Автор Тема: Валента Фармацевтика  (Прочитано 5009 раз)

@EVANGELINA@

• Гость
Валента Фармацевтика
« : 28 Июль, 2019, 10:11:18 »
Как поживают в компании Валента Фарм?
Как ведут себя акционеры ВалентаФарм со своими сотрудниками? Атмосфера в компании улучшилась? ;)
« Последнее редактирование: 30 Июль, 2019, 17:30:38 от Redactor »

Redactor

• Главный смотритель
  • *
Re: Валента Фармацевтика
« Ответ #1 : 30 Июль, 2019, 17:32:38 »
А при каких обстоятельствах акционеры (!) Валенты могут общаться и как-то "вести себя" с "сотрудниками"? Под "сотрудником" имеется в виду А.Л.Б?
В норме, никто больше из персонала акционеров не интересует (ну, может еще финансовый директор. :o
« Последнее редактирование: 30 Июль, 2019, 17:34:50 от Redactor »

@EVANGELINA@

• Гость
« Ответ #2 : 30 Июль, 2019, 18:22:25 »
Не знаю что такое А.Л.Б.
 В Валента Фарм акционеры оказывают прямое влияние на сотрудников и атмосферу в коллективе. Я тоже была в этом очень удивлена. Что 8 мужчин оказались просто чем то не пристойным. Они сейчас под наблюдением спец. служб. За нарушение трудового кодекса и прав человека.

МедПред1

• Легенда
  • *
Валента.
« Ответ #3 : 31 Июль, 2019, 06:07:48 »
Не знаю что такое А.Л.Б. В Валента Фарм акционеры оказывают прямое влияние на сотрудников и атмосферу в коллективе. Я тоже была в этом очень удивлена. Что 8 мужчин оказались просто чем то не пристойным. Они сейчас под наблюдением спец. служб. За нарушение трудового кодекса и прав человека.
  https://pravda-sotrudnikov.ru/company/valenta-farmacevtika-2
  Плюсы в работе  Дотации на питание
 ДМС отличная
 Корпоративный транчпорт
 Использование высоких технологий в работе
  Отрицательные стороны  Управленец - самодур
 Операционный директор А. В.Р. - это просто пренеприятнейший человек                  Коллектив достаточно хороший и работать бы можно было вполне себе, но стиль управления...                 
« Последнее редактирование: 31 Июль, 2019, 16:36:19 от Redactor »

@EVANGELINA@

• Гость
« Ответ #4 : 31 Июль, 2019, 10:43:42 »
Коротко о главном, Жизнь в Валенте.
1. Соц пакет достойный, авто тоже
2. ЗП кому как повезёт, старт 30 000 руб. Я пришла в 2014 году на ЗП 55000, а моя коллега, без опыта работы на 30000, это точно, сама видела договор, я даже в тот момент постеснялась сказать о своей.. так же были сотрудниЦЫ с окладами 75000 руб., которые очень "любезны" к лицам мужского пола, в частности к руководству, у мужчин сотрудников ЗП меньше, чем у "любезных" женщин
3. Визиты, обычные, требования классические, если ключевое сообщение не сказано на визите, значит продажа не состоялась, в итоге визит пустой! Оценивают сотрудников на ассессменте, по широте улыбки.
4. Перспективы карьерного роста для медицинских представителей Нет,

В принципе работать можно!

Но если Вы: активны, целеустремлённы, прямолинейны, лидер по темпераменту и характеру, коммуникабельны, настроены на карьеру честным путём, используя свои знания, умения и навыки, работать добросовестно. То Вам в этом месте делать нечего! Здесь этого нет, и вас никто не поймёт.
ОСТАЛЬНЫЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
« Последнее редактирование: 01 Август, 2019, 17:43:43 от Admin »

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #5 : 31 Июль, 2019, 16:42:11 »
Хороший пост. Все руководство - подонки, но компания хорошая.
2@EVANGELINA@:
Распространение на форуме сплетен не приветствуется, равно как и упоминание фамилий и имен в негативном ключе    ( а позитива ни для кого не нашлось). Понятно, что суперсотруднику и знатоку закулисья нет нужды читать Правила форума. При повторном нарушении  получите бан на 2 недели.

@EVANGELINA@

• Гость
« Ответ #6 : 31 Июль, 2019, 16:53:23 »
Хороший пост. Все руководство - подонки, но компания хорошая.
2@EVANGELINA@:
Распространение на форуме сплетен не приветствуется, равно как и упоминание фамилий и имен в негативном ключе    ( а позитива ни для кого не нашлось). Понятно, что суперсотруднику и знатоку закулисья нет нужды читать Правила форума. При повторном нарушении  получите бан на 2 недели.

Благодарю, за совет.
Сплетен нет, это правда жизни. Суперсотрудник, свой путь в фарм бизнесе закончила, считаю успешно, т.к. дошла до самого президента РФ благодаря позитивным и порядочным руководителям. И освоила Боевую Защитную Магию.
Можете вообще меня удалить с форума!   ;D
« Последнее редактирование: 31 Июль, 2019, 17:01:20 от @EVANGELINA@ »

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #7 : 31 Июль, 2019, 21:31:00 »
2@EVANGELINA@:
считаю успешно, т.к. дошла до самого президента РФ благодаря позитивным и порядочным руководителям. И освоила Боевую Защитную Магию.

А с чем дошли-то? С жалобой какой слезной? Или предложили ему магическую защиту от Навального?
А правду-матку про Валенту можно резать и не нарушая правил форума ( достаточно между визитами к Путину просто их прочитать). https://medpred.ru/forum/index.php/topic,441.0.html
Можете вообще меня удалить с форума!   

А смысл? :-[ 
Это надо еще заслужить. А с форумов удаляет Админ.
« Последнее редактирование: 31 Июль, 2019, 21:34:10 от Redactor »

@EVANGELINA@

• Гость
« Ответ #8 : 01 Август, 2019, 12:21:47 »
Надеюсь такой ответ удовлетворит всех.

Президенту Российской Федерации
Путину Владимиру Владимировичу
от Д. Т. Н.
Уважаемый Владимир Владимирович
Прошу Вас призвать к административной ответственности акционеров  (совладельцев) АО «Валента Фарм», 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, 26 стр. 10, 8-495-933-60-80,   [........]
За нарушение трудового законодательства и прав человека. Обязать акционеров АО «Валента Фарм» выплатить мне, 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) рублей. Для погашения моего кредитного долга перед сбербанком, образовавшегося вследствие не законного увольнения и возмещения  ущерба нанесенного моему психическому, эмоциональному, физическому здоровью.
В связи сложившимися  обстоятельствами во время моей работы медицинским представителем в АО «Валента Фарм» с 18.06.2014 по 12.12.2017 г.:
совет директоров (учредителей, совладельцев)  АО Валента Фарм используют против своих сотрудников (больше 70% это женщины), различные методики психоэмоционального давления (беспрекословного подчинения), которые не прописаны в трудовом законодательстве, как метод управления людьми (особенно женщинами).
Например, по отношению к медицинским представителям, чтобы состоялась продажа того или иного препарата. Мы, МП должны (спать, т.е. предоставлять эскорт услуги врачам, заняться черной приворотной  магией с подавлением воли,  использовать техники гипноза и т.д.). Так как мы на территориях работаем по одному человеку, я думала, что они так шутят, и не обращала на эту болтовню внимания. В один прекрасный день терпению пришел конец, я сделала замечание руководителям, потому что к этому присоединились еще и оскорбления, унижения, так на меня начались гонения. Я написала генеральному директору, что его подчиненные мои руководители используют не законные (нетрадиционные) методы управления людьми. Он в свою очередь вместо того, чтобы собрать нас выяснить все обстоятельства, приказал меня уволить. [.......]

