Автор Тема: Наши дети  (Прочитано 93019 раз)

Nicolasha

Re: Наши дети
« Ответ #560 : 16 Июля, 2016, 10:59:52 »
Как хорошо, когда ребенок начинает сам готовить!
Встаешь в выходной, а на столе уже яичница, или блинчики, или гамбургеры собственного производства  :D

Macleod

• Гость
« Ответ #561 : 16 Июля, 2016, 14:46:51 »

Как хорошо, когда ребенок начинает сам готовить! Встаешь в выходной, а на столе уже яичница, или блинчики, или гамбургеры собственного производства  :D
Я конечно папуля молодой и такую инфу только впитывать могу... Но вот в хате соседней с той что я сдаю, на той неделе пожарные приезжали тушить сгоревшую курицу...
Так что пусть лучше жена готовит :D Она хорошо готовит

Nicolasha

« Ответ #562 : 17 Июля, 2016, 16:07:23 »
2Macleod

Во избежании подобных ситуаций - к курице только после получения паспорта  :D
К тому же, готовить разрешаем только если родители дома

Macleod

• Гость
« Ответ #563 : 18 Июля, 2016, 16:26:26 »
Седня доча впервые путешествовала на машине :D Ну пока не за рулем, а в автокресле для детей до года :D :D :D Вообще поорать она любит. Если не спит и сиська не во рту. А тут совершенно о...евшие (другого синонима найти не могу) глаза ;D Ни единного писка... Ну правда ездили всего ничего-10 км в центр, 10 обратно и минут 40 там...
Жена сказала, что теперь постоянно будем автопутешествовать :o А чо? Муж трезвый и при деле, рядом и не курит. Доча не орет....
Вобщем сговорились две змеюкиайки :D :D :D

Kristi

« Ответ #564 : 18 Июля, 2016, 17:03:58 »
:Вобщем сговорились две змеюкиайки
:D :D :D
Говорят, когда Бог дает детей, он дает много новых возможностей и сил родителям. Сужу по знакомым и себе - и работа как то новая находилась, у тех у кого ее не было, и повышение получали. Творчество и креатив из людей прям ключем бить начанали с рождением детей. То ли мотивация высокая на прокорм семьи, то ли Бог дает...Не знаю.
Так что, Вы, Горец, не ругайтесь, под началом женщин не так уж и плохо быть. Вам точно на пользу, ибо:
Муж трезвый и при деле, рядом и не курит. Доча не орет....
Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать бред.

Chaynik

« Ответ #565 : 18 Июля, 2016, 17:20:51 »
2Kristi:
Говорят, когда Бог дает детей, он дает много новых возможностей и сил родителям. Сужу по знакомым и себе - и работа как то новая находилась, у тех у кого ее не было, и повышение получали. Творчество и креатив из людей прям ключем бить начанали с рождением детей. То ли мотивация высокая на прокорм семьи, то ли Бог дает...Не знаю.
тоже много раз слышал. Даже от серьёзных профессиональных экономистов. Хотя может заказ выполняли. Правда видел крайне редко. Особенно по стране в целом. Похоже Богу по душе исключительно Нерезиновск :)
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения

Macleod

• Гость
« Ответ #566 : 18 Июля, 2016, 17:39:03 »

Похоже Богу по душе исключительно Нерезиновск :)
Просто ему по душе те солдаты, которые лучше стреляют :D

Chaynik

« Ответ #567 : 18 Июля, 2016, 17:52:35 »
2Macleod:
Я к нему на визиты не ходил и про потребности не спрашивал. Поэтому спорить не буду.
Однако когда дружбан Соловьёва ,по совместительству экономист,  втирает про то, как русский человек начинает лучше трудиться при рождении детей и даже бизнес открывает (видимо пара десятков лямов обычно в пуповину завёрнуты), то понимаю, что если в этой стране и будет что-то хорошее, то точно не при моей жизни
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения

Дато Туташхия

« Ответ #568 : 21 Июля, 2016, 16:13:49 »
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

The Mentalist

« Ответ #569 : 26 Января, 2017, 23:15:00 »
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

The Mentalist

« Ответ #570 : 02 Марта, 2017, 16:34:37 »
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

Дато Туташхия

« Ответ #571 : 07 Марта, 2017, 22:46:55 »
Задачки решали?

ivasha

• Ивашка под простоквашкой
  • Легенда
  • *
  • Мне сверху видно всё!
« Ответ #572 : 05 Апреля, 2017, 15:26:08 »
Какими же настоящими бывают эмоции! Молодая пара сделала сюрприз- тайком от бабушки удочерили малышку.
https://m.
Самый тёмный час перед рассветом

Визор

« Ответ #573 : 24 Апреля, 2017, 01:09:02 »
Водил сегодня свою в театр.
Ну вот почему дети так падки на все, что в буфете продается?
Самое ценное для нее в театре - бутерброды до, в антракте и таакой облом!!! После окончания действа буфет закрыли!!!
Смотрели по щучьему веленью.
Однако. Насилие, расовая и религиозная нетерпимость, оскорбление чуйвств, и пр. Потрясающе несовременно, местами жутковато, с ненужной акцентуацией.
При этом - 3+.
Ничо не понимаю.
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

Beach

« Ответ #574 : 28 Апреля, 2017, 07:42:47 »

Красная_Шапочка

• Старожил
  • *
  • Умница и красавица. С Новым Годом !
« Ответ #575 : 06 Декабря, 2018, 20:12:57 »
Отличие мальчиков из капусты   от тех, кого принес аист.
🎄🎄🎄❄❄❄❄❄❄❄⛄⛄⛄❄❄❄❄❄❄❄🎄🎄🎄

chenk

« Ответ #576 : 09 Декабря, 2018, 09:41:05 »
Сколько нужно ребенку-мальчику костюмов под новый год, и, почему выбор огроменный детской одежды только для девочек? ???

Дато Туташхия

« Ответ #577 : 09 Декабря, 2018, 14:08:13 »
2chenk: