Автор Тема: Как организовать клинические исследования?  (Прочитано 7015 раз)

Admin

Здравствуйте!

Суть проблемы: есть центр, аккредитован для проведения клинических исследований. Главного исследователя нет пока что, но можно привлечь из других учреждений. Нозологий много, пациентов тоже.

Вопрос: как привлечь спонсора? Самим писать в фарм-компании и CRO?

Начало темы:
http://cra-club.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,130/func,view/id,8719/catid,6/

злой мишка

Без главного геморройно как то.
Дело не в бумажке (хотя она имеет значение и очень большое!) и  не в дяде/тёте с дмн и регалиями - который отожрёт основную часть гранта. Дело в конкретном руководителе клинической командой который будет мотивировать и координировать младших "инвистегаторов", с редний мед персонал - дозинг и анализы, дата менеджеров и прочих, а так же отвечать за своевременный скрининг и набор в исследование.
убеждённый, неисправимый и последовательный враг народа (85% населения)

Irina Shumikhina

Здравствуйте!

Суть проблемы: есть центр, аккредитован для проведения клинических исследований. Главного исследователя нет пока что, но можно привлечь из других учреждений. Нозологий много, пациентов тоже.

Вопрос: как привлечь спонсора? Самим писать в фарм-компании и CRO?

Можем помочь решить все эти вопросы, обеспечить командой и запустить исследования...пишите мне в личку.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2016, 11:02:22 от Redactor »

злой мишка

2Irina Shumikhina:
Центр без главного исследователя - ЭТО НЕ ЦЕНТР.
1. Привлеките главного исследователя или аттестуйте кого нибудь из имеющихся врачей.
2. Главный исследователь привлечет CRO.
убеждённый, неисправимый и последовательный враг народа (85% населения)

Peron

Вопрос в другом., а зачем это нужно главному исследоватлю, у которого есть уже и свой центр с потоком больных, и своя команда..))

lu888

Re: Как организовать клинические исследования?
« Ответ #5 : 16 Августа, 2016, 08:15:21 »
Из отчета лабораторного исследования:
- 33 процента животных отреагировали на лечение положительной динамикой;
- 33 процента животных проявили индифферентность к терапии;
- к сожалению, третья мышь убежала.
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

dr.s.kuzmin@gmail.com

« Ответ #6 : 05 Декабря, 2017, 22:03:15 »
Доброго времени суток!
Без исследователя сайт действовать не может, это понятно. А если есть сайт, все разрешительные документы, внесен в реестр и есть кандидатура на PI с 5илетним опытом в КИ. Что делать в этом случае для привлечения спонсоров и CRO. Помогите, пожалуйста...

Doctor_NO

Зашёл и ужаснулся- для меня это тёмный лес.
Слава богу я в продажах)))

Глюкагон

« Ответ #8 : 05 Октября, 2019, 01:24:14 »
Подскажите, пожалуййста, как пациенту поучаствовать в клинических исследованиях?
(грубо говоря, как "найти" клиническое исследование по своему заболеванию).
Есть в контактах молодая женщина, РМЖ 3 стадии, готова рассмотреть варианты участия в клин.исследованиях.
спасибо.

(извините за офф-топ, не хотелось создавать отдельной темой)

Дато Туташхия

« Ответ #9 : 05 Октября, 2019, 21:33:18 »
Подскажите, пожалуййста, как пациенту поучаствовать в клинических исследованиях? (грубо говоря, как "найти" клиническое исследование по своему заболеванию). Есть в контактах молодая женщина, РМЖ 3 стадии, готова рассмотреть варианты участия в клин.исследованиях. спасибо. (извините за офф-топ, не хотелось создавать отдельной темой)

Какой статус опухоли и какой регион? BRCA определялась?Давай, пристроим её
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Глюкагон

« Ответ #10 : 06 Октября, 2019, 23:55:33 »
Подробностей не знаю.
Регион- Москва. Прооперирована, получает курсы химиотерапии.
Пожалуйста, давайте поможем человеку, может быть, это ее шанс...
Как вас связать?
Если напишете в личку, будет здОрово.
Спасибо!

Дато Туташхия

« Ответ #11 : 07 Октября, 2019, 19:26:39 »
Подробностей не знаю. Регион- Москва. Прооперирована, получает курсы химиотерапии.

Уж где-где, а в Москве моя помощь точно не нужна - пусть к лечащему обратится или в РОНЦ
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.