Автор Тема: Recordati (РУСФИК, ФИК Медикаль, Аквион)  (Прочитано 115036 раз)

Strategis

• Гость
  • *
Recordati (РУСФИК, ФИК Медикаль, Аквион)
« : 26 Апрель, 2007, 10:05:25 »
Привет всем!Компания занимается витаминами,работа с аптеками и дистрибьюторами.Условия простенькие.Собеседование по телефону.Есть предложение от данной компании.Опыта нет.Стоит ли начинать карьеру с оной?Подробностями кто-нибудь распологает?

kogelet

• Человек с телефоном
  • Герой
Re: Аквион
« Ответ #1 : 18 Май, 2007, 00:12:51 »
Работала одна знакомая. Особо плохого не рассказывала, единственно - периодически заморочки с отчетностью, а так нормально вроде...
Своих привычек вредных не стыдись -
Курение, вино, порывы страсти
Конечно, укорачивают жизнь,
Но могут продлевать мгновенья счастья...

helios2007

• Гость
« Ответ #2 : 20 Май, 2007, 04:20:07 »
Эта компания Отстой!!!!!!!! а витамины Алфавит-если хочешь конкретно отупеть-иди туда,после них ваще никуда не возьмут

kogelet

• Человек с телефоном
  • Герой
« Ответ #3 : 20 Май, 2007, 23:00:56 »
Ну, не знаю, знакомая моя потом в европейскую компанию ушла, из ТОР-10... От человека все зависит...
Своих привычек вредных не стыдись -
Курение, вино, порывы страсти
Конечно, укорачивают жизнь,
Но могут продлевать мгновенья счастья...

Jennie

• Гость
  • **
« Ответ #4 : 22 Май, 2007, 10:03:49 »
говорят там СМС-отчетность есть?!

супер медпред

• Старожил
  • *
« Ответ #5 : 28 Май, 2007, 23:07:13 »
Не компания, а отстой!
Сама хотела туда устроиться,но отказалась. Потом устроилась подруга-кинули с зарплатой, мол-не знаем мы тебя, 3 месяца задерживали,потом уволили, жуткая текучка,соответственно. Поищи что-нибудь другое. :mad:

494

• Случайный гость
  • *
« Ответ #6 : 25 Июнь, 2007, 18:30:36 »
 :mad:с з/п кидают, бонусов нет. обманывают капитально :fur: :mad:

Инфлюэнция

• Гость
  • **
« Ответ #7 : 26 Июнь, 2007, 16:35:48 »
Не компания, а отстой!
Сама хотела туда устроиться,но отказалась. Потом устроилась подруга-кинули с зарплатой, мол-не знаем мы тебя, 3 месяца задерживали,потом уволили, жуткая текучка,соответственно. Поищи что-нибудь другое. :mad:

Да, и у нас в городе также. Максимум работают 6 месяцев. Поработаешь за ничего на испытательном сроке, а потом бегай-ищи другую работу.

chaos

• Случайный гость
  • *
« Ответ #8 : 27 Июнь, 2007, 18:06:31 »
Зато слышала,что перспективы для карьерного роста там хорошие! :flex:

супер медпред

• Старожил
  • *
« Ответ #9 : 30 Июнь, 2007, 00:55:31 »
Зато слышала,что перспективы для карьерного роста там хорошие! :flex:

Утверждение как раз для новичка!
Какой карьерный рост с задержкой з/п и обманом с бонусом?Вы что? :mad:

Tramal

• Случайный гость
  • *
« Ответ #10 : 09 Июль, 2007, 10:28:35 »
Утверждение как раз для новичка!
Какой карьерный рост с задержкой з/п и обманом с бонусом?Вы что? :mad:
Ну не знаю, знакомого подняли из репов в регионалы через 2 года, теперь он меня туда репом зовет. И с з/п вроде никогда кидалова не было, правда это известно только в Москве - как в регионах, не знаю. Так что видимо,

От человека все зависит...
  ;)

Bad медпред

• Гость
  • *
« Ответ #11 : 12 Июль, 2007, 00:48:14 »
Вот елки-палки, а я работаю в Аквионе уже почти два года и не знал что в такой кощмарной компании работаю.  И зарплата вовремя и бонусы (тока они у нас назваются премией), а точно, я особенный мед пред  :guns:, всем не платят, а мне платят - приятно однако  :P.
А если серьезно. Вполне нормальная компания, со своими тараканами конечно. А зарплата - зарплата соответствует требованиям к работе.

