Автор Тема: Ромфарм  (Прочитано 145684 раз)

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
Re: Ромфарм
« Ответ #70 : 05 Июнь, 2008, 20:43:33 »
2Remix:
Не могу судить, как с другими перечисленными вами факторами мотивации,а на тренингах Ромфарма не экономит - знаю это точно. Респект. :flowers: :love: :D

Dona Gella

• Герой
« Ответ #71 : 05 Июнь, 2008, 23:59:51 »
Чувствуется!

kitti

• Старожил
  • *
  • мы ставим втихоря капканы
« Ответ #72 : 06 Июнь, 2008, 19:48:43 »
Много денег не кому еще не помешало в работе, этт точно. Только есть вилка - сколько потратил и сколько заработал. Если с этим всё впорядке, то можно и Мальту в сезон и Форды всем с первго дня...
Ну так теперь понятно почему Вы в теме про служебный авто ещё совсем недавно говорили, что на менеджерской должности ездите на обычном симболе без кондера. Видимо плоховато с продажами....
В городе N
Где нет проблем
Уши у стен
Слабым быть вредно

fredmed

• Старожил
  • *
« Ответ #73 : 06 Июнь, 2008, 19:56:54 »
на днях видел репку на логане ,(резеда кто ж тебе багажник в салон загнал)багажник веревочкой закрывается

Sedative

• Nonsense
  • Герой
  • Система Представлений
« Ответ #74 : 06 Июнь, 2008, 21:00:50 »
Ну так теперь понятно почему Вы в теме про служебный авто ещё совсем недавно говорили, что на менеджерской должности ездите на обычном симболе без кондера. Видимо плоховато с продажами....

Видимо, так. Хоошо, когда свои продажи чувствуешь сразу, на себе.
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут.

Remix

• Гость
« Ответ #75 : 06 Июнь, 2008, 21:15:09 »
должны быть четкие условия: выполнили план- будет вам счастье...а их нет и не к чему стремиться, кроме как план выполнять, выполнил- хорошо, перевыполнил, тоже хорошо, а от этого, как мне кажется, бонус особо и не меняется, так зачем перевыполнять? чтобы потом его еще больше подняли? или машину дали? скажите что дадим, если то-то и то-то..тогда другой разговор

Sedative

• Nonsense
  • Герой
  • Система Представлений
« Ответ #76 : 06 Июнь, 2008, 21:31:54 »
должны быть четкие условия: выполнили план- будет вам счастье...а их нет и не к чему стремиться, кроме как план выполнять, выполнил- хорошо, перевыполнил, тоже хорошо, а от этого, как мне кажется, бонус особо и не меняется, так зачем перевыполнять? чтобы потом его еще больше подняли? или машину дали? скажите что дадим, если то-то и то-то..тогда другой разговор

Да и не надо сильно перевыполнять. Кто вам сказал, что это страсть как хорошо?!
Увязывать обеспечение нормальных условий работы (к коим относится служебная машина) к успехам МП вообще как-то некорректно: ты сначала дай, а потом требуй. Бонусы, мне кажется больше удерживающий момент, нежели прямо стимулирующий (пока посчитаю, пока выплатят, уже и следующий квартал закроется)...
Вообще, с мотивацией в любой компании бывают траблы...
« Последнее редактирование: 06 Июнь, 2008, 21:35:27 от Sedative »

sonata

• Гость
« Ответ #77 : 07 Июнь, 2008, 00:03:29 »
Я из "бывших",но отнюдь не обиженных на компанию. Хочу поддержать тему обеспечения рэпов в данной конторе. Я работала на своем авто, и кроме проездного в 2006 году никто ничего не компенсировал. И тоже были такие "мотивационные" уверения типа,вот год будешь хорошо работать,дадим машину,дадим конфетку,дадим ноут... На мой взгляд,здесь это только потому,что компания частная и сам Тенче немного жадноват.Вот и все.А бонусы при увольнении многим вообще зажимали.Для меня лично эта компания была путевкой в рэповскую жизнь,поэтому негатива в целом не осталось.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? (Льюис Кэрролл)

kitti

• Старожил
  • *
« Ответ #78 : 07 Июнь, 2008, 06:02:46 »
2Sedative:
 а как же быть с вашими же коментариями по этому поводу? Ничего не меняется в этом мире.... Как и постоянное противоречие самому себе, ответы невпопад. Интоксикация так велика? ;) А по поводу продаж внутри региона, наверное, поэтому баловались лоцированием продаж с тягой одеяла на себя, чтобы хоть "немного перевыполнить" план.

2sonata:
да и зажимают до сих пор. На моей памяти - 4 уволились только в моем регионе - и как-то вот всех обидили. На мой вопрос об этом регионльному менеджеру, он только хмыкнул мол "много хочешь". И сказал, что когда он будет увольняться, то ему также их не выплатят . Ага...  :-*
« Последнее редактирование: 07 Июнь, 2008, 06:06:42 от kitti »
В городе N
Где нет проблем
Уши у стен
Слабым быть вредно

Remix

• Гость
« Ответ #79 : 07 Июнь, 2008, 22:16:43 »
Еще чуть-чуть и все от нас убегать начнут...надо призадуматься компании- хорошего сотрудника держать надо взаимовыгодными вещами, мы делаем продажи хорошие а нам отличные условия: "будут, ждите, но ..."  так не бывает - обещания надо выполнять!

taya

• Гость
« Ответ #80 : 07 Июнь, 2008, 23:47:37 »
2 Remix
 Такое ощущение, что работаем в разных компаниях.  ??? Или я оптимистка.  ;)

Remix

• Гость
« Ответ #81 : 08 Июнь, 2008, 12:42:25 »
2 Remix
 Такое ощущение, что работаем в разных компаниях.  ??? Или я оптимистка.  ;)
Я тоже оптимист-иначе давно бы уже зделал ноги..., а насчет твоего оптимизма- скорее всего ты работаешь в Москве или питере (повело с машиной, ноутом и т.д.) :)

taya

• Гость
« Ответ #82 : 08 Июнь, 2008, 23:52:17 »
Я в Москве тружусь. Без машины проработала 1,5 года, ноутбук у меня свой. Так что, хочу разбить миф, что Москва в шоколаде, а регионы вечно обижают. Мы же не жалуемся, когда нас трах..ют каждое совещание, раз в неделю. У тебя на территории одни проблемы, у нас другие. Несмотря на видимые недостатки в компании, есть развитие, ни без нашего труда, что радует. Возможно, вскоре станет еще лучше!  :inoc:
желаю успехов в работе!  :flowers:
ой!  ;D вообще-то предыдущее послание предназначалось как личное Remixу, ну ладно
Так что, давайте дружно делать план и все у нас с Вами будет!  :flowers:

Remix

• Гость
« Ответ #83 : 07 Июль, 2008, 21:43:25 »
что-то не густо у нас на форуме.. не с кем поговорить..:(
когда будет расылка инфы по Алфлутопу?, все уже давно закончилось, статьи сами печатаем..

kitti

• Старожил
  • *
« Ответ #84 : 08 Июль, 2008, 17:01:56 »
2Remix:
ну дык, ведь лето же, в отпусках народь
В городе N
Где нет проблем
Уши у стен
Слабым быть вредно

Remix

• Гость
« Ответ #85 : 13 Июль, 2008, 21:13:31 »
в отпусках, неужели все, кроме меня?...:(

Dona Gella

• Герой
« Ответ #86 : 15 Июль, 2008, 08:10:10 »
что-то не густо у нас на форуме.. не с кем поговорить..:(
когда будет расылка инфы по Алфлутопу?, все уже давно закончилось, статьи сами печатаем..

Можно "придумать скандальчик" - сразу всё оживится.  :flowers:
Известный приём.
« Последнее редактирование: 15 Июль, 2008, 08:12:19 от Руфь »

Blastoma

• Случайный гость
  • *
« Ответ #87 : 31 Июль, 2008, 09:56:29 »
Хорошая компания Ромфарм! Как вот удается до сих пор держать такие продажи Алфлутопа - мне вообще непонятно :) Препарат в общем не новый, а держится на высоте. Сколько же РЭПов над этим трудится... Честь им и хвала! :) Я вот работаю в дистрибуторской компании, которая тоже пытается продвинуть бренды некоторых производителей отечественных (производители сами отказываются делать это) и че-то у нас это плохо получается :( Конкуренты совсем душат, особенно РОШ :( ВОт я и думаю сколько нужно рэпов и на каком уровне должна быть мотивация врачей, чтоб достичь нужного эффекта. Может подскажете? У нас отдел маркетинга просто отсутствует как класс :(

