Автор Тема: ЧМ-2018 по футболу в России и все вокруг него  (Прочитано 17694 раз)

Гринго

• Старожил
  • *
Как то стороной обходите, товарищи, столь знаменательное событие ;)

Что заметил: вчера в кои то веки прокатился на метро. И что заметил: иностранных туристов больше чем местных.
Все в организованных группах, все с радио-гидами.

И ВСЕ фотографируют  :o  и станции метро, и вагоны, и снаружи и внутри!

Ну и надеюсь на благополучный исход сегодняшнего матча

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
Что хочется сказать...Только в стране со специфическим отношением к трудолюбию, талисманом чемпионата мог стать «Забивака»
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
На эту стыдобу ( игру сборной России) и смотреть не хочется. ИМХО. :wz:
Кстати, в свежих АиФ был опубликован опрос на тему: "Будете ли Вы смотреть ЧМ?".
46%  - не буду
12% - буду интересоваться только результатами в новостных программах.

Гринго

• Старожил
  • *

46%  - не буду
Забили на футбол ;)

ivasha

• Ивашка под простоквашкой
  • Герой
  • Мне сверху видно всё!
Россия - Саудовская Аравия - 5:0!
Ну как можно не радоваться такому красивому открытию???
Мужчины! Вы чего?
Самый тёмный час перед рассветом

Гринго

• Старожил
  • *

ivasha

• Ивашка под простоквашкой
  • Герой
  • Мне сверху видно всё!
2Гринго:! Он просто как вежливый человек извинился перед королём Саудовской Аравии. :)
Самый тёмный час перед рассветом

Гринго

• Старожил
  • *

Chaynik

• Герой
2ivasha:
Мужчины! Вы чего?
А что собственно произошло? Одна дворовая команда выиграла у такой же. Крупно. Во дворах это обычно дело. С Египтом будет сложнее. Если египтяне будут в настроении, то могут и обыграть. Если без настроения, то могут и проиграть. Ставлю на ничью 1-1. Настоящая проверка будет в матче с Уругваем. Те играют уже по-взрослому. Думаю, им уступим 0-2. А вообще футбол перестал смотреть и им  интересоваться после грандиозного "распила" при постройке "Зенит-арены". Раньше не пропускал ни одного крупного соревнования. Но, наверное, матч с Уругваем посмотрю.
Из интересного: традиционно стране-организатору досталась легкая отборочная группа. Ну просто всегда фантастически везет организаторам подобного шоу.  У нас в группе кроме Уругвая играть никто не умеет.
То ли дело уже сегодня в отборе столкнутся Португалия и Испания   
« Последнее редактирование: 15 Июнь, 2018, 11:21:52 от Chaynik »
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения. Ибо полезные дела можно делать под любыми лозунгами

Гринго

• Старожил
  • *
Самое высокое здание в мире "Бурдж-Халифа"

Chaynik

• Герой
Cкоро нечто подобное будет на Саграде Фамилии в Барселоне. Тока Испания-Россия 4-0))). Ибо наши в плей-офф скорее всего выйдут со второго места. Полагаю, Уругвай в нашей группе вынесет всех. Саудовская Аравия всем проиграет. А мы с Египтом наберем одинаковое количество очков. И обгоним египтян по лучшей разнице забитых и пропущенных. Далее выйдем в плей-офф и попадем на испанцев или португальцев. Скорее всего на первых. Те традиционно отгрузят нам не меньше 4 мячей. Чиновники от футбола будут счастливы- никто уже и не помнит, когда мы играли в плей-офф на чемпионате мира. А болельщики снова будут разочарованы, ибо в сухом остатке будет победа над дворовой Саудовской Аравией
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения. Ибо полезные дела можно делать под любыми лозунгами

Redactor

• Главный смотритель
  • *
Саудовский принц уже пообещал "наказать" вратаря и двух нападающих своей команды. Думаю, по возвращении домой, им просто отрубят головы. Ибо нефиг...

Гринго

• Старожил
  • *

Redactor

• Главный смотритель
  • *
Красивый был матч Португалия-Испания. Рональдо вообще один играл и выиграл, несмотря на ничью.

Дато Туташхия

• Благородный разбойник
  • Легенда
  • *
Красивый был матч Португалия-Испания. Рональдо вообще один играл и выиграл, несмотря на ничью.

Инопланетянин..
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Гринго

• Старожил
  • *

Гринго

• Старожил
  • *

Гринго

• Старожил
  • *
2Chaynik:
А вообще футбол перестал смотреть и им  интересоваться после грандиозного "распила" при постройке "Зенит-арены".
А вот не надо читать советской прессы. Ни до, ни после обеда. Потому как не вижу связи между постройкой стадиона и футболом

Гринго

• Старожил
  • *
Московские СИЗО заполонили иностранцы из числа болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018. Мексиканцы, иранцы, итальянцы... У большинства статья 158 УК РФ «кража». Кто-то специально приехал, чтобы подработать на ЧМ искусством карманника, а кто-то случайно попал в переделку. Мы выяснили, как обживают нары футбольные фанаты.
Персонал СИЗО в замешательстве - многие не говорят даже на английском. Хотя, если прислушаться, арестанты-болельщики требуют того, что и должны - консула, бутилированной воды, привычной еды и ежедневный душ.

Марко Антонио Кардос Санчес первым подбегает к двери камеры, как только заслышит звук ключа в замочной скважине. Сложно понять, чего он конкретно он ожидает. Рискнем предположить - спасения. Но откуда оно должно прийти? Судьба 54-летнего мексиканца, скорее всего, предрешена на несколько лет вперед. Он сознался в совершенном преступлении — краже крупной суммы денег.

- Я ехал из Мехико в Москву на Чемпионат, - на ломаном английском пытается объяснить ситуацию Марко. - Я очень люблю футбол. Долго собирал деньги, чтобы поехать в Москву. Дорога длинная, пришлось лететь через Париж. Деньги закончились. Как пойти на матч? На что покупать билет на стадион? Зря прилетел? Я взял в аэропорту «Домодедово» чужую сумку. Я не знал, что там так много денег. Думал, что чуть-чуть.
Мексиканец тараторит, в глазах слезы. Из его рассказала сложно понять, сколько именно было денег в украденной сумке — 8 тысяч или 80 тысяч долларов. Деньги он пересчитал уже в отеле, поделился с двумя друзьями-мексиканцами. «Повязали» всех троих в тот же день благодаря камерам видеонаблюдения, установленным в аэропорту «Домодедово». Марко сознался, а двое друзей, судя по всему, особо и не поняли, что произошло. Сейчас все трое на карантине в одном СИЗО, но в разных камерах.

http://www.mk.ru/social/2018/06/18/inostrannye-bolelshhiki-chm-arestovannye-v-moskve-okazalis-v-uzhasnom-polozhenii.html

Chaynik

• Герой
2Гринго:
Потому как не вижу связи между постройкой стадиона и футболом
под футбольным соусом пилятся бюджеты. Вот и вся связь. С детства был ярым болельщиком Зенита. После грандиозного распила бюджета на стадион как отрубило. В ушедшем сезоне даже не знаю и не хочу знать, какое он место занял. И понятно, что ноги моей не будет на этом стадионе. Касаемо чемпионата мира шедевры типа Испания-Португалия, конечно, смотрю. Начиная с четверть финала планирую посмотреть все.  Но мое отношение к данному сейшену как к пиру во время чумы.

Дэйнерис Таргариен

• Старожил
  • *
2Гринго:
под футбольным соусом пилятся бюджеты. Вот и вся связь. С детства был ярым болельщиком Зенита. После грандиозного распила бюджета на стадион как отрубило. В ушедшем сезоне даже не знаю и не хочу знать, какое он место занял. И понятно, что ноги моей не будет на этом стадионе.
Назло Зениту отморожу уши.-)

Всем бобра!

Дэйнерис Таргариен

• Старожил
  • *
Как торпеды носились. Огонь а не матч. Все взмокли! Наши тетери даже не вспотели.-)

Особо не интересовалась, но оказывается Роналду еще и покривляться любит на камеру, попозировать до и после голов. С выпендрежем парень! И как то даже не раздражает, вот кому можно все-)
Всем бобра!

Дэйнерис Таргариен

• Старожил
  • *
Россия - Саудовская Аравия - 5:0!
Ну как можно не радоваться такому красивому открытию???
Мужчины! Вы чего?
Ну вроде наш мальчик херувим Головин талантливый, судя по играм молодежных чемпионатов.
И вообще Дзюба ж скулил в прессе чтоб не чморили сильно сборную. Морально им тяжело. А мне было приятно, что старые козлы типа Тарабузика и кто там еще, которые распивали шампанское за тыщи евро после проигрышей, не играют сейчас.
Всем бобра!

Дэйнерис Таргариен

• Старожил
  • *
Какие прогнозы на сегодня? Сделает наших Салах?
Всем бобра!

Гринго

• Старожил
  • *
2Дэйнерис Таргариен: 
Какие прогнозы на сегодня? Сделает наших Салах?
Думаю, будет 1:1

Дэйнерис Таргариен

• Старожил
  • *
2Дэйнерис Таргариен:   Думаю, будет 1:1
А Вы чего не на стадионе? С флагами и в шапке-)
Всем бобра!

Li-on

• Герой
Россия выиграет, так думаю  :)
Угадайте, насколько я серьезен в данном сообщении

Гринго

• Старожил
  • *
2Дэйнерис Таргариен: 
С флагами и в шапке-)
Потому што 1-й канал транслирует в UHD с объемным звуком. А на улице дождик. А дома сухо ;)

Дэйнерис Таргариен

• Старожил
  • *
2Дэйнерис Таргариен:   Потому што 1-й канал транслирует в UHD с объемным звуком. А на улице дождик. А дома сухо ;)
А с дрона че?...Вы ж любитель-))

Лион, да разобьют сердце по любому.
Всем бобра!

Гринго

• Старожил
  • *
2Дэйнерис Таргариен: 
А с дрона че?...Вы ж любитель-))
Эээээ...  Не надо меня провоцировать ;)

Полеты над городом во время ЧМ запрещены

Li-on

• Герой
Гринго, полеты над собственностью премьер-министра тоже запрещены. Некоторым это не мешало фильм снять  ;)

Гринго

• Старожил
  • *
Короче, я проспорил... Уже 3:0 ;D

Li-on

• Герой
3-1 итог  :kicking: :tb:

Дэйнерис Таргариен

• Старожил
  • *
Короче, я проспорил... Уже 3:0 ;D
Гринго, это ж наши играют, тут хрен угадаешь.

Лион, поздравляю со сбывшимся прогнозом-))
Всем бобра!