Автор Тема: Работа медпредставителем при отсутствии водит.прав  (Прочитано 7982 раз)

vasilyevaolga

• Гость
  • *
Dobriy den! Podskajite pojaluysta   kakiye kompanii berut medpredov bez voditelskix prav? Planiruyu prava poluchit no rabota nujna srochno. Imeyu opit raboti 1.5 goda v otechestvennoy kompanii. Zaranee spasibo!

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
  • Вот такой вот я классный
Неужели в отечественной компании вы письма пиали латиницей...А берут те компании,которые не дают автомобиля...или совместительство...
Жизнь такова какова есть и больше никакова,каково?

vasilyevaolga

• Гость
  • *
eto ponyatno!  spasibo esli u kogo to  konkretnaya informacia!

Arnold Lane

• Всадник Фармагеддона
  • Герой
Vi napishite popodrobnei- kakoi gorod ? V kakoi kompanii vi rabotali ? >:D

Если серьёзно, у нас русскоязычный кириллицеписанный сайт. Хотите, чтобы Вам  ответили корректно и по делу - на клавиатуре под латинскими буквами есть русские. Или вы как смс пишите - больше влезает? не обижайтесь! здесь помогут.
вы уже работали в отеч. компании без авто - есть шанс найти такую же или индийскую. Или быстрее получайте/покупайте права - и вперёд!
Конкретная информация - если укажите хотя бы свой регион -люди в курсе вакансий в городах.
Удачи!

vasilyevaolga

• Гость
  • *
спасибо!  регион Москва

Arnold Lane

• Всадник Фармагеддона
  • Герой
господа!
подскажите девушке, как найти работу МП без прав в Москве!

А что у Вас за срочность такая? получите сначала права! работать хотите или денег?
есть конторы, берущие без прав, есть проекты наконец.

Москвичи лучше меня подскажут.

Lia

• Герой
  • **
 Работа в Фармамеде. На проекте в любой из Ко ( сейчас есть проект в Астелласе). В Парамеде ( пока купят Вам машину сто раз права получите). Ну и еще в паре тройке полудистрибьюторских или БАДопродвигающих компаний
Настоящее -- это момент перехода многовариантного будущего в моновариантное прошлое.

Аппендюк

• Герой
Я так понимаю, вот-вот появится тема "В какие компании берут без делового костюма".
ВасильеваОльга, а в чем проблема-то? На права учат три месяца, ПРЯМО СЕГОДНЯ пойди и запишись. К моменту трудоустройства будешь с правами, а на собеседованиях будешь говорить "Хожу на курсы"
Идеал Медпреда: Сильный, наглый, туповатый...

Fil

• Старожил
  • *
2vasilyevaolga:
устроиться можно попытаться в любую компанию, отсутствие прав не есть прямое противопоказание, другое дело - без машины работать достаточно тяжело (особенно зимой).
так что прислушайтесь к добрым советам - записывайтесь на курсы и в резюме указывайте "в процессе получения".
удачи

Lia

• Герой
  • **
 Сама пришла в ЯС без прав. Взяли!
Настоящее -- это момент перехода многовариантного будущего в моновариантное прошлое.

vasilyevaolga

• Гость
  • *
Spasibo vsem za informaciyu! Udachi!

Likvidator

• Скиталец
  • Герой
Да запросто без прав устроиться! Я, например, возьму человека без в/у, меньше вероятность, что слиняет "на запад". Но сначала по-любому надо изучить кириллицу: все отчёты на русском пишутся!  :D :D :D
Как хорошо, прохладно в морге! Спокоен, тих его уют.
А слабонервные студентки блюют...

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
Да запросто без прав устроиться! Я, например, возьму человека без в/у, меньше вероятность, что слиняет "на запад". Но сначала по-любому надо изучить кириллицу: все отчёты на русском пишутся!  :D :D :D
Причем тема то создана на русском....

vasilyevaolga

• Гость
  • *
  I AM REALLY SORRY  ABOUT MY TYPING...   JUST NO RUSSIAN KEYBOARD... NEED TO USE VIRTUAL.   AND  -LIKVIDATOR - MAYBE YOU TELL ME ABOUT YOUR COMPANY? THANKS!

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
  I AM REALLY SORRY  ABOUT MY TYPING...   JUST NO RUSSIAN KEYBOARD... NEED TO USE VIRTUAL.   AND  -LIKVIDATOR - MAYBE YOU TELL ME ABOUT YOUR COMPANY? THANKS!
всего 90 рублей в компьютерном магазине и вы сможете общаться с Ликвидатором на великом и могучем...

Arnold Lane

• Всадник Фармагеддона
  • Герой
  I AM REALLY SORRY  ABOUT MY TYPING...   JUST NO RUSSIAN KEYBOARD... NEED TO USE VIRTUAL.   AND  -LIKVIDATOR - MAYBE YOU TELL ME ABOUT YOUR COMPANY? THANKS!

Как в школе,блин:
My name is Vasya, I  live in Moscow, I go to school every day.

Простите мой сарказм, но надо переименовать тему :
Работа МП без русской клавиатуры, работа МП без русифицированного сотового, работа МП без паспорта, гражданства, левой ноги, белой рубашки, Моя Твоя не понимай,...

Скинемся всем форумом по рублю и купим Ольге клаву!

cr@sYtrain

• Гость
  • Push play
Форум доброжелательный всегда был: не обижайте девушку-может она из Джерси пишет :)
Тот, кто сумеет преодолеть себя-избавится от боли бытия.

Fina

• Местный
  • Главная барабака-Мафия8
работать Мп с отсутствием водительских прав(первичным) интереснее, потому как не возникает часто задаваемый вопрос о том. когда "выдадут" машину :D

Sharky

• Старожил
  • *
Ольга, как Вы устроились :flowers:?