Автор Тема: ИПКА  (Прочитано 152325 раз)

Ntaria

• Местный
ИПКА
« : 06 Сентябрь, 2007, 13:22:45 »
Всем привет,позвали на работу в компании ИПКА. Денег предлагают мало,но опыта у меня нет  медпредом никакого. Пока еще я врач. Подскажите кто работал может в этой компании или что-то слышал... не знаю как быть. говорят надо контракт подписать на год,типо "мы на тебя время будем тратить на обучение и все такое" .  :(

djeks

• Гость
Re: ИПКА
« Ответ #1 : 06 Сентябрь, 2007, 15:49:37 »
Ни соглашайся ни в коем случае. Сидят в где то далеко на югозападной в стеденческом общежитии несколько индусов. Вот и вся компания  :guns: после этой "компании" никуда потом не возьмут. Начинать лучше с физеров (Pfizer) и прочие крупняков. Тем более в пфайзер сейчас большой наборю. Тем тебя и научат и будешь белую зарплату получать

Бельфегор

• Гость
  • *
  • Хорошо )))
« Ответ #2 : 06 Сентябрь, 2007, 16:40:09 »
Присоединяюсь, от знакомых репов слышал многое нелицеприятное про Ипку, отчетов больше чем в крупной солидной компании, атмосфера слежки и доносов, зарплата никакая, у врачей не котируется  :mad:  Вот, думаю знакомые репы не врут. Удачи вам  ;)

BjorK

• Гость
« Ответ #3 : 06 Сентябрь, 2007, 17:18:09 »
Все что угодно только не индия и не РФ!

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #4 : 06 Сентябрь, 2007, 18:47:35 »
Про Ипку забудь. Только в западную компанию
Кто хочет делать - ищет способ,
кто не хочет - ищет причину!

Ntaria

• Местный
« Ответ #5 : 06 Сентябрь, 2007, 20:10:35 »
спасибо ребят. завтра звонить будут,блин неудобно так,вроде как уже согласилась :blush: но меня и саму сомнения мучили..
Просто в данный момент я б не сказала что все так уж рвутся меня к себе звать)))))) резюме висит уже месяца два. а...новартис звали,но такое дело,они как-то надменно разговаривали,а я ж пока еще врач,короче отказалась :-\ хоффман лдя рош приезжают к нам  через месяц(в Краснодар),правда я тут тоже ниче хорошего не слышала о них)
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь, 2007, 20:14:43 от Ntaria »

Белкин

• пушистый миротворец
  • Герой
  • **
  • Своего не отдадим!
« Ответ #6 : 06 Сентябрь, 2007, 20:43:12 »
2Ntaria:
В принципе, в ИПКЕ на самом деле делать нечего. Народ тут, правда, кричит, что только к западникам - что ж, это в лучшем варианте, хотя и западники есть - не дай боже!!! :wz: А есть вполне неплохие индусы и российские тож. Так что данный вопрос решается индивидуально. Удачи! :flowers:
Кстати, на джобе на Краснодар висит больше 50 вакансий...
Жадность ведет к бедности

fredmed

• Старожил
  • *
« Ответ #7 : 06 Сентябрь, 2007, 20:55:56 »
не советую туда идти индусы там вообще отмороженные дурят русского человека

Ntaria

• Местный
« Ответ #8 : 06 Сентябрь, 2007, 21:13:10 »
2Ntaria:
В принципе, в ИПКЕ на самом деле делать нечего. Народ тут, правда, кричит, что только к западникам - что ж, это в лучшем варианте, хотя и западники есть - не дай боже!!! :wz: А есть вполне неплохие индусы и российские тож. Так что данный вопрос решается индивидуально. Удачи! :flowers:
Кстати, на джобе на Краснодар висит больше 50 вакансий...
знаю я) только они что-то тормозят, звонила в хоффман,гооврят что в октябре  приедут, остальные тоже что-то никак...

volga

• Бандитка
  • Герой
  • It will never be the same
« Ответ #9 : 06 Сентябрь, 2007, 23:01:53 »
2Ntaria: на самом деле, не ходите. Моя подруга там работала-ничего кроме плевков в их адрес не слышала, по традиции при увольнении с зарплатой намудрили. Не ходите,  подождите, будет лучший вариант обязательно!
Делай добро, бросай его в  море

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #10 : 07 Сентябрь, 2007, 10:55:43 »
2Ntaria:
Два месяца резюме висит?
Правильно, сезон отпусков. Сейчас думаю звонками замучают, особенно те, кто любит без опыта брать. Таких не мало ;)

pahanr

• Гость
  • **
« Ответ #11 : 09 Сентябрь, 2007, 19:13:20 »
 Нет нет нет и еще раз нет. Эти надменные индусы ничему тебя не научат, никаких тренингов. Будешь, как слепой котенок ходить по врачам, а аптеки на порог даже не пускают. В ипке берут даже без мед.образования, а ты доктор, зачем туда идти, нервыв свои мотать и т.д. :)

Ntaria

• Местный
« Ответ #12 : 10 Сентябрь, 2007, 10:55:02 »
окей. звонили отечественные лекарства и реддисы.  пока еще не ходила на собеседования.. :)

djeks

• Гость
« Ответ #13 : 10 Сентябрь, 2007, 15:24:45 »
Редис наверно одна из самых "нормальных" среди индусов. Косят под европейскую компанию. В отечественные лекарства очень не советую - там дуралей Гончаров из Пфайзера - будет под домом стоять с часами - засекать когда ты выходишь на работу
А-а-а, только что заметил , что Краснодар , тогда с отечественными лекарствами вопрос снимается, но зарплата там маленькая

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #14 : 10 Сентябрь, 2007, 15:56:52 »
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
ЗЫ: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Ntaria

• Местный
« Ответ #15 : 11 Сентябрь, 2007, 13:38:06 »
Редис наверно одна из самых "нормальных" среди индусов. Косят под европейскую компанию. В отечественные лекарства очень не советую - там дуралей Гончаров из Пфайзера - будет под домом стоять с часами - засекать когда ты выходишь на работу
А-а-а, только что заметил , что Краснодар , тогда с отечественными лекарствами вопрос снимается, но зарплата там маленькая
там предлагают 700 на испытательном. только вот в реддисе столько же дают (( - это ж не москва. правда не знаю как у них там с бонусами 

djeks

• Гость
« Ответ #16 : 11 Сентябрь, 2007, 15:46:42 »
700 в ИПКЕ ? Да хоть 3000 - бегом оттуда

Ntaria

• Местный
« Ответ #17 : 11 Сентябрь, 2007, 16:50:18 »
700 в ИПКЕ ? Да хоть 3000 - бегом оттуда
да нее, 700 в ОЛ и в реддисе

ZARA

• Случайный гость
  • *
« Ответ #18 : 14 Сентябрь, 2007, 22:57:58 »
Всем привет,позвали на работу в компании ИПКА. Денег предлагают мало,но опыта у меня нет  медпредом никакого. Пока еще я врач. Подскажите кто работал может в этой компании или что-то слышал... не знаю как быть. говорят надо контракт подписать на год,типо "мы на тебя время будем тратить на обучение и все такое" .  :(
Не соглашайся не в коем случае , я там работала . Индусы хитровые....ные,  слощаво улыбаются , а сами не  уже знают , что очередной лошара в тухляк попал. ТУХЛЯК , а не компания , и продажи у них не такие веселые как в начале 90-х. Сами себя сгнобят таким отношением к персоналу, не уважают нашего брата, департировать ИПКУ

mark

• Гость
  • **
« Ответ #19 : 14 Сентябрь, 2007, 23:16:56 »
Коллеги, привет большой. Какая Ипка - ...бка? Летали, знаем. Когда ко мне приезжал их(ний) региональный менеджер, фраза была такая: "У вас такая в России  большая территория, никто не работает, значит нужно отдать ее другим". У меня в душе был один ответ: "Не дождетесь!" Посылайте их всех, ни зарплаты, ни обязательств, ни ... и .т.д. С уважением.

TMR

• Гость
  • *
« Ответ #20 : 19 Сентябрь, 2007, 09:32:39 »
привет всем,как они в петере?

BjorK

• Гость
« Ответ #21 : 19 Сентябрь, 2007, 19:43:43 »
Как как , каком кверху и без машины.
Зато чумоданчик Ипка!!! :)

Drugster

• Местный
  • *
  • Своих не бросаем!..
« Ответ #22 : 19 Сентябрь, 2007, 20:01:38 »

Нет нет нет и еще раз нет. Эти надменные индусы ничему тебя не научат, никаких тренингов. Будешь, как слепой котенок ходить по врачам, а аптеки на порог даже не пускают.
Для старта пойдёт!...Побегать по поликлиникам с мешками рекламы..на транспорте потолкаться (ЗИМОЙ!)...потом будешь ценить все прелести оригинаторов!..ещё они иногда приезжали на "двойные" визиты втроем...причем по русски один за всех - цирк!...Бонусов конечно не увидишь!..Такое бывает один раз в жизни!...кто был тот знает!...Кстати - тренинги раньше проводили...докторов в ресторанах собирали...
З.Ы. Большой привет Дипаку Сингху!...Работает ещё?
Никогда не можешь знать наверняка - к счастью ли успеваешь, к несчастью ли опаздываешь...

djeks

• Гость
« Ответ #23 : 20 Сентябрь, 2007, 10:43:45 »
Всех сомневающихся направляю к ним на собеседование в общежитии каких то нигеров , арабов и индусов. Когда найдете на одной из двери , обитой грязным дермантином маленькую наклейку  ИБКА, то открыв ее - вы увидете ваше светлое, безобразное будущее. Поэтому лучше развернитесь, закройте попу руками (негров много  ;D ;D ;D) и бегите-бегите-бегите очень быстро оттуда  :guns:

КУТУША

• Гость
  • **
« Ответ #24 : 20 Сентябрь, 2007, 17:04:41 »
Работаю в компании ИПКА давно и всё что ВЫ уважаемые господа пишете полная чушь (это про общагу) если ничего не знаете лучше не пишите,как говорится за умных сойдёте.Вообще хочу сказать везде хорошо где нас нет.Авот д Дипак ушёл из компании и это очень жаль.

Drugster

• Местный
  • *
  • Своих не бросаем!..
« Ответ #25 : 20 Сентябрь, 2007, 18:03:36 »
2КУТУША: Толковый парень Дипак...А где он сейчас?
Никогда не можешь знать наверняка - к счастью ли успеваешь, к несчастью ли опаздываешь...

djeks

• Гость
« Ответ #26 : 21 Сентябрь, 2007, 11:37:41 »
2 Кутуша

Какая же это чушь с переездом  ?  ;D  Грязная дермантиновая дверь в негритянском общежитии на юго-западной была еще в прошлом году. Я сам видел.  Хотя возможно вы и переехали. Надеюсь на черкизовский рынок, палатка № 113 ?  :-X
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь, 2007, 11:42:41 от djeks »

mark

• Гость
  • **
« Ответ #27 : 21 Сентябрь, 2007, 23:04:27 »
2 Кутуша
Первый раз читаю "добрый отзыв" про ...пку.
Коллеги! Я сам работал там. Напоминаю!!!!!!! ни в коем случае туда не устраивайтесь. Всех кидают ( и врачей, и МП). С наилучшими пожеланиями.

Drugster

• Местный
  • *
  • Своих не бросаем!..
« Ответ #28 : 21 Сентябрь, 2007, 23:53:04 »
2mark: Да и мне пришлось побывать...не жалею ни единой секунды!...Да, кидают..РЕПов..врачей...НО!!!! 8)...для начинающих - неплохая "школа жизни"...как армия (надо пройти это дерь...мо)...ПРИГОДИТСЯ!...

Рэп Рэпыч

• Смежник
  • Герой
  • **
« Ответ #29 : 22 Сентябрь, 2007, 00:25:18 »
2КУТУША:
Жаль этого надменнго индуса????? Мда-а-а-а. :o

djeks

• Гость
« Ответ #30 : 22 Сентябрь, 2007, 00:30:17 »
Коллеги, если кто давно не испытывал попу на прочность - то милости просим в И....бку. Только не забудьте купить брюки и юбки с двойным слоем сзади  ;D ;D ;D

Drugster

• Местный
  • *
  • Своих не бросаем!..
« Ответ #31 : 22 Сентябрь, 2007, 00:48:11 »
2djeks: Да ладно... "милые" ребята...не пугай народ! ;)...

TMR

• Гость
  • *
« Ответ #32 : 22 Сентябрь, 2007, 11:54:44 »
я знаю что у ипке болшой офис в москве,а про общежитии 1 й раз слишу.а это где?

djeks

• Гость
« Ответ #33 : 22 Сентябрь, 2007, 14:22:44 »
я знаю что у ипке болшой офис в москве,а про общежитии 1 й раз слишу.а это где?
для сомневающихся расказываю - сидят в общаге института кажется патриса лумумбы. Для людей с параноей ничегоневеренья вот ссылка накарту со спутниковой фоткой   ;D
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&slices=1&mapX=666&mapY=-730&descx=666&descy=-730&scale=12&text=%EE%E1%F0%F3%F7%E5%E2%E0%204

КУТУША

• Гость
  • **
« Ответ #34 : 23 Сентябрь, 2007, 16:54:39 »
Так вот Д Дипак работает в Кадиле,насчёт общаги в РУДН у Вас Уважаемые с географие напряг.наверное хорошо изучали анатомию и т.д ,а этот предмет плохо.Насчёт кидалово с зарплатой полная чушь и врачей уже давно некидают.