Автор Тема: Свое авто - размер компенсации  (Прочитано 39522 раз)

Man

Re: Свое авто - размер компенсации
« Ответ #35 : 14 Января, 2009, 00:37:19 »
Джонсон и джонсон платит 18 000 руб. в месяц.

То-тут-то-там

« Ответ #36 : 14 Января, 2009, 08:31:24 »
Корал-Мед - от 12,7 до 17 тыс.руб./мес. (зависит от пробега).

Acorus

« Ответ #37 : 14 Января, 2009, 11:34:39 »
2Man: 2То-тут-то-там:
Вот эт да! ;D В некоторых компаниях столько тоже платят....но в качестве зарплаты :o
Жизнь продолжается !

Man

« Ответ #38 : 14 Января, 2009, 11:44:48 »
2Acorus:
В некоторых компаниях столько тоже платят....но в качестве зарплаты
Как говорят, кто на что учился... В нашем случае кто как себя "продал" и кто сколько прибыли приносит.

энциклопедия

« Ответ #39 : 15 Января, 2009, 11:44:03 »
Посчитать просто - комания списывает автомобиль за 5 лет. разделите стоимость автомобиля на количество месяцев   плюс бензин плюс страховки. получится в районе 11 тысяч. Некоторые так и платят. Тогда выгоднее ездить на своей.

RR

« Ответ #40 : 16 Января, 2009, 19:56:42 »
Джонсон и джонсон платит 18 000 руб. в месяц.

больше этой цифры я еще не слышал! Очень даже неплохой компенс!  8)
Удачи всем в этом нелегком деле!  :)

Паниковский

« Ответ #41 : 21 Января, 2009, 23:48:53 »
Смотрю тему совсем позабыли, а ведь она до сих пор актуальна!
Я уже почти год на своей "шохе" гоняю, или пешком. Компенсация бензина 6000 р. А своя машина это не только бензин, амортизация деталей и другие текучие жидкости. Это ещё страховка (ОСАГО, КАСКО, если есть), налог за дороги, членские взносы в гаражном кооперативе, налог за землю, где гараж стоит и пр. 6000 р. явно не хватает.
А "переобуть" машину вообще тысяч  в 8000 обошлось. Кстати, удалось кому-нибудь выбить деньги за смену резины на своём авто? У меня - нет.
Тогда только на такой машине работать надо, а по своим делам ездить нельзя.
Здравствуйте! Я медицинский представитель......

mongol

« Ответ #42 : 22 Января, 2009, 23:30:06 »
Слышал в Фармстандарте 1200руб.компенсация за личное авто, учитывая и бензин. Кто меньше? ;D

Паниковский

« Ответ #43 : 22 Января, 2009, 23:51:39 »
Слышал в Фармстандарте 1200руб.компенсация за личное авто, учитывая и бензин. Кто меньше? ;D
Ну и очень неплохо, я считаю!
Я вот езжу на 4-ке и очень доволен :)
Здравствуйте! Я медицинский представитель......

8МО

« Ответ #44 : 23 Января, 2009, 00:25:26 »
Кто что про Пфайзер писал?
Там что-то изменилось?  5 р за км? и следят еще если на своей?

То-тут-то-там

« Ответ #45 : 23 Января, 2009, 08:38:42 »
Сорри за неточность. Озвученная мной выше сумма - "в Корал-Мед - от 12,7 до 17 тыс.руб./мес. (зависит от пробега)", касается компенсации на СЛУЖЕБНЫЕ (купленное на деньги фирмы) авто.
А на личные авто компенсация, естественно, больше - та же самая сумма плюс еще выплата, полностью покрывающая аммортизацию (единовременно 1 раз в год).

Приятных снов!

