Автор Тема: Клуб блондинок и их друзей  (Прочитано 136169 раз)

Densot

Re: Клуб блондинок и их друзей
« Ответ #35 : 28 Февраля, 2007, 20:41:35 »
И меня запишите!!!  :flex: Ведь любителей блондинок в клуб принимают?   >:D

DobryGlaz

« Ответ #36 : 28 Февраля, 2007, 21:28:26 »
2накати-ка:

Кстати, в детстве я правда был блондином. Или светлорусым... И без бороды, это точно!
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2007, 21:29:07 от DobryGlaz »

Cesaria

• cамо совершенство
  • Старожил
  • *
  • Опытный любитель
« Ответ #37 : 28 Февраля, 2007, 21:42:54 »
2гибискус:
Cesaria,а ты блондинка?
Вне всякого сомнения, причем практически натуральная, со всеми вытекающими от сюда последствиями... :mad:
не все так просто...

Kotyara

« Ответ #38 : 01 Марта, 2007, 04:50:28 »
В колективе на 10 человек обязательно должна быть одна блондинка, а то скучно будет  ;)

"Улыбайтесь господа! Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.." (к/ф Барон Мюнгхаузен)

sklif

« Ответ #39 : 01 Марта, 2007, 06:44:45 »
А я из-за одной знакомой блондинки сцепление сжег.
У нее бензин кончился, попросила до заправки дотянуть.
Предупредил - не вздумай в зад мне въехать. Ехать километра 3.
Тронулся, еще подумал - чего так тяжело? Ну наверное потому что у нее ВАЗ 98 г.в.
Ан нет. Она боялась меня догнать - поэтому ногу на тормозе держала, почти все время.

Ну а жена-блондинка - вообще чудо.
Вчера разбирались с ней, куда 50 тыс потратила за полторы недели.
И ведь даже вспомнить не может толком.  :D

Зато не соскучишься. ;)
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

Визор

« Ответ #40 : 01 Марта, 2007, 08:07:28 »

Ну а жена-блондинка - вообще чудо.

Зато не соскучишься. ;)

О Да! У моей правда наоборот все! В смысле все что зарабатывает нычит! По чорному притом. Копит на ординатуру на следующий год. Молодец!
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

накати-ка

« Ответ #41 : 01 Марта, 2007, 08:20:06 »
2DobryGlaz:
Кстати, в детстве я правда был блондином. Или светлорусым... И без бороды, это точно!

Не верю!!! ;D На тренинг привези детские фотки.
Модератор не человек, а функция.

фрай

« Ответ #42 : 01 Марта, 2007, 12:36:30 »
 может еще сформируем несколько тем
-тупые поступки брюнеток и их любителей
-глупые мысли рыжих и их фанатов
- идиотское поведение седых и их поклонников
-дебилоидные выводы мелированных и иже с ними
-не умные идеи любителей соляриев и т.п.

Evangelina

« Ответ #43 : 01 Марта, 2007, 13:06:10 »
А я все цвета пробовала. С рождения я рыжая, была брюнеткой (не идет, старит меня этот цвет), а в блондинку как покрасилась, так ею и осталась. Иногда посещают мысли перекраситься в какой-нибудь другой цвет, иду в магазин и покупаю ...... Блонд!
А вообще быть блондинкой действительно проще - люди расслабляются, не ждут от тебя никакого подвоха - ну что там может замыслить эта голубоглазая блондинка! Ха-ха! Наивные!

накати-ка

« Ответ #44 : 01 Марта, 2007, 13:11:45 »
2стигма:

Да Вы никак завидуте блондинкам?!  ;D

lechilo

« Ответ #45 : 01 Марта, 2007, 13:44:06 »
2стигма: Да нихай сибе имеют отдушину бландинки & Co. Ну чего Вы право...2Evangelina: По поводу перекраса волос анекдот в тему.Блондинка перекрасилась в рыжий цвет.Едет на машине и видит пасётся стадо овец.Подходит к пастуху и спрашивает:-если я всех правильно пересчитаю вы мне одну дадите?Пастух согласился.Пересчитала всё правильно и потащила овцу к себе в машину.Пастух ей вслед:девушка а если я ваш натуральный цвет угадаю вы мне собаку вернёте?
Медицина - это самая точная наука, после астрологии.

Evangelina

« Ответ #46 : 01 Марта, 2007, 14:45:27 »
2lechilo: хамите, парниша!

фрай

« Ответ #47 : 01 Марта, 2007, 17:20:14 »

[/quote]
Да Вы никак завидуте блондинкам?

я завидую седым,т.к у них скоро пенсия,если конечно  поседели они не от какой-нибудь шоково-жизненной фигни. ;)

FreeDoc

« Ответ #48 : 01 Марта, 2007, 18:57:38 »

я завидую седым,т.к у них скоро пенсия,если конечно  поседели они не от какой-нибудь шоково-жизненной фигни. ;)
Ох, не завидуй! Лично мне до пенсии еще столько, что сомневаюсь, смогу ли до нее дожить. А пока живой, так хоть подружить немного с блондинками. От брюнеток тоже не отказываюсь. И от рыжих тоже.

lechilo

« Ответ #49 : 01 Марта, 2007, 22:07:27 »
2Evangelina: Есть немножечко, грешен. Но все лишь ради всеобщего удовольствия т.е. ради улыбки.  :D А так я вас всех девоньки абажаю: и беелньких и рыженьких.... ;)
Медицина - это самая точная наука, после астрологии.

Lexus

« Ответ #50 : 01 Марта, 2007, 22:43:51 »
Да, кстати, блондинки абсолютно толерантно относятся к брюнеткам, но вот брюнеток блондинки раздражают! Почему?

типичное заблуждение..

причем Блондинок то у нас в стране процентов 10 натруальных....остальные крашенные..так что это Псевдо-блонды...
этим все и сказано...
сегодня Псевдо-блонд..завтра псевдо-рыжая и тд.
а мозг не "красится".

apchhh

« Ответ #51 : 01 Марта, 2007, 23:54:23 »
2Lexus: я бы не согласилась природа не совершенна( соит только обратить свое внимание на утконосов) и кадый в итоге приходит по окрасу к своему истенному состоянию души.и действительно брюнетки в душе никогда не принимают блондинок и приставка псевдо не учитывается. :wz:
как бы там ни было,а бывало и лучше,хотя могло бы быть хуже

Atlas

« Ответ #52 : 02 Марта, 2007, 12:42:11 »
сранно , что людей можно оценивать по цвету волос. Может всё таки это не так?

«Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.» (с)

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #53 : 02 Марта, 2007, 12:47:31 »
Да что-й то заострились на цвете, "блондинка" - внутреннее состояние человека..... некоторых, особо закоренелых, надо ссылать в китай, для подрыва их экономики...
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
ЗЫ: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Алекса

« Ответ #54 : 02 Марта, 2007, 14:34:06 »
 Ну у меня после перекрашивания из каштанового в  блонд уровень интеллекта не снизился, в аварии, пока блондинка. ни разу не попала(брюнеткой случалось), дорогу перехожу на зеленый и т.д.. Но вот состояние души-песня! Да, кстати, миллионы брюнеток красятся в блондинок, а вот я еще ни одной блондинки не видела, чтобы в черный перекрасилась! Почему?
Желание женщины-закон! Пока женщина-желание мужчины!

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #55 : 02 Марта, 2007, 14:57:25 »
Наверное просто сложно перекраситься..... наверняка можно ждать в итоге непредсказуемого цвета....серобурмаринового....
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
ЗЫ: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

накати-ка

« Ответ #56 : 02 Марта, 2007, 15:16:29 »
2Алекса:
а вот я еще ни одной блондинки не видела, чтобы в черный перекрасилась! Почему?

А потом волосы отрастать начинают и корни белые становятся, да? И, что, всю жизнь с черными ходить? Или налысо обриться? :laugh:

apchhh

« Ответ #57 : 02 Марта, 2007, 15:34:41 »
да какая разница рыжая белая черная да хоть фиолетовая главное это чтоб  нравилось самому.да и человек в первую очередь это поступки а все остальное пыль.предрасудки по поводу блондинок вызваны тем что они беленькие похожи на ангелов т.е наивные легковерные .но в жизни оказывается совсем не так.

наверняка можно ждать в итоге непредсказуемого цвета....серобурмаринового....

