/
Зарплаты и бенефиты

ПАВЕЛ: КЬЕЗИ ПРИКЛАДЫВАЕТ МНОГО СИЛ, ЧТОБЫ СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ

26 Сен 2020

ПАВЕЛ КАРАСЁВ, IT директор

Я 12 лет работаю в Кьези, потому что в компании постоянно реализуются новые проекты, компания ставит интересные задачи и движется в ногу со временем. Те проекты, в которых я задействован, актуальны не только для для Кьези, но и для других компаний, то есть развиваюсь как специалист.




Все сотрудники хвалят работу ИТ отдела и скорость, с которой совершенствуются программные продукты и сервисы в Кьези. Как у вас получается так быстро работать?

Мой фокус – на бизнес-ориентированности, я и всех своих сотрудников постоянно настраиваю на то, что мы должны фокусироваться на бизнес-целях. Если у бизнеса возникает какая-то задача, её мы и должны решать в первую очередь, потому что главная задача IT отдела – предоставлять качественные услуги для наших бизнес-пользователей. Я вижу такое предназначение IT-отдела – чтобы наши пользователи были полностью удовлетворены тем, что мы делаем. Мы коммерческая организация, и от того, какие мы сервисы мы предоставляем, насколько качественно мы их предоставляем, зависит то, насколько наша компания будет успешна на рынке.




Какие изменения были внесены в пакет программ и сервисов для сотрудников Кьези в связи с переходом на удалённую работу?

Ничего принципиально нового не было введено, потому что наши сервисы и программы создавались с возможностью работать из любой точки мира, где есть интернет.




Почему Вы считаете Кьези инновационной компанией?

Тут есть два момента. Первая составляющая – это препараты, которые производит и будет производить компания. Нам постоянно рассказывают, какие исследования проводятся, какие препараты разрабатываются, и глядя на то, какую часть прибыли Кьези направляет на разработку новых препаратов, на то, какие виды болезней компания планирует лечить, видно, что компания прикладывает действительно много сил, чтобы спасать людей. Казалось бы, мне как специалисту из другой области, из IT – должно быть всё равно, чем занимается компания, в какой отрасли работает. Но для меня это важно – работать в компании, которая спасает людей,  это социальная ответственность.

И второй момент – это инфраструктура. Используются современные приложения, современные методы управления. Организация меняется, и самое главное – она не боится меняться,

Компания всегда готова пойти на помощь сотруднику. Были и у меня такие моменты в жизни, когда необходима была помощь, и компания оказывала ее.

Компания – это люди, которые в ней работают. Компания может декларировать всё, что угодно, но всегда то, что она декларирует,  реализуют люди. И люди или соглашаются с этими декларациями, либо не соглашаются. То, что Кьези декларирует, и то, как люди реализуют декларации на практике, – совпадает, и я надеюсь, что в будущем будет тоже совпадать. Кьези декларирует эти ценности, и в ней работают люди, которые разделяют эти ценности.


Последние публикации