Я написала генеральному директору САЕ, объяснила подробно ситуацию и попросила меня восстановить, мне ничего не ответил, но уволил всех своих подчиненных руководителей.  Не дождавшись ни чего, я написала в прокуратуру. И продолжила поиск  работы, в результате выяснилось по неофициальным источникам, меня якобы внесли в черный список, который существует в российском фармацевтическом бизнесе. Не могу понять почему?
После получения ответа из прокуратуры, в котором мне указали, что я просрочила все сроки, даже подачи заявления в суд, пока вела переписку с представителями прокуратуры г. Москва и генеральным директором, потому что он категорически отказывался от переговоров (встречи), комментируя через своих приближенных, что я не достойна его внимания. [.....]

Уважаемый Владимир Владимирович, мне их внимание не нужно! Я жена офицера российской армии, и с вниманием у меня все отлично!

Владимир Владимирович, я прошу Вас, пересмотреть закон о визитах МП, т.е. заставить владельцев всех фармацевтических  компаний в РФ оплачивать визиты,  совершаемые МП в лечебные учреждения к врачам.
Например:
Сделать фиксированную оплату 500 руб. за визит в течении 15 мин.  и не более трех медицинских представителей принимает врач в день (получит зарплату).
Что это даст:
1.   Повысит зарплату врачам, плюс будут получать новые знания с удовольствием.
2.   Добавит бюджет лечебным учреждениям
3.   Заставит владельцев фармацевтических компаний пересмотреть требования к медицинским представителям (станут брать и дорожить профессиональными сотрудниками, с медицинским и фармацевтическим образованием).  А не тех, кто использует эскорт услуги, техники гипноза и приворотную черную магию.
4.   Визиты, т.к. они законны, будут контролироваться руководителями лечебных организаций и другими контролирующими органами.
5.   Позволит сократить бюджет на пост. дипломное образование врачей, обязав оплачивать фармацевтические компании. А так же разрешить организовывать для российских обычных врачей международные конференции.

[.....]
Владимир Владимирович, Вы не только президент РФ, но главный мужчина страны. Скажите,  пожалуйста, почему полуголые танцовщицы и «певицы» российской эстрады, богатые, живут в роскоши и называются Элитой России, великой страны с многовековой историей. А простые женщины:  врачи, провизоры, учителя и т.д., считаются недостойными внимания….
Прошу Вас, разобраться в ситуации и восстановить Справедливость!

К обращению прилагаю:
Копию паспорта, копию трудовой книжки, выписку из сбербанка.

22.06.2019 г

ДТН  __________             
« Последнее редактирование: 01 Август, 2019, 17:53:29 от Admin »

@EVANGELINA@

• Гость
« Ответ #9 : 01 Август, 2019, 13:03:03 »
Ответ №1

МедПред1

• Легенда
  • *
Валента Фармацевтика.
« Ответ #10 : 01 Август, 2019, 13:19:54 »
Ждём ответа от Федеральной службы по труду.

Clavdij

• Местный
  • **
« Ответ #11 : 01 Август, 2019, 13:55:59 »
Бессмысленно ждать. Придет отписка о неподтвержденности этих фактов. Надо было на диктофон писать или хранить письма в случае если подобные требования были в письменной форме.  У меня вопрос. Раз начальство требовало освоить черную магию, почему не освоили и с помощью ее с ними не расправились? Ведь логично их уничтожить их же методами. Представляю как посмеялись в администрации Президента. Там не по этой части. Смотрите как бы вас в дурку не закатали
"Пусть ложь сердец прикроют ложью лица"

@EVANGELINA@

• Гость
« Ответ #12 : 01 Август, 2019, 14:00:53 »
Смотрите как бы вас в дурку не закатали

Как раз там никто не смеялся! А от психиатрии Вы точно далеки.  :smart:

Clavdij

• Местный
  • **
« Ответ #13 : 01 Август, 2019, 14:07:37 »
Вы не поняли мой посыл. И просто не знаете , как устроен бюрократический аппарат, коим является администрация Президента и прочии инспекции по труду. Ждите отписку. Говорю не как черный маг, но как обычный чел

