «Самое высокое вознаграждение»
● «Самые привлекательный портфель препаратов»
● «Самые лучшие возможности для карьерного роста и профессионального развития»
● «Самые ценные социальные программы для сотрудников»
● «Самая дружелюбная атмосфера»

Потом мы суммировали голоса в каждом блоке (номинации) и по сумме голосов эти две компании стали РАБОТОДАТЕЛЯМИ МЕЧТЫ 2017. Теперь вы точно знаете, в какие компании отправлять резюме в первую очередь, куда стремиться, и на кого ориентироваться.

Должны сказать, что голоса за эти компании отдавали далеко не только сотрудники этих компаний – вы, как профессионалы фармотрасли России, многое узнали о работе в разных компаниях за годы работы (2 - 10 и больше лет) и поделились своими взглядами. Это на ваш взгляд – в Астеллас и Санофи – интересные портфели,  отличные соцпакеты, впечатляющие возможности для роста,  высокие доходы и милая атмосфера.

В соцпакете Астеллас есть уникальная опция – ДМС для сотрудника и его детей до 24 лет. Санофи предоставляет ДМС не только для сотрудника, но и всей его семьи (супруг/а + все дети),  а также возмещает расходы сотрудников на лекарства, назначенные врачом.

В Астеллас работает регулярный обмен лучшими практиками на региональных встречах, сотрудники могут номинироваться самостоятельно и целыми командами на глобальный конкурс среди сотрудников Астеллас по всему миру – на лучший проект. И российские сотрудники Астеллас занимают призовые места. Больше трети сотрудников компании ежегодно получают новые назначения или новые интересные задачи. В Санофи у каждого сотрудника отдела продаж есть прозрачный навигационный план по развитию собственной карьеры – «Карьерный путь», и каждый может проложить свой собственный маршрут. Корпоративный университет Санофи работает таким образом, чтобы составить и осуществить для обучающихся индивидуальные образовательные программы.

Внедрение всех новых проектов в Астеллас происходит с дискуссиями в командах, флэшмобами и другими активностями. В офисе Санофи проходят занятия по йоге, работает терапевт и психотерапевт, а также сотрудники регулярно собираются со своими детьми и супругами на Sanofi Kids Day – образовательно-развлекательные праздники для детей. Ещё дети сотрудников могут отправиться на каникулы в страны присутствия Санофи в семьи зарубежных коллег Санофи в рамках программы «Каникулы по обмену»

О препаратах Астеллас и Санофи вы сможете почитать у них на сайтах. И обе компании, конечно, никогда не расскажут, насколько высоки их вознаграждения.




Голосование проходило с октября 2017 года до середины января 2018 года. Проголосовало 1267 сотрудников фармацевтических компаний с опытом работы в фармотрасли от 2 до 10 лет.


Последние публикации