Автор Тема: ИПКА  (Прочитано 152368 раз)

Ntaria

• Местный
ИПКА
« : 06 Сентябрь, 2007, 13:22:45 »
Всем привет,позвали на работу в компании ИПКА. Денег предлагают мало,но опыта у меня нет  медпредом никакого. Пока еще я врач. Подскажите кто работал может в этой компании или что-то слышал... не знаю как быть. говорят надо контракт подписать на год,типо "мы на тебя время будем тратить на обучение и все такое" .  :(

djeks

• Гость
Re: ИПКА
« Ответ #1 : 06 Сентябрь, 2007, 15:49:37 »
Ни соглашайся ни в коем случае. Сидят в где то далеко на югозападной в стеденческом общежитии несколько индусов. Вот и вся компания  :guns: после этой "компании" никуда потом не возьмут. Начинать лучше с физеров (Pfizer) и прочие крупняков. Тем более в пфайзер сейчас большой наборю. Тем тебя и научат и будешь белую зарплату получать

Бельфегор

• Гость
  • *
  • Хорошо )))
« Ответ #2 : 06 Сентябрь, 2007, 16:40:09 »
Присоединяюсь, от знакомых репов слышал многое нелицеприятное про Ипку, отчетов больше чем в крупной солидной компании, атмосфера слежки и доносов, зарплата никакая, у врачей не котируется  :mad:  Вот, думаю знакомые репы не врут. Удачи вам  ;)

BjorK

• Гость
« Ответ #3 : 06 Сентябрь, 2007, 17:18:09 »
Все что угодно только не индия и не РФ!

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #4 : 06 Сентябрь, 2007, 18:47:35 »
Про Ипку забудь. Только в западную компанию
Кто хочет делать - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину!

Ntaria

• Местный
« Ответ #5 : 06 Сентябрь, 2007, 20:10:35 »
спасибо ребят. завтра звонить будут,блин неудобно так,вроде как уже согласилась :blush: но меня и саму сомнения мучили..
Просто в данный момент я б не сказала что все так уж рвутся меня к себе звать)))))) резюме висит уже месяца два. а...новартис звали,но такое дело,они как-то надменно разговаривали,а я ж пока еще врач,короче отказалась :-\ хоффман лдя рош приезжают к нам  через месяц(в Краснодар),правда я тут тоже ниче хорошего не слышала о них)
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь, 2007, 20:14:43 от Ntaria »

Белкин

• пушистый миротворец
  • Герой
  • **
  • Своего не отдадим!
« Ответ #6 : 06 Сентябрь, 2007, 20:43:12 »
2Ntaria:
В принципе, в ИПКЕ на самом деле делать нечего. Народ тут, правда, кричит, что только к западникам - что ж, это в лучшем варианте, хотя и западники есть - не дай боже!!! :wz: А есть вполне неплохие индусы и российские тож. Так что данный вопрос решается индивидуально. Удачи! :flowers:
Кстати, на джобе на Краснодар висит больше 50 вакансий...
Жадность ведет к бедности

fredmed

• Старожил
  • *
« Ответ #7 : 06 Сентябрь, 2007, 20:55:56 »
не советую туда идти индусы там вообще отмороженные дурят русского человека

Ntaria

• Местный
« Ответ #8 : 06 Сентябрь, 2007, 21:13:10 »
2Ntaria:
В принципе, в ИПКЕ на самом деле делать нечего. Народ тут, правда, кричит, что только к западникам - что ж, это в лучшем варианте, хотя и западники есть - не дай боже!!! :wz: А есть вполне неплохие индусы и российские тож. Так что данный вопрос решается индивидуально. Удачи! :flowers:
Кстати, на джобе на Краснодар висит больше 50 вакансий...
знаю я) только они что-то тормозят, звонила в хоффман,гооврят что в октябре  приедут, остальные тоже что-то никак...

volga

• Бандитка
  • Герой
  • It will never be the same
« Ответ #9 : 06 Сентябрь, 2007, 23:01:53 »
2Ntaria: на самом деле, не ходите. Моя подруга там работала-ничего кроме плевков в их адрес не слышала, по традиции при увольнении с зарплатой намудрили. Не ходите,  подождите, будет лучший вариант обязательно!
Делай добро, бросай его в  море

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #10 : 07 Сентябрь, 2007, 10:55:43 »
2Ntaria:
Два месяца резюме висит?
Правильно, сезон отпусков. Сейчас думаю звонками замучают, особенно те, кто любит без опыта брать. Таких не мало ;)

pahanr

• Гость
  • **
« Ответ #11 : 09 Сентябрь, 2007, 19:13:20 »
 Нет нет нет и еще раз нет. Эти надменные индусы ничему тебя не научат, никаких тренингов. Будешь, как слепой котенок ходить по врачам, а аптеки на порог даже не пускают. В ипке берут даже без мед.образования, а ты доктор, зачем туда идти, нервыв свои мотать и т.д. :)

Ntaria

• Местный
« Ответ #12 : 10 Сентябрь, 2007, 10:55:02 »
окей. звонили отечественные лекарства и реддисы.  пока еще не ходила на собеседования.. :)

djeks

• Гость
« Ответ #13 : 10 Сентябрь, 2007, 15:24:45 »
Редис наверно одна из самых "нормальных" среди индусов. Косят под европейскую компанию. В отечественные лекарства очень не советую - там дуралей Гончаров из Пфайзера - будет под домом стоять с часами - засекать когда ты выходишь на работу
А-а-а, только что заметил , что Краснодар , тогда с отечественными лекарствами вопрос снимается, но зарплата там маленькая

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #14 : 10 Сентябрь, 2007, 15:56:52 »
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
ЗЫ: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Ntaria

• Местный
« Ответ #15 : 11 Сентябрь, 2007, 13:38:06 »
Редис наверно одна из самых "нормальных" среди индусов. Косят под европейскую компанию. В отечественные лекарства очень не советую - там дуралей Гончаров из Пфайзера - будет под домом стоять с часами - засекать когда ты выходишь на работу
А-а-а, только что заметил , что Краснодар , тогда с отечественными лекарствами вопрос снимается, но зарплата там маленькая
там предлагают 700 на испытательном. только вот в реддисе столько же дают (( - это ж не москва. правда не знаю как у них там с бонусами 

djeks

• Гость
« Ответ #16 : 11 Сентябрь, 2007, 15:46:42 »
700 в ИПКЕ ? Да хоть 3000 - бегом оттуда

Ntaria

• Местный
« Ответ #17 : 11 Сентябрь, 2007, 16:50:18 »
700 в ИПКЕ ? Да хоть 3000 - бегом оттуда
да нее, 700 в ОЛ и в реддисе

ZARA

• Случайный гость
  • *
« Ответ #18 : 14 Сентябрь, 2007, 22:57:58 »
Всем привет,позвали на работу в компании ИПКА. Денег предлагают мало,но опыта у меня нет  медпредом никакого. Пока еще я врач. Подскажите кто работал может в этой компании или что-то слышал... не знаю как быть. говорят надо контракт подписать на год,типо "мы на тебя время будем тратить на обучение и все такое" .  :(
Не соглашайся не в коем случае , я там работала . Индусы хитровые....ные,  слощаво улыбаются , а сами не  уже знают , что очередной лошара в тухляк попал. ТУХЛЯК , а не компания , и продажи у них не такие веселые как в начале 90-х. Сами себя сгнобят таким отношением к персоналу, не уважают нашего брата, департировать ИПКУ

mark

• Гость
  • **
« Ответ #19 : 14 Сентябрь, 2007, 23:16:56 »
Коллеги, привет большой. Какая Ипка - ...бка? Летали, знаем. Когда ко мне приезжал их(ний) региональный менеджер, фраза была такая: "У вас такая в России  большая территория, никто не работает, значит нужно отдать ее другим". У меня в душе был один ответ: "Не дождетесь!" Посылайте их всех, ни зарплаты, ни обязательств, ни ... и .т.д. С уважением.

TMR

• Гость
  • *
« Ответ #20 : 19 Сентябрь, 2007, 09:32:39 »
привет всем,как они в петере?

BjorK

• Гость
« Ответ #21 : 19 Сентябрь, 2007, 19:43:43 »
Как как , каком кверху и без машины.
Зато чумоданчик Ипка!!! :)

Drugster

• Местный
  • *
  • Своих не бросаем!..
« Ответ #22 : 19 Сентябрь, 2007, 20:01:38 »

Нет нет нет и еще раз нет. Эти надменные индусы ничему тебя не научат, никаких тренингов. Будешь, как слепой котенок ходить по врачам, а аптеки на порог даже не пускают.
Для старта пойдёт!...Побегать по поликлиникам с мешками рекламы..на транспорте потолкаться (ЗИМОЙ!)...потом будешь ценить все прелести оригинаторов!..ещё они иногда приезжали на "двойные" визиты втроем...причем по русски один за всех - цирк!...Бонусов конечно не увидишь!..Такое бывает один раз в жизни!...кто был тот знает!...Кстати - тренинги раньше проводили...докторов в ресторанах собирали...
З.Ы. Большой привет Дипаку Сингху!...Работает ещё?
Никогда не можешь знать наверняка - к счастью ли успеваешь, к несчастью ли опаздываешь...

djeks

• Гость
« Ответ #23 : 20 Сентябрь, 2007, 10:43:45 »
Всех сомневающихся направляю к ним на собеседование в общежитии каких то нигеров , арабов и индусов. Когда найдете на одной из двери , обитой грязным дермантином маленькую наклейку  ИБКА, то открыв ее - вы увидете ваше светлое, безобразное будущее. Поэтому лучше развернитесь, закройте попу руками (негров много  ;D ;D ;D) и бегите-бегите-бегите очень быстро оттуда  :guns:

КУТУША

• Гость
  • **
« Ответ #24 : 20 Сентябрь, 2007, 17:04:41 »
Работаю в компании ИПКА давно и всё что ВЫ уважаемые господа пишете полная чушь (это про общагу) если ничего не знаете лучше не пишите,как говорится за умных сойдёте.Вообще хочу сказать везде хорошо где нас нет.Авот д Дипак ушёл из компании и это очень жаль.

Drugster

• Местный
  • *
  • Своих не бросаем!..
« Ответ #25 : 20 Сентябрь, 2007, 18:03:36 »
2КУТУША: Толковый парень Дипак...А где он сейчас?
Никогда не можешь знать наверняка - к счастью ли успеваешь, к несчастью ли опаздываешь...

djeks

• Гость
« Ответ #26 : 21 Сентябрь, 2007, 11:37:41 »
2 Кутуша

Какая же это чушь с переездом  ?  ;D  Грязная дермантиновая дверь в негритянском общежитии на юго-западной была еще в прошлом году. Я сам видел.  Хотя возможно вы и переехали. Надеюсь на черкизовский рынок, палатка № 113 ?  :-X
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь, 2007, 11:42:41 от djeks »

mark

• Гость
  • **
« Ответ #27 : 21 Сентябрь, 2007, 23:04:27 »
2 Кутуша
Первый раз читаю "добрый отзыв" про ...пку.
Коллеги! Я сам работал там. Напоминаю!!!!!!! ни в коем случае туда не устраивайтесь. Всех кидают ( и врачей, и МП). С наилучшими пожеланиями.

Drugster

• Местный
  • *
  • Своих не бросаем!..
« Ответ #28 : 21 Сентябрь, 2007, 23:53:04 »
2mark: Да и мне пришлось побывать...не жалею ни единой секунды!...Да, кидают..РЕПов..врачей...НО!!!! 8)...для начинающих - неплохая "школа жизни"...как армия (надо пройти это дерь...мо)...ПРИГОДИТСЯ!...

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #29 : 22 Сентябрь, 2007, 00:25:18 »
2КУТУША:
Жаль этого надменнго индуса????? Мда-а-а-а. :o

djeks

• Гость
« Ответ #30 : 22 Сентябрь, 2007, 00:30:17 »
Коллеги, если кто давно не испытывал попу на прочность - то милости просим в И....бку. Только не забудьте купить брюки и юбки с двойным слоем сзади  ;D ;D ;D

Drugster

• Местный
  • *
  • Своих не бросаем!..
« Ответ #31 : 22 Сентябрь, 2007, 00:48:11 »
2djeks: Да ладно... "милые" ребята...не пугай народ! ;)...

TMR

• Гость
  • *
« Ответ #32 : 22 Сентябрь, 2007, 11:54:44 »
я знаю что у ипке болшой офис в москве,а про общежитии 1 й раз слишу.а это где?

djeks

• Гость
« Ответ #33 : 22 Сентябрь, 2007, 14:22:44 »
я знаю что у ипке болшой офис в москве,а про общежитии 1 й раз слишу.а это где?
для сомневающихся расказываю - сидят в общаге института кажется патриса лумумбы. Для людей с параноей ничегоневеренья вот ссылка накарту со спутниковой фоткой   ;D
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&slices=1&mapX=666&mapY=-730&descx=666&descy=-730&scale=12&text=%EE%E1%F0%F3%F7%E5%E2%E0%204

КУТУША

• Гость
  • **
« Ответ #34 : 23 Сентябрь, 2007, 16:54:39 »
Так вот Д Дипак работает в Кадиле,насчёт общаги в РУДН у Вас Уважаемые с географие напряг.наверное хорошо изучали анатомию и т.д ,а этот предмет плохо.Насчёт кидалово с зарплатой полная чушь и врачей уже давно некидают.

Kukla77

• Cмотритель
  • *
  • Я девушка тихая, скромная
« Ответ #35 : 23 Сентябрь, 2007, 17:07:53 »
2КУТУША:
Насчёт кидалово с зарплатой полная чушь и врачей уже давно некидают.

Не с глаголами  пишется раздельно. И, существуют знаки препинания, для того, чтобы Вас лучше понимали. Это так, к слову. Если в Ипке всё так замечательно, отчего же в любом городе кадровые агентства присылают резюме всех ипковцев, работающих в данный момент? А те не хотят с собеседований уходить. Сидят и нудят: "Ну пожалуйста, ну возьмите меня". Это, видимо, от очень хорошей жизни?
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

КУТУША

• Гость
  • **
« Ответ #36 : 23 Сентябрь, 2007, 17:18:46 »
Если Вы дорогая Kukla,заметили то у меня ив дргугом слове пропущено окончение,знаете медпреды бегут везде,откройте и почитайте про любую компанию,я уже писала что везде хорошо где нас нет.Да денег нам побольше и нудить не будут.

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #37 : 23 Сентябрь, 2007, 18:48:43 »
С ИПКОЙ не знаком, но практически на каждом базовом тренинге вижу по несколько человек экс-ипковцев за раз. Больше текучка, по моим наблюдениям, только у Шреи.  :smart:

pahanr

• Гость
  • **
« Ответ #38 : 24 Сентябрь, 2007, 19:43:10 »
На мед.предов смотрят с высока эти индусы, платят копейки, атмосфера ужасная. :wz:

alexey75

• Гость
  • *
« Ответ #39 : 26 Сентябрь, 2007, 20:27:54 »
Знаю у нас в городе мальчик работал пару дней,а затем девочка целый месяц.Оба уволились без объяснений.Видать несладко им пришлось.Хотели меня взять да я чё-то не захотел.
Знакомый говорил,что вообще индийцы любят,чтобы на них много работали,но соответственно много платить вовсе не хотят.

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #40 : 26 Сентябрь, 2007, 22:45:28 »

Знакомый говорил,что вообще индийцы любят,чтобы на них много работали,но соответственно много платить вовсе не хотят.
А что, есть компании, которые любят, чтобы работали мало и при этом много платят? Может, дел в Ипке в чем-то другом, что оттуда люди увольняются стаями?
 :o

pahanr

• Гость
  • **
« Ответ #41 : 27 Сентябрь, 2007, 19:03:12 »
Поработай, узнаешь.

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #42 : 27 Сентябрь, 2007, 19:20:43 »
Спасибо, нас и здесь неплохо кормят. У них денег не хватит... :laugh: :laugh:

Белкин

• пушистый миротворец
  • Герой
  • **
  • Своего не отдадим!
« Ответ #43 : 29 Сентябрь, 2007, 19:17:08 »
2pahanr:
Хи-хи-хи!!!! :D Прошу прощения за флуд, просто представила себе Рэнда, бегающего по визитам с ИПКовскими препаратами.
А если серьезно, это одна из немногих компаний, о которых я не слышала ни одного положительного отзыва.
Жадность ведет к бедности

AntiOxi

• Гость
  • *
« Ответ #44 : 14 Октябрь, 2007, 10:52:37 »
Да,я тут заходила на сайт вакансий, так вот ИПКА откровенно ищет дурака. Цитирую.
Требуется территорьяльный представитель в городе Удмуртия и Пермский край.ЗП :laugh:700$

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
  • Вот такой вот я классный
« Ответ #45 : 14 Октябрь, 2007, 11:38:10 »
Да,я тут заходила на сайт вакансий, так вот ИПКА откровенно ищет дурака. Цитирую.
Требуется территорьяльный представитель в городе Удмуртия и Пермский край.ЗП :laugh:700$
Интересно а где такой город...
Заглядываю как то в кабинет к врачу-там сидит МП ИПКИ,она вышла-я зашел...
спрашиваю врача...мол про какие препараты конкурент то рассказывала...а врач-блин а про препараты то она поговорить и забыла...Вот сижу и гадаю-то ли у них такой большой смол ток положен...то ли просто постеснялась о лекарствах поговорить...
Жизнь такова какова есть и больше никакова,каково?

