Автор Тема: Венозная недостаточность. Геморрой  (Прочитано 31465 раз)

Лагуна

Re: Венозная недостаточность. Геморрой
« Ответ #70 : 19 Августа, 2014, 08:01:28 »
я не поняла,что значит нетронутое?и я .извините за подробности не стираю в машинке трусы.всё остальное,конечне в машинке.это прсто человеческий совет невролога,т.к когда наклоняешся над ванной или раковиной,а потом разгибаешся-у человека с грыжами происходит иногда защемления и боль.а если при наклоне спина ровная,то боли нет.и у меня все органы не тронуты.только спина.и варикоз.спина_послелствие падения.но благодаря упр.вообще не беспокоит.

Лагуна

« Ответ #71 : 19 Августа, 2014, 08:06:30 »
я очень рада за вас,что у вас наверное организм очень здоровый-вообще наверное ни один орган  не тронут болезнью.а у меня к сожалению получилось вот-так.

The Mentalist

« Ответ #72 : 19 Августа, 2014, 08:23:42 »
2Лагуна: 
извините за подробности не стираю в машинке трусы
А что с трусами то не так? Невролог не рекомендует в стиралке их баловать?  ;)

А если серьезно - Вы я так понял не оставите в покое этот форум. Так давайте уже излагайте свою историю болезни. Что, где, с какого возраста беспокоит. Какой медицинский диагноз поставлен. Какое медикаментозное лечение применяли и применяете. Количество беременностей и родов - какроч все интересует.
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

Вано

« Ответ #73 : 19 Августа, 2014, 08:51:55 »
     Лагуна, сосудистые звездочки хорошо удаляют лазером.  По грыжам позвоночника у хирургов одно лечение - удалять, это не помогает. Проконсультируйтесь со снимками  МРТ в центре Бубновского, Вам назначат упражнения, которые реально помогут. Говорил с больными, посещавщими центр Бубновского, они очень довольны результатом лечения. Почитайте книги Бубновского, у него их много и они интересны.

Лагуна

« Ответ #74 : 19 Августа, 2014, 15:40:21 »
в детстве никаких проблем,кроме простуд и 1 раз воспаление лёгких.16 лет небольшое смещение позвонков +1о сеансов мануалки и массаж.вылечили.23г.беременность проходила отлично:ни лишнего веса,ни отеков.роды хорошие,без патологий.вскоре после родов -эрози -прижигали.через год на ногах появились маленькие сосудики.стала пить эскузан .не помогло.сменила питание-по ниши.сосудики посветлели,но сильно похудела-бросила.это питание для людей в теле.записалась на прием к ангиохирургу.сделала склеро.сразу,как только сняли бинты-на месте моего маленького сосудика-огромный красный синяк из скопившихся сосудов,а вокруг россыпь мал.сосудиков. жуть.сказал надо колоть и колоть и колоть.и не факт,что поможет колоть не стало .и началась моя борьба с сосудами и маленькими венами.сразу исключила слакое,хлеб и т .д.упражнения.но ничего не помогало к врачам не ходила.страшно вдруг будет ещё хуже.потом стали болеть ноги.я нашла жировое питание по  квасневскому,но не в интернете.читала его книгу,отзывы.была на этом питании 9 лет.улучшилось всё:зубы не болели вообще,ноги то-же,органы все в норме,к врачам не ходила.таблеток не пила.внешне вены тоже улучшились на много.когда так питалась сдавала анализы :всё в норме.но.опять по причине небольшого веса,не могла постоянно быть на этом питании,иногда ела по другому,а это уже  не то.вообщем к большому сожалению сошла и с этого питания.после этого питания сходила  к врачу терапевту-диетологу,что-бы он помог мне подобрать правильное для меня питание.вот так теперь я питаюсь правильно-как говорит мой врач.в этом году сдавала все анализы-всё в норме.была у эндокринолога сдавала на гормоны делала узи всё в порядке.проверила печень.почки и др.органы-норм.сосуды гол., в норме голова не болит,одышки нет.отеков нет,таблеток не пью,простудой не болею,но год назад лежала в больнице с бронхитом.запоров нет,хожу в туалет в одно и то-же время.сплю крепко,засыпаю сразу.как уже писала после сильного падения на копчик,заработала грыжи,но я справляюсь с ними сама_нет боли.гибкость хорошая.про мой образ жизни вы уже знаете.мне нужен врач,который подсказал,что делать,с чего начать.вы врач.подскажите мне пожалуйста,я живу во владимирской обл.к какому врачу мне обратиться,вы же везде всех знаете .только хорошего пусть грубого,но знающего.я устала.делаю делаю.а внешне ничего.хорошего.пока всё .

