Автор Тема: Помогалочка  (Прочитано 122635 раз)

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
Re: Помогалочка
« Ответ #35 : 20 Июнь, 2007, 18:42:03 »
2DVDE: И еще внимательно перечитайте трудовой кодекс.Очень помогает!Удачи!!!
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

Натуська

• Гость
  • попробуй узнай меня!
« Ответ #36 : 21 Июнь, 2007, 11:42:10 »
Циклевка полов производится на последней стадии шпатлевки стен. Т.е. стены выровнены, вышпаклеваны и остался последний раз. Тогда приступают к циклевке пола. Рассказывать, как циклюют полы не буду. Дальше, когда пол готов, дошпаклевывают последний слой стены, затирают и клеят обои. После этого покрывают лаком ваш замечательный пол. Если на пол вы кладете ламинат, линоллеум или ковролин, то это нужно делать в последнюю очередь. Я делала ремонт летом прошлого года - знаю всё!

kogelet

• Человек с телефоном
  • Герой
« Ответ #37 : 21 Июнь, 2007, 19:29:26 »
не знаю, насколько еще актуально, но вот ссылка:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/
Своих привычек вредных не стыдись -
Курение, вино, порывы страсти
Конечно, укорачивают жизнь,
Но могут продлевать мгновенья счастья...

Виктория

• Скромная волшебница
  • Герой
  • На войне как на войне....
« Ответ #38 : 21 Июнь, 2007, 20:57:44 »
2Натуська:
Я ремонт уже закончила. До сих пор ни чего не знаю, по всем пустякам и вообще советовалась с незаменимым пернатым2afilin:, за что ему мега СПАСИБО! :flowers: Надеюсь что как минимум 5 лет этот ужас (читай ремонт) меня не каснется!!! :-[
Все крепости когда-нибудь падут......

Невозможного нет! (доказано - СЮ 2007-2008)
  ...Мое навеки зеленое сердце (СЮ)!

накати-ка

• 合気道
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #39 : 21 Июнь, 2007, 21:16:47 »
так-так... А паркетную доску тоже стелить в последнюю очередь или как?
Модератор не человек, а функция.

Натуська

• Гость
  • попробуй узнай меня!
« Ответ #40 : 21 Июнь, 2007, 22:15:06 »
2накати-ка: и паркетная доска так же.

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #41 : 21 Июнь, 2007, 22:30:09 »
2накати-ка:
Натуська верно подметила, и есть один нюанс: паркет лучше укладывать с помощью мастеров, которые на этом "собаку сьели".... там много тонкостей, в отличие от укладки ламината.

Огромное спасибо Рэнду за помощь ребенку....
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
ЗЫ: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #42 : 21 Июнь, 2007, 22:32:40 »
2kogelet: СПС, но насколько я знаю вопрос уже решается..
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
ЗЫ: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

kogelet

• Человек с телефоном
  • Герой
« Ответ #43 : 21 Июнь, 2007, 23:33:05 »
2afilin:
Ну, может, еще кому пригодится....)) Это мне знакомая скинула, она полгода назад из 0.5 размера сделала третий... Оооочень симпатично получилось....)))
Своих привычек вредных не стыдись -
Курение, вино, порывы страсти
Конечно, укорачивают жизнь,
Но могут продлевать мгновенья счастья...

Lia

• Герой
  • **
« Ответ #44 : 09 Июль, 2007, 17:49:52 »
 Коллеги, будьте любезны, поделитесь опытом удачной аренды жилья в МСК без услуг наших доблестных риэлторов! Кстати, если у кого есть хор вариант, пишите в личку, плиз! Заранее признательна.
Настоящее -- это момент перехода многовариантного будущего в моновариантное прошлое.

Garmonia

• Life sprout
  • Герой
  • **
« Ответ #45 : 09 Июль, 2007, 18:06:29 »
2Lia:

Я обычно открываю телефонную книжку и начинаю всех обзванивать, помогало неск-ко раз.
Еще есть вариант напечатать объявления и расклеить по подъездам, но это реально на окраинах МСК и в ближ подмосковье, знакомые так сняли очень удачно.
Победитель в споре проигрывает торг

Lia

• Герой
  • **
« Ответ #46 : 31 Июль, 2007, 11:48:51 »
Мерси, вопрос решился, спасибо! Кстати, для начинающих рэпов -- знакомые девушки ищут компаньонку для ареды трешки на паях. 2  ост от Щелковской, цена 5000 помесячно. Пишите в личку, кому интересно. Девушки приличные, квартира ухоженная:)))
Настоящее -- это момент перехода многовариантного будущего в моновариантное прошлое.

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #47 : 23 Август, 2007, 03:32:05 »
Медпред двигается по стране и обживается хорошими знакомыми и друзьями, всвязи с этим открываю тему, где можно выразить благодарность форумчанам.

От себя могу сказать:

Огромное СПАСИБО Алексе, помогла достаточно быстро сделать "дела" в МСК. И не менее огромное СПАСИБО Визору за инвормационную поддержку....
Ща каждый будет отпираться, но ваша помощь была к месту и вовремя....... большой вам за это поклон...

Еще спасибо Рэнду за помощь оказанную несколькими месяцами раннее.....
« Последнее редактирование: 23 Август, 2007, 12:49:10 от afilin »

Виктория

• Скромная волшебница
  • Герой
  • На войне как на войне....
« Ответ #48 : 25 Август, 2007, 16:11:36 »
Благодарю Яро за полезную книгу! :flowers: Ярик  спасибо, очень помогло!
Накати-ке тоже за книженцию Паукова спасиб! :flowers:
Антибиотику спасибо за полезные ссылки и статьи! :flowers:
Всем огромное спасибо что вы есть на этом форуме! :love:
Все крепости когда-нибудь падут......

Невозможного нет! (доказано - СЮ 2007-2008)
  ...Мое навеки зеленое сердце (СЮ)!

Fishk@

• Герой
  • **
« Ответ #49 : 25 Август, 2007, 17:00:43 »
Спасибо представителям КРКА в Брянске - Артему и Саше - что показали хороший отель. Особенно была счастлива кондиционеру в номере :)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш! (с)

Веруся

• Местный
  • как прекрасен этот мир!
« Ответ #50 : 17 Ноябрь, 2007, 17:59:43 »
Коллеги,родные,помогите!!!Кто что знает про Хосписы в Москве,желательно в ВАО?
Можно в личку.Заранее благодарю.

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #51 : 17 Ноябрь, 2007, 18:11:46 »
Первый в Москве профильный хоспис для раковых больных был открыт 8 ноября 1903 по инициативе онколога, профессора МГУ Л. Л. Левшина. В 1897 Левшин самостоятельно организовал сбор пожертвований у московских благотворителей; 12 февраля 1898 он получил одобрение проекта на правлении МГУ. К этому моменту, только Морозовы вложили в раковый фонд 150 000 рублей, поэтому даже в советские годы - до середины двадцатых годов - учреждение носило имя Морозовых. Построенный в 1903 Р. И. Клейном 4-этажный корпус на Погодинской улице первоначально вмещал только 65 коек в одноместных и двухместных палатах. Стены и потолки палат и коpидоpов были выкpашены светлой масляной кpаской, а полы покpыты метлахской плиткой, что позволяло для поддеpжания чистоты два pаза в неделю омывать полы и потолки водой под давлением 3,5 атмосфеpы из пожаpных pуковов, пpисоединенных к специально устpоенным кpанам. Опеpационная с веpхним дневным светом стеpилизовалась паpом. По техническому оснащению, это было первоклассное для своего времени учреждение. Здесь уже в 1903 испытывались препараты радия, полученные от Марии Склодовской-Кюри. Постепенно, раковый институт на Погодинской превратился в полноценную лечебную и исследовательскую клинику, утратив в 1920-е гг. функцию хосписа - сегодня это Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П. А. Герцена.
http://www.hospice.ru/?/nid=1

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=20&s=21&id=3985
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь, 2007, 18:17:36 от afilin »

Atlas

• Герой
« Ответ #52 : 02 Декабрь, 2007, 13:25:59 »
снять нормальную квартиру, тыс . за 25-30, но вместе с собакой , реально? Москвичи и гости столицы, к Вам вопрос.  :)

«Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.» (с)

Yaro

• Полевой командир
  • Герой
  • Каждому свое...
« Ответ #53 : 02 Декабрь, 2007, 19:28:04 »
2Winner:
снять нормальную квартиру, тыс . за 25-30, но вместе с собакой , реально?
Собака, конечно осложняет поиск. Но сумма реальна даже для однушки в центре.