видела однажды на одном показе у девушки делали прическу аля курица окрас был от салатового до бордо оттенков 15.выглядела ужасающе обещали что все легко смоется и что вообще сделают все супер.но уверения не оправдались цвет получился напоминал картошку молодую покрытую пылью и слегка позеленевшую. :o :o :o месяц она шапку не снимала и все время :'( :'( :'( :'( :'( вот до чего доводят эксперементы
как бы там ни было,а бывало и лучше,хотя могло бы быть хуже

Алекса

« Ответ #58 : 02 Марта, 2007, 15:44:36 »
 Белый цвет закрасить гораздо легче, чем черный до белого осветлить, и менее травматично для волос!!! Не в этом дело!!! Как сказал кто-то из наших классиков: " Она была блондинка, а значит, уже на половину красавица!"  :love:

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #59 : 02 Марта, 2007, 15:47:30 »
2apchhh: У меня подруга так в салоне лажанулась...Такой эффект называется шоком.У волос случился шок от краски,скорее всего в ней много было металла.

Уважаемые блондинки, а давайте обсудим последние тенденции в блондистых оттенках.Время перегидрольных блондинок кануло в лета,муви тон уже.Актуальны более естественные тона...Или,все попрежнему,ничто так не красит женщину,как перикись водоода?!Кому что ближе? :flowers:
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

Алекса

« Ответ #60 : 02 Марта, 2007, 16:00:12 »
  Перекись-ная блондинка-это что-то из области продавщицы помидор на рынке! Надо после осветления тонировать волосы, иначе будет дешевый с желтизной оттенок! Хорошая салонная краска Маtrix, у нее огромная палитра Блонда. Лично мне нравятся пепельные оттенки, а кое-кому персиково-золотистые. Заставляет перекраситься! Но буду сопротивляться! Солнечный блонд не люблю!

ZloiKot

« Ответ #61 : 02 Марта, 2007, 16:17:47 »
ну ударились в краски...я помницца ими занимался :D wellaton,londa,safira... родные всегда были краской обеспечены :D
кстати-бассейн дает зеленоватый оттенок крашенным волосам..очень прикольно смотрится именно на светлых ;)

Алекса

« Ответ #62 : 02 Марта, 2007, 16:22:08 »
 Вот и не хожу в бассейн! Жаль красоту портить!!! У меня сейчас точно как на Аватаре прическа и цвет! Вообще, в плане ухода и салонных услуг-блондинка тратит больше денег раза в 3, чем брюнетка!

Дым

« Ответ #63 : 02 Марта, 2007, 16:29:54 »
а почему блондинки чаще встречаются до замужества ?а когда выходят замуж реже?цель достигнута?
я не пытаюсь изменить людей я работаю с теми кто мне достался

Алекса

« Ответ #64 : 02 Марта, 2007, 16:37:05 »
 А потому что долго это и дорого, блондинкой быть! Поход в салон раз в 3 недели занимает около 5 часов и соотв финансовых затрат! А если дома маленький ребенок, с которым сидеть некому? Но мое мнение следующее-Если ты НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, ты для себя всегда найдешь время и муж НИКОГДА не увидит тебя в халате , бигудях,моющей в коленно-локтевой позе полы в коридоре! Ты это будешь делать , когда одна! А к приходу мужа будешь из себя являть некое соблазнительно-ухоженное видение!!!!

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #65 : 02 Марта, 2007, 16:43:35 »
2Алекса:
моющей в коленно-локтевой позе полы в коридоре
а может это для кого-то самое сексуальное....

а видиние жены именно такое:
Цитата
в халате , бигудях

ЗЫ: Это я не про себя сказал, не надо меня закидывать камнями...

Алекса

« Ответ #66 : 02 Марта, 2007, 16:46:21 »
 Ну вот потом с такими женами любовниц и заводят!!!!!!!!! :fur: Блондинок!

фрай

« Ответ #67 : 02 Марта, 2007, 16:55:59 »
и почему блондинки красят корни в черный цвет ?
это к вопросу о нелюбви брюнеток к блондинкам. :D

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #68 : 02 Марта, 2007, 16:58:06 »
А мне почему-то вспомнился анекдот с рецептом как перекраситься в темный цвет:
Блондинка думала - волосы темнели...

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #69 : 02 Марта, 2007, 17:24:19 »
Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская(особенно касается блондинок) - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2007, 17:36:03 от afilin »