Автор Тема: Как Вы относитесь к гражданскому браку?  (Прочитано 85654 раз)

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
  • Будь с теми, с кем хорошо.
Re: Как Вы относитесь к гражданскому браку?
« Ответ #665 : 07 Июня, 2015, 18:51:54 »
2Margolis:
У Вас такие быстрые переходы от обзывательств к призывам о мире и любви. Если не знать, что Вы мужчина, то можно было бы заподозрить некую женственность
Ну, тут Вы меня только нахер не послали. Это типа Вы на личности не переходите. Этично, якобы. Ну, понято. Так же Вы и всю переписку себя ведёте. Мне противен официальный брак вот уже как целую неделю. Потому что в официальный брак можно влететь с подобной Вам догматичкой. До первого брака у меня с невестой всё было хорошо. Конец любви и пониманию принёс штамп в паспорте. И я старался поддерживать традиции, мнение соседей и жил в браке 11 лет, пока не умер. Теперь я воскрес и ненавижу догмы.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2015, 18:56:04 от Trüffel »

Margolis

« Ответ #666 : 07 Июня, 2015, 18:55:37 »
2Trüffel:
У Вас очень богатый словарный запас бранных слов. Вы можете диссертацию по "арго" написать.

Я ангел, честное слово. Просто на метле реально быстрее...

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
« Ответ #667 : 07 Июня, 2015, 18:56:34 »
2Margolis:
У Вас очень богатый словарный запас бранных слов. Вы можете диссертацию по "арго" написать.
С Вами это получится быстро.

Margolis

« Ответ #668 : 07 Июня, 2015, 18:59:34 »
2Trüffel:
Сподвигнуть человека на развитие (а написать диссертацию - это развитие) - это, как минимум, успех преподавателя. Точно, я Вселенское зло. 

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
« Ответ #669 : 07 Июня, 2015, 19:02:34 »
2Margolis:
Сподвигнуть человека на развитие (а написать диссертацию - это развитие) - это, как минимум, успех преподавателя.
У меня уже был один руководитель. Вы мне не руководитель, а объект написания.

Margolis

« Ответ #670 : 07 Июня, 2015, 19:13:21 »
2Trüffel:
Я объект изучения! Прелестно-прелестно!
Продолжайте, уважаемый Трюфель, продолжайте.

Дато Туташхия

« Ответ #671 : 07 Июня, 2015, 19:15:28 »
Всё не читал. Чё тут вкратце?
Фанатички-инквизиторши против Джорданобруно-Трюфеля, не?
Кто побеждает?
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Margolis

« Ответ #672 : 07 Июня, 2015, 19:27:23 »
2Дато Туташхия:
Фанатички-инквизиторши против Джорданобруно-Трюфеля, не? Кто побеждает?

Не фанатички, а догматички. Это Трюфель еретик-фанатик, только не "Джордано Бруно" (ибо, если сжигать его на костре, то этим возведен в мученики). Он, скорее, Казанова (не с точки зрения склонности с разврату, а в описательной части своих подвигов - гордится и хвастается). Пускай его. Ему уже разными словами сказали, что он может жить так, как ему нравится. Нравится сожительствовать, пусть сожительствует.
Но ему, как истинному фанатику этого мало: он пытается всему миру (форуму) доказать, что не просто его вера истинна, главное, что у других (догматиков) ложная.
Кстати, мне это напомнило работу МП разных компаний: одно дело хвалить свой препарат, а другое - поливать грязью конкурентов.
Вместо того, чтобы восхвалять свой образ жизни, уважаемый Трюфель обзывает оппонентов. Может быть, по этой причине и не сложилась карьера в фарме? В свое не настолько верил, как ненавидел конкурентов. Это слабость (маркетинговая).

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
« Ответ #673 : 07 Июня, 2015, 19:33:08 »
2Дато Туташхия:
Фанатички-инквизиторши против Джорданобруно-Трюфеля, не? Кто побеждает?
Дело в том, что мои доводы в пользу свободного брака инквизиторшам и не нужны были изначально. Складывается ощущение, что девушки вступили в брак (выгодно, или не очень) и ищут оправдание своему поступку. Сами себя убеждают, что вариантов не было. Ну, у бабушки не было, значит и у них тоже.

Дамы, например, уверены, что если бы они не вышли официально замуж, то геи поработили бы Мир и засунули бы их в каталажку. :D

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
« Ответ #674 : 07 Июня, 2015, 19:36:19 »
2Margolis:
Он, скорее, Казанова (не с точки зрения склонности с разврату, а в описательной части своих подвигов - гордится и хвастается).
Вот, как раз склонность к разврату сопровождало мой официальный брак. Пожив год смиренно с фанатичкой я пошёл налево, иначе был риск лишить её жизни. И тогда баб у меня действительно было много. Половых губ поперёк я так и не встретил, но сохранил жизнь законной жене.

В свободных отношениях с любимой сожительницей и матерью моих детей походов налево не было и не планируется.

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
« Ответ #675 : 07 Июня, 2015, 19:40:34 »
2Margolis:
Вместо того, чтобы восхвалять свой образ жизни, уважаемый Трюфель обзывает оппонентов.
Нормально всё с Вами? У кого маркетинговая слабость? Почитайте начало нашей переписки. Я говорил только о себе и своём счастье. Это Вы вынуждаете отвечать на Ваши глупости. Вы приводите мне в пример каких-то не расписанных уродов с Вашей практики, Николаша американских, Ирида киевских геев. Да уж. Маркетологи от Бога.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2015, 19:50:10 от Trüffel »

Дато Туташхия

« Ответ #676 : 07 Июня, 2015, 19:53:51 »
Свободу Юрию Деточкину   Трюфелю!
Банду троцкисток-утописток  любительниц заветного штампа в серпасто-молоткастых  - геть!
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
« Ответ #677 : 07 Июня, 2015, 20:30:45 »
2Дато Туташхия:
У меня как до диалога, так и после диалога всё в порядке: свободные отношения 12 лет, дети сыты, любимая рядом, планы на жизнь наполеоновские. Чего девушки возбудились не понятно.

Уверен, что было бы у меня всё плохо, они бы в первых рядах меня жалели. :D

Redactor

« Ответ #678 : 08 Июня, 2015, 13:54:30 »
Тема временно закрыта из-за бурного накала личостных страстей вокруг пустого, вообщем-то, вопроса.