/
Рейтинг компаний

В отпуск на корпоративном автомобиле?

10 Июн 2019

Работаю медицинским представителем, очень дисциплинированная. Мама купила дачу в соседней области. На сколько км я могу уехать на рабочем авто от города? Можно мне к маме на дачу?

Не секрет, что фармацевтические компании сокращают расходы на то, чтобы создавать своим сотрудникам шоколадные условия – экономят на обучении, на соцпакетах, подарках, премиях, цикловых, автомобилях. На данный момент нам известно о двух компаниях, в которых медицинским представителям (и другим сотрудникам за рулём) разрешено ездить на корпоративных автомобилях на выходные и в отпуск.

Сервье – сотрудники фармацевтической компании Сервье могут ездить на корпоративном автомобиле (кстати, они с АКП) на расстояние в 300 км на выходных, не уведомляя компанию об этом и на 1000 км в отпуск, уведомив компанию о предстоящем путешествии. Так что даже в соседнюю область, скорее всего доедете на корпоративном авто.

АстраЗенека – медицинские представители фармацевтической компании «АстраЗенека» могут без ограничений использовать корпоративный автомобиль в выходные и праздничные дни, и уехать на нем в отпуск аж за 2000 км от города, где работают. Работайте в «АстраЗенека», чтобы ездить к маме на дачу!

Последние публикации