Автор Тема: Натусана - Доктор Тайсс и Витабиотикс  (Прочитано 50055 раз)

Sofr

• Гость
  • **
Re: Натусана - Доктор Тайсс и Витабиотикс
« Ответ #70 : 26 Май, 2016, 15:39:18 »
Походу R.I.P. Компании Натусана. А препараты достойные, и косметика конкурентноспособна,  Да Лакалют не плох, плох только менеджмент который считает, что знает больше остальных. НО есть у меня одна догадка, что контракт на эксклюзивное представительство на территории РФ и СНГ заканчивается и снимают они последние сливки!

Kusya25

• Гость
  • *
« Ответ #71 : 14 Июнь, 2016, 20:31:04 »
Могу сказать, что тому, кто не хочет работать,  везде будет плохо. Да, по сравнению с другими компаниями условия, несомненно, хуже. Но бонусы, причем ежемесячные, заработать вполне реально. Никто не звонит по аптекам, и не следит за каждым твоим шагом. И с дерьмом работников тоже никто не смешивает. Не могу сказать за офис, но на региональных сотрудников никто не орет и матом не кроет. По сравнению с работай в "большой фарме", это маленькая компания, и предложить всего сразу не может. Но и не требует всего и сразу. Так что не надо писать страшилки, начинающим мед.представителям можно попробовать работать в такой компании.
И, кроме этого, есть один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!!! За продукцию компании Др.Тайсс Натурварен НЕ СТЫДНО!!! А это тоже кое-чего стоит!

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #72 : 16 Июнь, 2016, 12:50:04 »
2Kusya25:
ВЫ сами себе противоречите: читайте -

За продукцию компании Др.Тайсс Натурварен НЕ СТЫДНО!!! А это тоже кое-чего стоит!

Да, по сравнению с другими компаниями условия, несомненно, хуже.
;)

леон

• Гость
  • *
« Ответ #73 : 17 Июнь, 2016, 15:02:28 »
Могу сказать, что тому, кто не хочет работать,  везде будет плохо. Да, по сравнению с другими компаниями условия, несомненно, хуже. Но бонусы, причем ежемесячные, заработать вполне реально. Никто не звонит по аптекам, и не следит за каждым твоим шагом. И с дерьмом работников тоже никто не смешивает. Не могу сказать за офис, но на региональных сотрудников никто не орет и матом не кроет. По сравнению с работай в "большой фарме", это маленькая компания, и предложить всего сразу не может. Но и не требует всего и сразу. Так что не надо писать страшилки, начинающим мед.представителям можно попробовать работать в такой компании.
И, кроме этого, есть один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!!! За продукцию компании Др.Тайсс Натурварен НЕ СТЫДНО!!! А это тоже кое-чего стоит!
это,видимо, писал кто-то из отдела персонала. Полное вранье. Видимо действительно никто не идет к ним работать мед. предами и правильно делают. Здесь не нужны ни мед. преды, ни продажи. Бонусов вообще нет. Отношение как к скоту. За людей здесь их вообще не считают. Уважения никакого. Карьерного роста нет и он здесь в принципе вообще не возможен. Полное бескультурие, хамство. Образования у сотрудников никакого нет. Интересно уволили или нет директора по персоналу Ксению?

леон

• Гость
  • *
« Ответ #74 : 17 Июнь, 2016, 15:11:06 »
Кроме того, что здесь делать начинающим мед.предам вообще не понятно. Нет ни обучения ни тренингов. Только получите отрицательный негативный опыт после которого Вас никуда не возьмут.

Sofr

• Гость
  • **
« Ответ #75 : 23 Июнь, 2016, 09:25:01 »
Насчёт начинающих МП, я бы не посоветовал. Объясню почему, работники компании пользуются тем, что человек не знает ТК, или боится отстаивать свои права.

леон

• Гость
  • *
« Ответ #76 : 23 Июнь, 2016, 18:02:03 »
Да.Полный беспредел, беззаконие и бесправие! И такой бедлам не в криминальных 90-х,а в цивилизованном 2016 году! Не говоря уже о том,что заместитель директора по безопасности Андрей имеет судимость соответственно ведет себя с сотрудниками.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #77 : 23 Июнь, 2016, 22:33:12 »
2леон:
заместитель директора по безопасности Андрей имеет судимость соответственно ведет себя с сотрудниками.