Queen

• Старожил
  • *
  • QUEEN
« Ответ #88 : 31 Июль, 2008, 10:06:30 »
Хорошая компания Ромфарм! Как вот удается до сих пор держать такие продажи Алфлутопа - мне вообще непонятно :) Препарат в общем не новый, а держится на высоте. Сколько же РЭПов над этим трудится... Честь им и хвала! :) Я вот работаю в дистрибуторской компании, которая тоже пытается продвинуть бренды некоторых производителей отечественных (производители сами отказываются делать это) и че-то у нас это плохо получается :( Конкуренты совсем душат, особенно РОШ :( ВОт я и думаю сколько нужно рэпов и на каком уровне должна быть мотивация врачей, чтоб достичь нужного эффекта. Может подскажете? У нас отдел маркетинга просто отсутствует как класс :(

Просто учли ментальность российских врачей и пациентов.
Кол-во МП - не главное.
Успеха!

Blastoma

• Случайный гость
  • *
« Ответ #89 : 31 Июль, 2008, 10:19:56 »
Просто учли ментальность российских врачей и пациентов.
Кол-во МП - не главное.
Успеха!
Спасибо за ответ! :)
А мне кажется чтов  этом есть успех определенный.. Потому что, чем больше представителей в каждом регионе тем больший охват аудитории. Адресные рассылки по врачам часто не имеют влияния (по своему опыту). нужно общение напрямую и часто с глазу на глаз. Важно же наладить контакт с врачом, заинтересовать, показать преимущества. Я вот так понимаю что у Ромфармы представителеи есть ив  каждом регионе и чуть ли не в каждом городе :) А это же однозначно больше чем 200 человек :) У нас вот есть тока регионалы, которых всего 17 человек. Полного охвата целевой аудитории при таком количестве не достичь. Только ключевые фигуры, которые часто послушали тебя и забыли...

Queen

• Старожил
  • *
  • QUEEN
« Ответ #90 : 31 Июль, 2008, 10:37:53 »
Спасибо за ответ! :)
А мне кажется чтов  этом есть успех определенный.. Потому что, чем больше представителей в каждом регионе тем больший охват аудитории.

Поверьте ветерану: важны не количество, а качество МП ( у "Ромфарм" хорошие  и МП и команда руководителей), ключевые "посылы"  и таргетинг. Конечно, есть и многое другое в дополнение см.на   http://medpred.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=266&Itemid=110 
В своё время,  меня оч. сильно поразила ф/к "Роттафарм": они, кстати, начинали так же, как Вы. Я не уверена, но по - моему и сейчас у   них штат более, чем скромный, а вот результаты неплохие достигнуты за 5-6 лет  работы на Российском фармрынке.  Попробуйте с ними пообщаться.
Успехов  :flowers:

Remix

• Гость
« Ответ #91 : 03 Август, 2008, 15:57:25 »
Поверьте ветерану: важны не количество, а качество МП ( у "Ромфарм" хорошие  и МП и команда руководителей), ключевые "посылы"  и таргетинг. Конечно, есть и многое другое в дополнение см.на   http://medpred.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=266&Itemid=110 
В своё время,  меня оч. сильно поразила ф/к "Роттафарм": они, кстати, начинали так же, как Вы. Я не уверена, но по - моему и сейчас у   них штат более, чем скромный, а вот результаты неплохие достигнуты за 5-6 лет  работы на Российском фармрынке.  Попробуйте с ними пообщаться.
Успехов  :flowers:
Если иметь настолько мощную доказательную базу (с мировыми крупнейшими исследованиями), то удивляться успеху роттафарм не стоит, вот провели бы исследования "посерьезней" у алфлутопа....остается только мечтать..
Кстати, из чего производят Стопартроз? (знаю что глюкозамин в форме калия глюкозаминсульфата) а вот из чего производят????

Queen

• Старожил
  • *
  • QUEEN
« Ответ #92 : 10 Август, 2008, 01:47:21 »
Кстати, из чего производят Стопартроз? (знаю что глюкозамин в форме калия глюкозаминсульфата) а вот из чего производят????