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #46 : 14 Октябрь, 2007, 12:02:16 »
Потребности. наверное, выявляла. Спинила, так сказать, в отношении препаратов ИПКИ. На втором визите начнет определять потенциал - и так далее... ;)

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
  • Вот такой вот я классный
« Ответ #47 : 14 Октябрь, 2007, 12:19:52 »
Потребности. наверное, выявляла. Спинила, так сказать, в отношении препаратов ИПКИ. На втором визите начнет определять потенциал - и так далее... ;)
И уж когда увольняться будет...пройдет по врачам и повторит договоренности...
Жизнь такова какова есть и больше никакова,каково?

супер медпред

• Старожил
  • *
« Ответ #48 : 14 Октябрь, 2007, 22:29:09 »
Зато после пройденной школы ИПКИ ничего не страшно! Как вспомнишь, какое дерьмо продавали, как нам не доверяли толстые индусы-РМ, какая ужастная атмосфера в компании, какая маленькая з/п, сразу начинаешь ценить теперешнее время работы, потому что здесь всё абсолютно по-другому.

Iguest

• Случайный гость
  • *
  • To Beer оr not to beer?
« Ответ #49 : 23 Октябрь, 2007, 17:41:52 »
Да,про ИПКУ наслышан от знакомого,их уже бывшего сотрудника.И про зарплату в конверте и про обещанные золотые горы...
Как говориться,лучше калымить на Гондурасе  :P

Kavaler

• Гость
  • *
« Ответ #50 : 26 Октябрь, 2007, 20:44:32 »
Первое мое знакомство с фармбизнесом...
Вначале все было прекрасно: улыбчивые индюки, которые ходят по двойным визитам и приговаривают:"Карашо, карашо!!!"
, даже радовался, что все получается...
Потом приехал территориал с Ульяновска - Неми (индюк), черт ещё тот!!!
"Плоха работаешь" - говорит. Мол, надо увеличить с 12 визитов до 18.
Начал работать как вол...
...
Только и слышал: "Плохо продажа, плохо!!!" , если препараты изготовлены из дерьма священного животного (корова), то какие продажи?!?! От ангины их "Рапиклавом" (амоксициллин+клавулановая кислота) лечился почти 2 недели.
В итохе я послал их!!!  8) 8) 8)

ЗЫ: Теперь у нас в городе этот Неми сам гоняет по врачам и тупо у них улыбается (у него даже нет мед. образования)!!!
ЗЗЫ: Неми, если ты это читаешь - то можешь Почитать !!!  :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Тут был afilin
« Последнее редактирование: 26 Октябрь, 2007, 22:13:59 от afilin »

BOS NO1

• Случайный гость
  • *
« Ответ #51 : 22 Декабрь, 2007, 05:08:45 »
Ипка - крупное фармацевтическое объединение Индии, развивающееся быстрыми темпами. Тенорик и калчек - широко известные брэнды компании Ипка из группы сердечно- сосудистых средств.

Бонифаций

• Случайный гость
  • *
« Ответ #52 : 10 Февраль, 2008, 03:04:19 »
Насчет крупное-согласен. Развивающееся- сомневаюсь. Кардио группа большая, но в основном генерики,которые врачи боятся назначать (я их понимаю) . На антибиотики нарекания были и не мало. Что касается работы МП, ЗП 15000р бонусы редко, представительские-не подавишься, обучение 0, ни какой помощи только вред один. С форматом не опредилились готовься переписывать одно и то-же много раз. Но есть большой плюс, работа 20 часов в месяц. А вообще я не жалею, что работал в Ипке и согласен с Drugster. Раз вляпаешься, получешь иммунитет на подобное дерьмо.

TMR

• Гость
  • *
« Ответ #53 : 10 Февраль, 2008, 23:37:32 »
работа 20 часов в месяц!как это, не понял?

Бонифаций

• Случайный гость
  • *
« Ответ #54 : 11 Февраль, 2008, 06:14:03 »
20 часов это когда работаеш как хочешь, а хочешь когда РМ натянет, ну, а звонит он 2 раза в месяц ;)

Kavaler

• Гость
  • *
« Ответ #55 : 11 Февраль, 2008, 23:26:53 »
Ипковцы - просвятите: Неми из Ульяновска работает ли еще в этой замечательной компании? Сунил ибн Кумар - тебе огромный привет!!! Надеюсь у тебя все хорошо...

Утянка

• Местный
« Ответ #56 : 12 Февраль, 2008, 21:36:57 »
Ой да вы че! Там можно зарплату получать и на работу не ходить. Я вообще два дня в неделю работала. И продажи шли ведь!!! Хи-хи
Кстати - у них в Красноярске Маниш был немного адекватный из индюков. Он там же или нет?
Не откладывай на завтра то, что не хочется делать сегодня - завтра тоже не захочется!

PaulST

• Случайный гость
  • *
« Ответ #57 : 03 Апрель, 2008, 14:52:33 »
Год назад, когда я был на последнем курсе института, можно было еще ПОДработать. Никто почти ничего не делал - ни преды ни регионалы. Как закончил институт послал их сразу... После узнал что отдуда ушли вообще все с кем я работал, включая индусов. Что там сейчас даже представить страшно

fredmed

• Старожил
  • *
« Ответ #58 : 03 Апрель, 2008, 21:25:30 »
 kavaler у сунил кумара не все хорошо и не надейся

Vesna

• Случайный гость
  • *
« Ответ #59 : 23 Май, 2008, 23:23:14 »
А я вот тоже в ИПКУ чуть не угодила...

А сегодня встретила девушку - медпреда, и поняла, как же я была права, что в свое время дождалась другой вариант.

Вынуждать бедняжку саму покупать для нужд компании ноут и проектор... - это слишком!...

Quicksilver

• Гость
  • **
« Ответ #60 : 24 Май, 2008, 23:35:33 »
Машину не вынуждали приобрести :D :D :D???
« Последнее редактирование: 24 Май, 2008, 23:37:39 от Quicksilver »

Анжелина

• Случайный гость
  • *
« Ответ #61 : 31 Июль, 2008, 16:59:22 »
Есть у них еще чувак круче чем Сунил. Это Санжей, толстый урод, на ломаном русском говорит, и неприличные предложения симпатичным предам делает. :fur:

fredmed

• Старожил
  • *
« Ответ #62 : 01 Август, 2008, 06:20:12 »
что же это такого неприличного можно предложить поделитесь  с общественностью

ikorsa

• Гость
  • *
« Ответ #63 : 02 Август, 2008, 04:24:29 »
Когда то давно был у них на собесед. Ужос. Индус чавкал и ковырялся длиннющим ногтем мизинца в зубах!
Нада всех любить. Ибо не ведаем что творим!

Анжелина

• Случайный гость
  • *
« Ответ #64 : 02 Август, 2008, 22:25:45 »
он предлагал посмотреть его фотографии у него в номере и еще чего то лопотал насчет 5 тысяч . я не поняла, но чувствовала себя ужасно. после этого я неделю в себя приходила. не фсе покупается, товарищи индусы :fur: :fur: :fur: 
ипка ничего никому не даст. ни опыта ни денег. бегите если хотите сохранить свои нервы :-[

валентино

• Случайный гость
  • *
« Ответ #65 : 27 Октябрь, 2008, 15:29:46 »
компания супер!Машины пасасаты 2 литровые и зп 2000000000000рупий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ;D

Dr.Shpak

• Либерал филантроп
  • Легенда
  • *
« Ответ #66 : 27 Октябрь, 2008, 16:53:25 »
При такой зарплате (30 млрд.Евро в месяц) медпреды могут себе позволить не выходить из своих замков, а информирование врачей производить с помощью директ-мэйл: промоматериалы вместо боеголовок межконтинентальных ракет - каждому врачу, прямо в окно квартиры.

Alisa_s_bantom

• Гость
  • 2.5030/1900.113
« Ответ #67 : 04 Декабрь, 2008, 22:54:48 »
там что-нибудь изменилось?
По сути меня интересует вопрос, можно ли там работать и учиться на дневном? Имеется ввиду второе высшее.
сходил я к ним на собеседование. Может они пошутили -- 17-18 визитов.

Dr.Shpak

• Либерал филантроп
  • Легенда
  • *
« Ответ #68 : 07 Декабрь, 2008, 18:35:36 »
2Alisa_s_bantom:
Может они пошутили -- 17-18 визитов.
А что? Нормально. Одна нога там, другая здесь - раскидал промки по 18 кабинетам за пару часов и айда домой, пивко попивать :) Шикарные условия. :flowers:

Krueger

• Гость
  • **
  • Спокойного сна...
« Ответ #69 : 07 Декабрь, 2008, 22:18:47 »
Тока главное врачам глаза не мозолить,чтобы не запомнили :D

алик

• Гость
« Ответ #70 : 13 Январь, 2009, 20:10:34 »
У нас на урале ходят с индусами. Все при галстучках и тупо улыбают всем в глаза. :bored:

Touareg

• Старожил
  • *
  • Да, я такой
« Ответ #71 : 14 Январь, 2009, 21:38:58 »
"Посчастливилось" принимать "ипковский" атенолол - эффекта ноль.
Может они в таблетки лекарство забыли положить...
Лайф из кайф!

алик

• Гость
« Ответ #72 : 15 Январь, 2009, 22:33:26 »
Не подскажите, в Ипку только индусов набирают? :laugh: У нас сппошь индусы ходят.

Эльк

• Beautiful & Mysterious
  • Старожил
  • *
  • Мяу...
« Ответ #73 : 21 Январь, 2009, 15:21:11 »
Народ!!!!!!!!!! Кто тут есть, расскажите-подскажите сколько можно запросить з/п в ИПКЕ??? Регион Урал, через 2 часа на собеседование ;D
Сходила на собес   ;D
Давно не получала таких "положЫтельных эмоцЫй"
1. Они опоздали на 12 минут
2. Г-н К-лёв оставил впечатление неадекватного человека: задавал вопросы не в попад, не дослушивал ответ, перебивал. :guns: :fur:
3. На мое предположение о з/п в 25000 у них просто округлились глаза :o, как и у меня потом, когда мне предложили 16500 :bored:
4. И условия приема на работу: походить по аптекам, поспрашивать о препаратах (ладно не купить ;)) и составить план по продвижению продукции и отослать с ответом по e-mail
5. И т.д и т.п.
Короче, народ, читая посты про ИПКУ я конечно готовилась к плохому, но я ведь не думала что будет ТАК ПЛОХО...
Не ходите дети в ИПКУ гулять... :-[

Карьяла

• Гость
  • *
« Ответ #74 : 21 Январь, 2009, 21:17:52 »
В Москве ходят индусы и платят откаты налом. Собственно как и 5 лет назад, ничего не изменилось.
Мы Карьяла, нам похъяла!

Хорс

• Старожил
  • *
« Ответ #75 : 21 Январь, 2009, 22:11:01 »
А я блин с ихнего тенорика бабок не могу стащить. :fur:
Нет мыслей,
Есть лишь дыханье.
Палец прохладу металла внимает неспешно.

Cabal

• Гость
  • **
« Ответ #76 : 26 Февраль, 2009, 11:04:23 »
Здравствуйте ! у меня такой вопрос к вам неужели в этой компании все так плохо??? Я конечно понимаю что для некоторых главное является машина и хороший оклад, но у нас в провинции я говорю про Брянск вакансии мед предов появляются 1 раз в 2 месяца ) и как то выбирать не приходится. Я просто хочу услышать мнения людей которые там работали и почему ушли? у меня появилась возможность устроится туда на кардиологию, и хотелось бы по больше инфу ) в моем случае человеку без опыта выбирать не приходится  :'(

SergSS

• Гость
« Ответ #77 : 28 Февраль, 2009, 05:33:04 »
Все плохо не ходите.Обманут.Машины не будет, бонусов тоже.Зарплата около 16000 р.Ее еще дождаться надо.Больше 3-х месяцев дома не просидишь и уйдешь из ИПКИ.А потом попробуй устроится в нормальную Ко.
А еще хуже врачи запомнят.

НЕ ХОДИ.

tush99

• Гость
  • хочу все знать
« Ответ #78 : 28 Февраль, 2009, 13:30:06 »
Да и в кардиологии работать тяжко, ооооочень сильная конкуренция и, что из этого следует, трудные в контакте врачи.

аллерген

• Случайный гость
  • *
« Ответ #79 : 28 Февраль, 2009, 23:30:49 »
Работал.  Лучше чем в аптеке. А врачам все равно что продвигаешь, лишь-бы человек был хороший. Приняли в западную компанию с первого этапа. У кого друго нет, можно и в ипке. Зато имунитет на подобное будет.

Area 51

• Старожил
  • *
  • Роботы - это будущее фарм.индустрии
« Ответ #80 : 04 Март, 2009, 17:24:01 »
Люди кто работает в этой компании можно написть в личку?? Говорят что там теперь хорошо стало?
Aetate fruere, mobili cursu fugit!

алик

• Гость
« Ответ #81 : 07 Март, 2009, 22:09:21 »
На 8 марта все врачам постельные комплекты подарили  ;D

Хорс

• Старожил
  • *
« Ответ #82 : 08 Март, 2009, 01:01:23 »

На 8 марта все врачам постельные комплекты подарили 
Это где?
Нет мыслей,
Есть лишь дыханье.

Dr.Shpak

• Либерал филантроп
  • Легенда
  • *
« Ответ #83 : 08 Март, 2009, 10:30:58 »
2grendell2: Ни бабок с тенорика, ни постельного белья... Похоже, Вас в категорию "с" определили, однако. :-\

алик

• Гость
« Ответ #84 : 08 Март, 2009, 18:26:40 »
У нас на Урале.Сам Индус Индусович Лор врачу вручал :P. В костюмчике при галстучке 8).
На русском ни бум бум. 1,5 спальник. :P

Хорс

• Старожил
  • *
« Ответ #85 : 08 Март, 2009, 23:25:29 »
Зато у других я в категории А.
Нет мыслей,
Есть лишь дыханье.

Hugo

• Старожил
  • *
  • Всего лишь человек.
« Ответ #86 : 09 Март, 2009, 06:29:01 »
Однако прогресс, врачи сами себя категорируют. :)
Надо на табличке дверной уже подписываться, что-то типа Сидорова В.В Врач кардиолог высшей категории, категории А компании КРКА, категории А компании Пфайзер, категории С компании ИПКА. :D
Если бы он сказал нам правду, мы бы засунули ему красную таблетку в его задницу!

Dr.Shpak

• Либерал филантроп
  • Легенда
  • *
« Ответ #87 : 09 Март, 2009, 11:51:44 »
2Hugo: Или вот так:
"Врач невролог.Иванов Валентин Петрович. Начинающий специалист. Ранний последователь. Аналитик. Стану кат.А для компании: Пфайзер, Мерц, Хоффман Ля Рош; Стану кат.В для КРКА, Гедеон Рихтер, Берлин Хеми, Никомед. Представителей индийских и русских компаний просьба не беспокоить. Остальным компаниям открыт для сотрудничества. Особые предпочтения: шотландские виски, зарубежные симпозиумы, элитные сорта китайского полуферментированного чая"
« Последнее редактирование: 09 Март, 2009, 11:54:37 от Shpak »

lemur

• Случайный гость
  • *
  • Лемур-мур-мур
« Ответ #88 : 09 Март, 2009, 14:43:26 »
Компания отстой,там работать себя не уважать.Толкать дешёвое индийское га.... да ещё и без машины да за 3 коп. это садомазохизм!!!

Антошка

• Гость
« Ответ #89 : 28 Март, 2009, 21:15:19 »
Самое интересное,что все учатся на своих ошибках :(

Моя сестренка повелась на уговоры этих индюков и решила пойти к ним территориалом- обещали з.п. под 50 тыс. белую, оформление и запись в трудовой,что она территориал. На самом деле даже не деньги были решающим, а именно карьерный рост :(.
Она уходит с предыдущей работы и тут начинаются "чудеса": то тренинг отложат, то зачем то в Москву пригласят просто пообщаться, а потом просто перестали брать трубки и отвечать на смс.. Скажите, ну не говнюки? И не уговаривайте меня их мягче называть! Если б со мной так поступили-разнесла б им офис нах! Представляете в кризис так человека кинуть!
 Теперь сидит моя сестра дома без работы...Ждет хоть каких-нибудь вакансий :(.. Теперь даже индийские фильмы смотреть не может

Мораль! НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО не верьте ИПКЕ и не ходите к ним на собеседование даже-все равно обманут!

КУТУША

• Гость
  • **
« Ответ #90 : 29 Март, 2009, 14:31:52 »
Я работала в Ипке и всё было нормально,пока не пришли некоторые индийские граждане,такие уроды ,один Амит Пател и Динеш Капур чего стоят,скоро всё  развалят. Всем кто собирается идти работать  в Ипку,запаситесь успокоительными средствами,потому как руководство нынче..........  :mad:

Антошка

• Гость
« Ответ #91 : 29 Март, 2009, 14:37:11 »
Я работала в Ипке и всё было нормально,пока не пришли некоторые индийские граждане,такие уроды ,один Амит Пател и Динеш Капур чего стоят,скоро всё  развалят.

Вот эти "индийские граждане" мою сестренку и прокатили..
Кстати, презентацию ее скопировали себе... наверное на тренингах теперь на ней людей обучать будут :fur:
Люди, если увидите достойную презентацию по коучингу - знайте, авторские права там точно не соблюдены

КУТУША

• Гость
  • **
« Ответ #92 : 29 Март, 2009, 17:59:56 »
В Ипку пришли работать менеджерами  тупые индийские людишки. Амит Пател и Динеш Капур позор компании.Эти два друга  один из них не говорит по русски,а другой говорящий лучше бы молчал.Скоро эти два развалят всё.
Антошка, Вашей сестрёнке повезло что она там не оказалась,если человек адекватен ,то надолго её бы  не хватило.Эти две чудили только и умеют пользоваться чужими мыслями и идеями по причине своего слабоумия,а тех кто уменее их они гнобят.

индиго

• Гость
  • *
« Ответ #93 : 09 Апрель, 2009, 17:11:28 »
Привет всем! Успела я побывать в ИПКЕ ! Проработала там аж 3 дня! На 3-й день послала местного индуса-регионала благим русским матом- прямо в больнице напротив двери уролога! 
А после вытянула из него деньги(аж 1.500руб)  - за время потерянное в его компании (индусы- запуганные трусы)

Регианал - обсолютно не имеет ни какого отношения к медицине(полный 0), к тому же пытается все время унизить и"научить" перед врачами, переодически, вытирая об Вас ноги. Вообщем , какой-то неодыкватный и невменяемый чувак.

Честно скажу , если Вы себя любите и цените - там вам делать НЕЧЕГО !!!   

.

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #94 : 13 Апрель, 2009, 17:07:55 »
и чего так ругаемся? в каких регионах такой беспредел? у нас все чинно-благородно.зарплата и аванс всегда вовремя на карточку приходят.медполюс на второй недели работы прислали.на тренинги раз в 4 мес.регионал не просто с мед образованием а к.м.н. :flex: ну о машине мечтать не приходиться, т.ч. теперь ,у нас свои плюсы.да не все гладко , но прокатов с деньгами работников не было.

индиго

• Гость
  • *
« Ответ #95 : 14 Апрель, 2009, 19:55:07 »

Nike 19 просто повезло (если конечно работу в Ипке можно считать везением).В нашем городе-миллионнике N действительно все"запущенно" : в период испытательного срока работаешь без оформления(за 14 тыс.),
бегаешь с регионалом по врачам"учишься",
колличество врачей и аптек не ограничено-от 12 и более(как можно боооольше),
о представительских деньгах можешь забыть,
"дорожные" и оплата связи если дадут, то можешь считать что тебе повезло.
А главное нужно иметь ангельское терпение , чтобы выдержать регионала который зудит на ломанном русском, как "муха пляже в жаркий летний полдень".

Так что : "НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ !!!"

« Последнее редактирование: 14 Апрель, 2009, 21:38:50 от Redactor »

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #96 : 15 Апрель, 2009, 20:08:24 »
В Ипку пришли работать менеджерами  тупые индийские людишки. Амит Пател и Динеш Капур позор компании.Эти два друга  один из них не говорит по русски,а другой говорящий лучше бы молчал.Скоро эти два развалят всё.
Антошка, Вашей сестрёнке повезло что она там не оказалась,если человек адекватен ,то надолго её бы  не хватило.Эти две чудили только и умеют пользоваться чужими мыслями и идеями по причине своего слабоумия,а тех кто уменее их они гнобят.

За что же Вы их так?

Антошка

• Гость
« Ответ #97 : 16 Апрель, 2009, 12:34:10 »
За что же Вы их так?

А Вы посты выше читали? Как Вам в кризис остаться без работы: уйти с предыдущей,поверить господам из ИПКИ, а в результате оказаться на улице?
Я все понимаю. Кризис! Но позвонить и извиниться хотя бы можно было? А Ваш Амит бросал трубку и не отвечал на смс... И после этого Вы задаете такие вопросы? Это мы их еще мягко, потому что этика форума не позволяет >:D

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #98 : 16 Апрель, 2009, 23:53:48 »
Чертовски жаль вашу сестру. >:( особенно неприятно что я работаю под начальством людей способных на такие поступки.лично мне плохого ничего не сделали. Ну что теперь ругаться, хороший работник всегда нужен, и нечего на кризис пенять.работа есть.ЧТО НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ и мудрея

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #99 : 17 Апрель, 2009, 22:21:37 »
А Вы посты выше читали? Как Вам в кризис остаться без работы: уйти с предыдущей,поверить господам из ИПКИ, а в результате оказаться на улице?
Я все понимаю. Кризис! Но позвонить и извиниться хотя бы можно было? А Ваш Амит бросал трубку и не отвечал на смс... И после этого Вы задаете такие вопросы? Это мы их еще мягко, потому что этика форума не позволяет >:D
О каком регионе вы нам все это рассказываете?
Чертовски жаль вашу сестру. >:( особенно неприятно что я работаю под начальством людей способных на такие поступки.лично мне плохого ничего не сделали. Ну что теперь ругаться, хороший работник всегда нужен, и нечего на кризис пенять.работа есть.ЧТО НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ и мудрея
И Вы если не секрет откуда (регион)?

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #100 : 19 Апрель, 2009, 20:29:05 »
юг

Антошка

• Гость
« Ответ #101 : 19 Апрель, 2009, 22:35:11 »
О каком регионе вы нам все это рассказываете?
И Вы если не секрет откуда (регион)?

я не о регионе рассказываю, а о конкретном случае- г. Рязань. Ставка была на территориала: Рязань, Тула, Коломна.

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #102 : 20 Апрель, 2009, 22:26:17 »

Bond_007

• Гость
  • **
  • ДОКТОРА РЕКОМЕНДУЮТ CAMEL
« Ответ #103 : 21 Апрель, 2009, 17:02:15 »
Ребята у нас в городе сейчас тоже ИПКА набирает: 17 визитов, 12 врачей и 5 аптек в день!!! 17 препаратов на продвижении!!! Это как вообще??? Такое вообще возможно???!!! И зарплата меньше 17 000!!! Ребята, такое бывает??? У индийских парней явно отличное чувство юмора! МолДЦЫ!!!
MORE DOCTORS SMOKE CAMELS THAN ANY OTHER CIGARETTE!

Эльк

• Beautiful & Mysterious
  • Старожил
  • *
  • Мяу...
« Ответ #104 : 21 Апрель, 2009, 18:55:45 »
2Bond_007:
Бывает...  :mad:
Когда мне такое заявили на собесе, я чуть было не послала "русским языком" куда по--дальше... :guns: :fur:

Антошка

• Гость
« Ответ #105 : 21 Апрель, 2009, 21:26:40 »
Ребята у нас в городе сейчас тоже ИПКА набирает: 17 визитов, 12 врачей и 5 аптек в день!!! 17 препаратов на продвижении!!!

А ведь найдутся врачи, провизоры,получавшие до этого з.п. меньше, которые согласятся на их условия. Каждый сам решает где ему работать и на каких условиях. Не в этом соль! Главное, что при этих условиях, тебя еще непременно обманут и вытрут ноги, поэтому так и болит душа за тех обиженных и тех, кого еще обидят! :(

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #106 : 21 Апрель, 2009, 22:02:59 »
Нет не НЕВИДИМЫЙ не у Проджота. Что вы пишите? я не понимаю что у нас регионы независимы др от др работают.13 визитов.8 препаратов на продвижении и есть среди них приоритетные а остальные можно подзабросить

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #107 : 22 Апрель, 2009, 01:14:14 »
Нет не НЕВИДИМЫЙ не у Проджота. Что вы пишите? я не понимаю что у нас регионы независимы др от др работают.13 визитов.8 препаратов на продвижении и есть среди них приоритетные а остальные можно подзабросить
Приоритетные....это какие такие?

Bond_007

• Гость
  • **
« Ответ #108 : 22 Апрель, 2009, 04:08:51 »
Мальчики из Индии явно чего - то не хотят упорно понимать... Видимо, в начале просто пытаются заманить всеми правдами и не правдами, а потом установить "жесть" во всех смыслах. Что самое интересное, сразу хотят трудоустроить по трудовой книжке может, что бы МП сразу не збежал??? :) Причём насколько я понял, обман на собеседовании у них сильно процветает, т. к. на собеседовании сначала мне индус говорил, что 12 визитов в день и 12 препаратов, а к концу разговора, уже стало 17 визитов и 17 препаратов. А что дальше было бы припасено в его волшебном сундучке? Также говорил, что с каждым годом работы зарплата увеличивается на 10 %. Ежемесечные бонусы по препаратам. Отчётность, г - ит, правда у нас ежедневная и планирование на месяц вперёд, но это ничего, ты привыкнешь, паря! :D Я знаю - ты сможешь, браток!!!   :D :D :D У тебя обязательно всё получиться, дорогой и любимый русский друг!!!   Главное береги дыхание и ВСЁ БУДЕТ ОК!!!  :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Не боись мальчик, к нам приехал новый сотрудник из Африки, проученный по новой программе и сейчас он будет внедрять новые методы продвижения, маркетинга и менеджмента в России на африканский манер!!! Всё будет круто!!! Не очкуй, земеля!!!
А из всех рабочих инструментов пообещал мне мини - DVD ну и, промо..... Н - да, ребята точно, чего - то не допоняли, что работать на убой за гроши и таких условиях, да ещё и во время кризиса, врядли станет даже последний РУССКИЙ медпред. :)

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #109 : 22 Апрель, 2009, 23:07:13 »

приоритетные это по которым больше бонусы.Невидимый ,а ты в работаешь в ипке?

Krueger

• Гость
  • **
  • Спокойного сна...
« Ответ #110 : 23 Апрель, 2009, 06:30:56 »
По всей видимости там и работает.Посмотри как его колбасит :D

Electronic

• Гость
« Ответ #111 : 23 Апрель, 2009, 08:51:17 »
IPCA - большой замечательный мануфактура. Моя ходить туда там хорошо и весело! Приходите к туда вам пить дадут и еды и вы станете работать больше и прекрасный. Моя любить IPCA и всех люди. :flowers:

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #112 : 23 Апрель, 2009, 14:45:56 »
приоритетные это по которым больше бонусы.Невидимый ,а ты в работаешь в ипке?
Бонусы...? А вы их видели, эти бонусы???

Bond_007

• Гость
  • **
« Ответ #113 : 23 Апрель, 2009, 15:29:55 »
В принципе индийский парень произвёл на меня хорошее впечатление порядочного человека, он сам врач, давно живёт в России и учился тоже в России, хорошо говорит по - русски, я бы согласился с ним работать, но..... ребята 17 визитов + 17 препаратов = 17 000 рублей, НЕ СМОГУ. :-[

Uncle Sam

• Гость
  • *
« Ответ #114 : 23 Апрель, 2009, 15:52:51 »
А регионалы там русские?

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #115 : 23 Апрель, 2009, 16:29:39 »
А регионалы там русские?
НЕТ :guns:

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #116 : 23 Апрель, 2009, 18:11:37 »
бонусы вижу.причем каждый месяц. А вот регионалы почти везде в т.ч. у нас -индусы :(

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #117 : 23 Апрель, 2009, 23:23:18 »
бонусы вижу.причем каждый месяц. А вот регионалы почти везде в т.ч. у нас -индусы :(
А у Вас тоже 17 визитов и 17 препаратов?
По всей видимости там и работает.Посмотри как его колбасит :D
Да. колбасит меня и впрямь не по детски ;)

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #118 : 24 Апрель, 2009, 00:11:25 »
какие 17 визитов? я уже писала, но из уважения к вам повторюсь - 10 врачей и три аптеки, 8 препаратов. в каком регионе такие варварские  обязанности?

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #119 : 24 Апрель, 2009, 05:00:11 »
какие 17 визитов? я уже писала, но из уважения к вам повторюсь - 10 врачей и три аптеки, 8 препаратов. в каком регионе такие варварские  обязанности?
А в каком регионе Вы работаете? nika 19 ;)

Bond_007

• Гость
  • **
« Ответ #120 : 24 Апрель, 2009, 10:33:51 »
Вопрос о варварстве, по всей видимости, ко мне? Отвечаю, регион Дальний Восток.

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #121 : 24 Апрель, 2009, 14:35:38 »
спасибо, Бонд. я наслышана про Дальний восток :( Но у нас на юге нашей необъятной Родины(это опять повторяюсь для невидимого), все вполне терпимо.

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #122 : 24 Апрель, 2009, 20:39:48 »
да веселая компания, что там )))
никто ничего толком не знает, на конференции все плавно увиливали от ответов и вешали лапшу тоннами...

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #123 : 24 Апрель, 2009, 21:42:52 »
что за конференция.у нас не было. :( такой случай лапшу повешать пропустила :D

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #124 : 26 Апрель, 2009, 15:21:42 »
что за конференция.у нас не было. :( такой случай лапшу повешать пропустила :D
это для ЕКБшного отделения (урал-поволжье)

Electronic

• Гость
« Ответ #125 : 26 Апрель, 2009, 18:11:52 »
да веселая компания, что там )))
никто ничего толком не знает, на конференции все плавно увиливали от ответов и вешали лапшу тоннами...
2MoreSquitch: Тама работал большой полезный менеджер. Ушел около немного времени. Поэтому расслабилься много представитель компании.

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #126 : 26 Апрель, 2009, 21:47:38 »
Расслабились? да по-моему и не напрягались никогда. :inoc:

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #127 : 26 Апрель, 2009, 23:33:47 »
2MoreSquitch: Тама работал большой полезный менеджер. Ушел около немного времени. Поэтому расслабилься много представитель компании.
aka Сингх Сунил Кумар?
Рассказываль мне адин чилявекь как он плохо делать всех вокруг палец обвести ))
не страшна этот потеря - пришель хароший новый босс всем покажет где рак зиму проводит

Bond_007

• Гость
  • **
« Ответ #128 : 27 Апрель, 2009, 14:59:01 »
ИПКА очень большой и замечательный мануфактура!!! Пойдёмте все в ИПКА нам пить дадут и еды, весело живут в ИПКА! Правда, денег нам........ не дадут....  :-[ ;) Но зато они любят нас и всех люди! УРА!!!

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #129 : 27 Апрель, 2009, 18:40:19 »
ИПКА очень большой и замечательный мануфактура!!! Пойдёмте все в ИПКА нам пить дадут и еды, весело живут в ИПКА! Правда, денег нам........ не дадут....  :-[ ;) Но зато они любят нас и всех люди! УРА!!!
Это Вы о чем? ??? ???

Electronic

• Гость
« Ответ #130 : 27 Апрель, 2009, 22:15:13 »
2Невидимый: учитывая общие тенденции развития семантических конструкций по вектору культуральной поляризации, логично предположить, что заинтересовавшее вас высказывание юзера Bond_007 было организовано и построено специфически, в контексте условных модальностей, заданных моим постом выше:
IPCA - большой замечательный мануфактура. Моя ходить туда там хорошо и весело! Приходите к туда вам пить дадут и еды и вы станете работать больше и прекрасный. Моя любить IPCA и всех люди. :flowers:
Извиняюсь за аутопостинг.
« Последнее редактирование: 27 Апрель, 2009, 22:17:28 от Electronic »

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #131 : 27 Апрель, 2009, 23:10:28 »
2Невидимый: учитывая общие тенденции развития семантических конструкций по вектору культуральной поляризации, логично предположить, что заинтересовавшее вас высказывание юзера Bond_007 было организовано и построено специфически, в контексте условных модальностей, заданных моим постом выше:  Извиняюсь за аутопостинг.
Возможно....  :o

Bond_007

• Гость
  • **
« Ответ #132 : 28 Апрель, 2009, 02:35:36 »
2Electronic:

А Вы Electronic, видимо тоже имели некий опыт отношений с ИПКА? Или просто Вам нравиться пародировать индусов и др. национальности?  :)

Electronic

• Гость
« Ответ #133 : 28 Апрель, 2009, 05:47:05 »
2Bond_007: Ещё какой опыт отношений: отношений, сношений, и поношений... Тьфу...  :bored:

Bond_007

• Гость
  • **
« Ответ #134 : 28 Апрель, 2009, 06:30:05 »
2Electronic:

Красиво сказано! Работали долго там, если я правильно понял? Как условия?

Electronic

• Гость
« Ответ #135 : 30 Апрель, 2009, 23:03:27 »
2MoreSquitch:
aka Сингх Сунил Кумар?
Он, говорят, в Кадиле теперь работает. Совсем большой начальник стал. 8)

КУТУША

• Гость
  • **
« Ответ #136 : 02 Май, 2009, 19:19:36 »
В Кадиле работает Дипак Синг,а не Сунил Кумар.