@EVANGELINA@

• Гость
« Ответ #14 : 01 Август, 2019, 14:41:01 »
То что придёт отписка для меня, я это уже поняла, но не для них. Чтобы они вошли с проверкой открыв дверь ногой, необходимо как миним 3 три таких обращения. Значит я первая)

Clavdij

• Местный
  • **
« Ответ #15 : 01 Август, 2019, 15:40:47 »
Чтобы не переливать из пустого в порожнее
Уважаемые сотрудники Валенты, если подобные вещи действительно имеют место быть, то у вас 4 варианта действий:

1. Не устраиваться в данную конторку или уволиться
2. Участвовать и кайфовать от того, что можно не ходить на визиты, а только колдовать

3. Писать на диктофоны все свои разговоры с начальством любого уровня и сохранять все письма и смс. Потом это уже можно будет использовать в юридической плоскости

4. И наконец поблагодарить начальство за развитие навыков  по черной магии и этим же способом его уничтожить

Выбирайте кому что ближе. Спасибо за внимание. И не забудьте лайкнуть мне за комментарий)))

@EVANGELINA@

• Гость
« Ответ #16 : 01 Август, 2019, 15:51:13 »
2. Участвовать и кайфовать от того, что можно не ходить на визиты, а только колдовать

4. И наконец поблагодарить начальство за развитие навыков  по черной магии и этим же способом его уничтожить.

Отличная аргументированная информация для маркетинга, если вдруг продажи не растут >:D

Admin

• Управляющий форумом
  • *
« Ответ #17 : 01 Август, 2019, 17:59:41 »
Последнее предупреждение  :mad: . Еще раз прочитайте правила форума https://medpred.ru/forum/index.php/topic,441.0.html

Сарделька

• Гость
« Ответ #18 : 06 Август, 2019, 07:15:22 »
Неужели все это правда??  :o

Mariella

• Старожил
  • *
« Ответ #19 : 09 Август, 2019, 12:14:09 »
Что ж Вы письмо Президенту написали с такими ужасными ошибками! Не говоря уж о стиле изложения и формулировках! Хоть бы отдали на проверку какому-нибудь учителю русского языка) Как так можно! :us:

@EVANGELINA@

• Гость
« Ответ #20 : 09 Август, 2019, 17:16:44 »
Медицинский представитель имеет право на ошибку, а у руководителя (менеджера), такого права нет.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #21 : 12 Август, 2019, 13:49:57 »
2@EVANGELINA@:
Представитель - это "лицо" ( а заодно и иные органы) своей Компании. Малограмотный сотрудник наводит на обобщающие размышления.  :-[

@EVANGELINA@

• Гость
« Ответ #22 : 12 Август, 2019, 14:09:47 »
Да, лучше форум покинуть, хоть и называется мед.пред., но создан для Обсуждения мед. предов., а не для помощи.
Как итог: "На чужом несчастье, свое не построишь", всех своих бывших руководителей (обидчиков), я наказала. Так что не удивляйтесь, если вдруг начнется "гроза и молния".
Всем удачи, уважайте друг друга.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #23 : 12 Август, 2019, 14:12:26 »
2@EVANGELINA@:
Обижаться можно только на себя - это ведь не форумчане пишут письма Президенту, да и с грамотностью - претензии только к себе. :us:
Еще раз "Остаточне прощевайте".
« Последнее редактирование: 12 Август, 2019, 14:30:17 от Admin »

Okupant

• Случайный гость
  • *
« Ответ #24 : 07 Сентябрь, 2019, 11:18:55 »

А где предыдущая тема о валенте?
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь, 2019, 11:21:40 от Okupant »

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #25 : 07 Сентябрь, 2019, 11:31:50 »
2Okupant:
В архиве.

@EVANGELINA@

• Гость
« Ответ #26 : 21 Ноябрь, 2019, 15:14:26 »
В Валенте тишь и благодать, каждый на своем месте, трудятся как пчелки) Оказывается нужно было прогуляться до президента) Добро победило Зло!  :smart: