Автор Тема: Цитаты форума  (Прочитано 14787 раз)

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
Цитаты форума
« : 13 Апрель, 2011, 09:26:39 »
Итак.. поступила идея на создание закрытой темки ну чтоб были только цитаты... и обсуждение не отвлекало..
Соответственно, если хотите чтоб "обнаруженная" Вами цитата, оторванная от контекста попала сюда, отправляйте ее мне в личку с указанием в какой теме и когда она была упомянута.... Соответственно тут этого всего указываться не будет...

ну... начинаем?

Даже если останется один суперреп, то и он поделится на 20 и 80))) Закон есть закон))
В эваларовских БАДах нашли кишечную палку! А что удивительного, этот микроорганизм всегда в какашках присутствует.
Оциллококцинум. Произнёс внятно - можно ещё по одной, запнулся - пора домой и баиньки.
Да, пожалуй, чтобы продать своего сослуживца, можно даже из дома не выходить.
Врачи выписывают, но назначают-то доктора!
Деффочки ррруууллляяяттт!!!  :flowers:
А мы дядьки им колеса переобуваем.  :flex: Идилия прямо...
Модератор!  НЕ ЗЛИ ХОМЯЧКОВ! ОНИ И ТАК ЗЛЫЕ!   РАБОТАЙ БЕЗ ФОНАТИЗМА!!
Есть такое слово-НАДО!!!!!  И все.Против него никуда не попрешь.
А ещё есть слово ПОФИГ. И всё. С ним запросто можно переть против НАДО, НАТО и "Все на выборы!"
В резюме, кстати, часто встречается: "Говорю со словарем". О чем можно говорить со
словарем?!
Вы не первый раз переходите на "личности"...Не надо так делать, я же лично на ВАшу персону не перехожу
Йоги тоже считают, что промывание носа повышает сообразительность.
Еще клизмы очистительные хорошая вещь
Я просто уверен, что у оригинаторов писи длиннее!
Модеры, куда смотрите, режьте посты нафиг, мои в первую очередь, а то, блин, не выдержала, поучаствовала Пойду в угол встану 
Если не хочется, а надо, значит... Это долг
Лучшая профилактика анальных трещин- отсутствие конфликтов с начальством!
ЛУДШЕ БЛУД, ЧЕМ ФЛУД -ДАЕШЬ УДАРНЫЙ ТРУД!
ну например в ректальных суппозиториях, вы тоже будете громогластно заявлять о прорыве в области психиатрии? Так и вижу эти рекламные слоганы: быстрота наступления эффекта(не придирешься), некоторые пациенты могут испытывать даже удовольствие....
А последнюю часть фразы пропущу мимо ушей. Типа не врубился, а переспросить стесняюсь.
Я не просто чайник, я САМОВАР!
Ну и в чем разница? Те же testiculi только в профиль.
компания потеряла работника, который бы делал продажи, а не 12 визитов в день.
Продамся за идею. Бабло - гигиенический фактор.
Самый дорогой для меня человек - это я. (Ну, сейчас непьющие альтруисты поналепят минусов!)
На мой взгляд лучше пусть с комплексами и проблемами ходят сюда, чем долбают своих родных и близких ими. Здесь как то все с юмором и не серьезно, хочешь не хочешь расслабляешься. Особенно от постов некоторых людей.
P/S/  работа не волк, а work, wolk-это гулять..
Вордом не умеют пользоваться не те, кто стили не использует, а те, кому говоришь - "напиши в свободной форме в ворде и вышли мне электронкой", а в результате получаешь листок от руки по факсу.  Патамушта "всё зелёной волнистой линией подчёркивается, а как её убрать - не знаем!"
Чем отличается пилюля - плацебо от пилюли с гомеопатическим разведением печени гиперборейской утки? Теоретически, тем, что в первом содержится гомеопатическая доза неизвестно чего, а во втором содержится гомеопатическая доза тоже неизвестно чего+известно чего - печени гиперборейской утки.
интимные тайны, какой у меня гемоглобин и какое время свертывания?
паче чаяния?  переведите хотя-бы на олбанский. при всем интересе к теме, комменты на церковно-славянском не понятны
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
...надо футболистам тоже зубы повыбивать...может и забегают тогда...
Ключевая фраза "Разводить на визите".    Этим и занимаются обе компании в неравной борьбе за рынок сбыта говяжьей крови на просторах СНГ.
тем, кто приходит за льготными препаратами вибраторы уже не нужны
Даже в самом хорошем человеке есть 1 кг г...а. Все время быть хорошим скучно. Иногда ну очень тянет что-нибудь натворить.
Подскажите психологический тип (по любой классификации), у которого бубнение заученных топиков вызывает оргазм, прилив трудового энтузиазма , возбуждает новые аспекты в мотивации, наконец. После визита у "роботов" зачумленное выражение лица. Они очень, очень устали. Врачи, кстати, тоже.
глядя на творящийся бардак и беспредел человек с самым огромным желанием и потенциалом может опустить руки...все равно что рыба в сети...бьется изо всех сил, старается, тужится...а не тут то было.
...чаще всего "бабло побеждает зло"
миром правят фармкомпании, масоны и гомосексуалисты,  причем фармкомпании западные, а масоны и гомосексуалисты (часто ставь равно между ними) наши, родные-)))) потом пришли отечественные и им пришлось играть на придуманных ранее правилах..
Народ у нас хоть и пьющий, но интеллигентный!