Atlas

• Герой
« Ответ #54 : 02 Декабрь, 2007, 20:10:48 »

Но сумма реальна даже для однушки в центре

да, только хотелось бы что бы такая сумма была за качество квартиры, а не из-за собаки.  :)

«Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.» (с)

Lia

• Герой
  • **
« Ответ #55 : 03 Декабрь, 2007, 12:51:16 »
 Если искать со вкусом, то вполне ( не торопясь, то есть)

Визор

• Cмотритель
  • *
  • Под руководством...
« Ответ #56 : 03 Декабрь, 2007, 19:56:21 »
Коллеги! Понимаю, просьба несколько странная, но нет ли у кого Видаля? Согласен забрать в пределах ЮЗАО, плюс минус километр.
Очень нужен Видаль жене - хирургу. Скажет Вам спасибо, в перспективе может назначить пару йадов.
Контакты через личку.
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

KICK BUTTOWSKI

• I Spit On Your Grave
  • Герой
  • *
  • ЗАКОН КРУТИЗНЫ
« Ответ #57 : 24 Декабрь, 2007, 15:29:58 »
   Здравствуйте коллега! Я надеюсь что не поздно нашёл эту ветку форума. Надеюсь что могу быть чем то полезен. Очень хороших результатов в лечении генерализованных идиопатических эпилепсий, в частности С-м. "Веста", уже сейчас достиг  проф.Мухин я думаю объяснять кто это не надо.Если что пишите мне. Конкретнее: при лечении идиопатической Ю.М.Э у него сейчас 87% долгосрочных ремиссий.И на самом деле на препарате который уходит по льготе. А в вашем случае когнетику вероятно уже необходимо сохранять!
Дорога там, где я делаю шаг.

АлеХандро

• Старожил
  • *
  • О,Волга,колыбель моя!
« Ответ #58 : 29 Декабрь, 2007, 13:07:34 »
Пишу сюда, т.к. тема популярна, а вопрос не терпит отлагательства. Как избавиться от запаха  :blush: рвотных масс - силами моей малой дочурки обезображен кейс  :blush: ???

Kukla77

• Cмотритель
  • *
  • Я девушка тихая, скромная
« Ответ #59 : 29 Декабрь, 2007, 14:07:07 »
Пишу сюда, т.к. тема популярна, а вопрос не терпит отлагательства. Как избавиться от запаха  :blush: рвотных масс - силами моей малой дочурки обезображен кейс  :blush: ???

Блин, Вашими усилиями, вскоре рвотными массами начнёт пахнуть от всех тем форума! :laugh: :laugh: :laugh:

Вымыть. В магазинах для животных продаются нейтрализаторы запаха. Импортные дорогие лучше. Убивают запахи котовых меток, а это, знаете ли не хухры-мухры. Но, сначала замыть. ;)
Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их. Бернард Шоу.

Doctorkids

• Старожил
  • *
  • Эльff
« Ответ #60 : 29 Декабрь, 2007, 17:04:13 »
2Kukla77:
В магазинах для животных продаются нейтрализаторы запаха. Импортные дорогие лучше. Убивают запахи котовых меток, а это, знаете ли не хухры-мухры.
И все кошки начнут обходить стороной. Этот запах их отпугивает!!!  :D

Но проблема серьезная. И это самый адекватный способ. Можно конечно порошки там всякие поробовать, но толку будет мало.
А может так и оставить. Визиты будут скоротечные. 2-3 часа и план сделан. Очередь опять ждатьь не надо. Все пропустят!!! Ладно, без обид, шутка!!!  ;)
"Препараты не действуют на пациентов, которые их не принимают" C.Everett Koop, M

DoktorB

• Sapienti sat
  • Старожил
  • *
  • То взлет, то посадка...
« Ответ #61 : 29 Декабрь, 2007, 19:45:54 »

Дорогой друг, если дело только в портфеле, то попробуйте обойтись без него. Вряд ли Вы подорветесь сейчас по магазинам, в поисках чудо-средств..  ;) Если же без "кейса" никак, то конечно-же замыть и на проветривание, лучше на балкон!!!!!  :flowers:
Зы: Утром можно залить одеколоном.  :D