Это как - "соответственно"? По фене ботает с ними, рамсит? Или предлагает "прописку" новичкам, "опускает" не выполнивших норму визитов по "наколке" филфорса? :D
Вы уж думайте - что пишите. :mad:
PS: Кстати, термин "беспредел" - это из "фени" ( у менеджера Андрея набрались-то, поди?).

леон

• Гость
  • *
« Ответ #78 : 24 Июнь, 2016, 22:36:11 »
 В отношении Андрея Ч. посылает сотрудников матом,весь маркетинг хочет послать на субботник, поведение его похоже на поведение Шарикова из "Собачьего сердца".
« Последнее редактирование: 25 Июнь, 2016, 11:14:31 от Redactor »

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #79 : 25 Июнь, 2016, 11:15:03 »

весь маркетинг хочет послать на субботник

Ну, это нормально. :D

Kusya25

• Гость
  • *
« Ответ #80 : 27 Июль, 2016, 13:32:45 »
2Kusya25:
ВЫ сами себе противоречите: читайте -

;)
Не согласна. Качество продукции и условия работы - на мой взгляд понятия совершенно разные.
Под условиями я понимаю наличие корпоративного авто, компенсация текущих расходов и уровень заработной платы. ТО, чем данная компания похвастаться пока, надеюсь что только пока, не может.

Но выпускаемый на рынок продукт  - весьма неплох. Не сомневаюсь что есть компании, представители которых никогда и не подумают пользоваться тем, что продают

это,видимо, писал кто-то из отдела персонала. Полное вранье. Видимо действительно никто не идет к ним работать мед. предами и правильно делают. Здесь не нужны ни мед. преды, ни продажи. Бонусов вообще нет. Отношение как к скоту. За людей здесь их вообще не считают. Уважения никакого. Карьерного роста нет и он здесь в принципе вообще не возможен. Полное бескультурие, хамство. Образования у сотрудников никакого нет. Интересно уволили или нет директора по персоналу Ксению?
Лично у Вас нет бонусов??? И отношение как к "скоту" - Вы за всех на каком основании говорите???Бонусы есть, весь текущий год все получаем, причем как ежемесячные, так и квартальные.  Никто к нам "по-скотски" не относится, за 2 года работы ни разу не ощутила. Может, в этом отношении регионам легче? Не буду утверждать. Карьерного роста, к сожалению, действительно нет. И в дополнение напишу, что к отделу персонала я не имею никакого отношения. Могу прислать приказ о зачислении  в штат МП, если любопытно))))) Мне вообще непонятно, как Вы (если речь идет о должности МП) вообще столкнулись с отделом персонала, кроме как при принятии на работу? И чем же Вы так не угодили компании, что к Вам отнеслись подобным образом?
« Последнее редактирование: 27 Июль, 2016, 18:03:55 от Redactor »

Kusya25

• Гость
  • *
« Ответ #81 : 27 Июль, 2016, 19:24:29 »
Да.Полный беспредел, беззаконие и бесправие! И такой бедлам не в криминальных 90-х,а в цивилизованном 2016 году! Не говоря уже о том,что заместитель директора по безопасности Андрей имеет судимость соответственно ведет себя с сотрудниками.

Вообще что-то из ряда фантастики!!!! Я за 2 года работы НИ РАЗУ по работе не сталкивалась с заместителем директора по безопасности!!!! Как же Вы умудрились ощутить на себе его беспредельное, беззаконное и бесправное отношение???? :o :o :o

леон

• Гость
  • *
« Ответ #82 : 27 Июль, 2016, 19:34:08 »
Вообще что-то из ряда фантастики!!!! Я за 2 года работы НИ РАЗУ по работе не сталкивалась с заместителем директора по безопасности!!!! Как же Вы умудрились ощутить на себе его беспредельное, беззаконное и бесправное отношение???? :o :o :o
я писал не о непосредственно про директора по безопасности, а отвечал на предыдущий отзыв и характеризовал общую обстановку в компании. Так как в предыдущем отзыве писали, что не соблюдается ТК и другие нарушения и не советовали новичкам идти в эту, так называемую компанию.

Kusya25

• Гость
  • *
« Ответ #83 : 27 Июль, 2016, 19:34:26 »
да, можете мне прислать приказ о зачислении Вас медицинским представителем или лучше здесь опубликуйте. Эти сказки о компании может писать только кто-то из менеджмента компании. Бонусов здесь никогда не было. Прочитайте предыдущие отзывы и сообщения. А про скотское отношение, отсутствие обучения и наплевательское отношение на продажи написано и в предыдущих сообщениях. Что же Вы их не опровергаете?