"Вагинальный дискомфорт" - это правда, сильно, для неподготовленного сознания

Насколько я знаю, во многих компаниях нельзя одновременно работать мужу и жене. А вот почему - честно говоря так и не поняла.
Не по-товарищески это как то...живого коллегу членом тыкать...

Это с клиентами можно и нужно разговаривать по-человечески. А с коллегами лучше плохое молчание, чем хороший разговор, особенно в крупных террариумах единомышленников
Есть предложение от западной компании, мед.представитель (пульмо+дермо).
Фак - вещь упрямая. Придет и его время
Кота-клизма это еще гуманно, а вот Злой Кото-клизма, Визоро-клизма или Антибиотико-интубирование... Не говоря уж про Шпако-скопию...
Не сидели бы люди на форуме, если бы у них было все хорошо.

и баба Маня уборщица грязной тряпкой моет в нём полы ...
Тогда уж GMP баба Маня с GMP-грязной тряпкой 

Привет,МП!а кто такие продакты?
Только блин кушать хочется от пуза и устриц с омарами и дочку в эффективный детский садик где всё по-человечески и за свои деньги чтоб спросить можно было и на место поставит любую воспит., директрису, няню...
Учитывая, что компания на рынке  всего 2003 года. То за 5 лет работы результат отличный.
И не надо незаслуженно ругать компанию.

НЕ надо путать собеседование с исповедью.

откроем тему. теперь каждый может добавить цитату со страниц нашего и только нашего форума.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
ЗЫ: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

umka

• Тигренок-сан
  • Герой
  • **
Re: Цитаты форума
« Ответ #1 : 14 Апрель, 2011, 22:45:33 »
Я не трачу свое время ,я использую его по существу
Мы обещаем вам тупое, безграничное общение

На самом деле, любые фразы, выдернутые из контекста, звучат .....

2 afilin - спасибо за открытие темки - будет повод посмотреть на себя со стороны  :photo:
« Последнее редактирование: 14 Апрель, 2011, 22:48:39 от umka »
"... .. вы слишком серьезны
Умное лицо - это еще не признак ума, господа,
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! "

Baxx

• Местный
« Ответ #2 : 18 Май, 2014, 19:47:41 »
Настоящего репа может остановить только пуля в голову...(С) МедПред1(ник)

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #3 : 24 Май, 2014, 00:48:28 »
Хороший тренер должен быть голодный и злой! (с)

Li-on

• Герой
« Ответ #4 : 10 Июнь, 2014, 00:48:15 »
Я работаю только с достойными людьми, а со старожилами форума я с удовольствием общаюсь лично, но не работаю. (с) Almazz
Угадайте, насколько я серьезен в данном сообщении

The Mentalist

• Легенда
  • *
  • He reads between the lies
    • Форум профессионалов фармбизнеса
« Ответ #5 : 23 Июль, 2014, 08:30:36 »
если вы списываете у отличника, то бонус идет не вам и опыт, и знания, а тому отличнику над которым вы всегда смеетесь (с) (Пупсяня)
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

МедПред1

• Легенда
  • *
« Ответ #6 : 08 Ноябрь, 2014, 15:17:24 »
Лучших врагов легко сделать из лучших друзей - они знают все ваши слабые места. (с)

МедПред1

• Легенда
  • *
« Ответ #7 : 13 Ноябрь, 2014, 03:43:19 »
Я старый прожженный маркетолог с опытом работы в МЛМ и тайм-шерах...

... Хороший продавец, всегда хороший покупатель - не РАЦИОНАЛЬНЫЙ (взрослый) и не ПРАВИЛЬНЫЙ (родитель), а ХОРОШИЙ (ребёнок) - т.е. умеет переплачивать за своё ХОЧУ вовремя отключая взрослого и затыкая родителя. Если сами не покупаете на "Вау эффекте" то и продавать на "Вау эффекте" не сможете - понятно, что на тренингах Вас учат что продажи бывают только на взрослый - взрослый - ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ 90% ваших покупателей либо Дети либо Родители. Главное много денег на "Вау" не тратить - где-нибудь 5 - 10% от дохода ...

Сasablanka

• Герой
  • **
« Ответ #8 : 11 Август, 2015, 14:27:43 »
Где русские богатыри? Где татарская конница? (с) МедПред1

МедПред1 был  вдохновлен творчеством Девочки Ду.

Сasablanka

• Герой
  • **
« Ответ #9 : 12 Август, 2015, 23:36:09 »
Может у Вас проходит восторженное восприятие хондропротекторов? (с) МедПред1

МедПред1

• Легенда
  • *
« Ответ #10 : 13 Август, 2015, 04:58:10 »
Сasablanka предлагаю процитировать моего главного вдохновителя:

Цитата: Девочка Ду от 09 Август, 2015, 23:35:12

...  Ветераны труда так сказать. Поскольку отовсюду уже выперли...

Arnold Lane   Всадник Фармагеддона

... это однозначно в скрижали, цитаты, татуировки на спине, в тему про гражданскую позицию...

... это просто плАчу. Где татарская конница, КАРЛ?
« Последнее редактирование: 13 Август, 2015, 05:05:23 от МедПред1 »

Сasablanka

• Герой
  • **
« Ответ #11 : 20 Август, 2015, 18:09:50 »
Ну чё поделать - альцгеймер вот и все их состояние ЦНС.(с) Девочка Ду

Отсюда вывод - нужно делать жизнь лучше там, где родился. (с) Девочка Ду

Зажимают уши чтоб не слышать исковерканного до неузнаваемости русского языка. Всех этих "пОняла", "звОнить". "с Рязани", "кушать" и  "по жизни", которые произносят хабалки с отличным метаболизмом. (с) Девочка Ду

Бизнес школу лучше заканчивать не здесь. Тут импортозамещение не работает. (с) Девочка Ду

МедПред1

• Легенда
  • *
Цитаты форума.
« Ответ #12 : 13 Май, 2016, 18:10:52 »
Победитель конкурса "Неси с  работы каждый гвоздь - Ты здесь хозяин, а не гость!" получил повышение до РМа. Бензин продает, образцы продает. Ведь это не нужно для работы, он просто никуда не ходит.

МедПред1

• Легенда
  • *
« Ответ #13 : 03 Август, 2016, 06:27:45 »
Без ссылки на автора.

В CRM пишутся поэмы о визите к доктору. При этом, копировать нельзя. На базу в 160 докторов необходимо каждый раз придумать новый комментарий. Литературный кружок, а не компания!

МедПред1

• Легенда
  • *
Цитаты форума.
« Ответ #14 : 28 Ноябрь, 2016, 06:31:20 »
Almazz: "...Я себя чувствую такой дочей крутого бизнесмена, который конечно никогда не бросит, и обязательно потом отдаст свой бизнес мне, но он считает, что свои дети должны знать как трудно зарабатываются деньги )) Ну, мы и подзарабатываем )) И наблюдаем как работают люди изнутри ))  Потом пригодится, чтоб управлять  ;)."

Генрих: Собрал перлы Галена,Вы сами себе противоречите,сами рассказывали,как лизинг,извините инициатива, по увеличению кол-ва визитов(подставили всех) помогло Вам двинуться,но в фарме Вы дитятко,боюсь,что Ваша рекомендация будет поводом в отказе о приеме на работу. Ваши неудачливые коллеги уже для вас ничто(низшее звено) и Вы так пренебрежительны к ним, что Вас надо опасаться,по головам пойдете, но видно иллюзии вы преодолели,правда сколько трупов по дороге осталось уже не важно. А я вот глупец, со своими бывшими МП с 2010 г. общаюсь и не зазорно.Эх побьют Вас когда нибудь коллеги.

мотивацией будет признание ваших достоинств

Это демагогия. что бы денег не платить.
Цитата

растить конкурента на свое место оно мне надо?

Это  страхи!Про делегирование уже сказали.Я начальник ты дурак. Надо всех давить и унижать(ставить на место)

Цитата

могу порекомендовать вас

Не дай бог.Однажды человеку с подобной рекомендацией, сказали-убери и никому не показывай.

Цитата

"развития"- иллюзии для низшего звена.

Неуважение к коллегам.Сам же недавно оттуда, а уже звездишь. Как же не любишь своих менее удачливах коллег.

Цитата

Зачем развивать низшие звенья?

Это как раз задача менеджмента.
Скромностью не пахнет,щетильнее надо,Вы же с людьми дело имеете, не думал что в байере процветает такой стиль рук-ва.Боюсь не все в Вашей компании, так себя позиционируют. А Вы бесстрашный,Ваш шеф разделяет позицию тусовки здесь, у Вас мало работы,вы не загружены?Это недоработка. Я полагаю Ваш бонус зависит как раз от этого "низшего звена".
Тссссс, а вы просто задумайтесь, кто здесь может быть, кто может знать и кого,Вам не приходилось видеть , когда сотруднику предъявляют всю переписку с разбором полетов и орг. выводами.Разве в раб. время допустимо тусить в соц.сетях и здесь,многие компании это не приветствуют,вы еще не высоко взлетели.Скромнее и люди к Вам потянуться.
Almazz- поздравляю с хорошей компанией,коллективом духом и атмосферой. Это очень важно, что бы без дурости, ныне это большая редкость,преобладает галенщина
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь, 2016, 06:35:18 от МедПред1 »

МедПред1

• Легенда
  • *
Цитаты форума.
« Ответ #15 : 26 Декабрь, 2016, 04:04:27 »
lazur_i Спросить, а  чем нравится  конкурент ,  кивать,  соглашаться ...   
А потом сказать - наша  невеста  такая  же ,  только еще и готовить  умеет. http://medpred.ru/forum/index.php/topic,360.35/topicseen.html#lastPost

Redactor Стресс хорошо лечит лень. Жалко, что долго это лекарство принимать не получится. http://medpred.ru/forum/index.php/topic,25751.35.html#lastPost
« Последнее редактирование: 26 Декабрь, 2016, 04:08:08 от МедПред1 »

Генрих

• Герой
  • *
  • Я Вам оставил страну!Где она?
« Ответ #16 : 26 Декабрь, 2016, 15:55:36 »
 Redactor  "На самом деле Вы мне не нравитесь. И я подлизываюсь к Вам лишь для того, чтобы облегчить себе жизнь. Стоит ли удивляться, что мой нос всегда коричневого цвета? С Днем Начальника!"
http://medpred.ru/forum/index.php/topic,78.msg650383.html#msg650383
МедПред1 Жестко
Гален Нормальная рабочая схема. Только так и должно быть. Подрастете- поймете.

МедПред1

• Легенда
  • *
Цитаты форума
« Ответ #17 : 28 Декабрь, 2016, 06:45:09 »
 ASGM от 27 Декабря, 2016, 21:32:37<blockquote>Если дать им актуальную информацию о том как проходят визиты и с какой частотой, их мир не будет таким как прежде. Красивые графики KPI полетят прахом.
</blockquote> :tb: :clap: :clap: :clap:

МедПред1

• Легенда
  • *
Цитаты форума.
« Ответ #18 : 02 Февраль, 2017, 07:00:45 »
http://medpred.ru/forum/index.php/topic,21596.35.html#quickreply
2Hopman: ... )) Но какая же изумительная маркетинговая простота наблюдается при продвижении смесей Эббот! ))