Bond_007

• Гость
  • **
« Ответ #137 : 03 Май, 2009, 05:24:20 »
2Electronic:

Я так понимаю, Вам не очень приятно вспоминать о работе в большой и замечательный мануфактура IPCA? Я просто хотел узнать сколько у Вас было визитов и препаратов на продвижении и здерживала ли компания свои обещания?  ;)

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #138 : 03 Май, 2009, 08:56:31 »
если не давать садиться себе на голову и требовать почаще обещанного то все выполняется, но требовать надо ПОЧАЩЕ.  очень любят в ипке выполнение каких-либо заданий от руководства безвоздмездно практически даром. (но наверно это везде и все любят)

NATALI40

• Гость
  • **
« Ответ #139 : 03 Май, 2009, 18:38:29 »
В ИПКЕ ,кажется, все делается за ДАРОМ !? :-\

Bond_007

• Гость
  • **
« Ответ #140 : 04 Май, 2009, 04:41:26 »
2NATALI40:
В ИПКЕ ,кажется, все делается за ДАРОМ !?

Я извиняюсь, а у Вас какие условия: визиты, препараты, обещания, зарплата?  :)

КУТУША

• Гость
  • **
« Ответ #141 : 04 Май, 2009, 21:27:01 »
Зарплата везде разная,но платить мало и требовать много это норма для Ипки.

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #142 : 06 Май, 2009, 19:43:02 »
у нас нововведение таскаемся с двд по врачам(фильмы показываем) :flex:. эти штуки весят тонну.я скоро на инвалидность пойду с изгибом точнее загибом позвоночника. сегодня решила что с меня хватит.больше его не беру.

NATALI40

• Гость
  • **
« Ответ #143 : 06 Май, 2009, 23:03:47 »
И какие фильмы демонстрируете? Может пригласите на сеанс? ;D ???
Или это фильмы "для двоих"?

Area 51

• Старожил
  • *
« Ответ #144 : 07 Май, 2009, 07:41:37 »
А правда что Ипковцем стали машины раздавать для работы?

fredmed

• Старожил
  • *
« Ответ #145 : 07 Май, 2009, 09:06:51 »
Машины???!! хорошая шутка

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #146 : 07 Май, 2009, 16:20:34 »
у нас нововведение таскаемся с двд по врачам(фильмы показываем) :flex:. эти штуки весят тонну.я скоро на инвалидность пойду с изгибом точнее загибом позвоночника. сегодня решила что с меня хватит.больше его не беру.
я только с нащяльнике его таскаю - ну тяжесть же неимоверная! Надо было вместе с ними ещё тележку выдавать.
Все медпреды на машинах, а у ипки с чумоданчиком и тележкой были бы.

Сегодня цены узнавал, это просто жесть.
Рапиклав дороже аугментина у нас стоит! причём везде.
Они там укурились в своей индии что ли?
С такими ценами мы на ауди по поликлиникам ездить должны

« Последнее редактирование: 07 Май, 2009, 20:28:22 от Redactor »

NATALI40

• Гость
  • **
« Ответ #147 : 07 Май, 2009, 23:28:49 »
Если вместо ноутбуков- плееры выдают, будет вам вместо АУДИ самокат!!!! ;D
Зато все врачи ВАС запомнят, везде узнавать будут!!!
 :laugh:

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #148 : 08 Май, 2009, 00:12:42 »
да на рапиклав задрали цену, это гениальный маркетинговый ход нащяльнике. а мой любимый немозол в два раза поднялся!!!!!!!!!!!!!! при этом план поднялся в 3 раза , офигенно :guns:

Bond_007

• Гость
  • **
« Ответ #149 : 08 Май, 2009, 06:46:08 »
Сегодня цены узнавал, это просто жесть.
Рапиклав дороже аугментина у нас стоит! причём везде.
Они там укурились в своей индии что ли?
С такими ценами мы на ауди по поликлиникам ездить должны

Так это значит сейчас вообще жестоко работать надо будет, врачей задаривать, замасливать, ублажать всячески, возить на конгрессы, водить в рестораны, танцевать перед ними индийские танцы, презентации проводить на языке индийского танца с вставлением текстовых элементов на манер русских народных песен .  :) Даёшь 30 визитов в день!!! Даёшь 40 визитов в день!!!  :D ...... на гужевых повозках, с ветерком по поликлиникам, угу! Или самокатах с прицепом 4 WD Made in IPCA, All rightes reserved, + звуковое сопровождение индийской национальной музыки.
« Последнее редактирование: 08 Май, 2009, 06:55:06 от Bond_007 »

Area 51

• Старожил
  • *
« Ответ #150 : 08 Май, 2009, 07:57:29 »
да вообще ужас что творится ! и в эту компанию когда то я хотел идти ! слава богу что не там! ::)

Mr Rep

• Гость
« Ответ #151 : 08 Май, 2009, 07:59:39 »
Так это значит сейчас вообще жестоко работать надо будет, врачей задаривать, замасливать, ублажать всячески, возить на конгрессы, водить в рестораны, танцевать перед ними индийские танцы, презентации проводить на языке индийского танца с вставлением текстовых элементов на манер русских народных песен .  :) Даёшь 30 визитов в день!!! Даёшь 40 визитов в день!!!  :D ...... на гужевых повозках, с ветерком по поликлиникам, угу! Или самокатах с прицепом 4 WD Made in IPCA, All rightes reserved, + звуковое сопровождение индийской национальной музыки.
+1

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #152 : 08 Май, 2009, 10:05:10 »
да это вообще нонсенс - чтобы индийское полупалево стоило дороже, чем оригинальный препарат! :fur:
« Последнее редактирование: 08 Май, 2009, 10:07:39 от MoreSquitch »

Quicksilver

• Гость
  • **
« Ответ #153 : 08 Май, 2009, 11:26:32 »
В Ипке Регионалом по Москве девушка странная такая работала или работает. Тот еще руководитель, говорят многому от индюков набралась :)

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #154 : 08 Май, 2009, 11:33:06 »
В Ипке Регионалом по Москве девушка странная такая работала или работает. Тот еще руководитель, говорят многому от индюков набралась :)
По Москве не девушки регионала. Вы что то путаете))

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #155 : 11 Май, 2009, 16:05:52 »
Невидимый вы в Москве работаете?как там дела с визитами? с контролем?и сколько МП у ипки там работает?

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #156 : 17 Май, 2009, 11:05:46 »
Работал...)))
Жадная, работающая только на свои личные интересы компания! :disgust:
Двойные визиты каждую неделю, тройные через 12-15 дней :rip:
Куча отчетности и не какого намека на благодарность - Вот она ИПКА

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #157 : 17 Май, 2009, 11:36:14 »
недавно встретилось с представитель зентива в поликлиника, она от наших зарплата немного упала
Говорила, что хочет к индусам на госпиталку уйти, но после оглашения оклада такое желание у неё сразу пропало )))

КУТУША

• Гость
  • **
« Ответ #158 : 17 Май, 2009, 12:02:29 »
Двойные визиты если менеджер русский это ещё нормально,а вот если индус плохо говорящий по русски  вот это да!!!!! У меня были визиты там такую пургу несли индийские граждане,что уши вяли.  Есть такой зональный менеджер Капур так он как д...... улыбается ,потому что  языка не знает.врачи потом спрашивают ,чего они ходят если не понимают о чём речь  идёт, объясняешь что главное для них деньги, которых в Индии они некогда не заработают.

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #159 : 17 Май, 2009, 12:43:52 »

Двойные визиты каждую неделю, тройные через 12-15 дней
Куча отчетности и не какого намека на благодарность - Вот она ИПКА

упссссссссс. представители  наверно качуют через ипку с завидной периодичностью

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #160 : 17 Май, 2009, 12:56:16 »
Двойные визиты если менеджер русский это ещё нормально,а вот если индус плохо говорящий по русски  вот это да!!!!! У меня были визиты там такую пургу несли индийские граждане,что уши вяли.  Есть такой зональный менеджер Капур так он как д...... улыбается ,потому что  языка не знает.врачи потом спрашивают ,чего они ходят если не понимают о чём речь  идёт, объясняешь что главное для них деньги, которых в Индии они некогда не заработают.
В Москве нет ни одного русского менеджера!
Да и медпреды там особо не задерживаются!
Как ни как 14  :wb:препаратов у одного медпреда!
« Последнее редактирование: 17 Май, 2009, 12:59:58 от Невидимый »

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #161 : 17 Май, 2009, 14:44:32 »
ага, у меня все врачи так и говорят - ходит ваша индуса, лыбится, а ничего толком обьяснить не может.
да и не понимает зачастую, что спрашивают.

Диалог врача с регионалом:
"- Дисбактериоз вызывает?
 - даааааа! да!
 - вызывает дисбактериоз?
 - дааааа! да!! нееееет!"

туши свет, кидай гранату...

Kukla77

• Cмотритель
  • *
« Ответ #162 : 17 Май, 2009, 14:58:08 »
2MoreSquitch:
ага, у меня все врачи так и говорят - ходит ваша индуса, лыбится, а ничего толком обьяснить не может.
да и не понимает зачастую, что спрашивают. Диалог врача с регионалом:

А чего у вас регионалы с врачами трандят? Нафига? Типа показать доктору какой он сам умный, и представитель дебил? :fur:
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #163 : 17 Май, 2009, 15:55:04 »
2MoreSquitch:
А чего у вас регионалы с врачами трандят? Нафига? Типа показать доктору какой он сам умный, и представитель дебил? :fur:
не знаю зачем ему это, особенно раздражает, когда перебивает и когда про свой "мятнай вкуса кларбакта, горчечь вапсе нет вапсе!"

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #164 : 17 Май, 2009, 16:08:54 »
не знаю зачем ему это, особенно раздражает, когда перебивает и когда про свой "мятнай вкуса кларбакта, горчечь вапсе нет вапсе!"

"мятнай вкуса кларбакта, горчечь вапсе нет вапсе!" Это верно помечено :D

Fishk@

• Герой
  • **
« Ответ #165 : 17 Май, 2009, 16:10:38 »
Похоже мяты там больше, чем действующего вещества  :laugh: :laugh: :laugh:
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш! (с)

Kukla77

• Cмотритель
  • *
« Ответ #166 : 17 Май, 2009, 16:25:07 »
2Fishk@:
Похоже мяты там больше, чем действующего вещества

:D :flowers: Действительно, можно подумать, что наши врачи - идиоты. И не понимают, что горечь во рту, возникающая от системного действия препарата, вследствии примесей, хорошо маскируется мятной оболочкой! Нда.

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #167 : 17 Май, 2009, 17:57:11 »
2Kukla77:
вот-вот... и про нимику то же самое - "на желудка вапсе не действует! таблетка вада растваряеца!" :fur:
да там хоть блин парентерально вводи (утрирую) хоть кларбакт, хоть нимегу - все равно побочка будет, хоть ты тюбик мятной зубной пасты слопай, хоть раствором нпвс пей...

одно слово - регионала технарь

Kukla77

• Cмотритель
  • *
« Ответ #168 : 17 Май, 2009, 20:01:22 »
2MoreSquitch:
одно слово - регионала технарь

Да. Видимо, российские зарплаты не чета тому, что они в Индии родной могут заработать. Странно только, что русские ребята это иго безумное терпят. Неужели других вакансий нет?

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #169 : 17 Май, 2009, 21:15:30 »
2Kukla77:
ответить не могу - разоблачат.
могу в личку написать только.
жаль, что эта канитель надолго.

Kukla77

• Cмотритель
  • *
« Ответ #170 : 17 Май, 2009, 21:19:08 »
2MoreSquitch:
жаль, что эта канитель надолго

Почему надолго? Мне всегда казалось, что данная компания имеет право на существование в трудовой биографии, только с одной целью: понять для себя, что же такое работа мед. представителя, смогу ли я долго работать в таком режиме. После этого мотать в более приличные компании.

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #171 : 17 Май, 2009, 21:37:11 »
2Kukla77:
я вынужденно в этой компании.
нет, меня там не держат, но в другую уйти возможности нет. пока что.

Kukla77

• Cмотритель
  • *
« Ответ #172 : 17 Май, 2009, 21:52:51 »
2MoreSquitch:

Паспорт забрали, индусы злые?

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #173 : 17 Май, 2009, 21:58:32 »
в другие не берут до определенного срока. Срок - 2013 год. Вот и тухну тут.

Kukla77

• Cмотритель
  • *
« Ответ #174 : 17 Май, 2009, 22:01:11 »
в другие не берут до определенного срока. Срок - 2013 год. Вот и тухну тут.

Эдак Вы до срока либо с ума сойдете, либо менеджера чем нибудь стукнете. Держитесь! И, думаю, какая-то компания сможет взять Вас к себе, быть может через годик.

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #175 : 17 Май, 2009, 22:16:59 »
а стукнуть иногда хочется. на помощь вместо мантры- спокойствие только спокойствие и вместо менеджера карлсона представляю. :inoc: тогда хожу рядом и улыбаюсь.-карлсона с детства люблю и на менеджера капля этой любви перепадает- в меру упитанный мужчина в самом расцвете лет и зудит над ухом

NATALI40

• Гость
  • **
« Ответ #176 : 28 Май, 2009, 01:34:17 »
ИПКовцы!!!! Вы что,разбежались по другим компаниям ? :o или ВАС замучили нововведениями с DVD-плеерами???

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #177 : 28 Май, 2009, 09:07:22 »
Да из ИПКИ бежали всегда....DVD то тут причем?

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #178 : 28 Май, 2009, 15:14:47 »
2Невидимый:
+1  ;)
у нас половина города (медпреды) - сбежавшие из ипки
одна ушла в российскую компанию и стала регионалом
а в ипке какие перспективы?
дивиди плеера презентация врач показывать? или ми би осень кхатели казьдый медпредставитель дать масына?

Bond_007

• Гость
  • **
« Ответ #179 : 28 Май, 2009, 16:43:20 »
В ИПКА оченя холосо! ИПКА надо любовь! Большой терпений над в ИПКА! ИПКА закаляй силу дух! Совершенствуйся в ИПКА!  ;) :D

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #180 : 02 Июнь, 2009, 21:00:33 »
как нам г-н Шридхар сказал - Ю воркин ин райт компани!

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #181 : 02 Июнь, 2009, 23:01:08 »
к вам мистер Шридар пожаловал? помоему безобидный человек. все ему нравится по русски туго. вот правда накормить его сложно :yawn:

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #182 : 12 Июнь, 2009, 07:47:51 »
вепрь миленький понимаешь, чем хуже условия оплаты, соц пакета, кач-ва учебы тем меньше с тебя требуют.кому-то это удобно ;)

Утянка

• Местный
« Ответ #183 : 17 Июнь, 2009, 12:25:15 »
а стукнуть иногда хочется. на помощь вместо мантры- спокойствие только спокойствие и вместо менеджера карлсона представляю. :inoc: тогда хожу рядом и улыбаюсь.-карлсона с детства люблю и на менеджера капля этой любви перепадает- в меру упитанный мужчина в самом расцвете лет и зудит над ухом
Я , когда репом в Ипке работала(начинала реповскую биографию),меня врачи называли "Дама с мопсом". Мопс - это регионал, он маленький толстый, а я - высокая красивая. Я и не грузилась никогда - смешно же. Он сам комплексовал и ходил со мной ооочень редко. Вообще, индусов примерно так и надо воспринимать :D
Не откладывай на завтра то, что не хочется делать сегодня - завтра тоже не захочется!

Вепрь

• Местный
  • Пройдет и это...
« Ответ #184 : 17 Июнь, 2009, 12:44:24 »

Я , когда репом в Ипке работала(начинала реповскую биографию),меня врачи называли "Дама с мопсом". Мопс - это регионал, он маленький толстый, а я - высокая красивая. Я и не грузилась никогда - смешно же. Он сам комплексовал и ходил со мной ооочень редко. Вообще, индусов примерно так и надо воспринимать
Да "обезъянки" они)))) Хотя слышал, что они думают иначе, практически ощущают себя "высшей расой" (было сказано в нетрезвом виде в беседе между индусом-менеджером и нашим РМ).

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #185 : 17 Июнь, 2009, 18:53:12 »
Еще одно нововведение в ИПКЕ - сотрудникам города Москва начали выдавать типа каких  то GPS трекеров :o,( не путайте с GPS навигаторами, тачек там нет :smoke:) что бы следить за ними. А че в сумку бросил и на работу... Во житуха хахахаха!!! :laugh:

« Последнее редактирование: 17 Июнь, 2009, 18:59:31 от Невидимый »

Kukla77

• Cмотритель
  • *
« Ответ #186 : 17 Июнь, 2009, 18:57:31 »
2Невидимый:
Еще одно нововведение в ИПКЕ - сотрудникам города Москва начали выдавать типа каких  то GPS трекеров ,( не путайте с GPS навигаторами, тачек там нет) что бы следить за ними. Во житуха хахахаха!!!

Да ладно! Видала я одного товарисча индийской национальности с синеньким портфельчиком ИПКА. Полдня перемещался по коридорам поликлиники и посиживал у разных кабинетов. Ни в один не зашёл. С 10-ти до 15-ти посидел во всех углах коридора, и был таков. "Аттличное" средство мотивировать на работу!!! ;)

Иль это был менеджер, проверяющий систему? У вас индусы в представителях есть?
« Последнее редактирование: 17 Июнь, 2009, 19:01:52 от Kukla77 »

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #187 : 17 Июнь, 2009, 19:01:58 »
Дайка вспомнить...неа. Можешь его описать?
Не в очках?
« Последнее редактирование: 17 Июнь, 2009, 19:07:32 от Невидимый »

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #188 : 17 Июнь, 2009, 20:21:50 »
не ребята этот эксперимент будет явно неудачным для компании -все разбегутся.

