Автор Тема: Шопоголею. Срочно нужны таблетки.  (Прочитано 41396 раз)

Виктория

• Скромная волшебница
  • Герой
  • На войне как на войне....
Re: Шопоголею. Срочно нужны таблетки.
« Ответ #35 : 28 Марта, 2007, 19:30:24 »
2Guimplena:
А какая от них должна быть польза????? :o
Вы это о чем???
Все крепости когда-нибудь падут......

Невозможного нет! (доказано - СЮ 2007-2008)
  ...Мое навеки зеленое сердце (СЮ)!

Пирамидонна

« Ответ #36 : 28 Марта, 2007, 19:35:05 »
2Виктория: было дело ))))) когда я поняла, что к сожалению, игра в одни ворота не для меня. И если пользы от них никакой, но я почему-то всем должна оказываюсь, я решила всех обездолить и перестать общаться с родственниками )))) Но это совсем другая история. А шопоголизм дело опасное для меня тем, что тряпки складывать некуда.
Может мне податься шкафы скупать?
я иду такая вся в дольче габбана

Виктория

• Скромная волшебница
  • Герой
« Ответ #37 : 28 Марта, 2007, 19:39:59 »
2Guimplena:
Один мой старый знакомый делает офигенные шкафы-купе, мне сделал аж 3 штуки!!! Вместимость - закачаешся!!! При том что внешне очень аккуратненькие, узенькие, да, еще и со встроенным светом. Познакомить?

Пирамидонна

« Ответ #38 : 28 Марта, 2007, 19:41:53 »
2Виктория: Ну если он молодой, холостой мильенщик - то да.

Виктория

• Скромная волшебница
  • Герой
« Ответ #39 : 28 Марта, 2007, 19:44:01 »
2Guimplena:
Так я Вам такого и отдам!!! Губы закатайте!!!
Старый, горбатый, плешивый ;D, но руки золотые!!! ;)

Sedative

« Ответ #40 : 28 Марта, 2007, 21:46:33 »
2Guimplena:
Так я Вам такого и отдам!!! Губы закатайте!!!
Старый, горбатый, плешивый ;D, но руки золотые!!! ;)

Ну хоть руки...Guimplena:, бери незадумываясь!
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут.

Дурашка

« Ответ #41 : 28 Марта, 2007, 22:35:57 »

Таинственный Покупатель
Раздел: Маркетинг
Прямой работодатель
Образование: Высшее
Занятость: Любая
Требования:
Любите ходить по магазинам Хотите получать за это деньги Станьте Таинственным Покупателем! Компания 4Service проводит набор и обучение Таинственных Покупателей для участия в проектах по скрытой оценке качества обслуживания. Таинственный Покупатель оценивает сервис в банках, ресторанах, магазинах бытовой техники, мобильной связи, одежды, обуви, продуктовых супермаркетах и т.д. в роли обычного клиента. С марта 2007 открыты вакансии 4Service в десятках городов России.
Обязанности:
Для Вас это - свободный график работы и дополнительный заработок, а также интересная работа и возможность повлиять на улучшение качества обслуживания в России. Чтобы стать Таинственным Покупателем, Вам достаточно изучить обучающие материалы на сайте и сдать on-line тесты. Это даст Вам возможность принять участие в проектах нашей компании и улучшать качество сервиса в России. Свои заявки на участие в проекте присылайте на ниже указанный e-mail.
ID Вакансии: 24317823    
Контактное лицо: Инна
E-Mail: ms@4service.ua
Что бы не было мучительно....... больно..........