Наплевательское отношение к продажам со стороны мед.предов? Тогда понятно, почему и бонусов не было.
Я и не опровергаю, возможно у Вас не сложились отношения в данной компании. Но и Вы не опровергайте мнения других, обвиняя всех и каждого во вранье.
У меня лично бонусов не был в прошлом году, в этом все проще, компания снизила план продаж, и мы ЕЖЕМЕСЯЧНО получаем бонусы.

Вы обоснуйте, в чем же именно проявлялось скотское отношение? Может Вам не повезло с руководителем?

Kusya25

• Гость
  • *
« Ответ #84 : 27 Июль, 2016, 20:06:38 »
хотя, чтобы у Вас  не осталось сомнений в том, что все же мед.представитель может быть доволен своей компанией))))))

Красным обвела дату приказа о приеме на работу и должность

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #85 : 27 Июль, 2016, 20:48:15 »
2Kusya25: 2леон:
Для выяснения отношений переходите в личку или в тему : "Месиво". >:(  Ваш срач  имеет малое отношения к теме.

Sofr

• Гость
  • **
« Ответ #86 : 14 Август, 2016, 21:37:44 »
Вы посмотрите на других сайтах что пишут об компании Натусана, не чем не отличается, самое главное что пишут это нарушение всех Норм Трудового Права. Потому они и любят как, я говорил ранее людей без опыта, эти люди не будут отстаивать свои права!

РЭПер

• Герой
  • *
  • И Тебя вылечим)))
« Ответ #87 : 03 Октябрь, 2016, 19:18:49 »
Зарплата белая, Лакалют продаёться, сидите себе потихоньку и радуйтесь жизни) Сергей Б. в меру адекватный, раз в год есть возможность потанцевать с дедушкой-крепышом Тайссом (для дам:) и выпить крепкого (для джентьменов). Смотрите на жизнь ярче,скажите спасибо,что зарплату и бонусы выплчачивают)

Bonya

• Местный
  • *
« Ответ #88 : 03 Октябрь, 2016, 20:12:40 »
Открывалась недавно вакансия у нас, но быстро в архив ушла

Bonya

• Местный
  • *
« Ответ #89 : 25 Октябрь, 2016, 23:20:54 »
А есть контакты по Югу? А то опять открыта вакансия у нас

РЭПер

• Герой
  • *
  • И Тебя вылечим)))
« Ответ #90 : 08 Декабрь, 2016, 21:46:13 »
Позвоните в офис и узнаете есть или нет вакансия.

Глюкагон

• Старожил
  • *
  • я тут, я здесь, я всегда
« Ответ #91 : 18 Сентябрь, 2017, 20:34:22 »
Как сейчас обстоят дела в компании?
Знакомая просила узнать, стоит ли устраиваться сюда консультантом в аптеку.
Интересует стабильный заработок в условиях занятости не более 4-6 часов в день.

Иногда среди недобросовестных работодателей практикуются изменения условий работы и оплаты, а то и вовсе невыплаты, поэтому, собственно, сабж.
Спасибо откликнувшимся.

Sofr

• Гость
  • **
« Ответ #92 : 28 Январь, 2018, 19:58:27 »
Добрый день, может ли кто рассказать ( в личку) о сотруднике этой компании Чеснокове Дмитрии Сергеевиче РМ Урал, работал 2012-2013, в особенности меня интересует его профессионализм.
« Последнее редактирование: 29 Январь, 2018, 17:21:49 от Redactor »

Арад

• Случайный гость
  • *
« Ответ #93 : 03 Февраль, 2018, 08:24:55 »
В этой компании кто-то может судить а профессионализме?!Я вообще не понимаю-почему компания существует на сайте "медпред"?Здесь нет медпредов они никогда не были здесь нужны.Существуют менеджеры по продажам под названием медпред.Нет ни обучения,ни тренингов,о работе медпреда здесь никто не имеет понятия. Отношение к таким сотрудникам крайне пренебрежительное со стороны компании.Я вообще не понимаю-зачем их набирают и вакансии висят на сайте?И соответственно условия работы ниже среднего.

Ермин

• Случайный гость
  • *
« Ответ #94 : 29 Апрель, 2018, 22:01:05 »
Вакансии висят,чтобы создать видимость работы отдела кадров и вообще видимость работы.Вроде как не зря тратятся немецкие денежки.Продажи здесь не нужны.