Лагуна

« Ответ #75 : 19 Августа, 2014, 15:43:09 »
забыла мне 38 лет рост 174 вес 63

Лагуна

« Ответ #76 : 19 Августа, 2014, 15:47:58 »
беременность одна,забыла:в 20 лет мини аборт на 1 неделе.варикоз у мамы.к  бабушке ходила-порчи нет.не смейтесь.

Вано

« Ответ #77 : 19 Августа, 2014, 19:02:00 »
     Лагуна над тобой пошутили, историю жизни излагать не нужно было.
А ну как каждый начнет выкладывать.

The Mentalist

« Ответ #78 : 19 Августа, 2014, 19:46:44 »
2Вано: Тебя кажется никто не спрашивает  :-X

2Лагуна:

На это похоже?

Да, еще вопрос - эти звездочки как то кроме своего вида беспокоят (болят, или что-то еще)?

Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

Лагуна

« Ответ #79 : 19 Августа, 2014, 22:04:53 »
похоже,только не столько много,а вот пятно из сосудов прямо похоже-появилось после склеро.на бедре на одном появились маленькие сосудики.а перед этим бедро жгло.вано,я не историю расказываю,просто у меня в мед.карте почти ничего,вот я и сказала,чем болела.не знаю правильно ли,но думаю.что да.

Дато Туташхия

« Ответ #80 : 19 Августа, 2014, 22:24:51 »
Лагуна, за то, что вы с Вано устроили тут филиал журнала ЗОЖ - зачёт!

Порчу сняли, сглаз - разглазили, конский каштан - собрали, настояли, выпили.
Осталось дождаться главного компонента лечения: когда же вы перейдёте к уринотерапии?
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

The Mentalist

« Ответ #81 : 19 Августа, 2014, 23:00:29 »
2Лагуна: Короче, оставьте свои ноги в покое. Как я понял любое инвазивное вмешательство (то бишь уколы) будет приводить только к увеличению сосудистых звездочек.
Если ну очень нужен косметический эффект, то обратитесь к ангиологу и выберете неинвазивную процедуру (лазер или какую нибудь другую лабудень) - только обязательно расскажите, что сосудистые звездочки развились именно после попытки их уничтожения.

Да, не стоит изнурять организм всякими сверхдиетами. А то и до доктора не дойдете, чтоб звездочки показать.

Лагуна

« Ответ #82 : 20 Августа, 2014, 13:55:15 »
спасибо большое за совет.

Лагуна

« Ответ #83 : 21 Августа, 2014, 17:13:52 »
уважаемый,герой!спасибо за то.что вы мне сказали:оставьте свои ноги в покое.как только я это прочитала,незнаю почему.но мне стало так легко .морально.все годы моральный напряг,поиски.я конечно буду продолжать лечение,но уже более спокойно.честно,спасибо огромное.не знаю,может это психология,но так хорошо от этих слов.!вообщем вам не понять!здоровья всем.спасибо,всем кто отвечал.

Дато Туташхия

« Ответ #84 : 21 Августа, 2014, 22:12:07 »
все годы моральный напряг,поиски.я конечно буду продолжать лечение,но уже более спокойно.честно,спасибо огромное.не знаю,может это психология,но так хорошо от этих слов.!вообщем вам не понять!

пути Господни неисповедимы! Аминь....
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Лагуна

« Ответ #85 : 26 Августа, 2014, 08:18:57 »
здравствуйте,скажите пожалуйста,кто из вас использует в своей работе трансиллюминационную склеротерапию.действительно ли это правда,что этод метод позволяет найти и убрать главный питающий сосуд и потом проблем не будет.и ещё:если вены здоровы и провести вот эту склеротерапию,может и не будет побочек в виде таэ.или это всё чушь?

Вано

« Ответ #86 : 26 Августа, 2014, 11:01:23 »
     Это лучше узнать у хирургов-специалистов практических врачей, они и фото покажут до и после.

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
  • Будь с теми, с кем хорошо. Остальные подождут.
« Ответ #87 : 13 Сентября, 2014, 21:08:54 »

Если ничего не помогло, попробуйте силу Земли:
Живой огурец,а так же сила земли :D