« Ответ #46 : 26 Января, 2009, 22:04:49 »
в Корал-Мед  на личные авто компенсация, естественно, больше - та же самая сумма плюс еще выплата, полностью покрывающая аммортизацию (единовременно 1 раз в год).
Зря я отказалась от работы в Корал-мед. Зря! ;D
 Ну просто молодцы! Вот это мотивация! Вот это я понимаю!
Чего у вас там с вакансиями? :D

sklif

« Ответ #47 : 26 Января, 2009, 23:40:15 »
Сорри за неточность. Озвученная мной выше сумма - "в Корал-Мед - от 12,7 до 17 тыс.руб./мес. (зависит от пробега)", касается компенсации на СЛУЖЕБНЫЕ (купленное на деньги фирмы) авто.
А на личные авто компенсация, естественно, больше - та же самая сумма плюс еще выплата, полностью покрывающая аммортизацию (единовременно 1 раз в год).
:o
Простите за нескромность... аммортизация надеюсь усредненная? Или Паджеро 2008 г.в. и Форд Сиерра 1989 г.в. - разные суммы?
А то я как-то переживаю...  :)
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

SSS0112

• Случайный гость
  • *
  • А ВОТ И НАСТОЯЩАЯ Я ЛИЗА(
« Ответ #48 : 26 Января, 2009, 23:56:04 »
А не которые личности устраиваются предом., только из за машины. Эти 3 месяца ждут как бога ::)Компес. только бензин.

8МО

« Ответ #49 : 05 Февраля, 2009, 02:36:53 »
Лиза, поясните.
Дают машину - и всё. И контора платит только за бенз? а ТО, а вдруг навернется на ней чего ????
При наличии выбора не пошел бы туда.

То-тут-то-там

« Ответ #50 : 05 Февраля, 2009, 07:05:33 »
:o Простите за нескромность... аммортизация надеюсь усредненная? Или Паджеро 2008 г.в. и Форд Сиерра 1989 г.в. - разные суммы? А то я как-то переживаю...  :)
Аммортизация - персональная, лично мне ее хватило "по уши".
Я в январе 2007 года отказался от служебной машины (Нексия, сам себе ее покупал в 2005 году - в Символе и Акценте с моим ростом было вообще печально), и ездил на своей машине до сентября 2008 года (1,5 года). Сейчас езжу на Пежо Типи (полет нормальный).

Соц.животное

« Ответ #51 : 09 Февраля, 2009, 22:34:49 »
Хорошо когда платят за амортизацию своего авто. Причем судя по написанным сумма 10-18 тыщ. руб. это очень даже не плохо...в принципе все расходы по замене масла , смене колодок, резины и прочей мелочи может покрывать. Плохо когда платят только за бенз. и то считают каждый километр. :(
Шимпанзе, живущие на юго-востоке Сенегала, часто охотятся на зеленых мартышек. При этом взрослые самцы съедают практически всю добычу. Самки шимпанзе по этому поводу расстроились и научились делать копья, заостряя ветки деревьев зубами. С этими копьями они охотятся на лемуров.

бабы оказались умне

Verdginia

« Ответ #52 : 12 Февраля, 2009, 17:40:13 »
У нас - 5тыс компенсация+ бензин, жидкости,мойка 8тыс.
Я на служебной - по этому 1,5тыс на мойку и жидкости + топливная карта с хорошим дневным лимитом
ТО и ремонт за счет лизинговой компании.
2 мес на своей откатала, потом на служ хундай пересела
Это не логан без кондера и гидроусилителя у индусов...

Соц.животное

« Ответ #53 : 12 Февраля, 2009, 17:59:57 »
Предпочел бы на своей, но с нормальной компенсацией. К своей ласточке всеж уже привык вроде...) Да и не простит она мне измены... :D
Шимпанзе, живущие на юго-востоке Сенегала, часто охотятся на зеленых мартышек. При этом взрослые самцы съедают практически всю добычу. Самки шимпанзе по этому поводу расстроились и научились делать копья, заостряя ветки деревьев зубами. С этими копьями они охотятся на лемуров.

бабы оказались умне

То-тут-то-там

« Ответ #54 : 12 Февраля, 2009, 18:50:10 »
Предпочел бы на своей, но с нормальной компенсацией. К своей ласточке всеж уже привык вроде...) Да и не простит она мне измены... :D
Аналогично. Для семейных дел ведь тоже машина бывает нужна. И кого-то еще (жену, сына) за руль служебного авто не посадишь, значит еще машина нужна в семью. И надо иметь еще одно место для ночной стоянки (а в наших краях это хлопотно), и еще вся эта дополнительная бумажная кутерьма, и потери времени из-за страхового ремонта каждой царапины.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2009, 18:57:21 от То-тут-то-там »

Приятных снов!

« Ответ #55 : 12 Февраля, 2009, 18:56:55 »
Предпочел бы на своей, но с нормальной компенсацией.
Я бы тоже предпочла на своей машинке работать, для меня важнее всего безопасность авто, целыми днями ведь за рулём. А компенсация пусть бы была среднестатистической.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2009, 18:59:44 от Anna7 »

12345

• Гость
« Ответ #56 : 12 Февраля, 2009, 19:09:53 »

Лучшая машина - служебная машина, пусть это и Жигули. Её можно убивать по рельсам и колдобинам, лить дерьмовый бензин, проходить нашару ТО в понтовом сервис-центре, не трястись над каждой царапиной, не думать угонят ли её или нет, когда бросаешь где попало и не заморачиваться хватит или не хватит компенсации на внезапно приключившийся ремонт.

То-тут-то-там

« Ответ #57 : 12 Февраля, 2009, 19:14:39 »
Лучшая машина - служебная машина, пусть это и Жигули. Её можно убивать по рельсам и колдобинам, лить дерьмовый бензин, проходить нашару ТО в понтовом сервис-центре, не трястись над каждой царапиной, не думать угонят ли её или нет, когда бросаешь где попало и не заморачиваться хватит или не хватит компенсации на внезапно приключившийся ремонт.
Вы все ЭТО специально делаете? :o 
У меня как-то все немного по-другому. Точнее - все наоборот.
Ну только над угоном я тоже не трясусь. Так я и над своей не трясусь.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2009, 19:20:10 от То-тут-то-там »

Соц.животное

« Ответ #58 : 12 Февраля, 2009, 19:20:05 »

212345:
А потом после вас на нее сядет другой реп и будет проклинать предыдущего пользователя за обкаканый салон, ушатанную ходовку, и обшкарябанный кузов. Гуманнее надо быть...

бабы оказались умне

Соц.животное

« Ответ #59 : 12 Февраля, 2009, 19:26:00 »
2То-тут-то-там:
А как можно сдать машину в таком состоянии?
Легко и просто! Подруга получила Лохана 2008 г.в., когда сел в него подумал что машине лет 10 минимум.

бабы оказались умне

То-тут-то-там

« Ответ #60 : 12 Февраля, 2009, 19:30:14 »
2То-тут-то-там: Легко и просто! Подруга получила Лохана 2008 г.в., когда сел в него подумал что машине лет 10 минимум.
А у нас система немного другая, и "свои" служебные машины берегут, как свои личные (они такими и становятся). Понятно, что в гараже пылинки не сдувают (это же рабочие лошадки), но и не убивают (как описал 12345) понапрасну.

А потом - все это очень относительно. Относительно того - какое у тебя служебное авто, а какое личное (и есть ли оно у тебя). Если служебное авто - например, новый джип (БМВ, Порше, ТЛК и т.п.), или что-то сопоставимое или даже лучше, я бы тоже кричал изо всех сил, что лучшее авто - это служебное.  А вот про Жигули - я бы так не говорил. Хотя, в 2003 году мне и служебный ВАЗ-21093i был неплох. Все относительно. А сейчас - предложи мне директор служебные Жигули...  :D
Хотя, опять же - кризис сейчас. Может придется и на Жигули снова пересесть, и быть счастливым и от этого.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2009, 19:49:11 от То-тут-то-там »

Приятных снов!

« Ответ #61 : 12 Февраля, 2009, 19:51:56 »
Если служебное авто - джип, например (БМВ или Порше), я бы тоже кричал изо всех сил, что лучшее авто - это служебное.  А вот про Жигули - я бы так не говорил.

Это точно! Я никак не смогу забыть и не забуду все ДТП моих коллег и травмы, которые были получены в машинах без подушек безопасности, без защитного каркаса кузова, без ABS и.т.д
 По мне так лучше личную юзать и иметь шанс сохранить жизнь и здоровье для того, чтобы не оставить одних тех, кто ждёт тебя дома.
 Наверное,  легко поймут меня те, кто поездил на личной иномарке, например, а потом на отечественной машинке. Всё-таки респектище тем компаниям, которые  достойно компенсируют и вообще разрешают использовать личные авто. Не думаю, что БМВ и Лексус, кто-то использует для работы.

12345

• Гость
« Ответ #62 : 12 Февраля, 2009, 21:15:53 »

Убивать служебную тачку не обязательно. Достаточно просто ездить и не думать о возможных форс-мажорах. За 10 лет водительского стажа у меня не было ни 1 аварии, хоть ездил я и на служебной, и на личной. Когда сдавал служебную, она была в идеале.

Кто говорит что с иномарки невозможно пересесть обратно на Жигули - наглые брехуны. Я лично пересел на Жигули. Было неприятно, но за 2 дня привык. Сейчас не обламываюсь.

Владельцы БМВ и Лексус ваще не работают
...здёж и вражеская провокация. Вкалывают как бобики. Вот владельцы Майбахов те навряд ли. Хотя лично не знаком ни с одним.

Соц.животное

« Ответ #63 : 12 Февраля, 2009, 21:21:47 »
212345:
Владельцы БМВ и Лексус ваще не работают
...здёж и вражеская провокация. Вкалывают как бобики
Вы сударь по Московии меряете? тохда согласен...в глубинку подайтесь - поймете.

бабы оказались умне

Приятных снов!

« Ответ #64 : 12 Февраля, 2009, 21:22:01 »
Кто говорит что с иномарки невозможно пересесть обратно на Жигули - наглые брехуны.
Разрешите представиться, я -" наглый брехун", после иномарки садилась в жигули и ... уставала, как собака простите от поездок на такой чудо-машине, это ж как надо не любить свой народ, чтобы производить такие авто?  :( ???

12345

• Гость
« Ответ #65 : 13 Февраля, 2009, 21:42:42 »

Ну вы ведь ездили, а не ходили пешком. Никто не говорит, что наши тачки супер. Самый последний Логан куда как комфортней Жигулей. Но когда припрёт - и с мерса в шаху сядешь и жужжать не будешь.

Приятных снов!

« Ответ #66 : 13 Февраля, 2009, 21:52:08 »
жужжать не будешь.
Я буду жужжать, так как " классика" -это не машина, на мой взглдя, а орудие пыток, а цинизм некоторых руководителей в том, что они сами не сядут в эту машину и детей своих в это авто не посадят, а ещё может хвалить такие авто те, у кого опыт вождения невелик и те, кого возят ( не сами едут, а их возят ).
 21 век, коллеги! Ну не при лучинах же нам писАть, не голубиной же почтой пользоваться!  ???

Likvidator

« Ответ #67 : 13 Февраля, 2009, 22:01:03 »
Убивать служебную тачку не обязательно.
И сколько на сегодня желают собственники волшебных самоходных колясок, чтобы ездить не на служебной, а на своей? Помимо бензина, естественно. А то может я отстал от жизни...
Как хорошо, прохладно в морге! Спокоен, тих его уют.
А слабонервные студентки блюют...

Приятных снов!

« Ответ #68 : 13 Февраля, 2009, 22:26:30 »
А то может я отстал от жизни...
  Я вообще готова на своей ездить и без компенсации: в морозы, в гололёд и тогда, когда приходиться на приличной скорости по загородной трассе ехать. У меня  семья так решила: я им нужна живая и здоровая и немалое число  знакомых мне людей свою безопасность ставят выше " замечательных" корпоративных правил. :-X

Dark

« Ответ #69 : 13 Февраля, 2009, 22:36:18 »
Ну уж, всё-таки в большинстве компаний сейчас служебные авто вполне соответствуют современным требованиям по безопасности, и содержать в довесок ещё и свою - верх расточительства
Никогда не оставляй в живых того, кто сделал тебе добро, чтобы ни у кого не быть в долгу. © Чингис-Хан.