Оленка

• Гость
  • *
Recordati (РУСФИК, ФИК Медикаль)
« Ответ #12 : 19 Июль, 2007, 00:10:06 »
Приветики Всем!
Кто-что посоветует по-поводу ФИК Медикаля?
Какие размышления и опыты работы в этой фирме?
Есть-ли смысл туда идти?

valentina

• Неисправимый оптимист
  • Герой
  • **
  • debes ergo potes
Re: ФИК Медикаль
« Ответ #13 : 19 Июль, 2007, 01:30:20 »
Все зависит от того, что Вы хотите получить в результате. Деньги? Крутое служебное авто?Опыт работы в фармкомпании?(и т.п)

Насколько я знаю, зп не самая большая, бонусы под вопросом (знакомый там работает, жаловался, что бонусы не платят; сначала искал другую работу, потом пообещали карьерный рост - остался).Сл. авто пока не дают, выделяют какие-то деньги на компенсацию ГСМ на личном а/м . Представительские не ахти. Препараты нормальные, продаются.
В прошлом месяце МП ездили в Париж(на цикловое, наверное). Информация получена от знакомого МП ФИК Медикаль.

Так что решайте сами- есть ли Вам смысл туда идти. А варианты есть?

Mayla

• Местный
« Ответ #14 : 19 Июль, 2007, 09:37:07 »
З/п так себе, машины не дают. Зато минимум контроля и требований. Слышала, в полях - до 14.00. максимум

Kolba

• Гость
  • **
« Ответ #15 : 20 Июль, 2007, 14:42:39 »
Хорошая компания и препараты хорошие, не стыдно за них! Если кто-то знает - скажите Новикова А. (СПб) еще работает?

Даурия

• Герой
  • **
« Ответ #16 : 20 Июль, 2007, 15:30:15 »
2Mayla:
Слышала, в полях - до 14.00. максимум

У них возможна работа по совместительству,одна знакомая врач сочетает: пол дня на них,пол дня в кабинете на приёме.

Zveroboy

• Местный
  • редкостный ублюдок
« Ответ #17 : 22 Июль, 2007, 09:17:15 »
Хорошая компания и препараты хорошие, не стыдно за них! Если кто-то знает - скажите Новикова А. (СПб) еще работает?

нет
КБУ правит миром

Чайка

• Местный
  • *
  • Спокойная и мудрая
« Ответ #18 : 22 Июль, 2007, 12:41:11 »

.
Приветики Всем!
Кто-что посоветует по-поводу ФИК Медикаля?
Какие размышления и опыты работы в этой фирме?
Есть-ли смысл туда идти?

Препараты действитель хорошие. Раньше еще и коллектив был душевный, но по моим данным все профессионалы разошлись по другим компаниям. З\п действительно очень маленькая, с бонусами вечная не разбериха. Авто не давали и давать не будут, представительских не хватает даже на бензин. официального трудоустройства добиться очень трудно. Знакомый говорит, что з\п дают в конверте, социальной защищенности нет. Если ценешь свое время, не стоит его тратить на эту компанию :wz:

vasya_1983

• Гость
  • **
« Ответ #19 : 22 Июль, 2007, 21:22:18 »
2 года назад была у них на собеседовании- примитив.Вопросы задавали простые до отупения. Когда я увидела их МП, то поняла почему: -  пассивные, неповоротливые,безразличные. В таком коллективе хорошо работать мамаше с 3 детьми, которой надо чем- то занять пол дня. Менеджеры их мне понравились. Если для вас коллектив имеет значение, то В ФИК- медикаль  не надо...

Самостоятельная

• Гость
  • *
« Ответ #20 : 23 Июль, 2007, 10:58:31 »
Всем привет! Я проработала в ФИК Медикаль год. Правда,что з/п маленькая, бонусы маленькие ,з/п в регионах в "конвертах", ав/ля нет и в
ближайшее время не предвидится.Регионалы разные, есть и супер. На моей памяти были значительные задержки з/п, представительских.Если совмещать работу врача и представителя, то лучшего предложения не найти; можно попробовать совмещать работу представителя+ представителя в другой компании (если сможете правильно организовать свою работу).Хотя никакого договора при трудоустройстве с компанией не подписываешь, всетаки лучше не афишировать, что совмещаешь, даже , если совмещаешь с работой врача. Загранпоездки супер.С препаратами приятно работать.

Чайка

• Местный
  • *
  • Спокойная и мудрая
« Ответ #21 : 23 Июль, 2007, 13:54:51 »
.Если совмещать работу врача и представителя, то лучшего предложения не найти; можно попробовать совмещать работу представителя+ представителя в другой компании (если сможете правильно организовать свою работу).Хотя никакого договора при трудоустройстве с компанией не подписываешь, всетаки лучше не афишировать,
Если совмещать с другой компанией : во-первых нарветесь на большие неприятности, т.к. в "нормальных" Ко совмещать нельзя(да и если чесно, то некогда), а при совмещении с врачебной деятельностью, считаю, что это не работа, а надувательство работадателя. Ни на той, ни на другой работе не будет полноценной отдачи.