Сом

• Случайный гость
  • *
« Ответ #95 : 03 Июль, 2018, 05:47:53 »
Я вообще не понимаю почему и зачем существует компания на рынке.У сотрудников,в частности ,у отдела маркетинга нет ни образования соответствующего,ни навыков работы,берутся они можно сказать с улицы,одну вообще взяли с рынка,отсюда и внешний вид как у базарных баб.В отделе кадров тоже бардак вплоть до того,что там работают люди с  судимостью.Продажи постоянно падают и это не удивительно,так как о работе тут никто не думает.Куда смотрят владельцы компании?

Гринго

• Старожил
  • *
« Ответ #96 : 03 Июль, 2018, 06:46:33 »
2Сом: 
Куда смотрят владельцы компании?
Вам то это зачем знать? Это их дело.

Или Вы акционер этой Ко?
Если же просто наемный работник и Ко не нравится - то выбор компаний просто огромный

Сом

• Случайный гость
  • *
« Ответ #97 : 03 Июль, 2018, 13:59:11 »
Просто хочу открыть глаза на положение дел в компании,сказать правду и чтобы были приняты соответствующие меры.

МедПред1

• Легенда
  • *
Натусана - Доктор Тайсс и Витабиотикс.
« Ответ #98 : 03 Июль, 2018, 16:45:19 »
Сумеете подвинуть базарных баб и вырасти до начальников, и навести порядок?

Almazz

• Легенда
  • *
  • Неукротимый
« Ответ #99 : 03 Июль, 2018, 19:36:55 »
2Сом: не тратьте время на идиотов. Спасибо за предупреждение, умные люди Вас услышали.
Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище!

Дэйнерис Таргариен

• Старожил
  • *
« Ответ #100 : 03 Июль, 2018, 22:18:53 »
Я вообще не понимаю почему и зачем существует компания на рынке.
Может для получения прибыли существует?
Всем бобра!

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #101 : 06 Июль, 2018, 11:06:12 »
2Сом:
Я вообще не понимаю поче

Это не удивительно. Вы даже не можете прочесть правила форума, где ясно и четко написано о троллинге. Вываливать на вентилятор в разделе "Компания" свои личные обиды и комплексы не стоит - не интересно ( ну, разве что некоторым" вумным"). Есть, что сообщить конкретное или интересное о Компании - давайте, с удовольствием ознакомимся, а стоны о том, что "все плохо" - в ЛСМ.

и чтобы были приняты соответствующие меры.

И это - в Лигу сексуальных меньшинств, они примут меры.
Тема - "рабочая" и тролли в ней банятся. >:( >:(
« Последнее редактирование: 06 Июль, 2018, 11:10:45 от Redactor »

Монах

• Случайный гость
  • *
« Ответ #102 : 31 Июль, 2018, 05:49:32 »
В вашей компании работает Андрейчик-зам.генерального директора по безопасности,а проще говоря охранник?Возомнил он себя чуть ли не генеральным директором.Ведет себя очень странно.Говорит или на самом деле у него есть очень крутые связи в криминальных кругах,а также лично знаком с зам.генерального Пикулевой Н.Но образования у него никакого нет,да и умом не блещет.Но я не понимаю-зачем ему доверяют решать какие-то другие вопросы в компании помимо охраны?

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #103 : 05 Август, 2018, 18:43:51 »
2Монах:
Это к кому вопрос?  Вы бы, меняя ник, хотя бы попытались изменить структуру текста. То, что Вы " не понимаете" простых правил форума - это и так видно.

Красная_Шапочка

• Старожил
  • *
  • Умница и красавица.
« Ответ #104 : 06 Август, 2018, 08:51:34 »
В вашей компании работает Андрейчик-зам.генерального директора по безопасности,а проще говоря охранник?Возомнил он себя чуть ли не генеральным директором.Ведет себя очень странно.Говорит или на самом деле у него есть очень крутые связи в криминальных кругах,а также лично знаком с зам.генерального Пикулевой Н.Но образования у него никакого нет,да и умом не блещет.Но я не понимаю-зачем ему доверяют решать какие-то другие вопросы в компании помимо охраны?

М.б. это организация от криминальных структур , напримнр, для "отмывки денег"?
И реальный директор -  этот Андрейчик,  а "генералтный" - директор фиктивный, для отсидки, как  в "Рогах и копытах" ("Золотрй теленок" Ильфа и Петрова)? 
 :clap:
Обладательница изысканных манер, хорошего воспитания и редкого чувства такта, до сих пор так и не может понять, где всем этим пользоваться?!