/
Рейтинг компаний

Гибкие льготы в компании АстраЗенека

12 Фев 2018


Сотрудникам «АстраЗенека» полагается конкурентоспособный пакет льгот с уникальными для российского рынка опциями. Одна из них «Гибкие льготы» – сотрудники могут выбрать из широкого варианта льгот наиболее подходящую. Сотрудницы, уходящие в декрет, получают поддержку от компании – доплату до 80% зарплаты на время больничного по беременности и родам + оплату родовспоможения и наблюдения на период беременности.

Кроме корпоративного автомобиля сотрудники полевых сил получают и беспрецедентную заботу компании по безопасности на дорогах – повышают мастерство вождения в рамках программы «Drive Success» – во время индивидуальных очных, групповых и дистанционных тренингов с профессиональными инструкторами. Благодаря программе сотрудники стали реже попадать в ДТП (количество ДТП снизилось на 21% за полгода).

Компания предоставляет не только пакет ДМС с впечатляющим набором опций, но заботится о здоровье сотрудников, организуя обучающие семинары. В 2017 году стартовала программа «АЗ Движение» – серия тренингов о здоровом образе жизни. Более  600 человек по всей России узнали об основах физической подготовки, правильном питании, о том, как снизить возможный уровень стресса на рабочем месте, борьбе с вредными привычками. Впервые компания собрала команду любителей бега, которая приняла участие в крупнейшем городском соревновании – Московском марафоне.

Поэтому совершенно неслучайно соцпакет «АстраЗенека» признаны пользователями medpred.ru – самым крутым, и «АстраЗенека» победила в номинации «Самые ценные социальные программы для сотрудников» в голосовании РАБОТОДАТЕЛЬ МЕЧТЫ 2017!



Последние публикации