Автор Тема: Recordati (РУСФИК, ФИК Медикаль, Аквион)  (Прочитано 115079 раз)

Чайка

• Местный
  • *
  • Спокойная и мудрая
Re: ФИК Медикаль
« Ответ #35 : 27 Июль, 2007, 00:33:47 »

Хоть фиковцы и кричат на всех углах о якобы большей натуральности Утрожестана по сравнению с Дюфастоном, но я мнению авторитетных OL (проф. Радзинского, проф. Сидельниковой и др.) как-то больше доверяю. А они говорят - один фиг (не Фик, а в смысле разницы никакой).
А вот это больше похоже на правду!

OL будут говорить (и говорят ) о том, кто им больше заплатит. Не буду называть конкретные фамилии, но было не приятно смотреть, когда на одной из конференций в Москве, один профессор читает лекцию про утрожестан ("гениальный, супер, классный), а через час, с этими же слайдами, идет читать про дюфастон. Ну что за супер профессор, и нашим и вашим...
 :wz: :wz: :wz:

Даурия

• Герой
  • **
« Ответ #36 : 27 Июль, 2007, 12:47:36 »
2Чайка:
OL будут говорить (и говорят ) о том, кто им больше заплатит

Так никто и не спорит с этим фактом!  А Mayla как раз говорит не о том,а о идентичности препаратов по действию и натуральности,если Вы читаете внимательно. :D И я с ней полностью согласна!

Наталья80

• Случайный гость
  • *
« Ответ #37 : 11 Август, 2007, 22:54:46 »
Ребята, вообще-то, каждый прогестерон (утр,дюф,масл) занимает свою нишу и каждый отличен,какой-то хорош для долгого применения при сохранении беременности, какой-то- как неотложка при начавшемся выкид. и т.д., не стоит спорить  о пустом.

Даурия

• Герой
  • **
« Ответ #38 : 12 Август, 2007, 20:43:41 »
Да в том-то и дело,что одинаковы они,различия есть только в способе введения,да и то не всегда(два из них принимаются per os),поэтому неэтично говорить про уникальность!!! :smart:

Чайка

• Местный
  • *
  • Спокойная и мудрая
« Ответ #39 : 13 Август, 2007, 09:45:07 »
Может есть смысл о достоинствах и недостатках препаратов поговорить в соответствующей рубрике? А то нас как то не туда несет. ;)
Раскажите лучше ФИКовцы, куда ездили, как атмосфера в коллективе?

Mayla

• Местный
« Ответ #40 : 14 Август, 2007, 10:07:47 »
OL будут говорить (и говорят ) о том, кто им больше заплатит. Не буду называть конкретные фамилии, но было не приятно смотреть, когда на одной из конференций в Москве, один профессор читает лекцию про утрожестан ("гениальный, супер, классный), а через час, с этими же слайдами, идет читать про дюфастон. Ну что за супер профессор, и нашим и вашим...
 :wz: :wz: :wz:

Как раз, если он (OL) считает, что оба препараты одинаковы, то в этом нет противоречия. Плох как раз тот OL, который
1) продался компании и везде оголтело доказывает уникальность их препаратов (никого из ваших лекторов не напоминает?  ;) )
2) говорит прямо противоположные вещи - на Вашем примере на лекции ФИКа говорит, что дюфастон г-но, на лекции Солвея говорит, что утрож-н г-но.
А если он считает, что оба препарата идентичны и читает лекции ПО ПРОБЛЕМЕ и тем и другим, называя то торговое наименование, за которое заплачено, лично я не вижу в этом ничего криминального.

Hamster-Dama

• Гость
Re: Аквион
« Ответ #41 : 04 Сентябрь, 2007, 10:27:29 »
Ау, люди! Кто что думает об Аквионе? Говорят, там разогнали весь отдел по работе с врачами, а медпредов из этого отдела уволили прямо из отпуска.  :o Правда, отдел по работе с аптеками растёт и ширится. Ещё и новые вакансии открывают.
Я сам из тех, кто спрятался за дверью...

Bad медпред

• Гость
  • *
« Ответ #42 : 05 Сентябрь, 2007, 13:54:41 »
С мед. предами именно так, мягко скажем это напрягло и не понятна причина. Хотя им обещали выплатить неплохие "прощальные", так наверное это можно назвать. С аптеками отдел понемногу расширяется, линейка препаратов тоже, со временем я думаю совместят работу с врачами и аптеками, впрочем это обычная практика.

MadCat

• Случайный гость
  • *
« Ответ #43 : 05 Сентябрь, 2007, 17:50:35 »
Требования простые, з/п для "совместительства" нормальная, а главное, уходит 2 часа  на аптеки и полчаса на отчет в день.

Hamster-Dama

• Гость
« Ответ #44 : 05 Сентябрь, 2007, 19:57:18 »
А сколько аптек в день? Отчётность ежедневная?
Я сам из тех, кто спрятался за дверью...

Bad медпред

• Гость
  • *
« Ответ #45 : 06 Сентябрь, 2007, 10:03:03 »
10 аптек в день. Отчет 2 раза в неделю

Иваныч

• Гость
  • *
« Ответ #46 : 19 Сентябрь, 2007, 22:10:06 »
Вполне нормальная компания, со своими тараканами конечно. А зарплата - зарплата соответствует требованиям к работе.

Наверное, у каждого своё представление о "вполне нормальности"  :-\
Приятель попробовал - ушёл через 2 мес. - КИДАЛОВО.
Так что, видимо "тараканов" там много.
Сопоставимо с худшими индусами. 

Bad медпред

• Гость
  • *
« Ответ #47 : 26 Сентябрь, 2007, 02:03:32 »
Видимо и представления о КИДАЛОВЕ у всех разные. У нас были кадры, которые проработав неделю начинали требовать машину,квартиру и остров в Тихом океане. А после, естественно, отказа с криком КИДАЛОВО уволнялись. Так что все зависит от точки зрения на проблему кидализма. ;) Предов мужеского пола у нас мало, честно говоря я не помню мед. предов мужского пола который уволился после двух месяцев работы. Во всяком случае за последние два года.
Видимо и представления о КИДАЛОВЕ у всех разные. У нас были кадры, которые проработав неделю начинали требовать машину,квартиру и остров в Тихом океане. А после, естественно, отказа с криком КИДАЛОВО уволнялись. Так что все зависит от точки зрения на проблему кидализма. ;) Предов мужеского пола у нас мало, честно говоря я не помню мед. предов мужского пола который уволился после двух месяцев работы. Во всяком случае за последние два года.

Даурия

• Герой
  • **
« Ответ #48 : 12 Январь, 2008, 01:20:25 »

как атмосфера в коллективе?

Кто что знает про изменения в компании?! Часть препаратов с промоции убрали?! Кто теперь препаратами Безанса заниматься будет?

OL

• Гость
« Ответ #49 : 12 Январь, 2008, 17:32:51 »
Безен сам будет теперь продвигать свои препараты. Об этом говорит наличие вакансий во всех городах и открытие их представительства в России. Интересно, как теперь ФИК будет выживать с небольшим портфелем препаратов?

helios2007

• Гость
« Ответ #50 : 13 Январь, 2008, 06:25:04 »
Дороой коллега,а вас то что в аквионе держит? есть же более привлекательные компании.....

Даурия

• Герой
  • **
« Ответ #51 : 13 Январь, 2008, 21:53:02 »
Да уж, забрали всё самое интересное!!! Будут Хофитол продавать ;D

Kinder

• Старожил
  • *
  • хулиган
« Ответ #52 : 16 Январь, 2008, 18:17:53 »
Мне позвонили из этой комп. Я в Питере, они - в Москве! Так стоит начинать карьеру отсюда, или дальше ждать машину,квартиру и остров в Тихом океане? :)
УСТАМИ МЛАДЕНЦА!
Что такое хорошо?
И что такое плохо?..

Креон

• Гость
  • suum cuique
« Ответ #53 : 18 Январь, 2008, 17:44:26 »
Плохого про Аквион не скажу, но зп 17 000р, 3000 на проезд, около 1000 на трубу и канцелярию. Тачку не дадут. Тихо навевают грусть... Глянул по аптекам - препаратов нет. Поговорил с провизорами, зря они убрали работу с врачами...  :-[
Homo homini lupus est

Yaro

• Полевой командир
  • Герой
  • Каждому свое...
« Ответ #54 : 18 Январь, 2008, 18:30:32 »
2Креон:
Глянул по аптекам - препаратов нет.
Вы хотите сказать, что Алфавита нет в аптеках?

Bella

• Владычицa Морская
  • Cмотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #55 : 18 Январь, 2008, 20:00:06 »
2Yaro: В нашем регионе он везде...выкладка абсолютная.Невольно обращаю внимание,когда провожу мерчиндайзинг.
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

Kinder

• Старожил
  • *
  • хулиган
« Ответ #56 : 18 Январь, 2008, 20:29:27 »
Материальные блага конечно важны, но для меня сейчас главнее в хороший коллектив попасть, чтобы работа была в удовольствие, а не в тягость. Хотя я всё больше склоняюсь отказаться от их предложения. Когда появляются сомнения, лучше сразу обрезать концы и забыть!
УСТАМИ МЛАДЕНЦА!
Что такое хорошо?
И что такое плохо?..

Креон

• Гость
  • suum cuique
« Ответ #57 : 18 Январь, 2008, 22:48:17 »
Yaro, мой стаж не большой как МП, просто ради любопытства пробежался, после тренировки  по ходу движения, в парочку(5шт, 1- А, 3-В, 1-С)  аптек, только в А нашёл Алфавит 3 вида из линейки в 12 видов. +Фокус и витаминерал. ВСЁ....
Спросил  в одной "есть?", ответ более чем достоинный -" НЕТ". Что-то компании в политеке надо менять...  ??? Нет спроса? Нет рекламы? Нет назначений? Нет рекомендаций? Менеджеры компании стоит задуматься, в городе миллионнике, не в самом крайнем районе...

Kinder , не могу вам к сожалению ничего посоветовать, если есть предложения расматривайте их, нет берите то что есть. "лучше синица в руках, чем журавль в небе".  :)  Контора не плохая, общался, с мп от туда,.... но решать вам
Homo homini lupus est

супер медпред

• Старожил
  • *
« Ответ #58 : 19 Январь, 2008, 01:12:11 »
Yaro, мой стаж не большой как МП, просто ради любопытства пробежался, после тренировки  по ходу движения, в парочку(5шт, 1- А, 3-В, 1-С)  аптек, только в А нашёл Алфавит 3 вида из линейки в 12 видов. +Фокус и витаминерал. ВСЁ....
Спросил  в одной "есть?", ответ более чем достоинный -" НЕТ". Что-то компании в политеке надо менять...  ??? Нет спроса? Нет рекламы? Нет назначений? Нет рекомендаций? Менеджеры компании стоит задуматься, в городе миллионнике, не в самом крайнем районе...

Kinder , не могу вам к сожалению ничего посоветовать, если есть предложения расматривайте их, нет берите то что есть. "лучше синица в руках, чем журавль в небе".  :)  Контора не плохая, общался, с мп от туда,.... но решать вам

Согласна, лучше найти более достойную компанию, у нас в городе с выкладкой у них тоже проблемы  8)

Yaro

• Полевой командир
  • Герой
  • Каждому свое...
« Ответ #59 : 19 Январь, 2008, 12:44:44 »
2Креон: 2супер медпред: 2Креон:
Менеджеры компании стоит задуматься, в городе миллионнике, не в самом крайнем районе...
В личку название города киньте, плиз.
2супер медпред:
у нас в городе с выкладкой у них тоже проблемы
Вы тоже, если не сложно, название города в личку озвучьте.

Zorge

• Гость
  • *
  • таблетушка
« Ответ #60 : 20 Январь, 2008, 19:53:55 »
Вообщем вы все в один голос утверждаете, что  здесь работать можно. Я правильно вас поняла?
С уваж.всех MR сама такая же.

Креон

• Гость
  • suum cuique
« Ответ #61 : 20 Январь, 2008, 20:58:08 »
2Zorge:
 :us: Наверное можно, если вас всё устраивает. И как бы больше вариантов нет. Вы боец по натуре, вы готовы вести армию терапоидов и др. врачей на приступ аптечных сетей, а до этого аптечные сети сделали закуп по вашим препаратам (20 наименований). Зарплата для начала  в регионе вас устраивает, то ДА!  :inoc:
Homo homini lupus est

Zorge

• Гость
  • *
  • таблетушка
« Ответ #62 : 20 Январь, 2008, 21:00:19 »
а если не в регионе , а в белокаменной?
С уваж.всех MR сама такая же.

Креон

• Гость
  • suum cuique
« Ответ #63 : 20 Январь, 2008, 21:04:01 »
Поробовать можно, раскачаться посмотреть что к чему , если нету  то могу в личку материалу скинуть.  :o
Homo homini lupus est

Gros

• Гость
  • **
  • Время не ждет!
« Ответ #64 : 08 Февраль, 2008, 17:14:22 »
У меня знакомая работала в данной компании......  ЗП достойная в пропорции от стажа, но карьерного роста нет. Если это устраивает-вперед! В целом работала она в компании спокойно и без происшествий  :)

Bad медпред

• Гость
  • *
« Ответ #65 : 18 Февраль, 2008, 21:29:37 »
Gros, Вы все перепутали. З/плата в Аквионе никак не привязана к стажу. Да и по карьере у Вас неверная инфа. Могу утверждать с увереностью на 100% обратное. Два года работы с высокими показателями + необходимые личные качества и Вы уже Регионал.  :P

Gros

• Гость
  • **
  • Время не ждет!
« Ответ #66 : 19 Февраль, 2008, 00:04:33 »
Возможно и так.... ;) Но какие же качества надо проявить чтоб регионалом стать за 2- а года?

Bad медпред

• Гость
  • *
« Ответ #67 : 19 Февраль, 2008, 12:41:05 »
Gros, два года хорошей работы репом, оптимизм, активность, адекватность, умение ставить цели, добиваться их, умение планировать не только свою работу. Да много еще чего.. Вы запишитесь на тренинг Паукова для менеджеров, супер как пользительно. Там и узнаете какие Вам нужны качества. Ну и если вышестоящее руководство сочтет вас достойным, то Вы, как и еще 6 ваших коллег репов, попробуете поймать удачу за хвост. Тут Вам и карты в руки. Ловите. Возможно что из 6 репов выберут именно вас :flowers:

Gros

• Гость
  • **
  • Время не ждет!
« Ответ #68 : 19 Февраль, 2008, 19:24:31 »
Bad медпред : Возможно что из 6 репов выберут именно вас .  А почему из 6-и откуда такие данные?  ;) А так за совет конечно большое сенкс!   :)

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #69 : 21 Февраль, 2008, 00:23:48 »
А мне понравилась и атмосфера с компании, и настрой МП. Да и у препаратов есть USP - значит, работать можно.