Автор Тема: Ромфарм  (Прочитано 143360 раз)

kitti

• Старожил
  • *
  • мы ставим втихоря капканы
Re: Ромфарм
« Ответ #35 : 25 Май, 2007, 19:24:05 »
2ryabina: ну есть немного. Но Вы меня пристыдили, я больше не буду, честное слово. Надо стебаться в своей весовой категории.
Да-да, стеб штука коварная, весовые категории вдруг обнаруживаются. заметьте, не я это сказала.
В городе N
Где нет проблем
Уши у стен
Слабым быть вредно

taya

• Гость
« Ответ #36 : 25 Май, 2007, 19:59:09 »
 :D Kitty молодец! Просто бросок через правое бедро...и АУТ!!!! :flex:
Guimplena, знай наших! Ромфармовсим палец в рот не клади  8)
А вообще мы добрые и пушистые  :inoc:

Sedative

• Nonsense
  • Герой
  • Система Представлений
« Ответ #37 : 25 Май, 2007, 20:47:55 »
Guimplena, знай наших! Ромфармовсим палец в рот не клади  8)

Ага. Хватит друг дружке пальцы в рот совать.

2ryabina: ну есть немного. Но Вы меня пристыдили, я больше не буду, честное слово. Надо стебаться в своей весовой категории.

Таких тяжеловесов тут и нет, пожалуй.
« Последнее редактирование: 25 Май, 2007, 20:49:58 от Sedative »
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут.

Пирамидонна

• по имени солнце
  • Герой
  • *
« Ответ #38 : 26 Май, 2007, 08:55:40 »
2taya: .... Э.... ну да ладно. Пообещала же больше не издеваться
« Последнее редактирование: 26 Май, 2007, 08:57:50 от Guimplena »
я иду такая вся в дольче габбана

taya

• Гость
« Ответ #39 : 17 Июнь, 2007, 13:10:50 »
Хочу поздравить всех сотрудников компании с Днем медицинского работника!
Желаю всем здоровья, благополучия, профессионального роста!
 :flowers:  :flex: :flowers: :flex: :flowers: :flex:

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #40 : 17 Июнь, 2007, 22:53:17 »
А особенно хочется поздравить Бушуеву, Ушакову  и Оксану ( сами знаете, какую) :flowers: :flowers: :flowers:

taya

• Гость
« Ответ #41 : 17 Июнь, 2007, 23:50:12 »
И Вас,уважаемый Рэнд, с Днем медицинского работника! :smart:

Это Радович

• Случайный гость
  • *
« Ответ #42 : 28 Август, 2007, 19:57:30 »
Это  я - Радович!
Меня никто не знает здесь из сотрудников Ромфармы, кроме Иры Бушуевой, Тани Каньшиной, Главы компании, одного из учредителей (не буду называть кого) и Оксаны Кудлай, большое спасибо за добрые слова в адрес Ирины Бушуевой на этом форуме - она мой большой друг, великолепный профессионал, как и все бывшие сотрудники Авентиса, включая меня. Спасибо Вадику Братковском и уважаемому РЭНДу.
Я никогда не отличался скромностью, не то что избыточной но даже мало мальской. Так что не удивляйтесь и отнеситесь к этому легко!
Про компанию Ромфарм я хочу сказать следующее:
Если хотите просто работать медпредставителями - нормальная компания. Вполне на уровне. Бушуева работать научит - если не умеете, а если умеете - даст возможность проявить самостоятельность, ум и находчивость. Она великолепный менеджер.
Маркетологи - молодцы, просто молодцы особенно Татьяна Каньшина и Оксана Кудлай. Я восхищаюсь их работой, и достижениями! О ромфарме кроме них и меня два с половиной года назад никто и не слышал  :)
Если есть планы брать кредит в банке - компания не подойдет - зарплата....
Соцпакет, и машины - все есть.  А если нет - будут!
Региональный в Москве - Ира Бушуева - я уже сказал - лучше не найти, конечно кроме .... понятно кого. Между прочим - два высших у неё (вместе учились).  :D
Никогда не предаст и подставит, отличается крайней степенью справедливости.
Так что решайте сами. Хотите работать в компании первого дивизиона и затеряться в толпе, стать малюсеньким винтиком в огромной машине? тогда туда.
Хотите настоящего приключения: научиться работать, увидеть каких результатов Вы способны достигнуть саомтосятельно, поверить в свои неограниченные силы - тогда в Ромфарму смело!
Решайте, что вам нужно от этой жизни, и как вы хотите её прожить: на адреналине с драйвом или спокойно с уверенностью в завтрашнем дне. Причем середина тоже есть. И оба крайних варианта не являются предосудительными, так как все люди разные и каждый имеет рпаво прожить свою жжнь так как считает приемлемым для себя. Понятно что асоциирую жизнь с работой потому что треть жизни проходит на работе, а у менеджеров и поболее.
Если кто есть из Ромфармы - московской передавайте привет от Радовича Каньшиной Татьяне и Ирине Бушуевой, с наилучшими пожеланиями. Скажите, что очень скучаю по ним. А ещё лучше дайте им ссылку на эту страничку этой ветки форум. :guns:

Радович

Да чуть не забыл и Вике Ушаковой тоже привет огромный!!!!

dr.Freyd

• Гость
  • *
« Ответ #43 : 05 Ноябрь, 2007, 21:59:17 »
Ребята, кто знает Ирину Тарасову? Откликнитесь!

Валькирия

• Старожил
  • *
« Ответ #44 : 08 Декабрь, 2007, 15:12:01 »
Это  я - Радович!

Так что решайте сами. Хотите работать в компании первого дивизиона и затеряться в толпе, стать малюсеньким винтиком в огромной машине? тогда туда.
Хотите настоящего приключения: научиться работать, увидеть каких результатов Вы способны достигнуть саомтосятельно, поверить в свои неограниченные силы - тогда в Ромфарму смело!
Решайте, что вам нужно от этой жизни, и как вы хотите её прожить: на адреналине с драйвом или спокойно с уверенностью в завтрашнем дне. Причем середина тоже есть. И оба крайних варианта не являются предосудительными, так как все люди разные и каждый имеет рпаво прожить свою жжнь так как считает приемлемым для себя. Понятно что асоциирую жизнь с работой потому что треть жизни проходит на работе, а у менеджеров и поболее.

УГОВОРИЛ!!!
Жаль, не получилось... :( Но, вобще-то, респект О.А.К.!  :flowers: Собеседование - на уровне! Очень профессионально, честно! Я до последнего момента не осознавала, что "не получилось". Жаль что были 2 дня ожидания. ??? ??? ??? :'( Удачи всем!
Где-то носит, но всегда - где надо...

taya

• Гость
« Ответ #45 : 18 Январь, 2008, 23:04:20 »
Обожаю Ромфарму!  :love: :love: :love:
будем стараться и в этом году на благо замечательной компании  :flowers:

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #46 : 19 Январь, 2008, 18:56:39 »
И я тоже! :D Причем уже в следующем месяце - готовьтесь, коллеги!

taya

• Гость
« Ответ #47 : 19 Январь, 2008, 19:06:56 »
2 Ренд
Да ждем уже! С большим нетерпением!  :smart:

Д-р Пупкин

• Местный
« Ответ #48 : 25 Январь, 2008, 19:53:10 »
Всем большой привет,"Авентисовским" особый :love:

Алф

• Гость
  • *
« Ответ #49 : 26 Январь, 2008, 18:12:20 »

нет ребят не советую туда идти... ничего хорошего там не будет... одни обещания и ничего не выполняется.... воть )
Ну не знаю как у Вас, а в отношении меня так все выполнили. Если честно, шел туда опыта набраться( это моя первая компания), но в последствии остался, и тьфу-тьфу, пока всем доволен!!! Ну а про атмосферу в коллективе говорить вообще нет смысла, по крайне мере у нас ( ЮФО) люди просто отличные (Даже РМ, отличный мужик, уважаю его очень) И никакого подхалимажа тут нет, доволен действительно всем!

fredmed

• Старожил
  • *
« Ответ #50 : 27 Январь, 2008, 09:37:51 »
главное бабла куча все черным налом ,ну и машину дают