АлеХандро

• Старожил
  • *
  • О,Волга,колыбель моя!
« Ответ #62 : 29 Декабрь, 2007, 20:35:14 »
2DoktorB:
Дорогой друг, если дело только в портфеле
Дочурку в машине укачало - салон тоже кожаный  :'(
2Kukla77:
Мне стыдно...
"Замыл", залил Silver Shadow и на балкон. С трепетом ожидаю утра... надеюсь, усилия не прошли даром...
2ALL:
Спасибо за понимание   :flowers:

Man

• Cмотритель
  • *
« Ответ #63 : 30 Декабрь, 2007, 03:29:52 »
2АлеХандро:
Езжай в круглосуточный автомагазин и покупай там химчистку в аэрозольном балончике.
Не будет у тебя не запаха с утра и все будет чисто. Главное инструкцию внимательно прочти, а то вещи испортишь.

Dr.Shpak

• Либерал филантроп
  • Легенда
  • *
« Ответ #64 : 30 Декабрь, 2007, 09:13:22 »
2АлеХандро:
Езжай в круглосуточный автомагазин и покупай там химчистку в аэрозольном балончике.
Не будет у тебя не запаха с утра и все будет чисто. Главное инструкцию внимательно прочти, а то вещи испортишь.
А это для всех кожанных вещей помогает? Ежели я пшикну с вечера на себя, сразу после корпоратива, то ГИБДДшники с утра до меня не докопаются по поводу подозрительного запаха? :-*

Man

• Cмотритель
  • *
« Ответ #65 : 30 Декабрь, 2007, 13:36:45 »
2Shpak:
Запаха не оставляет. Все нейтрализует. Это для сидений, если кто-то загадил. Машинное масло, шоколоад и красное вино с обивки салона сводит. Бутылка шампанского на заднем сиденье зимой лопнула, тоже все сиденье залили химчисткой и с утра никакого запаха.
Насчет кожи не знаю, не пробовал, поэтому и написал, чтобы инструкцию прочитал.

АлеХандро

• Старожил
  • *
  • О,Волга,колыбель моя!
« Ответ #66 : 02 Январь, 2008, 00:44:44 »
2Man:
Ну, собственно, с кейсом я больше не предпринимал  никаких действий, а с салоном - да. Заехал в BP, мне там "втюхали" средство (которое для кожи не_смертельно) - все отлично... вот только баллончик чересчур мал для своей цены  :( Спасибо! +1(((( 1000 часов не прошли с предыдущего +...напомните, поставлю))))

Man

• Cмотритель
  • *
« Ответ #67 : 03 Январь, 2008, 13:57:01 »
2АлеХандро:
Дело ведь не в плюсах. Дело ведь в том, что я смог вам помочь. Всегда пожалуйста.
Кстати, на будущее, если есть возможность в салоне лучше делать химчистку. Можно одельно почистить одно сиденье или одну половицу, хотя лучше весь салон чистить, чтобы цветом не отличались. Вообще надо раз в 2 года химчистку салона делать.

Этим же балончиокм можно дома диваны, ковры и занавески чистить. Но лучше сначала с изнанки или с краю пробовать.

2Влада:
Специально для Вас я создал тему "Полезные советы от Влады": http://medpred.ru/forum/index.php/topic,9150.0.html
Флудите туда, пожалуйста.

лушоня

• Гость
  • **
  • И Чё???
« Ответ #68 : 05 Январь, 2008, 15:49:41 »
Тут вот про грудь говорили... У меня другая проблема: в 20 лет двойню родила при 48 кг доносила до конца - растяжки на животе жуть!!!
Уже более 10 лет мечтаю от них избавиться. Какие подводные камни ждут при операции? В мед центрах говорят все в шоколаде будет. И хочется и колется. Страшно...

Garmonia

• Life sprout
  • Герой
  • **
« Ответ #69 : 04 Февраль, 2008, 15:32:05 »
Помогите снять 1-комн.квартиру в МСК, предпочтительно район центр или юг оранжевой ветки метро. ОЧЕНЬ СРОЧНО
« Последнее редактирование: 04 Февраль, 2008, 16:11:55 от afilin »
Победитель в споре проигрывает торг