Автор Тема: Работа медпредставителей — оценки и мнения  (Прочитано 191820 раз)

kogelet

Re: Работа медпредставителей — оценки и мнения
« Ответ #700 : 10 Октября, 2015, 02:06:18 »
2МедПред1:
Вместо походов к врачам провести разъяснительную работу среди населения. Эт было б здорово.

А нафига? Чего разъяснять-то? Если я почувствую потребность объяснить кому-то конкретному, в чем заключается суть моей работы - я это в состоянии сделать во внерабочее время, и займет это минут десять-пятнадцать. А глобально - нафига оно надо?
Своих привычек вредных не стыдись -
Курение, вино, порывы страсти
Конечно, укорачивают жизнь,
Но могут продлевать мгновенья счастья...

МедПред1

Оф топ.
« Ответ #701 : 10 Октября, 2015, 02:11:02 »
Согласен. Я был бы рад быть загруженным и зарабатывать деньги. Пока много свободного времени, думаю о духовном.  >:D

Redactor

« Ответ #702 : 10 Октября, 2015, 09:26:07 »
2МедПред1:
Вместо походов к врачам провести разъяснительную работу среди населения. Эт было б здорово. Но кто ж будет платить зарплату человеку, который не приносит прибыли...

Маниловы в роду были? :D  "А хорошо бы, брат Чичиков, построить дом с бельведером..." (с)
Но, если так тянет " в народ", то получать зарплату за просвещение можно в аналогах общества "Знание". Правда зарплата там ... :-[
Да и вряд ли "народушко" и так рвется узнать сущность и секреты работы медицинского представителя.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2015, 09:28:26 от Redactor »

Margolis

« Ответ #703 : 10 Октября, 2015, 10:40:34 »
2Redactor:
Про Манилова - с языка сорвали. Все-таки, когда у мужчины много свободного времени, - это плохо.
У МП, как у любого рядового "игрока", свободного времени должно быть мало. Чтобы не возник соблазн подработать еще на 1-2 компании...
Я ангел, честное слово. Просто на метле реально быстрее...

Эбола

« Ответ #704 : 10 Октября, 2015, 19:07:56 »
Марго, по опыту , у МП свободного времени должно быть мало , что бы он не стал думать!
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.©

Margolis

« Ответ #705 : 10 Октября, 2015, 20:35:29 »
2Эбола:
Было бы величайшей ошибкой думать (с)  >:D

Nicolasha

« Ответ #706 : 10 Октября, 2015, 21:08:42 »
Да, заполнение бесчисленных таблиц - это хорошее лекарство от ненужных дум  :D

МедПред1

Работа медпредставителей — оценки и мнения.
« Ответ #707 : 11 Октября, 2015, 02:09:24 »
Бесчисленных и зачастую бесмысленных...

Margolis

« Ответ #708 : 11 Октября, 2015, 14:39:46 »
На мой взгляд, МП не должен испытывать комплексов неполноценности. Что имею в виду? Немногое из того, что мне лично доводилось слышать:
1. "Ну, я, конечно, врачом уже не работаю... (или не работал в силу разных причин). Но диплом у меня есть. Т.е. я ничуть не хуже Вас, доктор...",
2. "Если бы я работал в крутой западной компании, Вы бы меня уважали...",
3. "У нас машину мыть можно только 4 раза за месяц за счет компании...".

Мои мысленные ответы:
1. Ну, не работаешь, что с того? Я вот ни дня педиатром не работала, т.к. лечебный факультет закончила...
2. Ага, а у меня нет сумки от Шанель, даже не знаю, как Вы ко мне на визиты ходите? Мучаетесь страшно...
3. Ооооо, вот где катастрофа! Моя машина месяц "чумазая" бегает, т.к. в рабочие дни мыть некогда, а в единственный выходной - лень...  >:D

Совершенно не понимаю, почему взрослые интеллектуально-сохранные люди, так себя изводят... Реальных поводов для переживаний нет что ли?