Queen

• Старожил
  • *
  • QUEEN
« Ответ #51 : 14 Февраль, 2008, 01:18:53 »
Это  я - Радович!
Меня никто не знает здесь из сотрудников Ромфармы, кроме Иры Бушуевой, Тани Каньшиной, Главы компании, одного из учредителей (не буду называть кого) и Оксаны Кудлай, большое спасибо за добрые слова в адрес Ирины Бушуевой на этом форуме - она мой большой друг, великолепный профессионал, как и все бывшие сотрудники Авентиса, включая меня. Спасибо Вадику Братковском и уважаемому РЭНДу.
Я никогда не отличался скромностью, не то что избыточной но даже мало мальской. Так что не удивляйтесь и отнеситесь к этому легко!
Про компанию Ромфарм я хочу сказать следующее:
Если хотите просто работать медпредставителями - нормальная компания. Вполне на уровне. Бушуева работать научит - если не умеете, а если умеете - даст возможность проявить самостоятельность, ум и находчивость. Она великолепный менеджер.
Маркетологи - молодцы, просто молодцы особенно Татьяна Каньшина и Оксана Кудлай. Я восхищаюсь их работой, и достижениями! О ромфарме кроме них и меня два с половиной года назад никто и не слышал  :)
Если есть планы брать кредит в банке - компания не подойдет - зарплата....
Соцпакет, и машины - все есть.  А если нет - будут!
Региональный в Москве - Ира Бушуева - я уже сказал - лучше не найти, конечно кроме .... понятно кого. Между прочим - два высших у неё (вместе учились).  :D
Никогда не предаст и подставит, отличается крайней степенью справедливости.
Если кто есть из Ромфармы - московской передавайте привет от Радовича Каньшиной Татьяне и Ирине Бушуевой, с наилучшими пожеланиями. Скажите, что очень скучаю по ним. А ещё лучше дайте им ссылку на эту страничку этой ветки форум. :guns:

Радович

Да чуть не забыл и Вике Ушаковой тоже привет огромный!!!!

Супер-супер!   Как приятно знать, что  существуют  замечательные коллективы.
 А ведь  раньше в "Ромфарм" работали совсем  другие  люди....   :-X
Приятно  глазу и сердцу  видеть  такие  отзывы!
То-то доля рынка выросла  и  отношение у врачей  изменилось  в  лучшую сторону!
ЧтО делает человеческий фактор!
Так держать, коллеги!  :D

Mobile

• Случайный гость
  • *
« Ответ #52 : 21 Февраль, 2008, 21:08:43 »
главное бабла куча все черным налом ,ну и машину дают
,Бабла куча?? Это в каком таком регионе? Машину дают? -НИХРЕНА ПОДОБНОГО!!!!

fredmed

• Старожил
  • *
« Ответ #53 : 22 Февраль, 2008, 06:41:55 »
именно куча бабла при мне наличкой расчитывались с ОЛ и с врачами, а рэп недавно купил квартиру с этих денег

Dona Gella

• Герой
  • Жизнь прекрасна !
« Ответ #54 : 23 Февраль, 2008, 00:07:04 »
Ну за  3  года  многое изменилось )
В пакете  есть  оригинальный  препарат.
Машины Реношки
Коллектив дружный (на 100% скажу  про московскую команду )
Региональный менеджер  по Москве  замечательный  человек и профессионал.

Мне  тоже  новый коллектив  импонирует, хоть и "конкуренты".  Человеки  хорошие.
Респект, коллеги!
Все,  что мы отрицаем- овладевает нами. 
Все,  что мы уважаем - делает нас свободными.

Remix

• Гость
« Ответ #55 : 13 Апрель, 2008, 22:49:59 »
Действительно можеь оно и так: "именно куча бабла при мне наличкой расчитывались с ОЛ и с врачами, а рэп недавно купил квартиру с этих денег", но я знаю не по наслышке о бюджете: уверяю ничего подобного быть не может и нет там нормальных условий : ни ноутов, ни машин, иногда вообще промоматериалы месяцами не высылают..работать приходится с одним буклетом по пол года...:((

Garmonia

• Life sprout
  • Герой
  • **
« Ответ #56 : 14 Апрель, 2008, 14:16:51 »

но я знаю не по наслышке о бюджете: уверяю ничего подобного быть не может и нет там нормальных условий : ни ноутов, ни машин,
Видела приятных девушек-МП-МСК из "ромфарм" на школе ревматологов 2нед назад. есть у них авто и ноуты - видела своими глазами))
Победитель в споре проигрывает торг

kitti

• Старожил
  • *
  • мы ставим втихоря капканы
« Ответ #57 : 14 Апрель, 2008, 18:27:16 »
Видела приятных девушек-МП-МСК из "ромфарм" на школе ревматологов 2нед назад. есть у них авто и ноуты - видела своими глазами))

Ну в регионах не так как в Москве. :)
В городе N
Где нет проблем
Уши у стен
Слабым быть вредно

taya

• Гость
« Ответ #58 : 14 Апрель, 2008, 23:11:56 »
Политика компании- продвижение своих сотрудников вверх по карьерной лестнице. Это огромный плюс. Каждый выбирает свое, кто-то зарплату повыше, кто-то машину получше...Везде свои плюсы и минусы.

Dona Gella

• Герой
  • Жизнь прекрасна !
« Ответ #59 : 16 Апрель, 2008, 10:54:54 »
В Питере давно идет набор репов, кто что знает, может и не стоит с ними связываться?

Сейчас  там неплохой коллектив.  Условия  - индивидуальные.
Компания является дистрибьютором (как CSC) - поставляет на наш рынок  продукты румынских фарм. производителей.
Все,  что мы отрицаем- овладевает нами. 
Все,  что мы уважаем - делает нас свободными.

Remix

• Гость
« Ответ #60 : 22 Апрель, 2008, 15:43:00 »

Это точно..

sonata

• Гость
« Ответ #61 : 30 Апрель, 2008, 14:33:15 »
Я согласна. Я бывший сотрудник этой компании. Меня "ушли" в 2006 осенью,мой регионал пережил меня на полгода,в остальных городах региона Волга (кроме Нижнего)в течение этого времени тоже всех "ушли". Просто время пришло машину давать. С плановыми показателями все было о*кэй. Меня аж сама г-жа Кудлай увольнять приехала. Так приятно было! Так много чести! Пошла со мной на визиты почему-то к терапевтам и почему-то с алфлутопом(до ее приезда терапевты целевой группой не считались с алфлутопом) И сказала,что я-де не работаю,а хлеб свой рэповский зря ем. От этой г-жи у меня одна изжога осталась. Хотя препараты мне очень нравились. Интересно,а сейчас в регионах как?
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? (Льюис Кэрролл)

Remix

• Гость
« Ответ #62 : 19 Май, 2008, 22:30:03 »
Не переживай, все  что ни делается все к лучшему, а в регионах все так-же по остаточному принципу.

Sedative

• Nonsense
  • Герой
  • Система Представлений
« Ответ #63 : 21 Май, 2008, 16:32:27 »
Не переживай, все  что ни делается все к лучшему, а в регионах все так-же по остаточному принципу.

Хотя, в отличие от многих-многих топиков других компаний заваленных "откровениями" обиженных сотрудников, в этой теме как-то тихо. Только "бывшие" отмечаются. Тоже показатель.

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #64 : 22 Май, 2008, 00:54:39 »
Ну, и слава Богу! Я работаю с этой компанией года три - никаких особых проблем, даже типичных, пока не возникало. Должен же быть где-то "островок спокойствия".. ;)

Чудо-юдо

• Гость
  • **
« Ответ #65 : 23 Май, 2008, 09:21:07 »

Я работаю с этой компанией года три - никаких особых проблем, даже типичных, пока не возникало.

А какие проблемы Вы называете "типичными"?

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #66 : 23 Май, 2008, 10:35:15 »
Примерами типичных для многих компаний проблем являются, прежде всего: дискоординация в работе отделов маркетинга и продаж, связанное с этим "перетягование одеяла". Оплата всегда в срок, компания зарнанее готовится к проведению тренинга ( что также бывает далеко не всегда).

Remix

• Гость
« Ответ #67 : 24 Май, 2008, 13:17:46 »
Сказали, что на машину, в "ромфарма" всего 3000 рублей в месяц дают...мда...или Вам хватает? Ведь машину надо еще и помыть, и поставить на стоянку... Кстати, а как быстро у вас машину можно получить(через какое время выдают и от чего это зависит?)
Хотя, в отличие от многих-многих топиков других компаний заваленных "откровениями" обиженных сотрудников, в этой теме как-то тихо. Только "бывшие" отмечаются. Тоже показатель.
Компания сотрудников действительно старается не обижать, вот только по-моему финансирование у нее слабое: в сотрудников надо вкладывать деньги(машины, ноутбуки, тренинги) и тогда будет большая отдача (мотивация -основной двигатель прогресса в работе)... :-X

Sedative

• Nonsense
  • Герой
  • Система Представлений
« Ответ #68 : 04 Июнь, 2008, 11:50:09 »
)
Компания сотрудников действительно старается не обижать, вот только по-моему финансирование у нее слабое: в сотрудников надо вкладывать деньги(машины, ноутбуки, тренинги) и тогда будет большая отдача (мотивация -основной двигатель прогресса в работе)... :-X
Много денег не кому еще не помешало в работе, этт точно. Только есть вилка - сколько потратил и сколько заработал. Если с этим всё впорядке, то можно и Мальту в сезон и Форды всем с первго дня...

Queen

• Старожил
  • *
  • QUEEN
« Ответ #69 : 04 Июнь, 2008, 15:20:20 »
Много денег не кому еще не помешало в работе, этт точно. Только есть вилка - сколько потратил и сколько заработал. Если с этим всё впорядке, то можно и Мальту в сезон и Форды всем с первго дня...

Да. Иначе останутся от Компании "рожки да ножки" :smart: