/
Рабочие будни

Сотрудники фармацевтической компании «Кьези» с удовольствием зовут в компанию работать своих знакомых.

18 Дек 2018

Работа и вакансии для медицинских представителей в фармацевтической компании «Кьези»

У российского филиала семейной итальянской фармацевтической компании сложилась «Кьези» – репутация сплочённой команды, работающей в атмосфере уважения, юмора, дружелюбия и креатива. Во многом благодаря общим ценностям и поддержке руководства.

В фармацевтической компании «Кьези Россия» сотрудники – от медицинского представителя из далёкого региона, до руководителя компаниии – делятся информацией, опытом и принимают решения совместно.

Всех сотрудников каждый месяц приглашают на вебинар  (Town Hall) где аналитики докладывают о результатах продаж, медицинские представители делятся лучшими практиками, продакт-менеджеры представляют интересные кейсы коллег из других стран, HR-специалисты обучают работать в системе электронного документооборота и так далее. Видео вебинара доступно и по окончанию на внутренних интернет-платформах – присутствовать необязательно. Однако онлайн-посещаемость мероприятий, по словам HR-менеджера Ирины Кораблевой, растёт – потому что на встречах в Town Hall можно не только послушать новую информацию, но и задать вопросы, обменяться идеями и знаниями.

Профессиональное развитие и карьерный рост прозрачны и доступны для каждого. В рамках программы Time to Grow (Время Расти) можно участвовать в конкурсе на вакансии в компании. Медицинские представители (в «Кьези» они – специалисты по работе с ключевыми клиентами) из любого региона в конце года подают заявки на повышение грейда + делают презентации о своих достижениях, решают задачи бизнес-кейсов, участвуют в ролевых играх – получают обратную связь, а специальная комиссия принимает решение о карьерном продвижении каждого участника.

С 2017 года в компании работает проект People Care – для поддержки личностного роста менеджеров и баланса между работой и личной жизнью. В 2018 году по итогам положительной обратной связи участников проекта в компании начали применять инструменты People Care и для полевых сотрудников.

Российские специалисты Кьези регулярно обмениваются опытом и участвуют в совместных проектах со своими зарубежными коллегами.

Компания развивает программу поощрения лучших сотрудников по результатам года с разными номинациями: лучший сотрудник, лучший менеджер и т.д. Лучшие КАS'ы – победители в номинации Top of the Tops – каждый год получают свои награды на торжественной церемонии на родине фармкомпании – в Италии. Команда лучшего региона России получает в награду познавательное путешествие с визитом в головной офис и научно-исследовательский центр группы Кьези.

В  2017 году впервые российский сотрудник получил работу в головном офисе компании и переехал в Италию.

Последние публикации