Леджа

« Ответ #42 : 04 Апреля, 2007, 00:08:50 »
Я вот тоже в дом пру все, что не поподя - уже складывать некуда!!!
А потом не ношу все это, просто не успеваю. Еще, как назло платят хорошо.
Guimplena, может устроить сеанс групповой терапии?  ;)

Умница

« Ответ #43 : 04 Апреля, 2007, 00:33:36 »
2Леджа:
Может тогда стоит заняться совершенствованием души и удовлетворением ее высоких потребностей, коли зарплата позволяет не задумываться об удовлетворении потребностей тела?
  Например, поучавствовать в благотворительном фонде (например, есть фонды для помощи детям с ВИЧ или с лейкозом), покормить бомжей в соседнем парке - глядишь, они в благодарность не будут мочиться в Вашем подъезде, купить детишкам в районном детдоме игрушек и вещей, персонально, ил просто конфет всем "от  пуза", сводить их в театр - хоть по одному классу в месяц - в Москве 120 детдомов, купить фруктов втарикам в доме престарелых или в хосписе,  или просто придти в детское отделение РДКБ или ин-та гематологии и дать немного денег пациентам - или продукты им купить - они сами-то часто все тратят на лекарства, на необходимую еду денег не остается.
   А есть еще фонды музеев, есть чудная организаци, которая пытается вложить нашим соотечественникам в головы мысль, что ВИЧ-инфицированный человек - это человек а не чумная крыса, что его дети могут быть здоровыми - и так часто бывает, и при этом они не представляют угрозы неинфицированным семьям...
  Вот и будет терапия, и на тупые ненужные траты не останется ни денег, ни сил, ни времени, ни - что самое главное - желания.  :)
Ложки нет!

Лаврентия

« Ответ #44 : 04 Апреля, 2007, 00:47:55 »
Молодец Умница.

iliamsd

« Ответ #45 : 04 Апреля, 2007, 22:23:13 »
А если трех любовников чтобы времени не хватало и голова болела только о том как развести их чтобы не познакомились

Виктория

• Скромная волшебница
  • Герой
« Ответ #46 : 04 Апреля, 2007, 22:26:02 »
2iliamsd:
А если трех любовников чтобы времени не хватало и голова болела только о том как развести их чтобы не познакомились
Это уже половая распущенность!!! :fur: Нам бы ее от шопоголизма вылечить.... :(

Умница

« Ответ #47 : 04 Апреля, 2007, 22:28:00 »
2Виктория:
Не, это не распущенность, просто хочется человеку всего и побольше... И не важно - есть уже или нет, подходит или нет, нужно еще или можно обойтись тем, что есть... Как в магазине с тряпками.... ;)
Ложки нет!

Виктория

• Скромная волшебница
  • Герой
« Ответ #48 : 04 Апреля, 2007, 22:29:44 »
2Умница:
Ну тогда трое любовников - прямой путь к накоплению ИПП >:D

Юнона

« Ответ #49 : 08 Апреля, 2007, 21:18:23 »
К  психологу. Видно, какую-то пустоту в жизни пытаешься тряпками закидать. Наверняка, людей с подобными проблемами сейчас полно и методики по исчелению выработаны.
Pour vivre heureux, vivons caches.

Алекса

« Ответ #50 : 09 Апреля, 2007, 14:12:04 »
 Я обычно в магазине вещь присмотрю, уйду без покупки, вечером обдумаю нужность ее мне, а на след. день покупаю! Реально работает, лишних вещей, которые ни разу не одела, нет в шкафу! Хотя тряпки обожаю, ну просто фанатично! От новой кофточки настроение целый день хорошее! Вот в Испанию на отдых собираюсь, там, говорят, шоппинг офигительный, вот уж душеньку отведу!!!
Желание женщины-закон! Пока женщина-желание мужчины!

Аринка Зеленкина

« Ответ #51 : 09 Апреля, 2007, 18:04:45 »
Ага!  :-[Если вещь хорошая, можно на следующий день в магазине ее не застать! :-[ :-\
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...

Yaro

• Полевой командир
  • Герой
  • Каждому свое...
« Ответ #52 : 09 Апреля, 2007, 19:55:27 »
А я часто присматриваю дорогую вешь какую-нибудь, но так как копить не умею беру в долг у предков, потом с зарплаты отчисляю...И дорогая вешь для меня - хороший мотивирующий фактор.

