Автор Тема: ЧМ-2018 по футболу в России и все вокруг него  (Прочитано 20437 раз)

Chaynik

• Герой
Re: ЧМ-2018 по футболу в России и все вокруг него
« Ответ #280 : 23 Декабрь, 2018, 15:13:20 »
У меня подозрения в плане договорняка вызвал матч Россия-Египет. И я сказал, что если Египет через полгода откроют, то мои подозрения не напрасны. Его открывают.
По прошествии времени думаю, что кочевников обыграли сами, с египтянами договорняк, Уругваю проиграли сами. Потом чисто в русских традициях отстояли стеной Москву с испанцами. Ну, а дальше неплохо сами на эмоциях играли с хорватами
Но чудес не бывает в спорте. Кто полный ноль, тот им и остается даже после редких всплесков. В спорте что сеешь, то  потом и собираешь. А сеяли мы Кокорина С Мамаевым. Ну, сейчас с сизо весточки от них и собираем
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения. Ибо полезные дела можно делать под любыми лозунгами

Дэйнерис Таргариен

• Старожил
  • *
« Ответ #281 : 23 Декабрь, 2018, 15:37:53 »
Дейнерис,  меня трудно на данный момент назвать знатоком клубов. Однако выбор Головина в пользу Монако я поддержал. Если помните, как раз говорил, что ему нельзя в ТОПы- пропадет. Как ни странно судя по всему такого же мнения оказались и все остальные. Но....даже Монако- НЕ его уровень. Кстати, Египет открывают. А Вы помните, что я говорил, что если его в ближайшее время откроют, то....Такова жизнь. Другой нет)))))
Я кстати стала поглядывать за ним. Не могу оценить Саня так ли плох. Но вроде защитники объясняют что попал в команду он где одни новички и второй состав. Жаль, конечно, одни проигрыши у клуба сейчас. Но он ли один виноват, когда рапродали всех боле мене играющих и счас один второй состав. И вроде как жалеют его что попал в лютый колхоз он.
Читала критику, что в каком то там матче он конкретно облажался, что не забил в подходящем моменте при пустых воротах, что травматичный и хрупкий как балерина и тд.

Черышев в Валенсии тоже все время травмирован и тоже критикуют. Но тот вроде за приличные клубы играл и окончил испанскую академию футбола. Но почти 3 года на травмах за карьеру.

Всем бобра!

Дэйнерис Таргариен

• Старожил
  • *
« Ответ #282 : 23 Декабрь, 2018, 16:01:48 »
Дейнерис,  меня трудно на данный момент назвать знатоком клубов. Однако выбор Головина в пользу Монако я поддержал. Если помните, как раз говорил, что ему нельзя в ТОПы- пропадет. Как ни странно судя по всему такого же мнения оказались и все остальные. Но....даже Монако- НЕ его уровень. Кстати, Египет открывают. А Вы помните, что я говорил, что если его в ближайшее время откроют, то....Такова жизнь. Другой нет)))))
У меня мужская половина семьи тоже те еще знатоки клубов. А на работе я уши грею,  что мужики баят.
Все как один болельщики Барселоны. Ага, блин, легко болеть за самый крутой клуб, где играет Месси, Неймар, Суарес, Ракитич, Пике. Вы за слабых поболейте, херои блин.

А я чисто по дамски поглядываю за "красавчиками" кто понравился.
В последнее время Гризмана очень люблю. И симпатяга и на поле ок и семейный порядочный парняга. Понра история с ним, что Дешам его чуть не вышиб со сборной и из футбола в какие то там года, за то что в клубе потусил. Причем не с драками и позором, а просто напились и веселились как и вся молодежь.-))). Но даже это для футболиста такого уровня неподобающее поведение у них там. Антоха плакал и просил прощения и более за ним такого не водилось. Так показательно в сравнении с нашим УГ типа Смолова, который за свой пижонский пенальти даже "простите" не выдавил из себя для народа, самовлюбленный кусок г.

Модрич конечно, как лучший на ЧМ мира тоже нра, в Кавани тоже влюблена - ах индеец, ах чингачкук какой! Кусачий Суарес убил рекламой хрени для зубов- после его кусачести даже это превратили в заработок-)), но ржачно.
Всем бобра!

Дэйнерис Таргариен

• Старожил
  • *
« Ответ #283 : 23 Декабрь, 2018, 16:14:52 »
А сеяли мы Кокорина С Мамаевым. Ну, сейчас с сизо весточки от них и собираем
По поводу них в блогах читала, что по утечкам от Андрея Разина, сами знаете что за личность и что у него есть связи на верху, по ним принято решение наверху посадить. Разин так и сказал, мол, парни получат реальные сроки.

Вроде как и статьи им изменили на более тяжкие.

Кто то говорит, мол власть смотрит на мнение народа, пожалеет ли народ или нет и в зависимости от этого будут принимать решения по дебилам. Вот и передачи оправдательные с малаховым и несчастными матерями и толпами кур.

То что на тв творится по ним - противно смотреть конечно. Малахов с Бонями и гламурной помойкой выясняют с кем еще переспал Мамаев. Фу, блин. И мамаша со своими слезками. Лучше бы пожрать вовремя приносила сынкам.

И это вот и есть уровень новостей нашего футбола. Грустно.
Всем бобра!

Chaynik

• Герой
« Ответ #284 : 23 Декабрь, 2018, 19:52:16 »
Показательную порку сделают. Пытались через дешевые ток-шоу их обелить, но не получилось. И тут же ужесточили статью. Закроют. Будут где-нить на поселении мячик гонять. Произойди эта история года 4 назад, может бы и с рук сошло. А сейчас народ обеднел. Злой.
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения. Ибо полезные дела можно делать под любыми лозунгами

Дэйнерис Таргариен

• Старожил
  • *
« Ответ #285 : 23 Декабрь, 2018, 20:04:35 »
Показательную порку сделают. Пытались через дешевые ток-шоу их обелить, но не получилось. И тут же ужесточили статью. Закроют. Будут где-нить на поселении мячик гонять. Произойди эта история года 4 назад, может бы и с рук сошло. А сейчас народ обеднел. Злой.
Чисто по человечески у меня ощущение, что парни перестпили какую то моральную черту, кредит выданный на ошибки высшими силами исчерпан в ноль. Все. Дальше жизнь будет бить больно и точно
Мамаев явно если отсидит еще годик уже карьера медным тазом накроется, но по гордому виду и бате-зеку с опытом он вроде как стал держатся мужиком. Кокорин по виду и нытью уже морально сломлен - нет стержня мужского совсем, тоже думаю с футболом покончено.
Разве что Рамзан их подберет через пару лет к себе народ смешить.

И при этом Мирончуки пошли туда же по дороге понторезов, купили какие то там крутые мульенные тачки. Запилили фоточки в инсту, чем рраздразнили Васю Уткина, от которого я про это и узнала. Ну прав, чоуж, жиробасик-)). При том что на ЧМ сидели на скамейке запасных, никто ими не заинтересовался, никакие клубы.Кароч, поиграли пару лет и усе, конец футболу.

Не, не футбольная мы страна.

Всем бобра!

Chaynik

• Герой
« Ответ #286 : 24 Декабрь, 2018, 10:33:29 »
Посмотрите на немцев. Они во всех видах спорта умудряются постепенно выходить в лидеры. Вроде бы всегда были нехоккейной страной. Что сейчас? В спину признанным грандам дышат. А потому, что нет такого термина НЕфутбольная/НЕхоккейная страна. А есть системная работа. А что у нас? Можем гордиться армией и хоккеем. И то и другое в большей степени за счет наследия советского союза. После его распада ничего, ни одной заслуги, ни одного признания. Гордиться нечем. Разве что можем гордиться присосавшимися к трубе. Они неплохо зажигают на Западе. Ну, и Кокорин достояние этой самой трубы. Газпром - спонсор Зенита.  Правда, Запад своей игрой футболист удивить не смог, но в России нормально отжог

Дэйнерис Таргариен

• Старожил
  • *
« Ответ #287 : 24 Декабрь, 2018, 16:20:13 »
Посмотрите на немцев. Они во всех видах спорта умудряются постепенно выходить в лидеры. Вроде бы всегда были нехоккейной страной. Что сейчас? В спину признанным грандам дышат. А потому, что нет такого термина НЕфутбольная/НЕхоккейная страна. А есть системная работа. А что у нас? Можем гордиться армией и хоккеем. И то и другое в большей степени за счет наследия советского союза. После его распада ничего, ни одной заслуги, ни одного признания. Гордиться нечем. Разве что можем гордиться присосавшимися к трубе. Они неплохо зажигают на Западе. Ну, и Кокорин достояние этой самой трубы. Газпром - спонсор Зенита.  Правда, Запад своей игрой футболист удивить не смог, но в России нормально отжог
Чайник, ну слушайте, мож харэ одно и то же с лета. Покадрово разобрано всеми кому не лень ваши немцы на ЧМ. Лев расслабился и вообще не изменил тактику и стратегию игры, сделав игру сброной предсказуемой даже для корейцев. На фоне этого ваши примеры про немчуру как то не заходят. Испания с увольнением тренера и грызней в команде тоже оказались кто в лес кто по дрова.
Про наших я склоняюсь к тому что нет мотивации. Сделала вывод что могут когда захотят. Но у нас они хотят не много. Это менталитет наш, система? Опять же школ футбола для пацанят нет. Или есть?

Что касается нас в целом, то вы забыли упомянуть фигурное катание. Вот сегодня девочки подрастают. Четверные лутцы прыгают. Уже двое их прыгают.
Правда у меня сердце екает от этих прыжков и думаю я про раздробленный позвоночник Плющенко, а не про первые места.
Всем бобра!