Автор Тема: Витрум Перфомэнс(состав)  (Прочитано 7378 раз)

White_Bear

Витрум Перфомэнс(состав)
« : 22 Ноября, 2007, 12:40:36 »
Витамина А 5000 МЕ 
Витамина D3 400 МЕ   
Витамина Е (токоферола ацетата) 60 МЕ 
Витамина С 120 мг   
Фолиевой кислоты 400 мкг 
Витамина В1(мононитрата) 4,5 мг   
Витамина В2 (рибофлавина) 5,1 мг   
Витамина В6 (пиридоксина гидрохлорида) 6,0 мг   
Витамина В12 (цианокобаламина) 18 мкг   
Никотиномид 40 мг   
Биотина 40 мкг     
Кальция пантотената 10 мкг 
Витамина К1 (фитонадиона) 25 мкг   
Кальция 100 мг   
Калия 80 мг   
Фосфор 48 мг   
Йода 150 мкг   
Железа 18 мг
Магний 40 мг
Меди 2 мг   
Цинка 15 мг   
Хлора 72 мг 
Хрома 120 мкг   
Молибдена 75 мкг   
Марганца 4 мг   
Селена 70 мкг   
Олова 10 мкг   
Никеля 5 мкг   
Кремния 4 мкг 
Ванадия 10 мкг   
Бора 60 мкг   
Женьшеня (стандартизированного экстракта из корня)10% 50 мг

Вот это я понимаю состав  8)Вот это крутые дозировки 8) Мне как качку со стажем самое то!Почему Хоффман ля Рош или Ферросан(имею ввиду европейские производителей) не выпускают такие полноценные препараты?
Жаль вот только у нас  в аптеках не найдешь Центрум Перфоменс говорят хороший препарат,но буржуи к нам его не привозят  :-[ И вообще щас Центрум как бад зарегистрировали!Мне говорили,что бады не проверяют и то,что внутри упаковки может не соответствовать тому,что написанно в аннотации  ::)
Все, что нас не убивает - то нас делает сильней.

Likvidator

Re: Витрум Перфомэнс(состав)
« Ответ #1 : 22 Ноября, 2007, 13:27:52 »
Почему Хоффман ля Рош или Ферросан(имею ввиду европейские производителей) не выпускают такие полноценные препараты?
А качки со стажем для них нецелевая группа.  :)
Если серьёзно, то европейские производители витаминно-минеральных комплексов при выборе состава ориентируются не на всю таблицу Менделеева, а на наличие недостаточной обеспеченности  популяции тем или иным элементом и величину его рекомендуемой суточной потребности. Например, швейцарские ВМК не содержат йода, поскольку в Швейцарии нет йоддефицита, т.к. там используется только йодированная соль.
А в Витрум очень грамотно с точки зрения маркетинга напихано всего и побольше - это для нашего потребителя основное преимущество. ИМХО не хватает для полноты ощущений кадмия, стронция и бериллия.
Кстати, по дозировкам основных компонентов продукт очень близок к Мульти-табсу Интенсив.
Ну, разве что в последнем вит. А поменьше... Зато С побольше.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2007, 13:31:54 от Likvidator »
Как хорошо, прохладно в морге! Спокоен, тих его уют.
А слабонервные студентки блюют...

White_Bear

« Ответ #2 : 22 Ноября, 2007, 13:43:58 »
Смущает только один факт на баночке Витрума Перфомэнс штрих-код 3629002751061(Франция) - это что же получается у юнифарма,есть производственные мощности во Франции?Как я понимаю,если производство в США то и штрих-код должен быть штатовский... ::)
Все, что нас не убивает - то нас делает сильней.

Likvidator

« Ответ #3 : 22 Ноября, 2007, 15:05:19 »
М-м-м... Насколько я помню, собственная производственная база у Юнифармы в США. Но, возможно, во Франции кто-то производит Витрум для Юнифармы по контракту... Юнифармовцы! Ау! Ответьте Белому Медведю!
Как хорошо, прохладно в морге! Спокоен, тих его уют.
А слабонервные студентки блюют...

Alexey-102

« Ответ #4 : 14 Июня, 2009, 17:53:24 »
...на сегодняшний день пью Витрум перф-с уже 4-ый месяц, причем последний месяц с Линексом Био, эффект намного выше, хочу попробовать еще с ч.л., может подскажите с чем?

Fina

« Ответ #5 : 16 Июня, 2009, 18:01:33 »
Всем беременным назначают акушеры-гинекологи витрум-пренатал, бьюти - я думаю, что основной недостаток препарата не в его качестве, а в том, что уж очень большие таблетки-капсулы и часто вызывают рвоту при приеме.