Алекса

« Ответ #53 : 12 Апреля, 2007, 16:47:15 »

Ага!  :-[Если вещь хорошая, можно на следующий день в магазине ее не застать! :-[ :-\
Не, я если уверена, сразу в тряпку влюбилась, покупаю, а если сомнения мучают, думаю день! кСТАТИ, МОЖНО ПОПРОСИТЬ ОТЛОЖИТЬ ДО УТРА.

Пирамидонна

« Ответ #54 : 12 Апреля, 2007, 18:32:05 »
у меня я этим нет проблем. Я женщина неординарная, если мне что-то нравится, скорей всего вещь меня дождется )))))
Я вчера себе две великолепных сумки купила, товарищ на это сказал: понятно почему в аптеках таблетки такие дорогие ))))))

Котёночек

« Ответ #55 : 12 Апреля, 2007, 19:10:05 »
2Guimplena: Ну вот видите, сколько положительных эмоций!!! Мне кажется, бороться с этим бессмысленно. И советы все не помогут. Покупайте на здоровье, правы были те, кто сказал, что это пройдет само собой!
Есть уникальный способ. Жене помогает. (Да и мне). Оставляешь дома перед выездом кошелек. Берешь с собой 1 купюру!!! 500 рублей. Когда вернешься купюра должна быть на месте. И Никаких карточек!!!!
Ой, я люблю в эту игру играть!!!  ;D Тока я шопоголизмом не страдаю!!! Я просто кошелек со всеми карточками могу дома возле компа забыть (если в банк он-лайн захожу, к примеру)... Один раз так приехала на заправку, говорю, мне полный  бак!, сама в кассу - а кошелька нету! Хорошо, офис недалеко оттуда был и приехал человек с деньгами...  :blush:

Алекса

« Ответ #56 : 12 Апреля, 2007, 19:11:48 »
у меня я этим нет проблем. Я женщина неординарная, если мне что-то нравится, скорей всего вещь меня дождется )))))
Я вчера себе две великолепных сумки купила, товарищ на это сказал: понятно почему в аптеках таблетки такие дорогие ))))))
Сумки-это хорошо! Обожаю дорогие, чтобы с обувью один в один или на резком контрасте! Когда разбогатею, у меня под каждую пару обуви будет соответствующая сумочка! А от обуви я балдею еще сильнее, и от красивого белья, секси кофточек, стильной бижутерии, дорогой косметики....Ах.... Надо Jerri распросить, че там и по чем в Парижах!

ALmAznAya

« Ответ #57 : 20 Апреля, 2007, 14:53:15 »
Так приятно осознавать, что это не болезнь!, а то иногда снижается самооценка: "все люди, как люди, а я опять-сколько денег при себе, столько к вечеру и не будет!" :(
Кстати, в моем случае это просто какая-то "ненависть к деньгам"-Я бы так сказала.
Потому что я могу и продуктов полный багажник набить, а потом арендовать соседский холодильник, и ляльке своей набрать столько за один раз, что потом горы вещичек, которые уже малы, а одеть не довелось.

Иногда доходит до маразма: я уже забыла, чтобы покупала одну пару обуви: обязательно понравится 2!!! >:(  выбираю-выбираю, потом махну рукой, и.......покупаю обе!   :D

О-о! тут оказывается весело!

Sunrise

« Ответ #58 : 20 Апреля, 2007, 15:32:26 »
..Ах.... Надо Jerri распросить, че там и по чем в Парижах!

а я почем знаю? не был там уже 2 года. может сейчас вырвусь, летом. а может и нет. смутно все как то.могу сказать только одно-недорого.
в самолет лимиты на багаж поэтому много не потратишь ;) да и не за этим я туда езжу.
вина, например, привез важ 7 бутылок :D
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2007, 15:35:37 от Jerry »
Да здравствует, долой и не допустим!

Аринка Зеленкина

« Ответ #59 : 20 Апреля, 2007, 18:54:58 »
Иногда доходит до маразма: я уже забыла, чтобы покупала одну пару обуви: обязательно понравится 2!!! >:(  выбираю-выбираю, потом махну рукой, и.......покупаю обе!   :D

Ничего и не маразм! Обуви должно быть много! Хорошей и разной! :flowers:
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...

