/
Зарплаты и бенефиты

АНДРЕЙ: КЬЕЗИ – ЭТО ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ, БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ, ЗАБОТА О СОТРУДНИКАХ

26 Сен 2020

АНДРЕЙ МИЩЕНКО, Эксперт по работе с ключевыми клиентами

Почему Вы любите свою работу?

Я работаю в Кьези с 2006 года, и всё это время я испытываю гордость за то, что мы помогаем людям с помощью инновационных препаратов, выпускаемых нашей компанией, бороться с такими сложными заболеваниями как муковисцидоз, респираторный дистресс синдром новорожденных, бронхиальная астма и другими болезнями. Помогая людям получать, использовать эти препараты, и как следствие – побеждать тяжелый недуг, испытываешь глубокое удовлетворение – за это я люблю свою работу.




За что Вы любите Кьези?

В Кьези ценят каждого сотрудника, у нас очень сплочённая команда, и открытые взаимоотношения между руководителями и подчинёнными. Кьези заботится не только о профессиональном развитии сотрудников, но и помогает решать жизненные и семейные задачи – например, мне компания помогла, когда у меня родились дети. Во время самоизоляции из-за пандемии COVID-19 мы продолжили работать дистанционно, и компания сохранила уровень заработной платы. У нас дружный коллектив, единомышленники, понимание и поддержка, ясные и чёткие цели, удобный и понятный режим работы, инициатива, самореализация, рост и развитие, именно за это я и люблю Кьези.




Почему Вы считаете Кьези инновационной компанией?

Когда я пришёл работать в компанию Кьези, узнал о инновационных продуктах компании (например, Модулит – технология изготовления аэрозольных ингаляторов) и инновационных технологиях производства. Однако Кьези внедряет инновации на всех уровнях – и для бизнес-процессов, и для заботы о сотрудниках.  Например, наш IT-отдел разрабатывает передовые технологии для того, чтобы полевые сотрудники могли эффективнее коммуницировать с клиентами на визите. В частности, если во время демонстрации презентации на планшете у клиента возникают дополнительные вопросы, например, по результатам последних исследований, мы можем оперативно связаться с медицинским отделом и получить ответ.  Кроме того, у нас есть уникальные инструменты для анализа и обработки данных.

Все сотрудники Кьези ценят – и смогли оценить еще больше в период  самоизоляции – электронный документооборот, который внедрён в работу компании еще несколько лет назад. Он помогает нам удобно, быстро, прозрачно оформлять документы и обмениваться ими и для отчётов, и для организации даже крупных региональных мероприятий. Стало меньше бумажной волокиты, и больше – заботы об экологии.

Онлайн-инструменты мы используем также и для обучения и для формирования собственных пакетов льгот – например, компенсация фитнеса, ДМС и пр. Хочу обратить внимание на талант наших руководителей, которые придумали и продумали все эти алгоритмы,  облегчающие бизнес-процессы и работу сотрудников. Таким образом, инновационные подходы Кьези проявляются и в создании продуктов, и в разработке технологичных решений, и в заботе о сотрудниках.




Почему Вы все 14 лет работаете в Кьези?

Компания предоставляет возможность каждому сотруднику развиваться и расти профессионально. Я пришел в компанию рядовым медицинским представителем, а теперь я эксперт по работе с ключевыми клиентами. Сейчас я повышаю свой профессиональный уровень, благодаря программе развития компетенций, и надеюсь перейти на новый уровень.


Последние публикации