Попробуйте получить ответ на http://www.rompharma.ru/index.php?category=15&page=catalog

Именно здесь, на сайте "Ромфарм", я прочла: "Стопартроз - Биологически активная добавка
Не является лекарством"

А на http://www.narmed.ru/apteka/bad/artros?a=item&id=1435 обнаружила "Стопартроз, 20 пакетиков... Произведено: Россия " :smart:

В общем, путаница какая-то!
« Последнее редактирование: 10 Август, 2008, 02:00:09 от Queen »

Remix

• Гость
« Ответ #93 : 10 Август, 2008, 10:54:37 »
Попробуйте получить ответ на http://www.rompharma.ru/index.php?category=15&page=catalog

Именно здесь, на сайте "Ромфарм", я прочла: "Стопартроз - Биологически активная добавка
Не является лекарством"

А на http://www.narmed.ru/apteka/bad/artros?a=item&id=1435 обнаружила "Стопартроз, 20 пакетиков... Произведено: Россия " :smart:

В общем, путаница какая-то!

ответа на ссылке нет, мне интересно из чего берется глюкозамин для производства стопартроза (может хрящи, тогда чьи...)
unifarm продает свой глюкозамин 750 мг 60 капсул по 320 рублей!!!! стопартроз стоит 600 рублей 1200 мг 20 саше, что выгоднее?
Посчитаем: unifarm 750 мг*60 капсул= 45000 мг глюкозамина в упаковке за 320 рублей
                 rompharm 1200мг*20саше=24000 мг глюкозамина за 600 рублей (с учетом акции 1+1: 24000мг*2=48000 мг глюкозамина за 600 рублей.
Итого: глюкозамин(unifarm) 45000мг за 320 руб
          стопартроз(ромфарм) с учетом акции 1+1: 48000 мг за 600 рублей. 
         Unifarm-америка, стопартроз- румыния,
         unifarm-капсулы, стопартроз- саше (вкус сорбита гадость сладкая..)
         Не нужно быть математиком, чтобы сказать что выгоднее....
         Вывод стопартроз продавать трудно, но это делается! Если представители перестанут по нему работать, более чем уверен, что через полгода не будет продаваться ни одна упаковка.
ответа на ссылке нет, мне интересно из чего берется глюкозамин для производства стопартроза (может хрящи, тогда чьи...)
unifarm продает свой глюкозамин 750 мг 60 капсул по 320 рублей!!!! стопартроз стоит 600 рублей 1200 мг 20 саше, что выгоднее?
Посчитаем: unifarm 750 мг*60 капсул= 45000 мг глюкозамина в упаковке за 320 рублей
                 rompharm 1200мг*20саше=24000 мг глюкозамина за 600 рублей (с учетом акции 1+1: 24000мг*2=48000 мг глюкозамина за 600 рублей.
         Глюкозамин unifarm- лекарство, стопартроз- БАД
         Вывод стопартроз продавать трудно, но это делается! Если представители перестанут по нему работать, более чем уверен, что через полгода не будет продаваться ни одна упаковка.

Sedative

• Nonsense
  • Герой
  • Система Представлений
« Ответ #94 : 23 Август, 2008, 20:50:14 »
Надеюсь, твои непосредственные руководители объяснят в чем ты не прав(а) в этих подсчетах...

Remix

• Гость
« Ответ #95 : 26 Август, 2008, 17:38:58 »
В чем?

Queen

• Старожил
  • *
  • QUEEN
« Ответ #96 : 02 Сентябрь, 2008, 00:51:01 »

Глюкозамин(unifarm) - Артра и   Стопартроз (ромфарм)  - БАДы, не имеющие РКИ.   Они  не зарегистрированы в США и Европе и поставляются только в  Россию и республики СНГ (см. FDA и EMEA)
Если что-то изменилось , то хотелось бы знать: что именно,  с указанием действующих ссылок на источники  информации.

Кстати, растворы,  в т.ч. приготавливаемые  из порошков, имеют max б/доступность и бОльшую эффективность , по сравнению с др.  пероральными формами в виде капсул,  таблеток  и др.

« Последнее редактирование: 02 Сентябрь, 2008, 00:54:39 от Queen »

Remix

• Гость
« Ответ #97 : 05 Сентябрь, 2008, 20:28:40 »
Глюкозамин(unifarm) - Артра и   Стопартроз (ромфарм)  - БАДы, не имеющие РКИ.   Они  не зарегистрированы в США и Европе и поставляются только в  Россию и республики СНГ (см. FDA и EMEA)
Если что-то изменилось , то хотелось бы знать: что именно,  с указанием действующих ссылок на источники  информации.

Кстати, растворы,  в т.ч. приготавливаемые  из порошков, имеют max б/доступность и бОльшую эффективность , по сравнению с др.  пероральными формами в виде капсул,  таблеток  и др.

Кстати  порошки никак немогут иметь большую биодоступность чем капсулы, т.к. желудочный сок влияет на всасываемость препарата (не в лучшую сторону) ,единственный возможный плюс порошков- более быстрое действие ито только теоретически, а капсула позволяет приодолеть барьер желудка и спокойно усваивается в 12п.к. и других отделах жкт..
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь, 2008, 20:31:50 от Remix »

Пирамидонна

• по имени солнце
  • Герой
  • *
« Ответ #98 : 09 Сентябрь, 2008, 04:44:54 »
2Queen: "Глюкозамин(unifarm) - Артра и   Стопартроз (ромфарм)  - БАДы, не имеющие РКИ.   Они  не зарегистрированы в США и Европе и поставляются только в  Россию и республики СНГ (см. FDA и EMEA)"
А какие капсулы, из продающихся в России, зарегистрированы в Европе или Америке? Артра? Терафлекс? Кондронова? Хондромарин?Может великий и могучий Сабельник Эвалар? А может сам Артрофоон???? просто интересно.
я иду такая вся в дольче габбана

Sedative

• Nonsense
  • Герой
  • Система Представлений
« Ответ #99 : 09 Сентябрь, 2008, 20:34:49 »

Из всех биодоступностей важнейшей для нас является доступность к сознанию врача...

kitti

• Старожил
  • *
« Ответ #100 : 30 Сентябрь, 2008, 17:45:40 »
Из всех биодоступностей важнейшей для нас является доступность к сознанию врача...
С этим-то как раз у вас и проблемы. Не далее как сегодня после вашего двойного визита побывала у врача. Она мне долго возмущенно расказывала о ваших нравоучениях, о том как вы учили ее статины назначать, зачем-то. При направлении работы с хондропретекторами(!). КРКА никак не отпускает. Так ведь там - в ОТС работали, чего уж скрывать. Потеряли, однако, высокопотенциального доктора, у которого платежеспособные пациенты. И который теперь о вас всей  поликлинике расскажет. Плохо это. Когда учите как работать правильно, а сами... Даже к главным специалистам боитесь подступиться в силу, видимо, боязни подпортить и без того натянутые отношения. После такого читать высказывания на форуме - когда здесь вы себя позиционируете как супер-профессионала :wz:
В городе N
Где нет проблем
Уши у стен
Слабым быть вредно

Бонапарт

• Старожил
  • *
  • Veni, Vidi, Vici.
« Ответ #101 : 30 Сентябрь, 2008, 19:47:19 »
Хых. Интересно читать взбучку начальства подчиненным на форуме  :) Поучительно  ;)

kitti

• Старожил
  • *
« Ответ #102 : 01 Октябрь, 2008, 14:21:34 »
2Ганимед:
Спарведливости ради нужно отметить - бывшее начальство, но сейчас - доктора часто знают в какой компании я раньше работала потом мне приходиться и за себя отвечать и за него.  Это бывает сложно.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь, 2008, 14:39:52 от kitti »
В городе N
Где нет проблем
Уши у стен
Слабым быть вредно

Sedative

• Nonsense
  • Герой
  • Система Представлений
« Ответ #103 : 06 Октябрь, 2008, 18:15:26 »
Прошу больше за нашу компанию перед врачами не отвечать, для этого есть более уравновешенные и, что важно, работающие сотрудники. За собой смотрите, девушка.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2008, 18:21:01 от Sedative »

Remix

• Гость
« Ответ #104 : 06 Октябрь, 2008, 21:13:45 »
Прошу больше за нашу компанию перед врачами не отвечать, для этого есть более уравновешенные и, что важно, работающие сотрудники. За собой смотрите, девушка.
В ромфарма возможно только одно- невыполненное обещание, а при учете увольнения сотрудника, компания ни за что не расплатится с врачем. Это бывает, когда компания кидает врачей, потом ссылается что это предыдущий сотрудник, а он, возможно тоже продолжает работать с теми же врачами, только от лица другой компании. А что делать в этой ситуации? брать вину на себя? если ты не причастен к тому, что кто-то не получил заслуженное, вот и приходится все карты раскладывать. Не обижайте kitti.
Скажите пожалуйста, входит ли алфлутоп в каком нибудь регионе в территориальный(региональный) перечень? А то загвозка- количественный состав не известен(всех веществ по отдельности)- вот и не хотят вводить, хотя был вроде всегда. на мой вопрос почему в этом году не вводят, а всегда вводили- ответ типа: правила ввода ужесточились и т.д. всякие "отмазки"