Автор Тема: Вертекс  (Прочитано 165908 раз)

Василиса П.

Re: Вертекс
« Ответ #525 : 05 Октября, 2015, 13:14:07 »
На hh появилась вакансия территориального менеджера по Северо-Западу с очень смешной зарплатой "от". Стоит ли вообще задумываться о данной компании?. Как обстановка в компании сейчас, кто подскажет?
Сердцем на Волге

Olesya80

« Ответ #526 : 02 Марта, 2016, 19:50:28 »
Добрый вечер. Что сейчас происходит в Вертексе? Зовут на собеседование.

РЭПер

« Ответ #527 : 17 Сентября, 2016, 14:35:05 »
Следуя высказываниям Кристины Винник всё хорошо) интересно, Кристина ещё работает в Вертексе?

Антоний

« Ответ #528 : 15 Декабря, 2016, 11:56:27 »
Коллеги, как сейчас обстановка? В каком виде слежка?

fredmed

« Ответ #529 : 15 Декабря, 2016, 14:12:33 »
судя по интервью кроме кристины никто не работает))

Bonya

« Ответ #530 : 15 Декабря, 2016, 19:27:26 »

А сколько тогда платят представителям??? ))))

Тут еще такой момент что на своей машине надо работать
И при этом они чрезвычайно разборчивы

МедПред1

Вертекс.
« Ответ #531 : 28 Декабря, 2016, 23:49:57 »
В чём заключается разборчивость?
Мощное целеполагание со слабым здраво-мыслием.

Визор

« Ответ #532 : 18 Апреля, 2017, 22:48:55 »
Как пример разборчивости - вакансия  РМ на мой регион не закрыта в течение года. А что? Вроде и люди работают (МП) и затрат меньше. Обновление на HH всяко дешевле зарплаты.
Еще у компании очень веселый офис. Реально,"подземелье ведьм"
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

Chaynik

« Ответ #533 : 09 Июня, 2017, 12:01:33 »
Выбросили вакансию продакта  по дженериковым препаратам. Были времена, когда мечтал стать продактом))). Прямо руки чешутся отправить резюме.
Какие мнения, коллеги, относительно данной должности в данной компании?
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения. Ибо полезные дела можно делать под любыми лозунгами

Nicolasha

« Ответ #534 : 09 Июня, 2017, 12:47:34 »
2Chaynik

Ну надо же где-то начинать и продактом, раз мечталось  :D

Chaynik

« Ответ #535 : 09 Июня, 2017, 12:51:16 »
Николаша, остроумно. Мне понравилось. К сожалению, у нас все эти места были закреплены за детьми OL и проч. Т.е. блатные места были. Так что с мечтами пришлось распрощаться
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения. Ибо полезные дела можно делать под любыми лозунгами

Nicolasha

« Ответ #536 : 09 Июня, 2017, 15:03:36 »
2Chaynik

Дело не в остроумии. Вы спросили, я ответила свое ИМХО, что если есть сильное желание и возможность туда устроиться, то можно попробовать. Но нужно учесть тот факт, что продакт-менеджер - должность НЕ руководящая и насколько Вы снова сможете перестроиться, чтобы быть только подчиненным? Да и стоит ли оно того?

Chaynik

« Ответ #537 : 09 Июня, 2017, 15:49:19 »
Все являются чьими-то подчиненными. Кроме разве что Президента страны. Если работа позволяет развивать свои способности Или просто развивает мозк, то это уже стоящее дело. Наверное. Насчет всяких перестроений- это вымыслы и мифология, никак не коррелирующие с реальностью. Но возведенные в истину экспердами из фармы

Иткая

« Ответ #538 : 09 Сентября, 2017, 01:21:53 »
Продакт по дженерикам - сложная работа, это не продакт в классическом понимании. Если готовы стать по большей части аналитиком и пахать - вперёд, дерзайте!
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать. Могу сказать, что я счастлива)))))

Redactor

« Ответ #539 : 10 Сентября, 2017, 13:32:36 »
2Иткая:
Оригиналов на всех не хватит, явно ( 9% рынка).
РМ в генериковой компании - работа интересная и, согласен с Вами, требует аналитических способностей ( прежде всего, в выборе компании). ИМХО, конечно.

ASGM

« Ответ #540 : 12 Декабря, 2017, 10:33:44 »
Очень адовая конторка, судя по всему, этот Вертекс. МП который уже пару месяцев приходит ко мне в аптеку, жалуется на отчеты, что очень много писанины, отчёты в планшете, в XLS и говорит что нагрузка огромная, много писанины всякой, да и невооруженным взглядом видно, что больше  других МП проводит времени в аптеке. Это во всех городах так, или какой-то отдельно взятый медпред так сурово наказан?

Area 51

• Старожил
  • *
  • Роботы - это будущее фарм.индустрии
« Ответ #541 : 15 Июля, 2019, 14:57:13 »
Добрый день ! Кто работает или работал с препаратами :Консилар-Д24 и Аленталь ? Стукните в личку , очень надо!
Aetate fruere, mobili cursu fugit!