Kukla77

• Cмотритель
  • *
« Ответ #189 : 17 Июнь, 2009, 20:26:36 »
2Невидимый:
Дайка вспомнить...неа. Можешь его описать?
Не в очках?

Без очков. Молодой. Среднего роста.

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #190 : 18 Июнь, 2009, 14:39:24 »
одни двд только чего стоят)вообще есть такое странное ни на чем неоснованное верование индусов ипковцев,что они самые-самые!а остальные не пришей п...рукав :o

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #191 : 23 Июнь, 2009, 21:26:25 »
наверно автомобиля чтоб его возить и себя заодно :mad:

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #192 : 24 Июнь, 2009, 09:17:11 »
честно - стыдно как-то на эту компанию работать.
причем не из-за того что она индийская.
проводил в поликлинике круглый стол...
интересно я наверное смотрелся после доктор реддис (приехавших - не на маршрутке естественно - с проектором, ноутбуком и вдобавок врачом-лектором) со своим экранчиком двд плеера на 40 человек...
солидности этой конторке придают разве что собственно медпреды (не хвалю себя, но все медпреды ипки вполне достойны большего)

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #193 : 24 Июнь, 2009, 17:51:22 »
А кто или что вас там держит?
Уйдите в другую компанию, с более комфортными условиями работы  ;)

диссидентка

• Старожил
  • *
  • cherie cherie леди
« Ответ #194 : 24 Июнь, 2009, 20:39:01 »
2Невидимый:
Да ладно! Видала я одного товарисча индийской национальности с синеньким портфельчиком ИПКА. Полдня перемещался по коридорам поликлиники и посиживал у разных кабинетов. Ни в один не зашёл. С 10-ти до 15-ти посидел во всех углах коридора, и был таков. "Аттличное" средство мотивировать на работу!!! ;)

а я тоже такое видела...только был не один а с репкой. по 2 раза подходили к кабинетам- и не зашли ни в один. я даже малость офигела. может это -тово- индус на расстоянии через дверь врачей в транс вводит и заставляет выписывать препараты? может мы не дозрели до этих методов? ;D
ЕСЛИ СНИКНЕТ ПАРУС- МЫ УДАРИМ ВЁСЛАМИ..

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #195 : 27 Июнь, 2009, 11:17:14 »
К сожалению,отношение к сотрудникам то еще!экономят на всем!лишнего не покупают.Про кидалово врачей вообще молчу!!!

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #196 : 28 Июнь, 2009, 11:33:09 »
если врач назначал реально и вы смогли это показать по продажам в аптеках ближайшим и ув общих продаж.все заплатят.
другой вопрос трудно отследить продажи и много врачей не совсем честных.
я тоже в начале ругалась на начальство -вот врачам не платим. теперь я врачам прямо говорю -снимаю продажи в ближ аптеках и по ним благодарю. если врач назначает то всегда продажи идут и регионал не жадничает.

Kazbechka

• Старожил
  • *
  • Восьмичасовой рабочий сон
« Ответ #197 : 28 Июнь, 2009, 12:43:53 »
2nika 19:

другой вопрос трудно отследить продажи и много врачей не совсем честных
согласна с Вами, хотя все доктора прямо так обижаются. говорят, а если пациент купит в других аптеках, на что я отвечаю, что посмотрю по продажам, а продаж нет, и потом врачи говорят что честно назначают  :D

Джон

• Гость
  • *
« Ответ #198 : 29 Июнь, 2009, 18:29:50 »
из индий президент ипки приехал чтобы общаться с медпредами!

Kazbechka

• Старожил
  • *
  • Восьмичасовой рабочий сон
« Ответ #199 : 29 Июнь, 2009, 21:08:55 »
2Джон:
 :o да Вы што?

Сочувствующая

• Старожил
  • *
« Ответ #200 : 29 Июнь, 2009, 22:11:34 »

2Джон:
из индий президент ипки приехал чтобы общаться с медпредами!
А на визиты ка обычно он тоже пойдет?

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #201 : 02 Июль, 2009, 21:44:51 »
ага,приехал,этот антиквариат.всю документацию признает только на бумажных носителях,а не в электронном виде-это реально трудно все переписать на бумагу за квартал... :fur:

Dr.Shpak

• Либерал филантроп
  • Легенда
  • *
« Ответ #202 : 02 Июль, 2009, 21:57:08 »
2Рыжая Пантера: Распечатать на принтере пробовали? Или обязательно нужно, чтобы всё было написано шариковой ручкой с синей пастой, именно Вашей рукой и окроплено Вашей кровью в нижнем правом углу каждого листа, в качестве подписи?

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #203 : 02 Июль, 2009, 22:26:05 »
2Рыжая Пантера: Распечатать на принтере пробовали?
а вы не ерничайте

я сейчас тем же самым сижу занимаюсь.
у нас должно быть все это написано в "Планере медпреда", только:
- заполнять мы его должны были с апреля, мне его привезли только сегодня (тут как обычно на пару месяцев ошибаются, это не впервой)
- нужно указывать планы на прошлый год. Их у меня нет, естественно (в том году не работал). Есть диск и планер, оставшийся от прежнего медпреда. На диске цифры одни, в старом планере - другие, и то - не все (есть максимальные, нет минимальных)

так что можно не шариковой, а гелевой, и не синей, а черной, но дело в том, что все это с апреля (и до этого в принципе тоже) существовало исключительно в электронном виде.
а за неделю до конференции нащяльнике спохватились.

Малина

• Местный
  • **
« Ответ #204 : 03 Июль, 2009, 12:50:01 »
О Господи! Эта дурацкая затея с планером медпреда еще жива?!  :o

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #205 : 03 Июль, 2009, 15:02:39 »
Живее всех живых! Именно по нему и определяют работал медпред или нет ;)
« Последнее редактирование: 03 Июль, 2009, 15:05:42 от Невидимый »

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #206 : 03 Июль, 2009, 16:19:45 »
индийские медпреды ипки едут на конференцию в дели

[вложение удалено Администратором]

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #207 : 03 Июль, 2009, 21:53:52 »
Что там на конференции то было? Говорят начальство поменялось.
« Последнее редактирование: 03 Июль, 2009, 22:02:27 от Невидимый »

Джон

• Гость
  • *
« Ответ #208 : 04 Июль, 2009, 13:31:48 »
одни повышения по всем регионам россии после конференции

NATALI40

• Гость
  • **
« Ответ #209 : 04 Июль, 2009, 22:44:36 »
Да, повышения есть! Но нужно заметить...,что повысили только иностранных ТМ до региональных и т.п.! Русским этого можно не ждать! :'(

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #210 : 04 Июль, 2009, 23:46:16 »
одни повышения по всем регионам россии после конференции
они нам в апреле кагбе обещали зарплату поднять...
лапша до сих пор висит.

kvadratik

• Случайный гость
  • *
« Ответ #211 : 05 Июль, 2009, 11:35:29 »
Слышал Ипка опять меняет офис?

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #212 : 05 Июль, 2009, 16:50:13 »
Она  меняет его уже больше года (на Рублевку хотят переехать :laugh:), но это все только на словах.

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #213 : 07 Июль, 2009, 20:01:50 »
насчет офиса не знаю-вряд ли.ну разве что выгонят за неуплату ;Dи повышают они правда немного странно-преимущественно по личным симпатиям,а не за реально выполненную работу.выводы делайте сами.плюсы работы-особо не напрягают,более-менее халява,правда и оплата соответствующая.если бы не заскоки начальства с их "слегка"чужеродным менталитетом,то жить можно.а принцип такой ,что старайся,что не старайся-много не получишь,что напрочь убивает желание что то делать.

Джон

• Гость
  • *
« Ответ #214 : 12 Июль, 2009, 11:51:53 »
Да, повышения есть! Но нужно заметить...,что повысили только иностранных ТМ до региональных и т.п.! Русским этого можно не ждать.в этом году хорошие бонусы обищают!русских ТМ тоже повысили до региональных многих регионах!

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #215 : 12 Июль, 2009, 20:19:47 »
обещают златые горы.А чтобы эти златые горы получить нужно выполнить план,а для выполнения оного желательно бы чтобы препараты не были в дефектуре,которая уже с квартал имеется.

valentina

• Неисправимый оптимист
  • Герой
  • **
  • debes ergo potes
« Ответ #216 : 12 Июль, 2009, 22:04:28 »
Да, повышения есть! Но нужно заметить...,что повысили только иностранных ТМ до региональных и т.п.! Русским этого можно не ждать.в этом году хорошие бонусы обищают!русских ТМ тоже повысили до региональных многих регионах!

Судя по орфографии, Джон как раз из их числа! ;)

KuLibin

• Чорный Властелин
  • Герой
  • **
« Ответ #217 : 13 Июль, 2009, 00:22:42 »
да много уже написано про эту компанию, вот мне интересно кто туда устраивается? тот кто форум не читает наверное... или тот кто не верит тому что написано...?

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #218 : 13 Июль, 2009, 08:05:48 »
Туда устраиваются те, кому идти больше не куда. В ИПКЕ, МП работает большая часть граждан СНГ. В другие фарм. компании с таким гражданством их не возьмут. Вот они слезы изливают здесь свои,но все равно продолжают работать.
« Последнее редактирование: 13 Июль, 2009, 08:12:13 от Невидимый »

Малина

• Местный
  • **
« Ответ #219 : 13 Июль, 2009, 14:08:07 »

Антошка

• Гость
« Ответ #220 : 13 Июль, 2009, 17:30:06 »
2малина:  :D Посмеялась от души... Особенно на том месте, где страны показывали, в которых у них медпреды есть - Кения, Вьетнам, Комбоджа... Конечно, где ж еще таких лосей найти, которые будут на них работать))) (не в обиду нашим репам будет сказано)

Fishk@

• Герой
  • **
« Ответ #221 : 13 Июль, 2009, 17:48:08 »
2малина:, а без ссылок на социальные сети?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш! (с)

KuLibin

• Чорный Властелин
  • Герой
  • **
« Ответ #222 : 13 Июль, 2009, 18:06:46 »
Фильм при ИПКУ http://vkontakte.ru/video-5866235_81454941

что-то у всех Индийских компаний фильмы какие-то однотипные...  ??? или мне такие попадаются просто?
Убило что в число клиентов ИПКА входят ГСК, Пфайзер, Санофи Авентис, Роше, Новартис, Мерк, АЗ... интересно, эти копмании делают на ИПКЕ продукцию для всего мира или только для Индии?

Зайчик

• Местный
  • *
« Ответ #223 : 13 Июль, 2009, 18:24:20 »
2KuLibin:
Именно так, эти компании у Ипки покупают субстанции.....

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #224 : 14 Июль, 2009, 16:48:32 »
2KuLibin:
Именно так, эти компании у Ипки покупают субстанции.....
а какие имено, где бы узнать?
а то показываешь фильм про компанию - врачи спрашивают - а как это вы с глаксо сотрудничаете?
и не знаешь что ответить...

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #225 : 14 Июль, 2009, 18:30:44 »
Лично я в ипку шла хоть для какого то старта.по поводу фильма о прославлении вездесущей компании,то идея по моему мнению такова,что все лекарства из одной бочки,а бочка то,как раз у ипки и т.д.

Зайчик

• Местный
  • *
« Ответ #226 : 17 Июль, 2009, 07:24:36 »
Основные производители субстанций - Индия и Китай. Из фармакомпаний единицы имеют собственное производство субстанций. Я не знаю отчего так, но что-то мне подсказывает, что в страны третьего мира отправляют всё  дешевое и неэкологичное производство. Поправьте меня, кто осведомлен больше

Dr.Shpak

• Либерал филантроп
  • Легенда
  • *
« Ответ #227 : 17 Июль, 2009, 11:01:03 »
Хемо Иберика, Рекордати, Хофман ля Рош, Basf имеют производство субстанций в Европе. Да, много ещё кто... Дорогие субстанции, но качественные, не сравнимые с низким качеством индийско-китайских производителей. Я думаю, что когда начинают появляться небрендированные дженерики, тогда оригинальные компании начинают клепать свои препараты из индийских и китайских субстанций. А первые 15-20 лет масштабного серийного производства делают из европейских, качественных. Но это моё предположение, и только - ИМХО, как говорится.

Kukla77

• Cмотритель
  • *
« Ответ #228 : 20 Июль, 2009, 23:23:13 »
Атенолол, метоклопрамид, пирантел, что то ещё из каменновековых субстанций поставляется другим производителям. Видимо из той же индии... Нда, если этим там гордятся, то что там говорить про пять раз повторённые "изменяющиеся потребности потребителей". :D

Fina

• Местный
  • Главная барабака-Мафия8
« Ответ #229 : 21 Июль, 2009, 05:26:47 »
Приводит в восторг маркетинг в последнее время. :)

vlastelina

• Гость
  • House M.D.
« Ответ #230 : 24 Июль, 2009, 17:25:02 »
А что с маркетингом? Я просто в отпуске, видимо что-то пропустила

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #231 : 25 Июль, 2009, 13:02:09 »
и правда,а что с маркетингом в последнее время?я вроде никаких изменений не вижу.

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #232 : 25 Июль, 2009, 18:15:03 »
А правда, что всем медпредам З/П подняли на 5тыс.?

vlastelina

• Гость
  • House M.D.
« Ответ #233 : 26 Июль, 2009, 20:05:43 »
Ага, догнали и еще добавили... Богдан в Москве сказал - "Продаж нет, повышать не за что. А кого не устраивает, пусть увольняется, в стране кризис работы нет и НА ВАШЕ МЕСТО ПРИДЕТ СТО ЧЕЛОВЕК. Так что повышения будем ждать как второго пришествия долго и с опаской. Пока только отчеты новые придумывают

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #234 : 28 Июль, 2009, 20:42:00 »
да отчетов придумали много не нужных :(

Benyakor

• Гость
« Ответ #235 : 02 Август, 2009, 01:39:49 »
Ага, догнали и еще добавили... Богдан в Москве сказал - "Продаж нет, повышать не за что. А кого не устраивает, пусть увольняется, в стране кризис работы нет и НА ВАШЕ МЕСТО ПРИДЕТ СТО ЧЕЛОВЕК. Так что повышения будем ждать как второго пришествия долго и с опаской. Пока только отчеты новые придумывают
Уважаемая Властелина, Я тот самый Богдан из Москвы. Чуть-чуть расскажу о себе в ИПКЕ, я HR и с продажами никак не связан, связан с вашими зарплатами, отпусками, рекрутментом и т.д. , и теперь мне очень интересно когда же я с вами о таком разговаривал?
Не нужно писать пустых слов, и собственных необоснованных домыслов.
Думаю сейчас Вам станет интересно что:
Повышение ежегодное будет с 1 августа.
В ближайшее время всем МП по всем регионам будет предоставлена корпоративная мобильная связь.
Так же сейчас разрабатывается проект по лизингу автомобилей.
Много чего пересмотрелось после недавнего визита Президента Ипки и  Мистера Суда.
Буду потихоньку информировать Всех ИПКОвчан =) о новых изменениях.

З.Ы есть вопросы? можете узнать мой мейл у Вашего Менеджера.
да отчетов придумали много не нужных :(
Все компании страдают большим количеством отчетов, но без них трудно контролировать работу, вести статистику, оперативно реагировать на различные изменения.

Вепрь

• Местный
  • Пройдет и это...
« Ответ #236 : 02 Август, 2009, 01:58:34 »
Смотри-ка, уже и ИПКУ в машины садят! Прогресс в кризис!! :D

vlastelina

• Гость
  • House M.D.
« Ответ #237 : 02 Август, 2009, 18:13:33 »
Уважаемый Богдан. Все пустые слова и необаснованные доводы идут от Мистера Санджея, Вам есттественно заком данныый менеджер. Я в компании работаю достаточно давно и все это уже слышала. Я буду очень рада за МП из Ипки если это в самом деле будет про что Вы пишите. На данный
Извиняюсь... как писали ранее другие МП солидности, на данный момент, компании придают только МП работающие в компании. Потому что договариваться с врачами очень трудно, раньше Ваши зональные менеджеры много обещали, ничего не выполняли, а мы сейчас мило улыбаемся и пытаемся договорится снова. И оперативности у компании не было никогда. 

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #238 : 02 Август, 2009, 20:53:47 »
Смотри-ка, уже и ИПКУ в машины садят! Прогресс в кризис!! :D
именно.
вот первые образцы

[вложение удалено Администратором]

Вепрь

• Местный
  • Пройдет и это...
« Ответ #239 : 02 Август, 2009, 21:02:32 »
2fairy:
Да еще и кабриолет сразу ;D

Dr.Shpak

• Либерал филантроп
  • Легенда
  • *
« Ответ #240 : 02 Август, 2009, 21:05:10 »
2Вепрь: Да ещё и сиденье посередине, как у Макларен F1  ;D

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #241 : 03 Август, 2009, 08:44:23 »
Vlastilina согласна с вами. и насчет оперативности вдвойне согласна.

Benyakor

• Гость
« Ответ #242 : 03 Август, 2009, 17:56:08 »
именно.
вот первые образцы
Вас очно на такую посадят =D
Уважаемый Богдан. Все пустые слова и необаснованные доводы идут от Мистера Санджея, Вам есттественно заком данныый менеджер. Я в компании работаю достаточно давно и все это уже слышала. Я буду очень рада за МП из Ипки если это в самом деле будет про что Вы пишите. На данный
Извиняюсь... как писали ранее другие МП солидности, на данный момент, компании придают только МП работающие в компании. Потому что договариваться с врачами очень трудно, раньше Ваши зональные менеджеры много обещали, ничего не выполняли, а мы сейчас мило улыбаемся и пытаемся договорится снова. И оперативности у компании не было никогда. 

Вы не переживайте , компания двигается в правильно направлении и если вас, что то не устраивает, опишите это подробно и вышлите мне.
У нас в компании же не звери сидят =) Все будет рассмотрено и принято к сведению.

vlastelina

• Гость
  • House M.D.
« Ответ #243 : 03 Август, 2009, 19:53:45 »
К сожалению, Уважаемый Богдан, я недавно уволилась. Так что перемен в компании не дождалась, устала. Из компании ушли хорошие менеджеры - региональные, территориальные и поддержки ждать уже было не от кого. Буду очень рада за представителей, если все будет так, как Вы пишете. А насчет кто в компании работает может и не звери, но в нашем регионе от зонального менеджера не было толку и продажи уже без тех мед.представителей, которые ушли, поднимать будет трудно. Нет стимула.

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #244 : 03 Август, 2009, 23:29:48 »
Вот и посмотрим на ПОВЫШЕНИЕ,машины и связь.

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #245 : 04 Август, 2009, 08:38:28 »
повысим,повысим....кому ? вся команда скоро разбежится.
а про тренинги- это что такое , извините ?  :guns:смысл их проведения. для медпредставителя полезной информации ни на грамм. спросила у регионала- почему не учат психологии продаж, ответил-а что все люди одинаковые, вы же с людьми можете общаться. вот мы и ходим общаться и не надо жужжать -низкие продаж.... весь день на тренинге фильмы полуреалистичные показывали про гельминтов, я что дома техники не имею? при желании сама посмотрю, и незачем ехать в тьму-таракань.

Benyakor

• Гость
« Ответ #246 : 04 Август, 2009, 10:07:40 »
Вот и посмотрим на ПОВЫШЕНИЕ,машины и связь.
Еще раз повторяюсь повышения ежегодные с 1 августа.
Вот зря вы сомневаетесь в возможностях компании.
повысим,повысим....кому ? вся команда скоро разбежится.
а про тренинги- это что такое , извините ?  :guns:смысл их проведения. для медпредставителя полезной информации ни на грамм. спросила у регионала- почему не учат психологии продаж, ответил-а что все люди одинаковые, вы же с людьми можете общаться. вот мы и ходим общаться и не надо жужжать -низкие продаж.... весь день на тренинге фильмы полуреалистичные показывали про гельминтов, я что дома техники не имею? при желании сама посмотрю, и незачем ехать в тьму-таракань.
Это Вы правы, над тренингами работаем. Тренинги по технике продаж будут.

накати-ка

• 合気道
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #247 : 04 Август, 2009, 15:20:55 »
Вакансия старшего мед. представителя. обратите внимание на вторую строку...

Требования:

* От 25 до 45 лет, высшее и среднее образование (медицинское,фармацевтическое)
    * Опыт работы врачом и/или медицинским представителем не обязателен
    * Коммуникабельность, нацеленность на результат, активная жизненная позиция
    * Аналитические способности
    * ПК - продвинутый пользователь
Модератор не человек, а функция.

Bulba Sumkin

• Гость
« Ответ #248 : 04 Август, 2009, 16:30:20 »
Обратить внимание стоит и на первую строку "высшее И среднее образование", т.е. предполагается, что обратятся челы с высшим образованием, но без среднего... :laugh:
По второй строчке складывактся впечатление, что опыт работы вообще не обязателен... :P :P
Про водительские права вообще ни слова! :mad: :mad:
Даже хоры ангелов в этом краю
Звучат совсем не так, как в раю;
То ли нужно менять слуховой аппарат -
То ли менять окрестность.

Вепрь

• Местный
  • Пройдет и это...
« Ответ #249 : 04 Август, 2009, 16:37:32 »

По второй строчке складывактся впечатление, что опыт работы вообще не обязателен... 
Ну так и написано, не скрывают.

Про водительские права вообще ни слова! 
А зачем? Авто все равно нет.

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #250 : 04 Август, 2009, 18:26:13 »
Богдан так прям посмотреть, оказывается большой патриот компании ИПКА, грудью встает на ее защиту.....аж прям удивительно.......

Пионер

• Гость
« Ответ #251 : 04 Август, 2009, 19:58:30 »
Вакансия не "Сотекса" ? Похожую видел.
Учиться,учиться и еще раз учиться.

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #252 : 04 Август, 2009, 21:06:31 »
сегодня уже 4 августа.где обещанное?

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #253 : 04 Август, 2009, 21:38:00 »
обещанного... ну вы поняли.

Benyakor

• Гость
« Ответ #254 : 05 Август, 2009, 18:21:45 »
Вакансия старшего мед. представителя. обратите внимание на вторую строку...

Требования:

* От 25 до 45 лет, высшее и среднее образование (медицинское,фармацевтическое)
    * Опыт работы врачом и/или медицинским представителем не обязателен
    * Коммуникабельность, нацеленность на результат, активная жизненная позиция
    * Аналитические способности
    * ПК - продвинутый пользователь
Эт где такое покажите ссылку?
Обратить внимание стоит и на первую строку "высшее И среднее образование", т.е. предполагается, что обратятся челы с высшим образованием, но без среднего... :laugh:
По второй строчке складывактся впечатление, что опыт работы вообще не обязателен... :P :P
Про водительские права вообще ни слова! :mad: :mad:
А вы их получайте полюбому пригодятся =)
Богдан так прям посмотреть, оказывается большой патриот компании ИПКА, грудью встает на ее защиту.....аж прям удивительно.......
Да, Компания хорошая с большим потенциалом, ей необходимо немножко помочь раскрыть себя.
Обещанное после 15 числа. Сегодня всем все ушло за июль как и положено , новая З\П за август будет после 15 августа.Так же по дополнительной информации можно будет уточнить в бухгалтерии Лидия Петровна всегда Вам рада=)
обещанного... ну вы поняли.
Напишите мне про это после 15 числа =)

Вопрос к медпредам:
Чего бы вы хотели в плане тренингов?

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #255 : 05 Август, 2009, 18:30:36 »
Вопрос к медпредам:
Чего бы вы хотели в плане тренингов?
как уже писала выше nika_19, хотелось бы тренингов по психологии продаж.
Только, по возможности, не при чутком надзоре начальства.
Напишите мне про это после 15 числа =)
обязательно, хорошие моменты тоже нужно выделять ;)
« Последнее редактирование: 05 Август, 2009, 18:40:46 от fairy »

накати-ка

• 合気道
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #256 : 05 Август, 2009, 19:07:17 »
2Benyakor:
Эт где такое покажите ссылку?

Пожалуйста, ловите! Кто ж так непрофессионально поработал в ИПКЕ? Даже обидно стало...

http://ural.hh.ru/vacancy/2200174?query=

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #257 : 05 Август, 2009, 20:35:48 »
Да, Компания хорошая с большим потенциалом, ей необходимо немножко помочь раскрыть себя.

Компания сама не хочет раскрыть себя, а если быть более точным, то к этому не хотят стремится отдельные личности работающие в компании, дабы интересы у них вовсе другие! То есть личные!
Вот только не понятно, какую помощь в раскрытии несете именно Вы?
« Последнее редактирование: 05 Август, 2009, 20:43:01 от Невидимый »

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #258 : 05 Август, 2009, 21:19:50 »
2Benyakor:

Пожалуйста, ловите! Кто ж так непрофессионально поработал в ИПКЕ? Даже обидно стало...

http://ural.hh.ru/vacancy/2200174?query=
улыбнуло, правая рука не знает, что делает левая :)

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #259 : 05 Август, 2009, 22:20:59 »
да,по тренингам было бы здорово,если бы хотя бы рассказали как компания рекомендует "толкать" товар.по поводу з\п-нескромный вопрос-а на сколько повышение?

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #260 : 05 Август, 2009, 23:06:40 »
очень бы хотелось знать. только думаю ответят у каждого по-разному , только не поймешь от чего это зависит. вообщем ИНТРИГИ скандалы и расследования в компании подающей большие перспективы

Вепрь

• Местный
  • Пройдет и это...
« Ответ #261 : 06 Август, 2009, 00:41:21 »

в компании подающей большие перспективы
Повеселили! Смешно!
 ;D

Gansorep

• Местный
  • **
  • Всё пройдёт,пройдёт и это
« Ответ #262 : 06 Август, 2009, 01:29:04 »
Кстати, подтверждаю по поводу предыдущих постов. Девушку недавно видел в поликлинике с чемоданчиком ИПКА и оригинальной манерой проведения визитов. Подходила к кабинетам врачей, нервно принюхивалась, медитировала. Записывала в блокнот, видимо, как проведённый визит и степенно дефилировала дальше. Индусская ментальная техника?
Наконец то, наш город посетила гуру высшей ступени посвящения!  :)
 Меня так это заинтересовало, что я даже на эту ветку зашёл, оказывается  я не первооткрыватель. ???

Так кто ж ты, наконец?
 -- Я -- часть той силы,
 что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
                                               Гете. "Фауст"

Benyakor

• Гость
« Ответ #263 : 06 Август, 2009, 13:52:36 »
как уже писала выше nika_19, хотелось бы тренингов по психологии продаж.
Только, по возможности, не при чутком надзоре начальства.обязательно, хорошие моменты тоже нужно выделять ;)
Без начальства нельзя, им же тоже поучится не помешает!
Компания сама не хочет раскрыть себя, а если быть более точным, то к этому не хотят стремится отдельные личности работающие в компании, дабы интересы у них вовсе другие! То есть личные!
Вот только не понятно, какую помощь в раскрытии несете именно Вы?
у меня широкий круг обязанностей. Я слежу за всеми МП. Зарплата, отпуска, повышения, рекрутмет, помогаю по разным проектам которые интересны начальству.... в общем кучу всего.
да,по тренингам было бы здорово,если бы хотя бы рассказали как компания рекомендует "толкать" товар.по поводу з\п-нескромный вопрос-а на сколько повышение?
Это все к психологии продаж больше относится или вам ключевые преимущества препарата интересуют? Как Вам кстати тренинги от наших Продукт Менеджеров? По з\п у Лидии Петровны =)
очень бы хотелось знать. только думаю ответят у каждого по-разному , только не поймешь от чего это зависит. вообщем ИНТРИГИ скандалы и расследования в компании подающей большие перспективы
Рекомендации менеджеров по конкретному городу.

Кстати, подтверждаю по поводу предыдущих постов. Девушку недавно видел в поликлинике с чемоданчиком ИПКА и оригинальной манерой проведения визитов. Подходила к кабинетам врачей, нервно принюхивалась, медитировала. Записывала в блокнот, видимо, как проведённый визит и степенно дефилировала дальше. Индусская ментальная техника?
Наконец то, наш город посетила гуру высшей ступени посвящения!  :)
 Меня так это заинтересовало, что я даже на эту ветку зашёл, оказывается  я не первооткрыватель. ???

А какой город? И прям принюхивалась... не может быт!(может насморк)

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #264 : 06 Август, 2009, 14:02:29 »
честно говоря просто не верится,что кто то из высшего руководства отвечает на наши вопросы,простых смертных так сказать.Скажите пожайлуста,уважаемый Богдан,почему так плохо со снабжением мелкими сувенирами(ручками),которые так любят врачи.Когда приходишь на визит и врач тебе говорит,а что,ты мне ручку давать не собираешься?чувствуешь себя круглой дурой,ей-богу.

Area 51

• Старожил
  • *
« Ответ #265 : 06 Август, 2009, 14:24:39 »
видать все деньги уходят на покупку и лизинг автомобилей ))) а так же на повышение зп !! так что видать сувениров не будет ))

Benyakor

• Гость
« Ответ #266 : 06 Август, 2009, 15:18:34 »
честно говоря просто не верится,что кто то из высшего руководства отвечает на наши вопросы,простых смертных так сказать.Скажите пожайлуста,уважаемый Богдан,почему так плохо со снабжением мелкими сувенирами(ручками),которые так любят врачи.Когда приходишь на визит и врач тебе говорит,а что,ты мне ручку давать не собираешься?чувствуешь себя круглой дурой,ей-богу.
Новые планы на Сувенирку уже составлены, лично мной потрясены некоторые менеджеры и обновлены адреса для доставки , новые ручки сделаны =) нескольких видов. У меня вон старенький кубик Симло держит окно чтоб не закрывалось.
А насчет протых смертных это вы зря =) Вы же наши  основная сила.
видать все деньги уходят на покупку и лизинг автомобилей ))) а так же на повышение зп !! так что видать сувениров не будет ))
читайте выше =)

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #267 : 06 Август, 2009, 15:30:09 »
Богдан, а можете ответить на вопрос...Сунил территориальный менеджер также работает?

Benyakor

• Гость
« Ответ #268 : 06 Август, 2009, 15:32:07 »
Богдан, а можете ответить на вопрос...Сунил территориальный менеджер также работает?
Нет

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #269 : 06 Август, 2009, 15:35:55 »
А Эркина?

Benyakor

• Гость
« Ответ #270 : 06 Август, 2009, 15:42:34 »
Работает  и повышенна до Зам. РМ

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #271 : 06 Август, 2009, 16:05:47 »
Вас я так понимаю тоже повысили

Benyakor

• Гость
« Ответ #272 : 06 Август, 2009, 16:16:44 »
Нет, я совершенно новый человек с новыми взглядами на бизнес.

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #273 : 06 Август, 2009, 17:16:36 »
Сунил предпочел скорее унести свои ноги в cadila ;)

Benyakor

• Гость
« Ответ #274 : 06 Август, 2009, 17:18:52 »
Это не кадила.

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #275 : 06 Август, 2009, 17:25:32 »
если все,что вы говорите,Богдан,правда,то было бы просто здорово!скажите а есть ли в планах еще тренинги на ближайшее время?и на какую тему?кстати,еще вопрос по поводу прошлогодних календарей,которые идут до нас уже целый год-вы что серьезно хотите,чтобы мы раздавали календари 2009 года к началу 2010?

Benyakor

• Гость
« Ответ #276 : 06 Август, 2009, 17:38:01 »
если все,что вы говорите,Богдан,правда,то было бы просто здорово!скажите а есть ли в планах еще тренинги на ближайшее время?и на какую тему?кстати,еще вопрос по поводу прошлогодних календарей,которые идут до нас уже целый год-вы что серьезно хотите,чтобы мы раздавали календари 2009 года к началу 2010?
Над этим работаем.
Они к сожалению застряли на таможне =( думаю по приезду будут не актуальны.
Хотя вдруг кому из врачей зеркальце из календарика пригодится
« Последнее редактирование: 06 Август, 2009, 17:50:02 от Benyakor »

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #277 : 06 Август, 2009, 20:07:43 »
Это не кадила.

А что тогда?

vlastelina

• Гость
  • House M.D.
« Ответ #278 : 06 Август, 2009, 20:10:27 »
Уважаемый Богдан, зачем обманываете. Сунил ушел в Кадила Фармасютикалс. Информация для Невидимого: Сунил был старшим региональным менеджером,а не территориалом.

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #279 : 06 Август, 2009, 20:44:12 »
Уважаемый Богдан, зачем обманываете. Сунил ушел в Кадила Фармасютикалс. Информация для Невидимого: Сунил был старшим региональным менеджером,а не территориалом.
Вы про какого Сунила, уважаемый???

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #280 : 06 Август, 2009, 21:08:48 »
зеркальце из календарика,это конечно мило....вот представляю,как я врачу этот календарь даю,а она(или он) в ответ на меня удивленные-преудивленные глаза поднимает и я объясняю,что да согласна,что получать протухшие календари как-то немножечко не то,что вы хотели бы...НО!там есть зеркальце!!!которое,я уверена вам обязательно где-нибудь пригодится.вот. :-*

Николь

• Удивительное рядом
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #281 : 06 Август, 2009, 21:27:22 »
2Рыжая Пантера:

Какой-то "чёрный" юмор получится...
Обеспокоятся врачи, ручку протянут - лобик потрогать, не в горячке ли МП ?
Год перепутал, да ещё про зеркальце , что-то лепечет...  ;D
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.   Р.Киплинг

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #282 : 06 Август, 2009, 22:07:38 »
именно!а потом еще с извиняющимся выражением лица объяснять,что это политика компании...то есть не я дурак,мне приказали :us:

Kukla77

• Cмотритель
  • *
« Ответ #283 : 06 Август, 2009, 22:43:59 »
2Рыжая Пантера:
именно!а потом еще с извиняющимся выражением лица объяснять,что это политика компании...то есть не я дурак,мне приказали

Да. Это политика компании, печатать календари не в России, а видимо, в Индии, чтобы они застряли на таможне и стали "золотыми" в цене из за таможенных расходов, которые, видимо, неожиданно потребовали "злые" таможенники... Но, главное, родственники в индийской типографии получили заказ, а значит зарплату, и смогли купить своим детям рис и карри... А кто-то заказавший, наверное, откат. Остальное уже и неважно.  >:D

Area 51

• Старожил
  • *
« Ответ #284 : 07 Август, 2009, 10:47:21 »
интересно а машины они тоже будут в Индии делать? а потом везти в Россию?

Benyakor

• Гость
« Ответ #285 : 07 Август, 2009, 12:55:13 »
У нас Сунилов несклько, вопрос был именно про территориального.
А что тогда?
Я не стал его подробно расспрашивать. Почему бы Вам у него не спросить?
зеркальце из календарика,это конечно мило....вот представляю,как я врачу этот календарь даю,а она(или он) в ответ на меня удивленные-преудивленные глаза поднимает и я объясняю,что да согласна,что получать протухшие календари как-то немножечко не то,что вы хотели бы...НО!там есть зеркальце!!!которое,я уверена вам обязательно где-нибудь пригодится.вот. :-*
Мило, думаю календарики как дойдет реклама не будет Вашей проблемой.
2Рыжая Пантера:
Да. Это политика компании, печатать календари не в России, а видимо, в Индии, чтобы они застряли на таможне и стали "золотыми" в цене из за таможенных расходов, которые, видимо, неожиданно потребовали "злые" таможенники... Но, главное, родственники в индийской типографии получили заказ, а значит зарплату, и смогли купить своим детям рис и карри... А кто-то заказавший, наверное, откат. Остальное уже и неважно.  >:D
Бизнес есть бизнес.
интересно а машины они тоже будут в Индии делать? а потом везти в Россию?
Вам объяснить как работает лизинг?

----------------------------------------------------------------------------
Коллеги,
Как думаете сколько здесь зарегистрировавшихся и активных Ипковцев?
Хотелось установить с как можно большим количеством сотрудников общение.
Что было удобней общаться со всеми.

Electronic

• Гость
« Ответ #286 : 07 Август, 2009, 13:47:05 »
2Benyakor:
Как думаете сколько здесь зарегистрировавшихся и активных Ипковцев?
Хотелось установить с как можно большим количеством сотрудников общение.
Что было удобней общаться со всеми.
У Вас нет больше никакой возможности общаться с подчинёнными, кроме как через неформальный форум медпредов, где каждый первый пользователь - анонимный? :)

Benyakor

• Гость
« Ответ #287 : 07 Август, 2009, 13:53:59 »
2Benyakor: У Вас нет больше никакой возможности общаться с подчинёнными, кроме как через неформальный форум медпредов, где каждый первый пользователь - анонимный? :)

Есть, но тут общаться очень удобно. Как вы и заметили тут все анонимно и люди могут высказывать свои мнения не опасаясь что "Большое Страшное начальство" их накажет, + тут куча сочувствующих и иногда бывает и они говорят дельные мысли и т.д. Этот форум проста очень хороший инструмент для общения.

накати-ка

• 合気道
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #288 : 07 Август, 2009, 15:23:19 »
а какие машинке в ИПКЕ дают сотрудникам - репам и регионалам?

Benyakor

• Гость
« Ответ #289 : 07 Август, 2009, 16:35:54 »
а какие машинке в ИПКЕ дают сотрудникам - репам и регионалам?

Пока никакие.

накати-ка

• 合気道
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #290 : 07 Август, 2009, 17:05:37 »
2Benyakor:  А какие планируются?

Benyakor

• Гость
« Ответ #291 : 07 Август, 2009, 17:26:19 »
2Benyakor:  А какие планируются?
Практичные, иностранные автомобили.

granata

• joy
  • Герой
« Ответ #292 : 07 Август, 2009, 17:28:34 »
Уже начинают обещать давать? :D
Пристегните ремни-Россия!

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #293 : 07 Август, 2009, 17:57:22 »
Benyakor:

Что то я не совсем поняла,что вы имеете ввиду?

Benyakor

• Гость
« Ответ #294 : 07 Август, 2009, 18:02:46 »
Уже начинают обещать давать? :D
Планировать и обещать это разные понятия.
Benyakor:

Что то я не совсем поняла,что вы имеете ввиду?
Я имею в виду что вам не стоит переживать из за просроченный календариков

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #295 : 07 Август, 2009, 18:17:03 »
Benyakor, создается впечатление, что вы вообще не работаете, а только на форуме сидите.
« Последнее редактирование: 07 Август, 2009, 18:31:26 от Невидимый »

granata

• joy
  • Герой
« Ответ #296 : 07 Август, 2009, 18:23:39 »
Ето называется пятница-конец рабочего ДНЯ,НЕДЕЛИ И ОТЧЕТА ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ!
Ну Вы и редиски!
Я же пошутила ::)
Пристегните ремни-Россия!

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #297 : 07 Август, 2009, 19:09:29 »
Практичные, иностранные автомобили.
ох, только бы не tata nano...
там же вентиляции нет...

Benyakor

• Гость
« Ответ #298 : 08 Август, 2009, 00:43:11 »
Benyakor, создается впечатление, что вы вообще не работаете, а только на форуме сидите.
Это моя работа, я ж HR =)
Ето называется пятница-конец рабочего ДНЯ,НЕДЕЛИ И ОТЧЕТА ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ!
Ну Вы и редиски!
Я же пошутила ::)
=)
ох, только бы не tata nano...
там же вентиляции нет...
Кстати хорошая идея!

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #299 : 08 Август, 2009, 12:17:46 »
Это моя работа, я ж HR =)
Выходит что з/п в компании вы получаете за прибывание на форуме в рабочее время.

Benyakor

• Гость
« Ответ #300 : 08 Август, 2009, 18:16:59 »
Выходит что з/п в компании вы получаете за прибывание на форуме в рабочее время.
Мне платят за работу, а форму это инструмент работы. Каждая компания должна поддерживать связь со своими работниками, но к сожалению раньше этим некому было заняться теперь есть я =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати я буду в отпуске с 10 - 17 я буду в отпуске 8).

Вепрь

• Местный
  • Пройдет и это...
« Ответ #301 : 08 Август, 2009, 18:52:06 »

Мне платят за работу, а форму это инструмент работы. Каждая компания должна поддерживать связь со своими работниками, но к сожалению раньше этим некому было заняться теперь есть я =)
Скоро, похоже, при приеме на работу будущие сотрудники HR-отделов всех компаний будут обнаруживать в "функциональных обязанностях": общение и обратная связь с сотрудниками компании посредством общения на сайте medpred.ru.  :D

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #302 : 08 Август, 2009, 19:21:27 »
на самом деле спасибо вам,Богдан,что хоть кто то отвечает на наши вопросы.я когда спрашиваю своего территориала,он часто и сам не в курсе дел.

Benyakor

• Гость
« Ответ #303 : 10 Август, 2009, 00:12:21 »
Скоро, похоже, при приеме на работу будущие сотрудники HR-отделов всех компаний будут обнаруживать в "функциональных обязанностях": общение и обратная связь с сотрудниками компании посредством общения на сайте medpred.ru.  :D
Это называется Внутрение Коммуникации. В каких то компаниях на это отведен специальный отдел входящий в структуру PR  отдела, где то это находится в отделе HR.
А кол-во постов в зачёт идёт при оценке этой работы,2Benyakor: ?
Это не корректный вопрос. Количество моих постов зависит от количество вопросов. И уж если теоритически оценивать мою роботу, то ее стоит оценивать по тому как изменится общественное мнение к ИПКЕ. Ну и конечно же улучшение условий работы Мед Репов.
на самом деле спасибо вам,Богдан,что хоть кто то отвечает на наши вопросы.я когда спрашиваю своего территориала,он часто и сам не в курсе дел.
Незачто =)

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #304 : 21 Август, 2009, 23:54:22 »
Ну как повышение после 15? лично я не заметила.

КУТУША

• Гость
  • **
« Ответ #305 : 22 Август, 2009, 11:06:07 »
Да в компании всё по прежнему замечательно,как работали без трудовых книжек или трудовых договоров так и продолжают,вот этим не мешает заняться  НR  менеджеру.

Антошка

• Гость
« Ответ #306 : 22 Август, 2009, 18:05:36 »
Да что вы все набросились на человека... Богдан такое дерьмо разгребает! На все вопросы отвечает, хотя многие как я поняла не в его компетенции. Это же прогресс какой для вашей компании, что в руководстве хоть один мыслящий человек появился, который реально хочет что-то изменить в лучшую сторону. Успехов Вам, уважаемый Богдан! А главное-терпения, чтоб запал не пропал и энтузиазм не покинул!

КУТУША

• Гость
  • **
« Ответ #307 : 23 Август, 2009, 14:27:28 »
Таких которые хотели что то  поменять было много,в их числе и бывший совладелец компании. Только  всё  как было так и есть.

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #308 : 23 Август, 2009, 16:52:41 »
и правда,изменений пока никаких не видно,ну или почти не видно.медпреды ипки меня поймут :-*насчет повышения вообще тишина и мертвые с косами стоят ;)

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #309 : 23 Август, 2009, 18:19:08 »
все уехали отдыхать. одни мы с тобой пантера в полях

Рыбка

• Гость
  • *
« Ответ #310 : 23 Август, 2009, 21:28:02 »
На форуме есть ктото с Ипка- Украины????отзовитесь.хочу пообщатса с онопартийцами! :smart: :smart: :smart:

Benyakor

• Гость
« Ответ #311 : 24 Август, 2009, 17:10:31 »
Ну как повышение после 15? лично я не заметила.
А вы сколько работаете? Кстати пока еще ничего дойти не должно было. На прошлой неделе была смена электронной подписи в Банке, пака еще зарплата не должна была дойти.
Да в компании всё по прежнему замечательно,как работали без трудовых книжек или трудовых договоров так и продолжают,вот этим не мешает заняться  НR  менеджеру.
Напишите мне на почту.
Да что вы все набросились на человека... Богдан такое дерьмо разгребает! На все вопросы отвечает, хотя многие как я поняла не в его компетенции. Это же прогресс какой для вашей компании, что в руководстве хоть один мыслящий человек появился, который реально хочет что-то изменить в лучшую сторону. Успехов Вам, уважаемый Богдан! А главное-терпения, чтоб запал не пропал и энтузиазм не покинул!
Спасибо =)
Таких которые хотели что то  поменять было много,в их числе и бывший совладелец компании. Только  всё  как было так и есть.
Процесс этот долгий, не спорю.
и правда,изменений пока никаких не видно,ну или почти не видно.медпреды ипки меня поймут :-*насчет повышения вообще тишина и мертвые с косами стоят ;)

Не зная сколько вы работаете трудно сказать про повышение. По как я знаю вроде З.П не должна еще дойти. Плановая задержа из за смены электронной подписи в Банке.
На форуме есть ктото с Ипка- Украины????отзовитесь.хочу пообщатса с онопартийцами! :smart: :smart: :smart:
Как в ИПКЕ украине дела? =)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В принципе вот сейчас лично мне на карточку пришло. 17.20

Рыбка

• Гость
  • *
« Ответ #312 : 24 Август, 2009, 17:35:26 »
На Украине  -кризис,а в компании  все верх дном!!!!!!!!! >:D >:D >:D >:D

D0ctor

• Старожил
  • *
« Ответ #313 : 24 Август, 2009, 19:02:08 »

На Украине  -кризис,а в компании  все верх дном!!!!!!!!!

Дык это же здорово - "...и последние станут первыми..." - промоция не за горами! :)

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #314 : 24 Август, 2009, 20:31:07 »
Уважаемый Богдан,скажите пожайлуста,я правильно поняла ,что повышение,о котором вы говорили,касается только "старых"работников,а те кто меньше года в компании просто "пролетают"?

Рыбка

• Гость
  • *
« Ответ #315 : 24 Август, 2009, 22:27:36 »
у нас больше грозит увольнение чем повышение ,а это самое страшное!!!!

Benyakor

• Гость
« Ответ #316 : 25 Август, 2009, 10:35:21 »
Уважаемый Богдан,скажите пожайлуста,я правильно поняла ,что повышение,о котором вы говорили,касается только "старых"работников,а те кто меньше года в компании просто "пролетают"?
Те люди которые отработали год или приблизительно год получили повышение, те которые меньше года не пролетают, за ними следят их Менеджеры, и по вопросам З.П всегда можна с ними поговорить.

у нас больше грозит увольнение чем повышение ,а это самое страшное!!!!
Ужас какой =(
Так же спешу всех обрадовать,
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С вчерашнего дня у нас в отделе бухгалтерии появились две новые девочки.
Одна из них будет следить за расходами и авансами. Так, что я вам теперь  не советую в статью расходов  вписывать водку, каляски, покупки из супермаркета на 3 тыщи, моющие средства и тд.

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #317 : 25 Август, 2009, 21:58:32 »
Мысль о моющих средствах на 3 тысячи конечно впечатляет :laugh:интересно,а как медпред объяснил на что ему такое количество порошка,шампуня и др.? ???

Kukla77

• Cмотритель
  • *
« Ответ #318 : 25 Август, 2009, 22:00:23 »
Мысль о моющих средствах на 3 тысячи конечно впечатляет :laugh:интересно,а как медпред объяснил на что ему такое количество порошка,шампуня и др.? ???

:D Помыть и обстирать клиентов, после того, как они водки упившись, покатались на детской каляске с горки. ;)

Рыбка

• Гость
  • *
« Ответ #319 : 25 Август, 2009, 22:08:10 »
коллеги ,подскажите есть ли сайт Ипки в России????на котором можно взять нужную информацию для работы???

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #320 : 25 Август, 2009, 23:02:39 »
я например,сайт нашла только на английском языке.на русском ни-ни.самой интересно было,но поскольку с английским я не настолько на ты,чтобы все это усвоить одним махом,интерес собственно на этом и закончился. ::)

Benyakor

• Гость
« Ответ #321 : 26 Август, 2009, 10:18:59 »
Не знаю =)
коллеги ,подскажите есть ли сайт Ипки в России????на котором можно взять нужную информацию для работы???
К сожалению пока нет на русском языке.  У вас на Украине должны быть Продукт Менеджеры которые вам смогут всю необходимую информацию для рабты. Позвоните в офис и спросите.

Рыбка

• Гость
  • *
« Ответ #322 : 26 Август, 2009, 11:00:00 »
наш продакт уволился,нового пока не нашли .и работаем мытеперь как можем. :smart:

нужна професиональная подсказка!!
До меня в компании работал мальчик ,он вместе с Регионалом обещал одой поликлинике штативы 5 шт.,но мальчик уволился и теперь этот долг по тативам скидывают на меня,видители я должна расплатитса с презентационных денег!Правильно ли это????кто должен решить эту проблему?

Benyakor

• Гость
« Ответ #323 : 26 Август, 2009, 12:20:34 »
наш продакт уволился,нового пока не нашли .и работаем мытеперь как можем. :smart:

нужна професиональная подсказка!!
До меня в компании работал мальчик ,он вместе с Регионалом обещал одой поликлинике штативы 5 шт.,но мальчик уволился и теперь этот долг по тативам скидывают на меня,видители я должна расплатитса с презентационных денег!Правильно ли это????кто должен решить эту проблему?
тот менеджер за которым закреплена данная полилиника. Обратитесь к нему.

Рыбка

• Гость
  • *
« Ответ #324 : 26 Август, 2009, 18:23:58 »
Эта поликлиника теперь моя!!!!!! :( :( :(

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #325 : 26 Август, 2009, 18:36:26 »
Рыбка!да купите вы им эти штативы!а расходы с третьим чеком отправьте в бухгалтерию.только конечно территориала надо уведомить о покупочке. ::)

D0ctor

• Старожил
  • *
« Ответ #326 : 26 Август, 2009, 19:09:41 »
Рыбка!да купите вы им эти штативы!
Кредитование работодателя? Уважаю! :)

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #327 : 26 Август, 2009, 21:25:46 »
Еще раз повторяюсь повышения ежегодные с 1 августа.
Вот зря вы сомневаетесь в возможностях компании.
Обещанное после 15 числа. Сегодня всем все ушло за июль как и положено , новая З\П за август будет после 15 августа.Напишите мне про это после 15 числа =)
А вы сколько работаете? Кстати пока еще ничего дойти не должно было.
бла бла бла

очередная лапша exclusively by ipca, даже неудивительно уже
не должно дойти - а доходит, должно повышаться - а не повышается
с нетерпением ждем новых сказок
« Последнее редактирование: 26 Август, 2009, 21:31:58 от fairy »

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #328 : 26 Август, 2009, 22:38:47 »
как ни странно,повысили з\п.но не всем,как было обещано,а лишь работникам со стажем от года.остальные пролетают,как фанера над Парижем. ???

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #329 : 26 Август, 2009, 22:48:57 »
как ни странно,повысили з\п.но не всем,как было обещано,а лишь работникам со стажем от года.остальные пролетают,как фанера над Парижем. ???
а год у них считается, конечно, с момента оформления по трудовой?

nika 19

• Местный
  • *
« Ответ #330 : 26 Август, 2009, 23:30:48 »
Да, именно так в ипке сплачивается коллектив :fur:
кричали - повышение!!!!!!!!!!!! потом "мелкими буквами" не для всех   :mad:

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #331 : 27 Август, 2009, 21:48:20 »
ну да,работа именно с трудовой книжки :(на самом деле мы все,как всегда понимаем... :-*просто на будущее,ну плиз!-сразу уточняйте оговорки типа,з\п повысим всем,кроме тех кто работает меньше,а то повышение,повышение!мы тут понимаешь,малость духом воспряли,а вы... :'(

fairy

• Местный
  • *
« Ответ #332 : 05 Сентябрь, 2009, 18:48:06 »
интересно, тем кому до года остался месяц, зарплату повысят по истечении месяца или еще через год?  :laugh:
можно не отвечать, я уже знаю  ответ))))

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #333 : 20 Сентябрь, 2009, 19:31:43 »
ну да скорее всего все сливки снимут старожилы.остальным придется как нибудь.ничего нового.все как обычно. :bored:
все резко притихли.Богдан вообще пропал,хотя в начале так хорошо отвечал на вопросы.кто нибудь в курсе когда тренинги ожидаются?(вопрос к ипковцам,есстественно)

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #334 : 20 Сентябрь, 2009, 20:25:07 »
А кто в ИПКЕ тренинги читает? :o

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #335 : 20 Сентябрь, 2009, 22:58:11 »
что вы имеете ввиду под словом "читает"?

D0ctor

• Старожил
  • *
« Ответ #336 : 20 Сентябрь, 2009, 23:21:19 »
Да свои же и читают.

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #337 : 21 Сентябрь, 2009, 21:10:56 »
а!ну да!это точно.зовут продакт -менеджера из москвы,тот читает ;D

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #338 : 22 Сентябрь, 2009, 11:43:29 »
Это понятно - по препаратам и должен читать продакт. А тренинги по навыкам ( продаж, презентации, переговоров и проч.)?

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #339 : 22 Сентябрь, 2009, 19:49:39 »
я вас умоляю!какие еще продажи и навыки? :laugh:

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #340 : 22 Сентябрь, 2009, 21:02:02 »
Это понятно - по препаратам и должен читать продакт. А тренинги по навыкам ( продаж, презентации, переговоров и проч.)?
Нет, там такого! Да и не будет!
Тренинг 3 дня:
1день-кардиопрепараты
2день-антибиотики
3день-"промывка" мозгов и отчетов.
Вот и все

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #341 : 23 Сентябрь, 2009, 00:05:53 »
а у нас было:
1 день-кардио
2 день-промывка мозгов :laugh:
3 день-антибиотики
кстати промывкой мозгов буквально занимались территориалы.тоже от скуки,я так понимаю.

Benyakor

• Гость
« Ответ #342 : 25 Сентябрь, 2009, 16:02:08 »

ну да скорее всего все сливки снимут старожилы.остальным придется как нибудь.ничего нового.все как обычно. :bored:
все резко притихли.Богдан вообще пропал,хотя в начале так хорошо отвечал на вопросы.кто нибудь в курсе когда тренинги ожидаются?(вопрос к ипковцам,есстественно)
Очень много работы было. Над этим работаем

а!ну да!это точно.зовут продакт -менеджера из москвы,тот читает ;D
Хорошо ведь читает =)

Менеджеры

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #343 : 27 Сентябрь, 2009, 19:17:23 »
насчет качества чтения продакт-менеджера ничего сказать не могу.просто сравнивать не с кем :us:не поняла что за прикол с задержкой з\п?

Валерияя

• Гость
  • **
« Ответ #344 : 29 Сентябрь, 2009, 18:58:40 »
Была на собеседование на территориального менеджера Москва.
В КА з/п 60-65 т. руб,  а в ИПКЕ на 2-ом этапе (тратят и свое и чужое время) озвучили 27 на карту 9 на руки и мелочевка на дорогу, тел. И вообще не территориалом, а стар МП с возможным дальнейшим повышением. Они заинтересованы брать людей с другим гражданством, чтобы не перечислять официально деньги.
Делать там совсем нечего, даже на начальном этапе.

Утянка

• Местный
« Ответ #345 : 29 Сентябрь, 2009, 21:15:56 »
2Валерияя: Ну почему? Для СтМП неплохо, а уж для ИПКи тем более! Видимо ТМа уже нашли, не выгонять же вас?

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #346 : 29 Сентябрь, 2009, 21:44:02 »
2Валерияя: Ну почему? Для СтМП неплохо, а уж для ИПКи тем более! Видимо ТМа уже нашли, не выгонять же вас?
Не нашли, а были на примете..
Там действительно, заинтересованны брать людей с другим гражданством, и это уже ни для кого ни секрет. Там и работают граждани СНГ и Индии.
Вот тебе и ИПКА!
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь, 2009, 21:48:45 от Невидимый »

Валерияя

• Гость
  • **
« Ответ #347 : 30 Сентябрь, 2009, 13:19:45 »

Ответ был положительный, я сама отказалась. Вакансия ещё висит http://www.rabota.ru/vacancy28389359.html
только они рассматривают кандидатов с опытом ст. МП или менеджера (тратят время опытных кандидатов).

Ёжик в тумане

• Гость
« Ответ #348 : 30 Сентябрь, 2009, 20:27:04 »

Это не кадила.
Именно Кадила Фарм.Лтд.!!!!!!!!!!! :P
Еж-птица гордая, пока не пнешь не полетит....

Чайничек

• Гость
« Ответ #349 : 05 Октябрь, 2009, 20:51:00 »
Ну что сказать об этой компании? З.п. низкие, авто нет, даже если есть свой на него деньги фирма не выделяет. Повышение з.п. обещают через 9 месяцев от начала работы. Курс доллара далек от реального.
Оформляют далеко не с первого дня начала работы, кого-то через 3 месяца, кого-то через месяц - принцип не понятен.
Посящений столько сколько и у людей, которые ездят на машинах быстро и комфортно, в ИПКЕ туже работу выполняют пешком в любую работу. Часто болеющий и у тех у кого болеют дети увольняют - больной мед.пред - плохой мед.пред. - денег компании он не приносит, даже если до этого продажи в его городе были самыми высокими и попадали в рейтинг лучших!!!!!!
Решили, что работы мало и добавили пригород......потом решили, что и этого не хватает и добавили больницы......за туже з.п. и за тоже отсутствие авто, делаем чужую работу.
Тренингов нет - просим тренинги, надеемся, что это поможет нам увеличить продажи.
Компания работает на голом энтузиазме или где-то близко.
В общем как-то так. Думайте.

naughty girl

• Гость
« Ответ #350 : 05 Октябрь, 2009, 21:05:54 »
да.....Кадиле крупно не повезло.... :(

КУТУША

• Гость
  • **
« Ответ #351 : 06 Октябрь, 2009, 18:59:47 »
Какой именно повезло?

naughty girl

• Гость
« Ответ #352 : 06 Октябрь, 2009, 19:03:39 »
Cadila pharmaсeuticals
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2009, 19:08:44 от naughty girl »

Benyakor

• Гость
« Ответ #353 : 07 Октябрь, 2009, 17:40:40 »
Была на собеседование на территориального менеджера Москва.
В КА з/п 60-65 т. руб,  а в ИПКЕ на 2-ом этапе (тратят и свое и чужое время) озвучили 27 на карту 9 на руки и мелочевка на дорогу, тел. И вообще не территориалом, а стар МП с возможным дальнейшим повышением. Они заинтересованы брать людей с другим гражданством, чтобы не перечислять официально деньги.
Делать там совсем нечего, даже на начальном этапе.

Интересное мнение. Не присутствовал с Вами на интервью.
Может быть по мнению руководства Вы не то что мы ищем на территориала, а вот Старший МП из Вас хороший, или компания за то, что вы прошли на второй этап  вас должна нанять и дать 60 тыщ? Компания может сколько угодно проводить этапов при оценке кандидата. И каждое собеседование, где либо, я бы Вам советовал расценивать как получение опыта, а не потеря времени. Топ менеджеры да и проста менеджеры имеют практику ходить по собеседованиям для получения новой информации о рынке, да и вообще из чистого любопытства сколько они стоят.
По поводу "другого гражданства" вы можете мне аргументировать выши слова, почему ИПКЕ удобнее брать людей с "другим" гражданством. У меня такое ощущение, что Вы проста копируете чужое мнение с форму по данной теме.  
Не нашли, а были на примете..
Там действительно, заинтересованны брать людей с другим гражданством, и это уже ни для кого ни секрет. Там и работают граждани СНГ и Индии.
Вот тебе и ИПКА!
. Пожалуйста не говорите ерунды, даже читать смешно. Вот вы точно знаете знаете сколько у нас не граждан РФ? По поводу индийских сотрудников они квалифицированны и специалисты в своей области, если компания считает нужным им предоставить рабочие места это её права.  
Ну что сказать об этой компании? З.п. низкие, авто нет, даже если есть свой на него деньги фирма не выделяет. Повышение з.п. обещают через 9 месяцев от начала работы. Курс доллара далек от реального.
Оформляют далеко не с первого дня начала работы, кого-то через 3 месяца, кого-то через месяц - принцип не понятен.
Посящений столько сколько и у людей, которые ездят на машинах быстро и комфортно, в ИПКЕ туже работу выполняют пешком в любую работу. Часто болеющий и у тех у кого болеют дети увольняют - больной мед.пред - плохой мед.пред. - денег компании он не приносит, даже если до этого продажи в его городе были самыми высокими и попадали в рейтинг лучших!!!!!!
Решили, что работы мало и добавили пригород......потом решили, что и этого не хватает и добавили больницы......за туже з.п. и за тоже отсутствие авто, делаем чужую работу.
Тренингов нет - просим тренинги, надеемся, что это поможет нам увеличить продажи.
Компания работает на голом энтузиазме или где-то близко.
В общем как-то так. Думайте.

Вы самый несчастный мед. пред на свете =(  А вы знаете наш курс доллара? Можете мне написать в личку?
Повышение з.п через 9 месяцев это ваш конкретный случай?
Насчет часто болеющих МП в принципе вы правы.Вы знаете трудно очень отследить по настоящему ли человек болеет или нет. По этому менеджерам приходится иногда принимать такие решения. Под предлогом больных детей может быть все, что угодно и как ни странно все таки и больные дети, но есть же и человеческий фактор, всегда можно пообщаться с Территориальным, Региональным, на худой конец с Зональным.

Насчет оформления стараемся делать как можно быстрей, но в силу того, что большая часть людей не в Москве, а по регионам, люди долго шлют свои документы, или чего то забывают прислать, а патом никак не дошлют .
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2009, 17:49:48 от Benyakor »

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #354 : 07 Октябрь, 2009, 19:10:41 »
. Пожалуйста не говорите ерунды, даже читать смешно. Вот вы точно знаете знаете сколько у нас не граждан РФ? По поводу индийских сотрудников они квалифицированны и специалисты в своей области, если компания считает нужным им предоставить рабочие места это её права.  

Конечно знаю, я же там работал 8), могу поименно назвать...( я про Москву )
Да и вы тоже это знаете, только зачем опровергать этот факт не понимаю

« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2009, 19:25:42 от Невидимый »

Benyakor

• Гость
« Ответ #355 : 08 Октябрь, 2009, 10:12:46 »
Конечно знаю, я же там работал 8), могу поименно назвать...( я про Москву )
Да и вы тоже это знаете, только зачем опровергать этот факт не понимаю

Ключевая фраза здесь "работал". Вы прям всё всё знаете про тех людей которых после вашего ухода набрали и уволили? Жизненный цикл копании состоит не только из периода кода "вы там работали" и после вас там много чего еще поменялось. 
Вот скажите, можно ли быть объективным, делая свои выводы на основе своих догадок и личному скептическому отношению к компании, причем уже не находясь в ней?

Валерияя

• Гость
  • **
« Ответ #356 : 08 Октябрь, 2009, 13:03:37 »
Обман на начальном этапе (в КА з/п озвучили 60-65) для меня говорит о многом. Я как раз анализирую рынок и составляю свое мнение. Кому оно интересно по ИПКЕ, пишите в личку. :) 

Может быть по мнению руководства Вы не то что мы ищем на территориала, а вот Старший МП из Вас хороший, или компания за то, что вы прошли на второй этап  вас должна нанять и дать 60 тыщ? 

Стьюи

• Местный
  • **
« Ответ #357 : 08 Октябрь, 2009, 15:27:55 »
Ключевая фраза здесь "работал". Вы прям всё всё знаете про тех людей которых после вашего ухода набрали и уволили? Жизненный цикл копании состоит не только из периода кода "вы там работали" и после вас там много чего еще поменялось.  
Вот скажите, можно ли быть объективным, делая свои выводы на основе своих догадок и личному скептическому отношению к компании, причем уже не находясь в ней?
Конечно знаю, потому что до сих пор поддерживаю отношения с сотрудниками ИПКИ, поэтому и в курсе всех событий, любезный вы наш!
« Последнее редактирование: 08 Октябрь, 2009, 15:30:53 от Невидимый »

Benyakor

• Гость
« Ответ #358 : 08 Октябрь, 2009, 15:49:19 »
Обман на начальном этапе (в КА з/п озвучили 60-65) для меня говорит о многом. Я как раз анализирую рынок и составляю свое мнение. Кому оно интересно по ИПКЕ, пишите в личку. :) 

Может быть по мнению руководства Вы не то что мы ищем на территориала, а вот Старший МП из Вас хороший, или компания за то, что вы прошли на второй этап  вас должна нанять и дать 60 тыщ? 

Валерия, вас никто не обманывал. Вы пришли в рекрутинговое, вас там посмотрели сказали"ок, вы подходите на позицию  Территориального менеджера по нашему мнению", озвучили вам зарплатную вилку. Далее вы пришли к нам, пообщаться с нашими менеджерами, они решили " вы не подходите на ТМ, но из Вас может выйти Старший Мед. Пред с дальнейшим развитием, и предварительно предложили вам денег как на старшего МП. И где тут обман?

Валерия, вас никто не обманывал. Вы пришли в рекрутинговое, вас там посмотрели сказали"ок, вы подходите на позицию  Территориального менеджера по нашему мнению", озвучили вам зарплатную вилку. Далее вы пришли к нам, пообщаться с нашими менеджерами, они решили " вы не подходите на ТМ, но из Вас может выйти Старший Мед. Пред с дальнейшим развитием, и предварительно предложили вам денег как на старшего МП. И где тут обман?
Конечно знаю, потому что до сих пор поддерживаю отношения с сотрудниками ИПКИ, поэтому и в курсе всех событий, любезный вы наш!
Получается бессмысленный диалог.

Чайничек

• Гость
« Ответ #359 : 08 Октябрь, 2009, 18:20:10 »
Benyakor, в компании ИПКА курс доллара составляет 26 рублей, если я не преувеличиваю, против нынешних 30. И еще на счет бонусов. Мы как-то до сих пор не дождались бонусов за апрель, это ЧТО нормально прощать сотрудникам их хорошую работу, или это такой "стимул"????????? :mad:

Ёжик в тумане

• Гость
« Ответ #360 : 08 Октябрь, 2009, 23:15:18 »
Дорогие ИПКовцы,вот почитаешь тут про вашу компанию-и КВНа не надо!!!! :laugh:Жаль только,что в большинстве случаев это смех сквозь слезы.Держитесь!!!!!! ;)Когда нибудь все будет хорошо(может быть)! :flowers: :flowers:

Зайчик

• Местный
  • *
« Ответ #361 : 09 Октябрь, 2009, 04:51:23 »
А где сейчас Ананд (Муруганандам) Сетураман?

Benyakor

• Гость
« Ответ #362 : 09 Октябрь, 2009, 10:39:25 »
Benyakor, в компании ИПКА курс доллара составляет 26 рублей, если я не преувеличиваю, против нынешних 30. И еще на счет бонусов. Мы как-то до сих пор не дождались бонусов за апрель, это ЧТО нормально прощать сотрудникам их хорошую работу, или это такой "стимул"????????? :mad:
Ошибаетесь курс доллара не 26, больше. По бонусам поинтересуйтесь у менеджеров.
Дорогие ИПКовцы,вот почитаешь тут про вашу компанию-и КВНа не надо!!!! :laugh:Жаль только,что в большинстве случаев это смех сквозь слезы.Держитесь!!!!!! ;)Когда нибудь все будет хорошо(может быть)! :flowers: :flowers:
Будет =) Тут если полазить в темах по всем компаниям, то везде один КВН.

Ёжик в тумане

• Гость
« Ответ #363 : 13 Октябрь, 2009, 16:58:34 »

Тут если полазить в темах по всем компаниям, то везде один КВН.
Не скромничайте,в этой теме веселее ;)Один "индусский фольклор"чего стоит!! :laugh:

Рыжая Пантера

• Местный
  • *
« Ответ #364 : 13 Октябрь, 2009, 19:00:23 »
ну,Богдан-тут действительно очень странная система бонусов.потом здесь действительно работают очень странные типусы,которые не то,что по русски говорить не могут,так еще и жутко невоспитанные!меня потом врачи просили больше не приводить некоторых своих начальников именно по этой причине. :-*

fairy

• Местный
  • *