Самостоятельная

• Гость
  • *
« Ответ #22 : 23 Июль, 2007, 22:19:06 »
Я знаю, что некоторых просили уволиться с официальной работы(врач.деятельность),чтобы полноценно работать в компании под туманное оформление в ней(в основном это касается тех, у кого результатов от представит.работы не было).Совмещать с работой представителя в другой компании возможно :
-это не должны быть конкуренты(желательно другие врачи)
-если это не западная компания, в которой ты подписываешь договор о том, что ты не имеешь права совмещать
-если действительно можете повышать продажи и там, и там
-не боитесь завистников

Чайка

• Местный
  • *
  • Спокойная и мудрая
« Ответ #23 : 24 Июль, 2007, 03:43:28 »
Это  единственная компания .которая родила людей, живущих на этой планете. У меня их 5. Надеюсь, что я не буду последней.

Даурия

• Герой
  • **
« Ответ #24 : 24 Июль, 2007, 12:20:27 »
Мудрёно иъясняетесь! ???

Чайка

• Местный
  • *
  • Спокойная и мудрая
« Ответ #25 : 24 Июль, 2007, 17:50:56 »
Ничего мудреного нет. Если знаете их препараты.

Даурия

• Герой
  • **
« Ответ #26 : 24 Июль, 2007, 20:22:56 »
Препараты их я как раз знаю! Но все-равно,не понятно...

Чайка

• Местный
  • *
  • Спокойная и мудрая
« Ответ #27 : 25 Июль, 2007, 20:19:18 »

Препараты их я как раз знаю! Но все-равно,не понятно...
Если Вы знаете препараты, то чего не понятно?
Основной их гениальный препарат помогает женщинам беременеть и рожать здоровых детей. Это ли не СУПЕР?
 ;D ;D

Даурия

• Герой
  • **
« Ответ #28 : 25 Июль, 2007, 23:25:30 »
Насколько я знаю,их "гениальный " препарат не единственный,который помогает женщинам беременеть и рожать здоровых детей!!!  Или другие гестагены для вас "пустое" место?!

Fishk@

• Герой
  • **
« Ответ #29 : 26 Июль, 2007, 00:20:52 »
И этот "гениальный" препарат почему-то гинекологи стараются назначить, в т.ч. для перестраховки, почти ВСЕМ беременным.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш! (с)

Чайка

• Местный
  • *
  • Спокойная и мудрая
« Ответ #30 : 26 Июль, 2007, 13:42:52 »

Насколько я знаю,их "гениальный " препарат не единственный,который помогает женщинам беременеть и рожать здоровых детей!!!  Или другие гестагены для вас "пустое" место?!

Я знаю только один натуральный гестаген, который можно беременым. (Масляный раствор не учитываю, т.к. уколов нужно очень много, да и больно)

И этот "гениальный" препарат почему-то гинекологи стараются назначить, в т.ч. для перестраховки, почти ВСЕМ беременным.
Возможно они правы.

Mayla

• Местный
« Ответ #31 : 26 Июль, 2007, 16:01:04 »
Я знаю только один натуральный гестаген, который можно беременым.

Надо же. А я два.  :o
Хоть фиковцы и кричат на всех углах о якобы большей натуральности Утрожестана по сравнению с Дюфастоном, но я мнению авторитетных OL (проф. Радзинского, проф. Сидельниковой и др.) как-то больше доверяю. А они говорят - один фиг (не Фик, а в смысле разницы никакой).

Для особо подозрительных - к продвижению ни Дюфастона, ни Утрожестана ни др. из этой серии отношения не имею.

Чайка

• Местный
  • *
  • Спокойная и мудрая
« Ответ #32 : 26 Июль, 2007, 17:40:53 »

Для особо подозрительных - к продвижению ни Дюфастона, ни Утрожестана ни др. из этой серии отношения не имею
Тогда смысла спорите нет.

Если у кого-то есть информация о бывшей сотруднице из Самары (Анна), дайте, пожалуйста координаты (можно в личку)

Самостоятельная

• Гость
  • *
« Ответ #33 : 26 Июль, 2007, 22:49:00 »
Анну не знаю. Приходилось общаться с другим представителем из Самары. К сведению,на рынке появился натуральный прогестерон другой компании. Представители работают, где есть центры ЭКО.Я не имю ввиду дюфастон, он не является натуральным прогестероном.

Даурия

• Герой
  • **
« Ответ #34 : 26 Июль, 2007, 23:09:12 »
2Самостоятельная:
Я не имю ввиду дюфастон, он не является натуральным прогестероном.

2Чайка:
Я знаю только один натуральный гестаген, который можно беременым

Уважаемые,ну если Вас учили так откровенно врать гинекологам,то нас-то нет смысла "парить" о единственном и неповторимом!!!   ;D  Или вас самих так "запарили",что вы в это верите всерьёз?!

Читаем далее:
2Mayla:
Хоть фиковцы и кричат на всех углах о якобы большей натуральности Утрожестана по сравнению с Дюфастоном, но я мнению авторитетных OL (проф. Радзинского, проф. Сидельниковой и др.) как-то больше доверяю. А они говорят - один фиг (не Фик, а в смысле разницы никакой).
А вот это больше похоже на правду!

« Последнее редактирование: 26 Июль, 2007, 23:11:21 от сфинкс »