Автор Тема: Фармамед  (Прочитано 82208 раз)

medina

• Гость
  • *
Re: Фармамед
« Ответ #35 : 24 Апрель, 2008, 01:33:40 »
М-да обстановочка ужаснейшая, прям джунгли какие-то  :guns:выживают сильнейшие... А пожарчик там нехилый бушует :fur:
То,что не убивает-делает нас сильнее...

lancom

• Случайный гость
  • *
« Ответ #36 : 24 Апрель, 2008, 19:09:40 »
Добрый день коллеги, что я могу сказать, все что говорят о Фармамеде, правда!!!!!!!
Проработав там год,и когда запахло жареным, я поняла, валить без оглядки. Все начало меняться с декабря. Есть мнение, что компанию просто хотят развалить, и продать. И людей туда набрали соответствующих: 2 уволили с предыдущих мест, а 2 других просто непробиваемы и с психикой у них проблемки.  ;)

DR.Sweet

• Случайный гость
  • *
« Ответ #37 : 24 Апрель, 2008, 22:30:05 »
 цитата с форума Фармасофт: "Здорово. Лапонов разваливает персонал Фармамеда теперь!!!!!!!! Такого дубину в жизни не видела!!!!"
 :fur: :guns:
Ходить на 2-е визиты с диктофоном)))))))))))) молчать и ехидно улыбаться!
Называть медпредов "овцами", "штучным товаром"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это руководитель?
ФУууу как неприятно это все..........
 :-X :-X

danska

• Случайный гость
  • *
« Ответ #38 : 25 Апрель, 2008, 15:33:11 »
Не понимают, как можно брать на работу таких нелюдей  :fur: если это только не стратегический план начальства развалить контору ? :-*  :guns: :guns: :guns:

Kotyara

• Герой
  • *
« Ответ #39 : 26 Апрель, 2008, 03:27:31 »
Уважаемые модераторы, скажите, а могу ли я выложить настоящую фоторгафию Лапонова (к сожалению, есть только за 2005), чтобы еще сильнее напугать народ?  >:D
"Улыбайтесь господа! Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.." (к/ф Барон Мюнгхаузен)

slonik

• Случайный гость
  • *
« Ответ #40 : 28 Апрель, 2008, 13:21:16 »
Я думаю, что таких руководитей (как Лапонов) надо вообще вывешивать на доску позора. Что бы все фарм компании знали их в лицо.  :flex:

А может это шпион???? по развалу отечественных фарм компаниях!!!!

lancom

• Случайный гость
  • *
« Ответ #41 : 30 Апрель, 2008, 14:51:36 »
Добрый день, коллеги. Лапонов УВОЛЕН! Еще перед этим уволились 9 медпредов. Теперь можно спокойно работать в Фармамеде. Вакансий там немеренно. Остались 6чел на москву медрепов и 5 по области. ИТак что милости просят!!!!!!!!!!!!1 >:D

danska

• Случайный гость
  • *
« Ответ #42 : 30 Апрель, 2008, 16:11:41 »
 ;D А что там за условия, что за зарплаты???

Kisulia

• Случайный гость
  • *
« Ответ #43 : 30 Апрель, 2008, 20:46:27 »
Привет!После ухода Лапонова(вчера) пока неизвестно.Условия-ходить пешком с сумкой.Пока ни одного супервайзера нет,1 старший медпред.ПОдробности после очередного собрания.Компанию трясёть!!!!Все в шоке.!!!  :us:

Casual

• Гость
  • **
« Ответ #44 : 01 Май, 2008, 21:31:39 »
У меня подружка работала в этой компании году в 1998 или 1999.Говорит, что все таблетки привозили в Москву в больших мешках, а внизу, в подвале сидели тетки, которые их фасовали по коробкам.Этикетки и флаконы делали здесь.Один мешок таблеток стоил 6 долларов, а весил несколько килограмм.

Kisulia

• Случайный гость
  • *
« Ответ #45 : 04 Май, 2008, 20:16:44 »
ЭЭЭ!!!Как бы это по-этичнее сказать! Сказки!  :flowers:
НАверное взрослый человек,а поверил??? Нда!   :-*

Casual

• Гость
  • **
« Ответ #46 : 04 Май, 2008, 20:57:58 »
Истинная правда.

kolokolchik

• Гость
« Ответ #47 : 13 Май, 2008, 00:14:50 »
Народ, а меня на собеседование зовут на регионала. Что, совсем отстой? Лучше не тратить время?

lokij

• Случайный гость
  • *
« Ответ #48 : 17 Июнь, 2008, 17:46:37 »
Кто нибудь знает такого Глебушкин >:(

Визор

• Cмотритель
  • *
  • Под руководством...
« Ответ #49 : 18 Июнь, 2008, 21:32:30 »
Интересное там кино. Сначала все ушли. Потом затишье. Теперь опять таки набор!!! При этом ушедшие говорят что в компании ни разу ни соблюдался КЗОТ - не было трудовых...
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

@мин@зин

• Случайный гость
  • *
« Ответ #50 : 23 Июнь, 2008, 21:59:00 »
Звали в энту конторку на собеседование, но как узнала чем занимаются - сразу отказалась. Регионал начал мне лечить,  что с 2009 года все витамины переименуют в БАДы, что они занимаются еще и французской косметикой и т.д. Только он забыл уточнить, инъекционные витамины (В6, В12 и др.) тоже в БАДы переименуют или как? На мой взгляд туфта полнейшая!! Если бы хотела косметику продвигать пошла бы торг предом куда нибудь или "жила" бы на заработки в орифлейм или эйвон. Смешно как-то, Вам не кажется? А времена гербалайфа давно уже прошли и люди немного поумнее стали, шнягу всякую не покупают!!! ;D

Инопланетянин

• Случайный гость
  • *
« Ответ #51 : 24 Июнь, 2008, 20:50:19 »
Не согласен с предыдущем высказыванием!!! Препараты фармамеда очень даже неплохие и сами по себе хорошо продаются,за исключением некоторых. Другое дело -сейчас в компании черти что твориться. После увольнения Лапонова прошел спокойно месяц,но тут взяли на его должность другую даму Лилит Оганесян. Так она по жесткому взялась проверять и устраивать двойные визиты.Еще каждый продакт собирается ходить с рэпами на двойные визиты.Бедные рэпы. Так что в компанию идти халявщикам сейчас нельзя. :-[
« Последнее редактирование: 24 Июнь, 2008, 20:58:52 от Инопланетянин »

kolokolchik

• Гость
« Ответ #52 : 25 Июнь, 2008, 14:03:09 »
Интересное там кино. Сначала все ушли. Потом затишье. Теперь опять таки набор!!! При этом ушедшие говорят что в компании ни разу ни соблюдался КЗОТ - не было трудовых...
Немного "для справки": КЗОТ перестал действовать с 2002 года. Сейчас действует ТК - "трудовой кодекс".
А за инфу спасибо, об этом стоит задуматься.

Kisulia

• Случайный гость
  • *
« Ответ #53 : 27 Июнь, 2008, 11:24:14 »
Ну кому интересна белая з\п 3500,добро пожаловать. Плюс радуют двойные визиты с начальницей отдела, продактами и тренинг-менеджером Козловой Мариной.Кто-нибудь про неё знает????

MAIN

• Гость
  • *
« Ответ #54 : 01 Июль, 2008, 12:00:13 »
был на собеседовании, сьели все мозги - как будто в космос направляли. сказали. что зачисляют в штат. потом узнал. что нет, не зачислен,  верно видать говорят - не ходите люди в фармамед! бог отвел! :fur:

Инопланетянин

• Случайный гость
  • *
« Ответ #55 : 03 Июль, 2008, 16:57:11 »
 :fur: :mad: :-[ не пойду туда служить!!!!
« Последнее редактирование: 03 Июль, 2008, 17:05:02 от Инопланетянин »

kvashnya

• Случайный гость
  • *
« Ответ #56 : 18 Июль, 2008, 18:35:54 »
а я пойду схожу на собеседованье пжалуй от нечего делать :D
сила ночи, сила дня - одинакова ...я

tati

• Герой
  • *
« Ответ #57 : 19 Сентябрь, 2008, 20:41:10 »
У нас опять висит объявление от Фармамеда, уже третий или четвертый месяц. Вообще в нащем захолустье вакансии редкость. максимум 1-2 в неделю появляются и пропадают быстро, а эта с лета висит. По телефону обещают з\п 17000!!!!!!!!!!!!! Смешно!!!!!!!!!! Кто там сейчас работает из регионов, отзовитесь, расскажите!

Dbrnjhbz

• Случайный гость
  • *
« Ответ #58 : 26 Сентябрь, 2008, 12:35:07 »
17000 это пожалуй единственное, что они могут предложить - ни страховки, ни машины не ждите!( параноидальное руководство со срочными заданиями с претензией на западный стиль руководства...на самом жделе грустно...

Blum

• Гость
  • **
« Ответ #59 : 02 Октябрь, 2008, 18:58:49 »
собачья работа,никому ненужные дорогущие БАДы,есть несколько нормальных позиций,но опять же оччччень дорого!!!!руководству до тебя по барабану,текучка обалденная,вывод-не ходите работать к дистрибьютерам!хотят много, а взамен для поддержки штанов 15-17т.р. с учетом всех расходов

Свой

• Гость
  • *
« Ответ #60 : 05 Октябрь, 2008, 09:42:33 »
Конечно это бады но господа в аптеках один из лидеров  продаж -эвалар  любая аптека скажет вам то же так по сравнению с этим продукция намного достойнее конечно цена высокая но качество тоже много значит имею возможность жить в штатах  видел знаю .
А если о работе конкретней мп это продавец в какой компании бы он небыл устраивает работай нет выбирай другое но ты продавец как себя не назави меньше амбиций больше дела.
Аквалор- по моему очень грамотно большой выбор доступная цена,остольное всё дело в раскрутке.

Мэнеджер по работе с регионами у них очень грамотный вежливый и адекватный . Зовут её Елена очень интересно работать с ней.

ukushu

• Случайный гость
  • *
« Ответ #61 : 24 Октябрь, 2008, 18:22:48 »
ребя хельп!!!
зовут туда...я уже понял что по деньгам не густо в смысле оклада....а как у них с бонусами, моб связью, нубук, инет...не подскажите?
и как у них на сечет планов??? заоблочные али реальные???
подскажите ...а то решится все ни как не могу :us:

Flex

• Случайный гость
  • *
  • FLEX
« Ответ #62 : 25 Октябрь, 2008, 17:43:24 »
Вот так тебе сразу все расскажи :)
Зовут,значит иди,берут не всех :flowers:

Demos A

• Местный
  • Der Gott des Krieges geht
« Ответ #63 : 29 Октябрь, 2008, 08:00:22 »
При способности структурировать окружающее пространство, можно работать везде и не бояться ничего... :) Вся неловкость ситуации, к сожалению, состоит в том, что иные и в крупных западных компаниях не могут работать и находят массу объяснений этому: и неадекватное руководство, и ещё чего-нибудь, и ещё... Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины...
Weine nicht, sei stolz

Визор

• Cмотритель
  • *
  • Под руководством...
« Ответ #64 : 29 Октябрь, 2008, 08:44:20 »
Вчера встретил их преда в поликлинике. Ну то что с рюкзаком и в джинсах, то не беда. Зато полный рюкзак образцов. На работу не жаловался, говорит доволен. ЗП сказал подняли до нормального уровня. Вообще парень очень понравился, я бы к себе его перетянул, да машину не умеет водить... эээх.
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

Робокоп

• Местный
  • *
  • искореняя ересь
« Ответ #65 : 02 Ноябрь, 2008, 02:37:19 »
А вот это вы тоже уже зря. Пробовали давать ребёнку какой-нибудь АлфаВИТ - жрёт, и ещё просит! (Он у меня, бедняга, аллергик, с атопическим дерматитом. Я ему обычно из сладкого только фрукты даю, пока другие детишечки шоколадки трескают. Поэтому сладким вообще не избалованный... Но на АлфаВИТы, что приятно, никаких отрицательных последствий не вылезло).
Дай Бог твоему ребенку доброго здоровья!

PR - medpred.ru

• Гость
« Ответ #66 : 05 Ноябрь, 2008, 17:44:11 »
Уважаемые коллеги!

Вы можете познакомиться с новыми вакансиями компании Фармамед ЗДЕСЬ:
http://medpred.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=147&Itemid=239

С вакансиями компаний Тева, Новартис Фарма, Натур Продукт, Нижфарм, Эгис, Европлант, Лаборатории Сервье и других можно познакомиться ЗДЕСЬ
http://medpred.ru/index.php?option=com_weblinks&catid=19&Itemid=210

Каждому участнику форума МЕДПРЕД.РУ - достойную компанию! :)

Garmonia

• Life sprout
  • Герой
  • **
« Ответ #67 : 06 Ноябрь, 2008, 21:14:27 »
2PROMO.medpred.ru:
А тем кто не ищет работу форум не читать, скока моно?
Победитель в споре проигрывает торг

laponka

• Гость
  • *
« Ответ #68 : 20 Ноябрь, 2008, 07:04:47 »
Подскажите, плиззз... У них сейчас висит куча вакансий по Москве. Как там в менеджерской должности и в  маркетинге работается? :)

лапушка

• Случайный гость
  • *
« Ответ #69 : 21 Ноябрь, 2008, 21:55:22 »
привет всем!
я смотрю, вы так яростно обсуждаете Фармамед!!!!! Хоть один из Вас там работал? или так слухами кормимся??????  ;)