Автор Тема: Витаминки. Ваш выбор  (Прочитано 276325 раз)

Natalia

• Старожил
  • *
Re: Витаминки. Ваш выбор
« Ответ #175 : 25 Июль, 2007, 17:01:14 »
Я очень положительно отношусь к Элевиту - хотя с рынка он пропал,
Компливит Мама не пробовала , но продается он слабовато..

ZloiKot

• Cмотритель
  • *
« Ответ #176 : 30 Июль, 2007, 14:16:00 »

Дочь у меня со свкусом колы "Юниор" 
ужос какой!! :o А я бы хотел,чтоб у меня ребёнок нормальный был,без всяких вкусов колы-юниор! :wz:не буду дитя мт нашпиговывать :)

basket

• Герой
  • *
  • Think twice!
« Ответ #177 : 30 Июль, 2007, 16:06:43 »
2ZloiKot:
без всяких вкусов колы-юниор
это самые популярные подростковые вкусы. И юниора вроде нет со вкусом колы и лимона. Это "тинейджер."

супер медпред

• Старожил
  • *
« Ответ #178 : 30 Июль, 2007, 21:38:39 »
А моего ребёнка тошнит от всех этих вкусов банана и малины, краситель остаётся на пальцах-не смоешь, представтье, что творится у ребёнка в желудке. Зря они все эти наполнители добавили!!! Педиатры говорят, у многих на цветные витамины аллергия-именно на эти добавки  :-[ :-[ :-[

qst

• Старожил
  • *
« Ответ #179 : 31 Июль, 2007, 00:18:13 »
вроде нормальные витамины....правда пока не доросли до их приёма.
всё сказанное автором является слухом или домыслом и как слух передается.за достоверность информации автор ответсвенности не несёт.

Веруся

• Местный
  • как прекрасен этот мир!
« Ответ #180 : 31 Июль, 2007, 00:57:29 »
Нам тоже они очень нравятся,пропили курс "Иммуно-кидс",
до этого пили Витрум-Джуниор,началась жуткая аллергия.
А МТ с года даю :flowers:

ZloiKot

• Cмотритель
  • *
« Ответ #181 : 31 Июль, 2007, 09:58:56 »

А МТ с года даю
Multi-tabs® Baby вспомогательные вещества: сахароза........этанол 96% :o это чтоб детишки спали всё время и с детства к алкоголю привыкали????? :-\

basket

• Герой
  • *
  • Think twice!
« Ответ #182 : 31 Июль, 2007, 14:46:13 »
2супер медпред:
многих на цветные витамины
а причем здесь мульти-табс?

aless

• Старожил
  • *
« Ответ #183 : 31 Июль, 2007, 18:18:34 »
2ZloiKot:  а в растворе глюкозы для инъекций содержится, - О, УЖАС! - соляная кислота! Какой кошмар!  8)
"- Скажите Пал Андреич, вы шпион?
 - Видишь ли, Юра..."

basket

• Герой
  • *
  • Think twice!
« Ответ #184 : 02 Август, 2007, 22:37:23 »
2aless:
а в растворе глюкозы для инъекций содержится, - О, УЖАС! - соляная кислота! Какой кошмар! 
браво

ZloiKot

• Cмотритель
  • *
« Ответ #185 : 05 Август, 2007, 22:38:47 »
ок!медь и хромь ;) металлы-аллергены :smart: зачем детям хром?? селен...часто ли у детишек недостаток селена??и зачем он им в повышенных дозах?больше суточной? ;)

basket

• Герой
  • *
  • Think twice!
« Ответ #186 : 05 Август, 2007, 23:33:37 »
2ZloiKot: там нет повышенных

ZloiKot

• Cмотритель
  • *
« Ответ #187 : 06 Август, 2007, 00:52:16 »
2basket: а хром??детям зачем хром? :(

basket

• Герой
  • *
  • Think twice!
« Ответ #188 : 06 Август, 2007, 10:46:47 »
2ZloiKot: транзиторный дефицит у всех. Многие витамины и минералы - синергисты . Хром в т.ч. отвечает за метаболизм витА

snowmaid

• Герой
  • *
  • Sempre libera!
« Ответ #189 : 06 Август, 2007, 11:15:57 »
дефицит хрома в конечном итоге может привести к инсулиновой недостаточности. Мало пить достаточно витаминов в рекомендуемых дозировках, именно микроэлементы "вроде незаметные" нашему глазу помогают усвоению витаминов. А что касается соляной к-ты так это для улучшения усвоения. Некоторые её пьют, между прочим, с пепсином вдобавок. Хорошие витамины- в педиатрии пожалуй лучший вариант цена/качество.

basket

• Герой
  • *
  • Think twice!
« Ответ #190 : 06 Август, 2007, 17:07:41 »
2ZloiKot:
дефицит хрома в конечном итоге может привести к инсулиновой недостаточности. Мало пить достаточно витаминов в рекомендуемых дозировках, именно микроэлементы "вроде незаметные" нашему глазу помогают усвоению витаминов. А что касается соляной к-ты так это для улучшения усвоения. Некоторые её пьют, между прочим, с пепсином вдобавок. Хорошие витамины- в педиатрии пожалуй лучший вариант цена/качество.
как тебе?

ZloiKot

• Cмотритель
  • *
« Ответ #191 : 24 Август, 2007, 09:39:47 »

как тебе?
Если память мне не изменяет-в детском возрасте нет такой необходимости в хроме.НО вот с возрастом-это да,чем старше-тем больше хрому надобныть :smart:

basket

• Герой
  • *
  • Think twice!
« Ответ #192 : 24 Август, 2007, 11:26:39 »
2ZloiKot:
Если память мне не изменяет-в детском возрасте нет такой необходимости в хроме
Речь идет не только о  ликвидации дефицита хрома, сколько о синергизме микронутриентов. Вит. А усваивается в присутствии хрома, железо - витамина С, Са - витамина Д, магний  -В6 и проч. и проч. Именно за этим некоторые микро- и макроэлементы, витамины  присутствуют в формулах

Hugo

• Старожил
  • *
  • Всего лишь человек.
« Ответ #193 : 24 Август, 2007, 20:05:19 »

: транзиторный дефицит у всех

дефицит хрома в конечном итоге может привести к инсулиновой недостаточности
Ура, наконец то выяснена причина сахарного диабета и открыт легкий способ его профилактики. Употреблять витамины с младых ногтей. Обязательно с хромом.
Если бы он сказал нам правду, мы бы засунули ему красную таблетку в его задницу!

ReZiDeNt

• Старожил
  • *
  • Кому и кобыла невеста...
« Ответ #194 : 30 Август, 2007, 12:26:27 »

Примерно 72 млн долларов за один 2007 год, по подсчетам специалистов, женщины со всего мира потратят на "таблетки красоты" , то есть на витамины, антиоксиданты и жирные кислоты omega-3, заключили сотрудники британской исследовательской компании Mintel.

Это в два раза больше, чем представительницы прекрасного пола тратили на эти средства всего лишь пять лет назад...

http://www.advertology.ru/article51236.htm   :D
Оптимистическая ложь до такой степени необходима в медицине, что врач, неспособный искренне лгать, выбрал не ту профессию.

Джордж Бернард Шоу  

pahanr

• Гость
  • **
« Ответ #195 : 30 Август, 2007, 20:06:42 »
Нейромультивит пить надо долго, чтобы эффект был. Дозы там маленькие, витамины водорастворимые, всасывается 8%, а длительный  прием сами знаете отрицательно влияет на организм, в мильгамме все наоборот, поэтому она и стоит дороже, зато эффект!!!

Приятных снов!

• Старожил
  • *
« Ответ #196 : 01 Сентябрь, 2007, 23:30:11 »
Примерно 72 млн долларов за один 2007 год, по подсчетам специалистов, женщины со всего мира потратят на "таблетки красоты" , то есть на витамины, антиоксиданты и жирные кислоты omega-3, заключили сотрудники британской исследовательской компании Mintel.

Это в два раза больше, чем представительницы прекрасного пола тратили на эти средства всего лишь пять лет назад...

http://www.advertology.ru/article51236.htm   :D
А что вы скажете о комплексе Иннов ( Vichy) ? В его составе таурин, цинк и экстракты фруктов. Это к вопросу о витаминах красоты для женщин и всемирной любви к таким комплексам. ;)

Hamster-Dama

• Гость
« Ответ #197 : 09 Сентябрь, 2007, 23:26:17 »
А я вот кушаю Алфавит, ибо на холяву подарили - грех не съесть. Пока живая. Даже поносу не было. Главный принцип медицины "не навреди" - соблюден. А вообще-то, разница между состояниями "без витаминов" и "с витаминами" ощущается. Без витаминов ползаю, как таракан, нюхнувший дихлофосу. С витаминами - бегаю, как тот же таракан, но чуть более физически выносливый.  :wz:
Я сам из тех, кто спрятался за дверью...

mediolus

• Местный
« Ответ #198 : 20 Сентябрь, 2007, 22:55:46 »
По составу нейром-т содержит В12, длительный прием которого не рекомендован (не более 10 дней) СИнтез и деление эритроцитов больше нет смысла стимулировать, если только соответствующей анемией не страдаете.

helios2007

• Гость
« Ответ #199 : 22 Сентябрь, 2007, 05:27:05 »
я спрашивал у педиатров можно ли ребенку давать М-табс,они меня отговорили по причине высокой аллергичности препарата(фруктовые добавки,кола) и неэффективностью данных витаминов,а одна врач сказала,что они платят врачам деньги за назначения витаминов.Вот такие дела,что теперь ребенку давать не знаю...

mediolus

• Местный
« Ответ #200 : 22 Сентябрь, 2007, 15:21:34 »
А необходимость то "Что-то" давать есть? Мы своим Кальцинову давали - дефицит с кальцием был.  А аллергия на любой мульти комплекс может быть  -

Billy

• Случайный гость
  • *
« Ответ #201 : 30 Сентябрь, 2007, 15:10:54 »
Да, не... Эти ребята даже в женских консультациях промышляют неплохо. Протолкнут препарат, и не такое проталкивали.

Billy

• Случайный гость
  • *
« Ответ #202 : 30 Сентябрь, 2007, 15:15:30 »
Не всё так плохо. А "слабенький"... Так мамам сильных и нельзя! Это "базовый" профилактический комплекс без дополнительных терапевтических нагрузок. Есть дефицит - будь добр, корректируй индивидуально. А то любит у нас народ: что-б в витамины всего, да побольше!

Billy

• Случайный гость
  • *
« Ответ #203 : 30 Сентябрь, 2007, 15:23:38 »
Ответь-те ребята мне пожалуйсто: в детском "Джуниоре" Селена 0,05 мг! Для сравнения во взрослом "Фармстандартовском" Селмевите который разработан с учётом применения на вредных производствах в 2 раза меньше! А в Компливите Актив 0,01 мг.
На какие исследования опираетесь?

Шмель

• Гость
« Ответ #204 : 03 Октябрь, 2007, 09:18:38 »
А продвигать его просто. Легко доктора убедить, что бы он начал его назначать.  :smart:
Мало кто знает, что витамин В12 стимулирует рост низко дифференцированных клеток, меня на первых визитах на кафедре медунивера разгромили, :guns: :guns: :guns:    (Я этого честно не помнил) хотя и это можно обойти.
Прикольный препарат и продавать его прикольно. ;) ;) ;) ;)

mega

• Гость
« Ответ #205 : 05 Октябрь, 2007, 17:28:58 »
Ребёнку даю Джунгли-кидс сироп,всё в нём устаивает.Состав не перегружен,содержит йод и т.д. Главное нет аллергии.Сама ничего не пью,ЛЕНЬ.Каждый сезон собираюсь,неделю принимаю и всё...

Laco

• Гость
« Ответ #206 : 06 Октябрь, 2007, 12:54:14 »
2mega:
неделю принимаю и всё...
На стол кухонный выставьте упаковку, мне помогает не забывать ;)
Попробуйте сформировать привычку по примеру утренней чистки зубов

mega

• Гость
« Ответ #207 : 06 Октябрь, 2007, 23:22:07 »
Нужно попробовать :)

Trinity

• Гость
  • **
« Ответ #208 : 18 Октябрь, 2007, 20:50:33 »
я спрашивал у педиатров можно ли ребенку давать М-табс,они меня отговорили по причине высокой аллергичности препарата(фруктовые добавки,кола) и неэффективностью данных витаминов,а одна врач сказала,что они платят врачам деньги за назначения витаминов.Вот такие дела,что теперь ребенку давать не знаю...

Черный PR, Уважаемый, учитывая Ваши посты и активную приверженность компании Юнифарм (Витрум).
Ферросан за назначения врачей витаминов ничего не платит, а вот Витрум (особенно Кидс!)....

Garmonia

• Life sprout
  • Герой
  • **
« Ответ #209 : 18 Октябрь, 2007, 21:34:26 »
А хто делает алфавит???
И что скажете по поводу эфф-ти?? Меня смущает способ применения, у меня комплаентность мин.
Победитель в споре проигрывает торг