Dr.Shpak

« Ответ #60 : 20 Апреля, 2007, 19:13:18 »
Две пары ласт - зелёные и желтые  :D

Умница

« Ответ #61 : 20 Апреля, 2007, 20:37:18 »
2Shpak:
Кому ласты, а кому - ОБУВЬ:  туфли, туфельки, ботинки, ботиночки, полусапожки, сапоги кожаные, замшевые, лаковые, босоножки, "шлепки", "балетки", "шпильки", "колотушки", сандали, мокасины,  "танкетки", "платформа", каблуки прямые, узкие, широкие, тонкие, фигурные, высокие, низкие, средние .... Короче, передставьте все это теперь в прогрессии - поскольку есть еще цвет, фасон, красота, удобство, уместность и просто МОДА.  ;D
Да, еще есть "я просто ХОЧУ эти туфли" ;) :laugh:
Ложки нет!

Виктория

• Скромная волшебница
  • Герой
« Ответ #62 : 20 Апреля, 2007, 21:47:45 »
2Умница:
2Shpak:
Да, еще есть "я просто ХОЧУ эти туфли" ;) :laugh:

Вчера, между двумя визитами, зашла в МЕХХ, там естественно скидки....
ХОЧУ костюмчик, вот он висит и я его ХОЧУ!!!!! Купила на представительские деньги!!! и это при том что дома идет ремонт и каждая копейка на счету..... :(

Sunrise

« Ответ #63 : 20 Апреля, 2007, 21:50:26 »
а я на распродаже осенью в одной сетей моск купил 3 пары обувы за треть цены (италия, бразилия, по 800р) и теперь не жужжу..
вот второй сезон ношу одни и те же, блин, хоть бы каблуки стесались, не говоря уже о стоптанных задниках! :-[
Да здравствует, долой и не допустим!

Котёночек

« Ответ #64 : 20 Апреля, 2007, 22:17:56 »
2Виктория: Значит, так надо было!!! Может, настроение такое, что новую тряпку захотелось. А она - раз и подвернулась. Не расстраивайся и денег не жалей!!! Не отравляй себе радость от покупки терзаньем о бренном металле!  ;)

Виктория

• Скромная волшебница
  • Герой
« Ответ #65 : 20 Апреля, 2007, 22:24:37 »
2Котёночек:
Какие угрызения, ты что?!!! Голову ломаю как мужу сказать что нужно теперь свои деньги в представиловку вкладывать..... Да и реакции его побаиваюсь...
Так что костюмчик пока припрятала ......

Dr.Shpak

« Ответ #66 : 20 Апреля, 2007, 22:48:28 »
Представительские списать, и мужу ничего не говорить  8)

Виктория

• Скромная волшебница
  • Герой
« Ответ #67 : 20 Апреля, 2007, 22:57:42 »
2Shpak:
Тогда бухгалтерия придушит... :(  Такая сумма ни на какого КОЛа не потянет...

Умница

« Ответ #68 : 20 Апреля, 2007, 23:00:30 »
2Виктория:
Представительские списать, и мужу ничего не говорить  
И списать через ПБОЮЛ, там можно попросить товарники самой заполнить или попросить написать то, что нужно - продукты, тортики, канцтовары, цветы.....    ;)  Ну, не мне Вас учить.... ;)
А мужу - костюмчик? ах, дорогой, ты забыл? я ж с последнего тренинга его привезла, но тогда не сезон был, а теперь дождался....
Ложки нет!

Виктория

• Скромная волшебница
  • Герой
« Ответ #69 : 20 Апреля, 2007, 23:03:28 »
2Умница:
А мужу - костюмчик? ах, дорогой, ты забыл? я ж с последнего тренинга его привезла, но тогда не сезон был, а теперь дождался....

Здравая мысль!!!!  Ну действительно, кого память не подводит??? Спасибо за совет! :flowers: