Автор Тема: Амигренин  (Прочитано 23077 раз)

Приятных снов!

Амигренин
« : 27 Сентября, 2007, 13:48:55 »
Хочу выразить свой респект компании " Верофарм" за амигренин! :flex: Он реально помогает!  :flex:Приступ мягко купировался в течении 1 часа и это на высоте самого приступа! Не могла принять таблетку в продроме, не было возможности, умирала, пока ехала до аптеки в поисках имиграна, зомига, амигренина, чего-нибудь, только бы помогло! ???
Да, это дженерик, но действие его отчётливо и без побочек ( тьфу-тьфу! )
 Знаете, даже в 300-500 руб. препарат для однократного приёма , т.е купирования мигренозного приступа ( почти уже переходящего в статус )-приемлема, хотя для многих страдающих мигренью и это очень дорого.
Знаю, что имигран стоит порядка 600 руб, зомиг-1000-1100 руб, а мгренью маются не только менеджеры высшего звена, поэтому я поддержу и ещё раз выражу свой респект компании " Верофарм ".
 Купила сегодня ещё 1 уп. амигренина и положила в свою сумочку. ;)

юла

Re: Амигренин
« Ответ #1 : 27 Сентября, 2007, 22:18:58 »
 ;D  олностью поддерживаю !  Он меня спасал  2 раза, причем даже не дошло до рвоты , извините за подробность. Но я лично против складирования его в аптечке- надо заниматься чисткой печени!!! См. СУ ДЖОК терапию - классный  метод-  позволяет корректировать недуги без применения химии!!!!!!! :D

Приятных снов!

« Ответ #2 : 28 Сентября, 2007, 09:17:59 »
;D  олностью поддерживаю !  Он меня спасал  2 раза, причем даже не дошло до рвоты , извините за подробность. Но я лично против складирования его в аптечке- надо заниматься чисткой печени!!! См. СУ ДЖОК терапию - классный  метод-  позволяет корректировать недуги без применения химии!!!!!!! :D
Когда жизнь немила, а приступ мигрени случился тогда, когда надо быть работоспособной и нет возможности залечь в кровать и болеть и  не купируется ничем, вот тогда любые деньги отдашь за чудо-препарат.
Неважно, дженерик или оригинальный, главное-КАЧЕСТВО и РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ. Препарат сей работает, ничего плохого сказать не могу.

юла

« Ответ #3 : 28 Сентября, 2007, 10:24:32 »
Все-таки  я за профилактику заболеваний!!!!!!!!!!!!  А мы привыкли чихать на свое здоровье,зато чуть-что - сразу таблеточку-направильно это.
Доброго Вам здоровья!

Приятных снов!

« Ответ #4 : 28 Сентября, 2007, 13:33:17 »
Все-таки  я за профилактику заболеваний!!!!!!!!!!!!  А мы привыкли чихать на свое здоровье,зато чуть-что - сразу таблеточку-направильно это.
Доброго Вам здоровья!
Спасибо за пожелания здоровья! Но кто Вам сказал, что те, кто болен, чихают на своё здоровье????? :o
Профилактика-ежедневно, но мы не в ваккууме живём и есть провоцирующие факторы, а лечение заболеваний подразумевает профилактику приступов и купирование самого приступа. Меня поймёт тот, кто на себе испытал приступ мигрени и мигренозный статус. Это хроническое заболевание, профилактировать можно приступы, но само заболевание останется.
Я ещё раз выражу своё респектище компании " Верофарм " за амигренин! :flex:

Sedative

« Ответ #5 : 16 Октября, 2007, 20:02:32 »
Верофарм с удовольствием продаст вам столько этого волшебного порошка, сколько вы сможете купить.
И, может, даже выразит респект за ваши траты. Тоже троекратно.
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут.

Приятных снов!

« Ответ #6 : 17 Октября, 2007, 07:09:59 »
Верофарм с удовольствием продаст вам столько этого волшебного порошка, сколько вы сможете купить.
И, может, даже выразит респект за ваши траты. Тоже троекратно.[/quote

Вы зомиг или иммигран что-ли продвигаете, уважаемый? Ваши чудо-порошки не нашла я в любой аптеке, дистрибьюция слабовата значит  ;)

Бодрый

« Ответ #7 : 19 Октября, 2007, 19:30:48 »
Рябята, а мне в аптеке дали за 120 р. - Сумамигрен - отлично и цена и качество.  :laugh:

Sever

« Ответ #8 : 19 Октября, 2007, 21:54:31 »

Рябята, а мне в аптеке дали за 120 р. - Сумамигрен - отлично и цена и качество. 

Вместо цитрамона подсунули? Бывает... :laugh: проверяйте товар и деньги, не отходя от кассы :laugh:
Если Вас считают молодым, перспективным работником, значит, Вы выполняете большее количество работы за гораздо меньшую плату...

Бодрый

« Ответ #9 : 19 Октября, 2007, 23:26:24 »
Нет, вместо Амигренина,действующие вещ-во  ОДИНАКОВО :laugh:

Sever

« Ответ #10 : 21 Октября, 2007, 22:03:28 »
Бодрый, а Вы, случаем, не в компании - производителе данного чуда за 120 рублей работаете? ;) Выкуп MR своих препаратов - новая технология промоции? :)
Если Вас считают молодым, перспективным работником, значит, Вы выполняете большее количество работы за гораздо меньшую плату...

Бодрый

« Ответ #11 : 21 Октября, 2007, 23:22:42 »
 продвигать и продавать препараты можно как душе угодно ,только нужен рост, и такой вариант,часто USE  :guns:

Арина

« Ответ #12 : 22 Октября, 2007, 16:36:56 »
Сумамигрен - действительно классный! Знаю не по наслышке, отлично работает!

Kavaler

« Ответ #13 : 22 Октября, 2007, 20:31:03 »
Сумамигрен - тот же самый амигренин (суматриптан). А стоит в два раза дешевле...  :-\

Арина

« Ответ #14 : 01 Ноября, 2007, 11:18:36 »
Доступнее для большего количества больных и переносится лучше!

Sever

« Ответ #15 : 01 Ноября, 2007, 22:06:34 »
Доступнее для большего количества больных и переносится лучше!
Хы :) Это его ключевое сообщение? :) Почему это он лучше переносится, чем имигран, например?

Пазитифф

« Ответ #16 : 21 Декабря, 2007, 10:59:33 »
Сумамигрен - тот же самый амигренин (суматриптан). А стоит в два раза дешевле...   

Други, подскажите, как импортный дженерик может стоить дешевле отечественного, из какого д***ма он сделан???? А если учесть траты на транспорт, таможню и регистрацию......то за 120 руб. только соду купить реально!!!! :-[

Арина

« Ответ #17 : 24 Декабря, 2007, 17:41:00 »
просто умная позиция компании: искусственно снизили цену за счет других препаратов портфеля. Стратегия "пенетрации в рынок". Слыхали про такую? А препарат классный, очень хорошо работает.

Sunrise

« Ответ #18 : 24 Декабря, 2007, 18:08:48 »
Купила сегодня ещё 1 уп. амигренина и положила в свою сумочку. ;)

вместе с презервативами?
упс :-X
Да здравствует, долой и не допустим!

Приятных снов!

« Ответ #19 : 24 Декабря, 2007, 18:26:57 »
вместе с презервативами?
упс :-X
Это типа смешно? Где смеяться, подскажите? Тема о препаратах, причём конкретных и обозначены названия. Флудите, пожалуйста, в другом месте. Договорились?

Sunrise

« Ответ #20 : 24 Декабря, 2007, 20:47:52 »
Если без флуда: просто по Станиславскому....
Не верю....все это грубо...
ПиАр, рассчитанный на неподготовленную аудиторию.
Нравится Вам работать в Верофарме-и очень хорошо!
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2007, 20:55:18 от Jerry »

Приятных снов!

« Ответ #21 : 24 Декабря, 2007, 21:23:29 »
Если без флуда: просто по Станиславскому....
Не верю....все это грубо...
ПиАр, рассчитанный на неподготовленную аудиторию.
Нравится Вам работать в Верофарме-и очень хорошо!
Бог ты мой! Я не работаю в Верофарме, я-обычный мигренозный страдалец, дай бог Вам никогда не испытыть приступа мигрени!!! Я много чего перепробовала из суматриптанов, уж в это можете поверить.
Как запущено то всё, Вам уже на каждом шагу конкуренты мерещатся? Смотрите шире и дальше, в жизни и здесь есть не только представители компаний.

volga

« Ответ #22 : 24 Декабря, 2007, 21:30:59 »
2Anna7: здесь редко препараты хвалят, в основном ругают. на этом фоне ваши восторги действительно выглядят странно. а еще мне понравилось
Когда жизнь немила, а приступ мигрени случился тогда, когда надо быть работоспособной и нет возможности залечь в кровать и болеть и  не купируется ничем, вот тогда любые деньги отдашь за чудо-препарат.

как будто текст из рекламы, по радио например
Делай добро, бросай его в  море

Sever

« Ответ #23 : 24 Декабря, 2007, 21:46:18 »
Стратегия "пенетрации в рынок". Слыхали про такую?

Нет, никогда не слыхали... :) Расскажите поподробнее, пожалуйста. И что за "другие препараты портфеля", которыми пожертвовали во имя Сумамиграна?

Sunrise

« Ответ #24 : 24 Декабря, 2007, 22:11:20 »
Анна, если это правда-то беру свои слова обратно.
Но....107 сообщений просто постороннего человека... :o

Приятных снов!

« Ответ #25 : 24 Декабря, 2007, 22:38:34 »
 Про рекламу , как по радио- Ну уж не дай Бог вам такую рекламу.
Скажу больше, наелась всего во время приступов-иммигран, сумамигрен, амигренин, элетриптан ( или как его там от Пфайзера, забыла уже, простите )- удивлена сама, но препарат за 150-250 руб. помог даже быстрее приступ купировать.
Я к тому, что большая часть россиян, мающихся мигренью не могут позволить себе купить зомиг или иммигран, мучаются и страдают, пьют банальные анальгетики, а потом  уже от абузуснух болей страдают вкупе с мигренью. Я об этом и препарат амигренин-находка именно для них. Понты -к чёрту все, когда голова болит.

Sunrise

« Ответ #26 : 25 Декабря, 2007, 00:37:14 »
Еще бы препарат да не работал. Другое дело почему вышеперечисленные не помогали?
Может это не мигрень? А почему те, кто страдает от мигрени не покупают препараты за 150-250р?
Работать надо!

Приятных снов!

« Ответ #27 : 25 Декабря, 2007, 04:29:14 »
Еще бы препарат да не работал. Другое дело почему вышеперечисленные не помогали?
Может это не мигрень? А почему те, кто страдает от мигрени не покупают препараты за 150-250р?
Работать надо!

Да работают ВСЕ суматриптаны, независимо от производителя и не надо ставиться диагнозы дистанционно. Я врач и смогу дифференцировать как сам генез происхождения головной боли, так и эффективность препаратов. НЕт панацеи!  И поверьте, неприятно слышать от МП заявления типа " Да ну! Помогло! Не может быть! Это ж мел! Это ж российский производитель! "  :D Оставьте врачу право самому выбирать методы и средства лечения.

Well Done

« Ответ #28 : 06 Декабря, 2008, 23:43:32 »
Как запущено то всё, Вам уже на каждом шагу конкуренты мерещатся?
Точно, Анна,  вот это уже и называется Паранойей!!! ;)

Старлей

« Ответ #29 : 07 Декабря, 2008, 08:46:55 »
Личный опыт : мне очень помог польфармовский, 2 таб. 120 руб. Зенека, звиняйте, но Зомиг то стоит :o :o :o

Приятных снов!

« Ответ #30 : 07 Декабря, 2008, 10:52:20 »
Личный опыт : мне очень помог польфармовский, 2 таб. 120 руб. Зенека, звиняйте, но Зомиг то стоит :o :o :o
Да меня тоже впечатляет зомиг по 1120 руб за уп. :o
 Кстати, верофарм подтянулись к более высоким ценам и амигренин теперь 100 мг 490 руб.
 Релпакс ещё рулит, только дефектура в аптеках. Пфайзеровцы, обеспечьте дистрибьюцию, пожалуйста! :)

Vailet

« Ответ #31 : 31 Января, 2009, 14:42:55 »
Да меня тоже впечатляет зомиг по 1120 руб за уп. :o
 Кстати, верофарм подтянулись к более высоким ценам и амигренин теперь 100 мг 490 руб.
 Релпакс ещё рулит, только дефектура в аптеках. Пфайзеровцы, обеспечьте дистрибьюцию, пожалуйста! :)
Скажите, а много ли исследований проводили генерические триптаны? И всегда ли дженерик работает так-же хорошо как и оригинальный препарат? Золмитриптан (Зомиг) - самый изученный триптан второго поколения, что делает его препаратом первого выбора при терапии острых приступов мигрени. Отсюда и цена: 800- 1100 рублей за 3 таблетки. Оригинальный препарат всегда стоил дорого. Покупать оригинальные или генерические препараты- всегда есть выбор (никто ведь не заставляет).      В скором времени выйдут в свет триптаны нового покаления- на данный момент проходят клинические испытания: фроватриптан и алмотриптан.

Приятных снов!

« Ответ #32 : 31 Января, 2009, 15:15:25 »
Скажите, а много ли исследований проводили генерические триптаны? И всегда ли дженерик работает так-же хорошо как и оригинальный препарат? Золмитриптан (Зомиг) - самый изученный триптан второго поколения, что делает его препаратом первого выбора при терапии острых приступов мигрени. Отсюда и цена: 800- 1100 рублей за 3 таблетки. Оригинальный препарат всегда стоил дорого.
Коллега, я такой же как и Вы мед.реп и так же умею говорит ФАБы и продавать! ;)
 Но, как потребителя средств от приступов мигрени меня больше волнует их эффективность и доступность. Названный Вами препарат ничуть не лучше и ничуть не хуже, чем амигренин, релпакс,сумамигрен купирует приступ мигрени, а при мигренозном статусе так же не работает, как и другие препараты. Вот и вся правда. ;) Так что не стОит подавать Ваш препарат, как панацею. ;)

Vailet

« Ответ #33 : 08 Февраля, 2009, 15:49:57 »
Коллега, я такой же как и Вы мед.реп и так же умею говорит ФАБы и продавать! ;)
 Но, как потребителя средств от приступов мигрени меня больше волнует их эффективность и доступность. Названный Вами препарат ничуть не лучше и ничуть не хуже, чем амигренин, релпакс,сумамигрен купирует приступ мигрени, а при мигренозном статусе так же не работает, как и другие препараты. Вот и вся правда. ;) Так что не стОит подавать Ваш препарат, как панацею. ;)
Вы судите,как говорится, по себе. Вообще выбор самого эффективного триптана для купирования приступа мигрени- субъективный фактор, единицам вообще суматриптан (1е поколение триптанов) даже лучше помогает чем более новые, эффективные триптаны второго поколения  (золмитриптан). Для общего сравнения и проводятся исследования, которые и подтверждают большую эффективность и безопасность золмитриптана.   
Зомиг не помогает при мигренозном статусе??? Еще как помогает- только при недельной продолжительности чередующихся приступов прийдется слишком часто пить Зомиг для купирования приступов( огромный плюс препарата что для купирования приступа зачастую достаточно 1й таблетки) При этом - количество последующих приступов будет меньше, чем без Зомига.  Ведь все триптаны только купируют мигренозную головную боль, а не лечат заболевание (предупредить последующие приступы не может пока ни одно лекарство...)  Вы бы еще сказали, что не помогает при мигренозном инсульте...  Ведь мигренозный статус и не дай бог мигренозный инсульт- прямое направление на койку в стационар.

Приятных снов!

« Ответ #34 : 08 Февраля, 2009, 16:31:01 »

Уважаемый коллега, я сужу, как пациент, и как врач, между прочим ;), а как потребителю -ну не продали мне зомиг, не продали! Я виновата? ;)