/
Рабочие будни

STADA для пациентов и сотрудников во время пандемии Covid-19

08 Апр 2020


В условиях развивающейся эпидемии коронавируса COVID-19 STADA делает все возможное, чтобы обеспечить бесперебойную поставку высококачественных лекарственных препаратов, прежде всего жизненно важных лекарств. Так, мы продолжаем следовать миссии компании — заботиться о здоровье людей, выстраивая доверительные отношения с партнерами и потребителями.

Дженерики и препараты сегмента Consumer HealthCare – ведущие направления деятельности компании - основа лекарственного обеспечения в большинстве стран мира. STADA как ведущая компания, несет особые обязательства. При этом наша миссия «Заботиться о здоровье людей» обязывает нас защищать себя и свои семьи.

Для того, чтобы противостоять распространению вируса все сотрудники STADA, не имеющие непосредственного отношения к производству, контролю качества и поставкам, теперь работают удаленно. Все международные командировки и встречи временно приостановлены. Поскольку в настоящее время наши сотрудники лично не посещают врачей и фармацевтов, мы предлагаем поддержку с помощью цифровых инструментов таких, как вебинары, WhatsApp и STADA.HELP.

Организация массовой дистанционной работы персонала – это расходы, которые несет компания, но не потери. Это интересный опыт, который поможет компании более эффективно организовывать свою работу и после того, как ситуация улучшится.



Последние публикации